Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: Хоронит вирус и в мире НЕ спокойно!

Вс окт 24, 2021 12:13:12

КРАМ писал(а):А уж при усатом "папе" всех народов привили бы даже курей и уток в каждом дворе... А кто спрятался, мы не виноваты...
КРАМ писал(а):И лгун к тому же.
И кто лгун? Или это не ты писал? Враги подкинули! :)))

Думаю слив вполне можно засчитать. :wink:

Re: Хоронит вирус и в мире НЕ спокойно!

Вс окт 24, 2021 12:16:50

kentgaryk писал(а):...Поскольку зайдя в любое общественное место мы видим что количество этих "идиотов" примерно 80% населения, то следует признать что правило не работает, и есть 2 выхода - расстрелять нахуй эти 80% или отменить правило.
...Причём, чем выше в иерархии заведение - тем меньше народу соблюдают требования! Сколько раз заходил в районную администрацию - никого в масках, то же самое, например, в полиции, в пятницу был в МРЭО - тоже в масках никого, даже посетителей надеть маску не просят... :dont_know: Вот магазины, особенно мелкие - запугали конкретно, людей без маски боятся сильнее, чем огня... :)))

Re: Хоронит вирус и в мире НЕ спокойно!

Вс окт 24, 2021 12:18:20

КРАМ писал(а):А уж при усатом "папе" всех народов привили бы даже курей и уток в каждом дворе... А кто спрятался, мы не виноваты...
КРАМ писал(а):И лгун к тому же.
И кто лгун? Или это не ты писал? Враги подкинули! :)))

Думаю слив вполне можно засчитать. :wink:

Сливать ты можешь только свое дерьмо.
Я про Сталина упомянул ровно потому, что это твоя местная фишка.
И упомянул я его совсем не в качестве рекламы.
Но ты это все знаешь и без меня.
Однако просто лжешь и пытаешься неуклюже троллить, словно прыщавый школьнег...
Иди лесом, балабол.

Re: Хоронит вирус и в мире НЕ спокойно!

Вс окт 24, 2021 12:18:52

Усатый папа давно расстрелял бы тех медиков, которые бы кололи вакцину, которая не прошла клинических испытаний.

Re: Хоронит вирус и в мире НЕ спокойно!

Вс окт 24, 2021 12:50:25

Сталин бы просто не допустил коммерцию к медицине - и проблемы "пандемии" просто не возникло бы!!! :))

Re: Хоронит вирус и в мире НЕ спокойно!

Вс окт 24, 2021 13:24:15

kentgaryk писал(а):...Поскольку зайдя в любое общественное место мы видим что количество этих "идиотов" примерно 80% населения, то следует признать что правило не работает, и есть 2 выхода - расстрелять нахуй эти 80% или отменить правило.
...Причём, чем выше в иерархии заведение - тем меньше народу соблюдают требования! Сколько раз заходил в районную администрацию - никого в масках, то же самое, например, в полиции, в пятницу был в МРЭО - тоже в масках никого, даже посетителей надеть маску не просят... :dont_know: Вот магазины, особенно мелкие - запугали конкретно, людей без маски боятся сильнее, чем огня... :)))


вот-вот
в магазинах персонал если что рублём ответит....а в кабинетах?
ну разве что на скандалиста нарвутся ( что тоже -ощутимо, особенно если тот блоХер) :о

короче - добрый у нас начальник
даже крестницу отпустил свадьбой порулить в испанию( или там- в италию- не помню) после ДТП

Своё- типа-родное.... А Миша Ефремов -сел

Re: Хоронит вирус и в мире НЕ спокойно!

Вс окт 24, 2021 13:33:13

Усатый папа

Этот штоле?
Изображение

Re: Хоронит вирус и в мире НЕ спокойно!

Вс окт 24, 2021 13:42:55

:)))

Re: Хоронит вирус и в мире НЕ спокойно!

Вс окт 24, 2021 14:45:40

Спойлер. [img].%20%20%20http://virezkipress.ru/_ld/3/15779891.jpg[/img]


Добавлено after 54 seconds:
Спойлер. Изображение

Re: Хоронит вирус и в мире НЕ спокойно!

Вс окт 24, 2021 15:03:31

...А знаете, в чём я вижу разницу целей Гитлера и Сталина? Сталин пытался сделать великой страну, которой руководил, Гитлер хотел сделать великим германский народ... Думаю, будь Германия такой же многонациональной, как Россия - там не смог бы появиться руководитель, подобный Гитлеру... :)
...И всё же, паника и коронобесие - не лучшее средство борьбы с кризисом, что бы там не говорили "специалисты". Политика жесткой руки эффективнее... :)

Re: Хоронит вирус и в мире НЕ спокойно!

Вс окт 24, 2021 17:25:25

As писал(а):паника и коронобесие - не лучшее средство борьбы с кризисом,

Ковид выкосит пожилое население, которое государству совсем не нужно.

Re: Хоронит вирус и в мире НЕ спокойно!

Вс окт 24, 2021 17:39:47

пожилое население, которое государству совсем не нужно.(С)
КАКОМУ?
у нас пенсы- основные игроки на выборАх :)

Re: Хоронит вирус и в мире НЕ спокойно!

Вс окт 24, 2021 18:06:57

...А знаете, в чём я вижу разницу целей Гитлера и Сталина? Сталин пытался сделать великой страну, которой руководил, Гитлер хотел сделать великим германский народ... Думаю, будь Германия такой же многонациональной, как Россия - там не смог бы появиться руководитель, подобный Гитлеру... :)
...И всё же, паника и коронобесие - не лучшее средство борьбы с кризисом, что бы там не говорили "специалисты". Политика жесткой руки эффективнее... :)
Да цели-то у них сходные были, а вот ресурсы разные.
В России революция прошла с большими потерям, только огромные территории и запасы природных ископаемых, леса, прибрежных промысловых акваторий позволили большевикам-коммунистам продержаться у власти 70 лет. Франция таких запасов не имела, их "Великая" революция пару лет на крови и ненависти продержалась, закончилась Императором Наполеоном Бонапартом и всеевропейской войной.
Това'исчу 'енину ч'езвычайно повезло, что в Геймании возникла так называемая Ве'майская 'еспублика, он же по Брестскому договорусобирался отдать территории, на которых проживало 50 000 000 россиян.
Северная Корея, Куба, Вьетнам - это опять же за наш счёт.
А гнилым "достижениям" мы обязаны царям, которые раздвинули границы Российской Империи от Кушки до Новой Земли, от Чукотки и Владивостока до Бреста.

Re: Хоронит вирус и в мире НЕ спокойно!

Вс окт 24, 2021 19:28:21

пенсы- основные игроки на выборАх
ну, не телепузики же в тренировочных кальсонах! :)))

Re: Хоронит вирус и в мире НЕ спокойно!

Вс окт 24, 2021 19:32:23

а вот мнение ГЛАВНОГО КЛОВАНА
Телеведущий Максим Галкин выступил против введения принудительной вакцинации в России. По словам Галкина РФ, вакцинация является злом, направленным на уничтожение людей.

«Я против принудительной вакцинации и тем более вакцинации детей. Давайте встанем на защиту наших детей и выступим против этого эксперимента. Я против тех, кто собирается манипулировать сознанием наших граждан. Я прошу всех, кто разделяет мое мнение, присоединиться. Мы должны собраться все вместе и противостоять этому злу, направленному на уничтожение людей и свободы воли человека, живущего в этом мире», — сказал Галкин в видео, которое опубликовано в его instagram-акканте .

"Я бы никогда не сделал себе вакцину" - признался Галкин. Объясняет он это тем,что знает таайную информацию, которую ему нельзя раскрывать. "Я не хочу создавать угрозу для своей семьи, мне итак опасно говорить об этом" - сообщает телеведущий.
ЗЫ
последнюю фразу я тут уже от грйедера слыхал...
такое чуйство что они оба в одной секте :))

Re: Хоронит вирус и в мире НЕ спокойно!

Вс окт 24, 2021 19:41:52

:facepalm: :)))

Re: Хоронит вирус и в мире НЕ спокойно!

Вс окт 24, 2021 22:36:19

Принудительная медицина это рабство.

Шантажируя работой (благосостоянием семьи), вакцинаторы преследуют обычных граждан, вместо того, что бы преследовать биолаборатории - получается, что шантажирующие вакциной, работают не на граждан, а на биолаборатории. Ведь не люди, а именно биолаборатории являются модификаторами и разносчиками вирусов. Уже не говоря про идеологов и финансистов биолабораторий.

КАР. Ничего личного.

Re: Хоронит вирус и в мире НЕ спокойно!

Вс окт 24, 2021 22:42:04

человечки САМИ становятся биолабораторией переболев...что- не знали?
Новые штаммы появляются как результат мутаций .А мутируют только выжившие вирусы...точнее их потомство
А в трупаке особо не помутируешь :)

Re: Хоронит вирус и в мире НЕ спокойно!

Вс окт 24, 2021 22:44:47

Maykill

"Шаманы" в глубокой древности сохраняли заражённые трупы, что бы потом продавать их части как оружие.

Re: Хоронит вирус и в мире НЕ спокойно!

Вс окт 24, 2021 22:47:51

КРАМ писал(а):Сливать ты можешь только свое дерьмо.
Я про Сталина упомянул ровно потому, что это твоя местная фишка.
И упомянул я его совсем не в качестве рекламы.
Но ты это все знаешь и без меня.
Однако просто лжешь и пытаешься неуклюже троллить, словно прыщавый школьнег...
Иди лесом, балабол.
Ответ слабый...очень слабый...не убедительный, в стиле - сам дурак. :(

Но тут ты сам виноват, взялся защищать безнадежную парадигму.

Кстати ты и есть трус, боишься до судорог помереть от ковида, ну и как положено обвиняешь в трусости окружающих. :wink: Совсем ты фантомасовость свою потерял. :sleep:

КРАМ писал(а):Но ты это все знаешь и без меня.
Ты даже представить себе не можешь как много я знаю и без тебя!!! :)))
Ответить