Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

У кого-то много терпения...

Вт янв 28, 2020 03:11:52

Чисто случайно попал на эту вот страничку. Так же чисто случайно обратил внимание на наличие кучи -1 у сообщений во вполне себе нормальном обсуждении. Причём автором минусов был некий пользователь SerYAR. И тут меня осенило! Я зашёл на страничку пользователя Аlex и открыл ссылку "Просмотреть изменений рейтинга сообщений пользователя". А там со страницы 74 по страницу 104 одни "-1" от пользователя SerYAR. Видать искал он все сообщения своего недруга, которые только мог найти, и минусовал их потихоньку. И заняли у него эти 300 минусов с 2014-06-05 21:42:26 по 2014-06-05 23:02:58, то есть 1 час 20 минут. Вот ведь терпения у человека...

Re: У кого-то много терпения...

Вт янв 28, 2020 09:18:59

...попал...обратил...осенило...зашёл...открыл...

Хммм...
Вот ведь терпения у человека...

Re: У кого-то много терпения...

Вт янв 28, 2020 13:01:33

Такие факты нужно сообщать не "общественности", а модераторам - они быстро разберутся, найдут виновного и накажут... :)
(в каждом сообщении для этого есть кнопочка...)

Re: У кого-то много терпения...

Вт янв 28, 2020 13:24:21

Обиженый Аlex и есть модератор.

Re: У кого-то много терпения...

Вт янв 28, 2020 14:11:29

...Тогда он и сам подправит то, что нужно... :dont_know: Зачем мелкий конфликт, касающийся двоих, выносить на общественное обсуждение? :dont_know: (хотя, чисто формально, я иногда тоже просматриваю последние сообщения отличившихся "персонажей" и кидаю им пару-тройку "одобрямс/неодобрямс" "задним числом"... :oops: )

Re: У кого-то много терпения...

Вт янв 28, 2020 14:20:46

As писал(а):Тогда он и сам подправит то, что нужно.

Подправить НЕ возможно, можно только наказать.

nds может поправить.

Правильно написали, что такие факты должны быть известны модераторам.

Re: У кого-то много терпения...

Вт янв 28, 2020 15:36:50

Но, ведь и модератор может с личной просьбой обратиться к тому же nds? :) И, если факт злоупотребления явный - не откажет в помощи... :dont_know: Я к тому, что это - дело частное, нет смысла вывозить на общее обсуждение, тем более, что случай не первый и в соответствующей теме модераторы уже своё мнение об происшествии высказали... :)

Re: У кого-то много терпения...

Чт янв 30, 2020 08:30:16

Такие факты нужно сообщать не "общественности", а модераторам - они быстро разберутся, найдут виновного и накажут... :)
(в каждом сообщении для этого есть кнопочка...)

Призываем всех учится ябеднячить? Как дети малые....
Я вот говорил и не раз: мне как то глубоко по ЙУХ - скока там мне нажимали в ту или иную сторону!
Вот если б за нажимания бабки б капали...то тогда .... :)))
Граждане модераторы - удалите Вы эту дурацкую функцию! От неё НИКАКОЙ пользы, кроме вреда!
Это первое. Второе: любителя засорять тематические отделы форума - сюда, в МЯЯЯУ = мы тут Автора "вылечим" или добьем! А в бане он нам не доступен. Как помнится, при СССР за мелкие шалости "брали на поруки", вместо тюрьмы. И это правильно.
А в целом: РадиоКот построен идеально правильно! Потому тут и весело и полезно!И , главное = свободно!

Re: У кого-то много терпения...

Чт янв 30, 2020 09:27:57

Форумы, построенные на единой платформе - близки и по функционалу, популярность "Радиокота" не в этом... Важен "дух" форума, а это определяется политикой администрации и работой модераторов! В большинстве случаев, мы их работу даже не замечаем, но они смогли собрать на форуме хорошую команду специалистов, которые могут помочь начинающим - за этим ведь и идут на форум? :)

Re: У кого-то много терпения...

Чт янв 30, 2020 12:27:24

Особенно в МЯУ.

Re: У кого-то много терпения...

Чт янв 30, 2020 12:56:03

Особенно в МЯУ.
МЯУ ладно. Туда ходит меньшинство, а основная масса пользователей ходит ради технических тем и довольно противно видеть в технических темах подобную писанину.

Изображение

Сразу понятно по стилю, что написавший подобное, в реальной жизни забитый, всеми презираемый человек и только виртуальной жизни начинает чувствовать себя "тигрой"
При этом видно, что человек довольно малограмотный, так как пишет с грамматическими ошибками, а грамотный человек грамотен везде, и в профессии, и в грамматике.
Вложения
1.png
(30.57 KiB) Скачиваний: 253

Re: У кого-то много терпения...

Чт янв 30, 2020 14:59:27

А что же ты вопрос не скопипастил? Там другого ответа в голову не приходит. Конечно если не являешся единомышленником с ТС.

Re: У кого-то много терпения...

Чт янв 30, 2020 18:59:45

...МЯУ ладно. Туда ходит меньшинство, а основная масса пользователей ходит ради технических тем...
...Только среди этого "меньшинства" хороших технарей даже больше, чем в некоторых чисто технических разделах! :)
Хотелось бы напомнить, что хорошее чувство юмора бывает только у людей умных, хотя обратное утверждение неверно... :dont_know: :)
Ответить