Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: Хоронит вирус и в мире НЕ спокойно!

Вт янв 18, 2022 12:35:39

вирус побеждает финансы. паника

Re: Хоронит вирус и в мире НЕ спокойно!

Вт янв 18, 2022 12:41:28

ботег ф первых рядах... :sleep:

Изображение

Re: Хоронит вирус и в мире НЕ спокойно!

Вт янв 18, 2022 18:42:46

...У мелкого - положительный ПЦР, бездельничаем... :roll: :)

Re: Хоронит вирус и в мире НЕ спокойно!

Вт янв 18, 2022 18:48:01

у старшей тоже был...Она бездельничала всей семьёй 2 недели
Вот школоте радости было- купили навороченый комп( типа -для дистанционки)
Потом внезапно всё устаканилось
Это при том что она постоянно среди непривитых бабок тусуется

Re: Хоронит вирус и в мире НЕ спокойно!

Вт янв 18, 2022 19:00:23

...Пошарил на Госуслугах - оказывается, у меня и "кукареку" был, а я и не знал... :dont_know: Как раз за день до нового года кончился... :dont_know: :)))

Re: Хоронит вирус и в мире НЕ спокойно!

Вт янв 18, 2022 19:01:33

...Пошарил на Госуслугах - оказывается, у меня и "кукареку" был, а я и не знал... :dont_know: Как раз за день до нового года кончился... :dont_know: :)))

Таки делали прививку?)))

Re: Хоронит вирус и в мире НЕ спокойно!

Вт янв 18, 2022 19:03:22

...Пошарил на Госуслугах - оказывается, у меня и "кукареку" был, а я и не знал... :dont_know: Как раз за день до нового года кончился... :dont_know: :)))


если прививаля и учётка на " услугах" есть- он и должен там оказаться спустя дня три после прививки

Re: Хоронит вирус и в мире НЕ спокойно!

Вт янв 18, 2022 19:10:31

Я "переболевший"! :))) После прививки "кукареку" на пол года, а у меня на год был... :dont_know: :)

Re: Хоронит вирус и в мире НЕ спокойно!

Вт янв 18, 2022 19:13:06

а я и то и это ( это-дважды)
А кодов только двое -за прививки :))
или плохо глядел или их позже ввели....Болел ещё в КОНЦЕ запрошлого года
да в принципе мне ни в буй он ...
за всё время один раз проверили реально

Re: Хоронит вирус и в мире НЕ спокойно!

Ср янв 19, 2022 15:16:42

...Кстати, Голикова объявила о сокращении "ковидного" больничного и времени карантина до одной недели... :roll:

Re: Хоронит вирус и в мире НЕ спокойно!

Ср янв 19, 2022 15:59:55

Говорили мне, сразу. Что вопрос обсуждается о имуществе "Индейцев". Только, те кто сказал, к самонаказаниию прибегли зачем-то. В том числе и САМ и.т.д. и.т.п. Может это обусловлено?

P.S. Садомазохизм - заразная болезнь.

Re: Хоронит вирус и в мире НЕ спокойно!

Ср янв 19, 2022 17:04:28

ЛОНДОН, 19 янв - РИА Новости.
Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон на фоне скандала с вечеринками в правительственной резиденции во время локдауна объявил об отмене обязательных ковид-паспортов в Англии, требования работать удаленно и носить маски в общественных местах.
"Со вторника следующей недели (25 января) обязательная сертификация завершится, организации могут сами решать использовать или нет ковид-пропуска, но мы прекращаем обязательное использование ковид-сертификатов в Англии. Правительство больше не требует работать из дома, люди должны обсудить возвращение в офисы со своими работодателями. Кабинет заключил что, как только срок введенных ограничений истечет, правительство не будет требовать обязательного ношения масок", - заявил Джонсон в парламенте.
Он также сообщил, что план "Б", который был введен из-за распространения штамма омикрон, не будет продлен после 25 января, и Англия возвращается к плану "А".
Джонсон добавил, что Великобритания в скором времени будет относиться к COVID-19 как к простуде и отменит обязательное требование самоизоляции.


КАР. Шаткая новость - поскольку наблюдается показометр роста заболеваемости - возможно это ход типа "благого пожелания", мол, мы уже хотели всё отменить, но тут пошёл рост заболевающих и гайки закрутят ещё сильнее. Жизнь покажет.
С другой стороны, наблюдалась тактика - "мы закручиваем гайки и вы закручивайте - потом мы у себя всё ослабим, а у вас вбросы штаммов и усиение кодов не позволят ослабить вымирание и гнобление экономики".

==
К сожалению не доступна информация персонально по погибающим от штаммов - их соц-статус, национальность, должность - перед пандемией, кстати, культивировались направления - нивелировать национальность и культивировать кремацию, то есть как раз то, что обезличивает необходимые данные по избирательности боевых штаммов.
Но на правительственных уровнях такая информация есть - разумеется её никто не выдаст, но её "выдаёт" то, что вместо сплочения в борьбе против общей пандемийной беды, наблюдается пиковая степень разобщения. 8)

Re: Хоронит вирус и в мире НЕ спокойно!

Ср янв 19, 2022 20:36:09

...Кстати, Голикова объявила о сокращении "ковидного" больничного и времени карантина до одной недели... :roll:


раньше не могла???
я, плять, за 3 недели извёлся лежать....ни тебе покурить ни с роднёй повидаться....Тоска
Одна радость медички молоденькие ( поголовно из понаехавших)

Re: Хоронит вирус и в мире НЕ спокойно!

Чт янв 20, 2022 09:47:44

Она, похоже, только объявила - бумаги до больниц ещё не дошли... :(

Re: Хоронит вирус и в мире НЕ спокойно!

Чт янв 20, 2022 11:53:41

Одна радость медички молоденькие ( поголовно из понаехавших)

Лимита даёт? :facepalm:

Re: Хоронит вирус и в мире НЕ спокойно!

Чт янв 20, 2022 13:14:49

а ты пробовал сексоваться в скафандре?
вот примерно тоже самое :)
может она под маской - чистый крокодил
а ещё поди-потеют
так что чисто визуально фигуру оценить...хотя в скафандре только заметно выпуклости в нужных местах

зы
Во Франции суд приравнял вакцинацию к суициду, приняв сторону страховой компании, отказавшейся выплачивать деньги семье застрахованного и умершего от прививки миллионера.
https://zen.yandex.ru/media/id/6017a71e ... 2513422ee3
мда.... а чего он ждал? :dont_know:


мда...маразм крепчает:
Певица Ханка Хорка, игравшая в популярной чешской фолк-группе «Asonance», умерла от коронавируса. Как пишет «Дейли Мейл», 57-летняя женщина специально подхватила болезнь, чтобы избежать вакцинации и при этом вести обычный образ жизни.

Для того, чтобы посещать кафе, рестораны, массовые мероприятия, общественные учреждения и путешествовать на дальние расстояния в Чехии требуется прививочный сертификат. Однако можно обойтись и без вакцинации, если переболеть коронавирусом, который позволит получить необходимые антитела. Этим «черным ходом» и решила воспользоваться Хорка.

Re: Хоронит вирус и в мире НЕ спокойно!

Сб янв 22, 2022 12:21:46

https://news.mail.ru/society/49704583/? ... se_mail_ru

Висит на шее, ловит вирус: как работает детектор SARS-CoV-2.

Ученые создали носимый улавливатель коронавируса

Re: Хоронит вирус и в мире НЕ спокойно!

Сб янв 22, 2022 12:31:14

Растём однако. Каникулы выходят. В районе за сутки +102.

В России впервые за пандемию выявили более 57 тыс. случаев COVID-19.
В России выявили 57 212 новых случаев COVID-19 — это максимальный показатель заболеваемости коронавирусом в стране за сутки с начала пандемии. Всего за 21 января госпитализировали почти 10 тыс. человек.
Наибольшее число заболевших выявили в Москве (16 094 случая), Санкт-Петербурге (8 451 случай) и Московской области (6 400 случаев).

Re: Хоронит вирус и в мире НЕ спокойно!

Сб янв 22, 2022 12:41:06

Перед Новым годом, когда я был в отъезде, умер от ковида мой коллега по службе и однокурсник майор кгб, хотя и был привит летом Спутником. :cry:

Ему было - 74 года.

Спокойный и уравновешенный флегматик, но заболел и получил инсульт.

Re: Хоронит вирус и в мире НЕ спокойно!

Сб янв 22, 2022 14:17:14

умер от ковида

На каком основании Вы это утверждаете? От инсульта сами же говорите.. .
Хватит рекламировать ковид!
А флегматизм это тоже диагноз?
Ответить