Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: Хоронит вирус и в мире НЕ спокойно!

Сб сен 18, 2021 22:54:11

Фигня...5 кг. ВВ грохнул в школьном дворе возле себя...я сам охуел ...вот это иммунитет! Ну потом мне вставили...(дипломатического не было) гыыы
Да-да.
"Когда уйдём со школьного двора
Под звуки нестареющего вальса..." (С)
Тебе сказали: "Пить бросать пора!"
А ты в ответ: "Мне хочется, и баста!"

Re: Хоронит вирус и в мире НЕ спокойно!

Вс сен 19, 2021 07:17:23

Медицина при том, что если бы сегодня была испанка, то смертность была бы гораздо ниже.

Правильно AS пишет про иммунитет.

В многодетных семьях дети в деревнях голые и босые бегали (сам видел как обстояли дела в послевоенных деревнях).

Даже в холодное время были плохо одеты и это непосредственно сказывалось на иммунитете.

А сегодня детей кутают в тёплую одежду, полы протирают, вымывают, нигде не пылинки - вот и результат, плохой иммунитет.

Я диву даюсь от вашей перректальной, простите, "логики"...
Я где то говорил о смертности испанки?
Испанкой переболело ТРЕТЬ НАСЕЛЕНИЯ ЗЕМЛИ. Ну и какой тут нах босоногий иммунитет?
Голову включите, а не несите фантазийную обывательскую ахинею.
Кстати, вирусные заболевания никак не коррелированы с чистотой в доме. Это не дезинтерия...

Re: Хоронит вирус и в мире НЕ спокойно!

Вс сен 19, 2021 07:25:10

А причем тут "чистота в доме"? :dont_know: Чистота в доме - главный параметр, характеризующий хозяйку - и не более... :))) Речь идет о закаливании и тренировке естественного иммунитета! Если у человека хороший иммунитет - он легче перенесёт любую инфекцию... :)

Re: Хоронит вирус и в мире НЕ спокойно!

Вс сен 19, 2021 08:16:54

Речь идет о закаливании и тренировке естественного иммунитета! Если у человека хороший иммунитет - он легче перенесёт любую инфекцию... :)

Нудануда... Только вот детская заболеваемость и смертность по годам говорит об обратном.
Наверное потому, что закаливание никакого отношения к плохой одежде зимой не имеет. Это достаточно строгие процедуры, не включающие в себя нахождение зимой на улице в дырявых лаптях и легкой одежде.
В многодетных семьях тех нищих времен до совершеннолетия доживало иногда всего ПОЛОВИНА детей. И мерли они не от того, что родители не знали как лечить народными средствами. Они мерли от воспаления легких, от дифтерии, от кори, от дизентерии, от холеры, от оспы...
Все эти заболевания и сейчас бы вызывали чудовищную смертность.
Чистота в доме - главный параметр, характеризующий хозяйку

Даже не знаю как комментировать ваши глупости... Черная плесень из-за высокой влажности в деревенских домах первой половины 20 века как то характеризует хозяйку?
А отсутствие горячей воды и моющих средств приводящих к бытовой антисанитарии?
Млять, As, мне иногда кажется, что "думать" - это не про вас... :facepalm: Вы вываливаете все подряд, что сиюминутно генерирует ваше сознание... Может стоит как то сортировать текст ПЕРЕД его публикациями?

Re: Хоронит вирус и в мире НЕ спокойно!

Вс сен 19, 2021 09:19:20

КРАМ писал(а):В многодетных семьях тех нищих времен до совершеннолетия доживало иногда всего ПОЛОВИНА детей.

Откуда такие познания?

Я рос в деревне и знаю, что пишу.

В многодетных семьях ни одного умершого НЕ было - знаток ты наш... :facepalm:

Всё у него тупые, только один умный нашёлся?

Зашкаливает высокомерие ... :facepalm:

Re: Хоронит вирус и в мире НЕ спокойно!

Вс сен 19, 2021 09:29:09

В многодетных семьях ни одного умершого НЕ было - знаток ты наш... :facepalm:

Он перепутал 18 век с 20. :)))

Re: Хоронит вирус и в мире НЕ спокойно!

Вс сен 19, 2021 09:37:42

Откуда такие познания?

Наверное из статистики:
http://900igr.net/up/datai/186167/0005-002-.jpg Картинка взята в произвольном месте, однако таких же полно в серьезных статьях (оттуда трудно вырезать график).
Но у вас, как обычно, вся информация уровня своего подъезда...
:))) :))) :)))
Я рос в деревне и знаю, что пишу.

Поздравляю. :tea:
Всё у него тупые

Нет, Факир, не все. А вот вы, как видно, считаете себя "всеми"... :music:
Он перепутал 18 век с 20.

В начале 20 века умирал ВО МЛАДЕНЧЕСТВЕ каждый третий ребенок.
Но дело даже не в этом. Детская смертность стремительно падает с ростом благосостояния.
Поэтому ваш беспонтовый "юмор" выглядит глупо и не к месту.

Re: Хоронит вирус и в мире НЕ спокойно!

Вс сен 19, 2021 10:00:45

КРАМ писал(а):Но у вас, как обычно, вся информация уровня своего подъезда...

У меня жизненная, конкретная информация, а у вас из краткого курса КПСС.

Там написано, что в царской России была большая детсткая смертность, все голодали... Пришла советская власть и жизнь расцвела...

Добавлено after 1 minute 16 seconds:
КРАМ писал(а): Детская смертность стремительно падает с ростом благосостояния.

Медицина спасает, а вы даже этого не знаете. :facepalm:

Re: Хоронит вирус и в мире НЕ спокойно!

Вс сен 19, 2021 10:04:42

...Детская смертность стремительно падает с ростом благосостояния...
...Только вот, чем выше благосостояние - тем меньше "выход" толковых людей и больше недалёких и надменных "мажоров", бесполезных для общества... :dont_know: :)))
Напомните-ка мне, дети кого из нынешней "элиты" смогли доказать свою реальную значимость?! Понтов много - толку мало... :dont_know: :(

Re: Хоронит вирус и в мире НЕ спокойно!

Вс сен 19, 2021 10:05:33

КРАМ писал(а):В начале 20 века умирал ВО МЛАДЕНЧЕСТВЕ каждый третий ребенок.

А в начале - 19 века... :facepalm:

Кто писал эту статистику?

Видимо коммунисты, чтобы показать, что детская смертность резко уменьшилась. Это же политика, но до вас это не доходит.

Re: Хоронит вирус и в мире НЕ спокойно!

Вс сен 19, 2021 10:10:21

с точки зрения портативной радиоэстетики...всё сходится
Хуже живём- больше рожаем чтобы поддержать попу_ляцию
Хорошо живём- мало рожаем-тоже потому-же
Представьте рыбу-Кету...на туеву кучу икринок- вырастают в рыбов процентов 10
А теперь ту-же Кету окруженную врачами...ВыросЛи ВСЕ...Через пару лет кета заполнит ВСЕ ВОДОЁМЫ!!!

Re: Хоронит вирус и в мире НЕ спокойно!

Вс сен 19, 2021 10:19:00

А теперь ту-же Кету окруженную врачами...ВыросЛи ВСЕ...Через пару лет кета заполнит ВСЕ ВОДОЁМЫ!!!

И нахрена нам такие подарки. Сразу упадёт цена на икру и "краснуху". Поднимется вой что "икра дешёвая а греча дорогая".

Re: Хоронит вирус и в мире НЕ спокойно!

Вс сен 19, 2021 10:24:53

КРАМ писал(а):В начале 20 века умирал ВО МЛАДЕНЧЕСТВЕ каждый третий ребенок.

А в начале - 19 века... :facepalm:

Кто писал эту статистику?

Видимо коммунисты, чтобы показать, что детская смертность резко уменьшилась. Это же политика, но до вас это не доходит.

Ну понятно... ковидные помойки интернета релевантнее советской статистики...
Пешы исчо.

Re: Хоронит вирус и в мире НЕ спокойно!

Вс сен 19, 2021 10:26:05

ЭТО ТОЧНО...и фраза " вы продаёте РЫБОВ?" потускнеет..... :)
но природа не дура...сразу появятся сотни болезней, которые вернут численность к норме
Последний раз редактировалось Maykill Вс сен 19, 2021 10:27:20, всего редактировалось 1 раз.

Re: Хоронит вирус и в мире НЕ спокойно!

Вс сен 19, 2021 10:26:51

Современная медицина и победа над детской смертностью ухудшила генофонд и привела к увеличению количества инвалидов... Гуманно ли это - обрекать человека на много лет мучений? Гуманно ли это - обрекать общество на сопереживание своим неполноценным членам? :dont_know: Смерть нежизнеспособных особей - абсолютно естественный процесс, наше счастье, что начальную стадию этого отбора, внутриутробную - медицина контролировать не может, а то бы сейчас более 90% людей были инвалидами... :dont_know: :))

Re: Хоронит вирус и в мире НЕ спокойно!

Вс сен 19, 2021 10:28:03

...Детская смертность стремительно падает с ростом благосостояния...
...Только вот, чем выше благосостояние - тем меньше "выход" толковых людей и больше недалёких и надменных "мажоров", бесполезных для общества... :dont_know: :)))
Напомните-ка мне, дети кого из нынешней "элиты" смогли доказать свою реальную значимость?! Понтов много - толку мало... :dont_know: :(

Это имеет отношение к обсуждаемым вопросам?
Или просто поболтать ерундой, когда по существу ответить нечего?
:facepalm:

Re: Хоронит вирус и в мире НЕ спокойно!

Вс сен 19, 2021 10:29:17

As
кажется это называется евгеникой?
популярная тема в первой половине 20 века

Re: Хоронит вирус и в мире НЕ спокойно!

Вс сен 19, 2021 10:31:24

Нынешние попытки заставить жить ребёнка, который никогда не сможет стать полноценным членом общества?! По-моему, это не евгеника, это издевательство какое-то... :dont_know:

Re: Хоронит вирус и в мире НЕ спокойно!

Вс сен 19, 2021 10:32:11

КРАМ писал(а):Но у вас, как обычно, вся информация уровня своего подъезда...

У меня жизненная, конкретная информация

Жизненность вашей "информации" определяется досужей болтовней на скамейке у подъезда.

Re: Хоронит вирус и в мире НЕ спокойно!

Вс сен 19, 2021 10:32:42

Детская смертность стремительно падает с ростом благосостояния.

A не детская?
Анехдот: Миллионер(новый русский) приходит к врачу:
"Доктор...А это правда, люди говорят, что здоровье за деньги не купишь..?
...-" Та кто вам такую глупость сказал..."
Ответить