Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: Хоронит вирус и в мире НЕ спокойно!

Чт сен 29, 2022 15:51:19

As писал(а):. Разумеется, привитые.


В феврале переболели немного. Тесты естественно не делали, фуфло потамушта, знакомые доктора сказали что подцепили первоначальную форму ковида. Привитых колбасило почти месяц, я на третий день как огурчик. Посмотрев на меня они сказали что больше колоть эту жижу не собираются. Хотя изначально я их предупреждал, а сейчас колхоз дело добровольное. уже даже почти и не принудительное :tea:

Re: Хоронит вирус и в мире НЕ спокойно!

Чт сен 29, 2022 17:53:36

a_klyuev писал(а):А я не прививался, и не болел.
Ну может болел, но не заметил...
Со мной, наверное, что-то не так?

Всё дело в круге общения, отдыхе за рубежом с перелётами... аэропортами и т.д. :dont_know:

Я постоянно, даже в самые ковидные времена посещал тренажёрный зал вместе женой, которая ещё и преподаёт в универе и плотно общается со студентами. Ежегодно 2 раза в год летаем на отдых.

Ещё и иммунитет, естественно.

Re: Хоронит вирус и в мире НЕ спокойно!

Чт сен 29, 2022 18:01:34

А я не прививался, и не болел.
Ну может болел, но не заметил...
Со мной, наверное, что-то не так?


щательнее надо...этак в " верхнюю тундру" переедешь и незаметишь :)))

Re: Хоронит вирус и в мире НЕ спокойно!

Чт сен 29, 2022 18:09:55

a_klyuev писал(а):А я не прививался, и не болел.
Ну может болел, но не заметил...
Со мной, наверное, что-то не так?


А значит какой то бЭдный лепила не получил денег за твое прививание, другой лепила не получил за твое лечение, чиновник не получил за отслеживание тебя во всевозможных базах! А у всех жены, дети ипотека! :facepalm: Совести у тебя нет!

Re: Хоронит вирус и в мире НЕ спокойно!

Чт сен 29, 2022 20:03:56

...Совести у тебя нет!
:facepalm: :cry: Мля... видимо нет.
А я-то второй год голову ломаю, чозахерня - все вокруг болеют, прививаюццо, а мну не берет лихоманка, хоть тресни.
А оказываеццо - где совесть была, там хер вырос.
Так и во враги народа запишут, нахрен, не дай Бог.

Re: Хоронит вирус и в мире НЕ спокойно!

Пт сен 30, 2022 00:08:20

a_klyuev писал(а):Так и во враги народа запишут, нахрен, не дай Бог
Адназначна!!! Так что дуй в аптеку, покупай таблЭтки

Изображение

и жри горстями. Может ищщо не поздно!

Re: Хоронит вирус и в мире НЕ спокойно!

Пт сен 30, 2022 00:40:14

Я думал будет апбиридол, а эти пилюли у здравого человека арганизьмом сами вырабатываются. :beer:

Re: Хоронит вирус и в мире НЕ спокойно!

Пт сен 30, 2022 07:38:12

...эти пилюли у здравого человека арганизьмом сами вырабатываются. :beer:
:beer: Вот тут я согласен.
Калеса - это штука такая - подсядешь, хрен слезешь потом.
Особенно похуин - так ить может и жить насрать стать.
Такшта, лучшее на природных запасах, тем более, что у меня этих запасов...
У меня дядя на похуиновой фабрике работает, вот.

Re: Хоронит вирус и в мире НЕ спокойно!

Пт сен 30, 2022 09:02:20

:facepalm: :cry: Мля... видимо нет.
А я-то второй год голову ломаю, чозахерня - все вокруг болеют, прививаюццо, а мну не берет лихоманка, хоть тресни.
А оказываеццо - где совесть была, там хер вырос.
Так и во враги народа запишут, нахрен, не дай Бог.
Блин, то же самое...
А враги народа меня уже не раз в списки врагов народа занесли.

Re: Хоронит вирус и в мире НЕ спокойно!

Пт сен 30, 2022 10:01:50

...враги народа меня уже не раз в списки врагов народа занесли.
Один умный человек как-то раз мне сказал: "В стане врага бывает очень полезно иметь своих друзей...". :write:

Re: Хоронит вирус и в мире НЕ спокойно!

Пт сен 30, 2022 17:42:22

МОСКВА, 30 сен — РИА Новости. Патриарх Московский и всея Руси Кирилл заболел коронавирусом, заявил председатель Синодального отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ

Re: Хоронит вирус и в мире НЕ спокойно!

Пт сен 30, 2022 18:03:46

Комментарии, как обычно, злобные: " А вот почему про него написали, а про сотни тысяч других - нет?"
...
Вот почему про смерть "детёныша порока" написали, и никто не протестовал? Моисеев для России сделал и значил больше, чем Патриарх?
...
И вообще, почему у нас о Боге и Патриархе не комильфо, а вот с какой-то "люля" можно дискуссии вести?

Re: Хоронит вирус и в мире НЕ спокойно!

Пт сен 30, 2022 18:57:52

про тыщи и так кажный день в новостях....все человеки болеют
а комменты я не читаю в таких новостях

Re: Хоронит вирус и в мире НЕ спокойно!

Пт сен 30, 2022 18:59:50

...
И вообще, почему у нас о Боге и Патриархе не комильфо, а вот с какой-то "люля" можно дискуссии вести?
Кирилл - "Горбачев" Церкви... :roll:

Re: Хоронит вирус и в мире НЕ спокойно!

Пт сен 30, 2022 19:24:51

...
И вообще, почему у нас о Боге и Патриархе не комильфо, а вот с какой-то "люля" можно дискуссии вести?
Кирилл - "Горбачев" Церкви... :roll:
"Да не согласен я!", как говорил Шариков.
Слушал я его проповеди, когда Кирилл ещё не был Патриархом, а я ещё телевизор смотрел. Для себя сделал вывод, что он умный, образованный человек. Был рад, когда именно он стал Патриархом, и огорчён тем, что в силу возложенных на него новых обязанностей он не будет по ТВ проповедовать.
Сравнивать его с Горбачёвым некорректно - Горбачёв конкретно предавал и продавал страну ради своей популярности на Западе.

Re: Хоронит вирус и в мире НЕ спокойно!

Пт сен 30, 2022 19:40:21

...А Кирилл сделал Церковь - коммерческой шарашкой, где всё делается только и исключительно за деньги!!! Так низко РПЦ не падала даже в советские времена... Позорище!

Re: Хоронит вирус и в мире НЕ спокойно!

Пт сен 30, 2022 19:54:06

...А Кирилл сделал Церковь - коммерческой шарашкой, где всё делается только и исключительно за деньги!!! Так низко РПЦ не падала даже в советские времена... Позорище!
Не Кирилл сделал - люди делали. А люди, это не Божьи ангелы, о чём я говорю не один год.
Люди ради достижения своих земных целей предавали, разрушали и продавали свою страну, и не раз. И не Патриарх в этом виноват, он призывал и призывает людей совсем к другому, к добру, а не к корысти и злу.

Re: Хоронит вирус и в мире НЕ спокойно!

Пт сен 30, 2022 21:33:41

...А Кирилл сделал Церковь - коммерческой шарашкой, где всё делается только и исключительно за деньги!!! Так низко РПЦ не падала даже в советские времена... Позорище!


Так Алексий был правильный а его преемнк-бяка? :facepalm:
надо запомнить

Re: Хоронит вирус и в мире НЕ спокойно!

Пт сен 30, 2022 22:29:46

HariusHek писал(а):Горбачёв конкретно предавал и продавал страну ради своей популярности на Западе.
Это неправда, у Горбачева штаны на жопе горели - денег нет, жрать нечего, народ майданит. Если бы не горели, он бы до 30 августа 2022 г. на мавзолее в своей шляпе стоял.
Но штаны горели, да и ума большого не было. Вот и делал то что делал ибо лучшее помощнику комбайнЭра не придумать, а ему все дули в уши не сцы - заграница нам поможет, вот и помогла, да дело прошлое. Нынешний еще хуже. :facepalm:

Maykill писал(а):Так Алексий был правильный а его преемнк-бяка?

Как убежденный и прожженный атеист скажу - таки да! Алексий сумел объединить совейскую и буржуйскую ПЦ и взять под свое начало, т .е. усилил свой клан продавцов опиума для народа! А коммерс Гундяев едет на чужом пенниссе в ....совет директорофф!

Re: Хоронит вирус и в мире НЕ спокойно!

Пт сен 30, 2022 22:46:37

HariusHek писал(а):Горбачёв конкретно предавал и продавал страну ради своей популярности на Западе.
Это неправда, у Горбачева штаны на жопе горели - денег нет, жрать нечего, народ майданит. Если бы не горели, он бы до 30 августа 2022 г. на мавзолее в своей шляпе стоял.
Но штаны горели, да и ума большого не было. Вот и делал то что делал ибо лучшее помощнику комбайнЭра не придумать, а ему все дули в уши не сцы - заграница нам поможет, вот и помогла, да дело прошлое. Нынешний еще хуже. :facepalm:

Maykill писал(а):Так Алексий был правильный а его преемнк-бяка?

Как убежденный и прожженный атеист скажу - таки да! Алексий сумел объединить совейскую и буржуйскую ПЦ и взять под свое начало, т .е. усилил свой клан продавцов опиума для народа! А коммерс Гундяев едет на чужом пенниссе в ....совет директорофф!
"Если бы бы да кабы, то во рту росли грибы." - русская народная поговорка.
Чё, фамилиями будем мериться?
Так у нас такой на Урале:
изображение_2022-10-01_003736502.png
(49.41 KiB) Скачиваний: 30
Станешь семикратным чемпионом мира - поговори с дядей Колей насчёт фамилии. У меня фамилия гораздо благозвучнее, но меня рядом не стояло ни с Дураковым, ни с Гундяевым.
А про атеистов ещё Достоевский писал, что они верят ни во что. Гордиться-то нечем.
Ответить