Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: Правила ремонта бытовой техники

Чт янв 30, 2020 19:11:45

и заодно рекламировать себя любимого что ремонт любой сложности на дому у заказчика

Если это наезд на меня, то я ремонтами вообще не занимаюсь...
Вот-вот, ни какого интереса ремонтировать нынешнюю технику нет, там, как в анекдоте, только две неисправности, причём, первую мне устранять неинтересно, а вторая не лечится... :)
Зато, в последнее время, увлёкся переделками древней советской техники, с целью "выжать максимум" или добавить нестандартного функционала... :roll:

Re: Правила ремонта бытовой техники

Чт янв 30, 2020 19:47:51

ЕГЭ и ТНТ это огромный вклад в дебилизацию молодежи

Вы ещё РЕНТВ забыли, с их НЛО-ПИРАМИДАМИ-"БОЛГАРКИНЫМИ-СКЛЯРОВЫМИ",
https://lurkmore.to/%D0%90%D0%BD%D0%B4% ... 0%BE%D0%B2
Спойлер
Эта статья рассказывает о какой-то антинаучной хуйне.
Если вы — физик, химик, биолог или просто слишком хорошо помните школьную программу соответствующего курса, вам лучше ее не читать. В противном случае вы рискуете умереть от смеха. Мы предупредили.


С ЭКСПЕРТАМИ ЖЕНСКОГО ПОЛУ 60годков с 60-тью кошками...

ВРОДЕ КАК ИМ,ренТВ, ПРЕМИЮ ВРУЧИЛИ КАКУЮ-ТО - кажись за "ВКЛАД В ПРОСВЕЩЕНИЕ"

https://lurkmore.to/%D0%A0%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B2





Собрались мы ремонтировать технику.
Что нужно делать первое?

"...Нада сделать аперацию маему другу (ему 16 лет). К врачам идти дорога. Книжку по хирургии мы уже купили. У каго есть опыт падилитесь?... " :tea:

Книжку... ЭТО ПРОШЛОЕ... СЕЙЧАС - "ОКЕЙ ГУГОЛ, НАЙДИ РОЛИК НА ЮТУБЕ - КАК ОПЕРИРОВАТЬ"

Re: Правила ремонта бытовой техники

Чт янв 30, 2020 20:27:54

Грамотно резать живот : с севера на юг! :))) И руки вверх! Как в телевизоре показано....

Re: Правила ремонта бытовой техники

Чт янв 30, 2020 21:16:32

Вот вы шутники :))) Я же серьёзно спросил.

Добавлено after 14 minutes 48 seconds:
и заодно рекламировать себя любимого что ремонт любой сложности на дому у заказчика

Если это наезд на меня, то я ремонтами вообще не занимаюсь...
Вот-вот, ни какого интереса ремонтировать нынешнюю технику нет
в последнее время, увлёкся переделками древней советской техники, с целью "выжать максимум" или добавить нестандартного функционала... :roll:



С современной техникой начинает нестандартно работать мозг
(Как сделать колхоз чтобы работало) и речевой аппарат говорящий "очень хорошие слова про создателей данного изделия" :)))
Ибо все сделано через одно место , причём специально - чтобы сразу после окончания гарантии оно сломалось.
Делают специально слабые места
Разномастные винты
Винты плохого качества
"Ошибку " специальную в схеме чтобы быстрее сломалось
Детали на пределе возможностей и плохого качества из плохих и дешёвых материалов.
Отсутствие схемы

В советских аппаратах такого нет и схема есть и ремонтировать легко и запчасти есть и аппарат работает долго (скорее устареет , чем сломается) - все для людей , что конечно не исключает некоторые недостатки в конструкции.

Re: Правила ремонта бытовой техники

Чт янв 30, 2020 23:09:11

В советских аппаратах такого нет и схема есть и ремонтировать легко и запчасти есть и аппарат работает долго (скорее устареет , чем сломается) - все для людей , что конечно не исключает некоторые недостатки в конструкции.
в советском союзе и ценник был другого порядка. А сейчас зачем делать на века за туеву хучу денег,когда устройство через год морально устареет.
ЗЫ плохо делают,говоришь? :))) Я тебе пишу с компа,купленного 13 лет назад.775 сокет тогда только появился :))) Ни одного лита ни в питателе ни на материнке не поменяно. Налет больше 30 000 часов

Re: Правила ремонта бытовой техники

Чт янв 30, 2020 23:49:44

Вот вы шутники :))) Я же серьёзно спросил.


Три книжки нельзя прочесть - чтобы по диагонали понимать работу схемы ? Борисова\Свореня\Полякова\Хоровица - что... ЗАПРЕЩЁННАЯ ЭКСТРЕМИСТСКО-ТЕРРОРИСТИЧЕСКАЯ ЛИТЕРАТУРА ?

АХ ДА... ТЕРРОРИЗМ ВАШЕМУ МОЗГУ... НАСИЛЬНОЕ ПРИНЯТИЕ Ислама ЗНАНИЙ...


С современной техникой начинает нестандартно работать мозг

А с какой техникой у вас - мозг стандартно работал ? И что это значит в вашем понимании ?
Нихуя себе... Оказывается с современной техникой - надо читать КНИГИ ПО ЭЛЕКТРОНИКЕ, И СМЕЖНЫМ НАПРАВЛЕНИЯМ...
...ВПЛОТЬ ДО СЛЕСАРНОГО ДЕЛА книги - бывает руки доходят...
:)))

Что в старой технике НАДО ЗНАТЬ КАК РАБОТАЕТ ТРАНЗИСТОР КТ817Г - хотябы понимать "по диагонали",
что в новой технике - BD139.






(Как сделать колхоз чтобы работало)
и речевой аппарат говорящий "очень хорошие слова про создателей данного изделия"

Вот из вас НЕ РЕМОНТНИКИ - А КОЛХОЗНИКИ И ПОЛУЧАЮТСЯ... УРОВНЯ НЕ ПЕРЕПУТАТЬ +с-, ПАЯТЬ РАЗЪЁМЫ НА МаБИЛКИ, ДА ПЕРЕКЛЕИВАТЬ ДИСПЛЕЙЧИКИ В ТРЁХКРАТНОЙ СТОИМОСТИ ИХ...
"ЧТОБ НЕ ВЛЕТЕТЬ, А ЕЩЁ И СРУБИТЬ..."
такомуже быдлу - чтобы они смотрели ЮТУБЧИКИ, С МИЛЛИОННЫМ ПРОСМОТРОМ ВИДЕО "ЗАСУНУТОГО В ЖОПУ ФЛАЖКА"

КАК ГОВОРИТСЯ "БЫДЛО СТРОГАЕТ БЫДЛО" тьфу... "КОЛХОЗНИК ДЕЛАЕТ КОЛХОЗНИКУ"...

Re: Правила ремонта бытовой техники

Пт янв 31, 2020 06:50:56

...Хоть и говорят, что учиться никогда не поздно, но... Сколько лет ТС? Я свою первую радиолу отремонтировал, когда мне было лет шесть... :dont_know: (в одиннадцать - уже собирал ламповые усилители, в 15 - неплохо зарабатывал ремонтами электроники, особенно популярных тогда настенных часов на батарейке... :) )

Re: Правила ремонта бытовой техники

Пт янв 31, 2020 08:15:41

вы чето тута ВСЕ рамсы путаете уважаемые...
че было тогда в СОВКЕ? вор в законе -уважаемый всеми даже ментами человек!!!
а щас? где они те законики? повымерли на зонах все ...
а кто сейчас рулит?
наркобароны
гопники и бандиты -беспределщики
ментовская тфу вашу мать ПОЛИЦЕЙСКАЯ ПРОДАЖНАЯ КРЫША

Re: Правила ремонта бытовой техники

Сб фев 01, 2020 06:34:06

вы чето тута ВСЕ рамсы путаете уважаемые...
че было тогда в СОВКЕ? вор в законе -уважаемый всеми даже ментами человек!!!
а щас? где они те законики? повымерли на зонах все ...
А вот тут Вы, уважаемый, не совсем правы... :) Уголовные "авторитеты" вполне авторитетны и сейчас, за всю Россию не скажу - но в ближайших местностях нескольких "авторитетов" знаю, не вымерли... :)
Ответить