Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: Хоронит вирус и в мире НЕ спокойно!

Ср июн 09, 2021 16:26:51

Заболел, непонятно чем пока. Пиньтература 37,6 и живот немножко болит, второй день есть не хочу, сказали вирусная фифекция :shock: Взяли мазок на коронавирус. В январе уже болел короной.

Re: Хоронит вирус и в мире НЕ спокойно!

Ср июн 09, 2021 16:39:22

Изображение

Подготовился? Я так понимаю на плато ещё не вышли или всю эту хрень девать некуда.

Власти Москвы усилили контроль за ношением масок и перчаток.
Власти Москвы усилили контроль за ношением масок и перчаток в общественных местах в связи с ухудшением эпидемиологической обстановки, заявил журналистам начальник главного контрольного управления столицы Евгений Данчиков.
«Эпидемиологическая обстановка в Москве ухудшается, количество заболевших растет. В этой связи с сегодняшнего дня усиливается контроль за использованием гражданами средств индивидуальной защиты в общественных местах», — сказал Данчиков (цитата по «РИА Новости»). Он напомнил, что за нарушение требований предусмотрен штраф от 4 до 5 тыс. руб.

Re: Хоронит вирус и в мире НЕ спокойно!

Ср июн 09, 2021 16:57:19

Заболел, непонятно чем пока. Пиньтература 37,6 и живот немножко болит, второй день есть не хочу, сказали вирусная фифекция :shock: Взяли мазок на коронавирус. В январе уже болел короной.


простудифилис :)

Re: Хоронит вирус и в мире НЕ спокойно!

Ср июн 09, 2021 17:04:17

Maykill писал(а):простудифилис
Так ни насморка ни кашля.

Re: Хоронит вирус и в мире НЕ спокойно!

Ср июн 09, 2021 17:13:56

Возможно новый штамм коронавируса прилетел. Ковид дает такие симптомы без насморка и иногда без кашля.

Добавлено after 1 minute 28 seconds:
Но может и кишечная инфекция быть, или и то и другое.

Re: Хоронит вирус и в мире НЕ спокойно!

Чт июн 10, 2021 12:40:20

https://regnum.ru/news/society/3292969.html

«После прививки здоровье уже не то!» — китайцы поделились опытом вакцинации



«Уже как три дня поставил прививку, а рука до сих пор опухшая!» — сообщил пользователь «Печаль».

Некоторые пользователи заметили, что боятся делать прививку из-за возможных побочных эффектов, поскольку у их знакомых были аллергические реакции, а некоторые отказались от второй дозы после появления такой реакции.

«С момента первой инъекции прошло полмесяца, руки болят каждый день, голова кружится, да и здоровье уже не то, что прежде!» — пожаловался «Будущий пожилой».

Re: Хоронит вирус и в мире НЕ спокойно!

Чт июн 10, 2021 16:34:12

Коллега по Государственной думе назвала причиной смерти Ларисы Шойгу осложнение после перенесенного COVID-19
:(
https://www.rbc.ru/politics/10/06/2021/ ... um=desktop

Re: Хоронит вирус и в мире НЕ спокойно!

Чт июн 10, 2021 17:25:51

Прислали таки СМС-ку с результатом теста, нет никакого коронавируса. А температурка вчера до 38,6 поднималась, после чего быстро опустилась до нормальной. Наверно съел чего нибудь :) животик еще болит и температурка 37 с небольшим.

Re: Хоронит вирус и в мире НЕ спокойно!

Чт июн 10, 2021 17:29:03

видал я те тесты...как их на дому берут...
вполне могут перепутать

Re: Хоронит вирус и в мире НЕ спокойно!

Чт июн 10, 2021 17:35:45

Да не должно быть никакого коронавируса у меня, нет никаких симптомов. Анализы в больнице брали.

Re: Хоронит вирус и в мире НЕ спокойно!

Чт июн 10, 2021 17:44:29

У меня на второй раз тоже никаких симптомов, кроме псевдотеста, небыло... :dont_know: Или врёт тест, или повторное заражение идёт совсем с другими симптомами... :dont_know:

Re: Хоронит вирус и в мире НЕ спокойно!

Чт июн 10, 2021 20:13:23

Больной животик лечить надо. Если температуры уже нет, то можно обойтись Хилак-Форте и Бифидумбактерином. Быстро восстанавливают микрофлору кишечника. Регидрон также обязательно нужен при потерях жидкости вследствие диареи.
Если подозрения на бактериальную кишечную инфекцию, то подходящий антибиотик может быстро вылечить в купе с перечисленным.

Re: Хоронит вирус и в мире НЕ спокойно!

Чт июн 10, 2021 20:17:21

As писал(а): Или врёт тест, или повторное заражение идёт совсем с другими симптомами...

Новые штаммы имеют и другие симптомы, поэтому вопрос остаётся открытым.

Re: Хоронит вирус и в мире НЕ спокойно!

Сб июн 12, 2021 07:11:26

Число погибших от коронавируса с начала года превысило показатели всего 2020-го
https://lenta.ru/news/2021/06/11/covid_deaths/

Re: Хоронит вирус и в мире НЕ спокойно!

Сб июн 12, 2021 07:27:41

Так от короновируса - или по результатам борьбы с ним? :roll:

Re: Хоронит вирус и в мире НЕ спокойно!

Сб июн 12, 2021 07:40:11

мировому соопчеству видней... :wink:

Re: Хоронит вирус и в мире НЕ спокойно!

Сб июн 12, 2021 19:35:31

Сергей Собянин продлил выходные в Москве, чтобы приостановить рост заболеваемости COVID-19
https://news.mail.ru/society/46703384/

Re: Хоронит вирус и в мире НЕ спокойно!

Сб июн 12, 2021 19:37:26

вообще -если верить новостям заболеваемость уже привысила конец ноября-декабря...на фоне прививок...
Хотя вроде даже в Москве привились едва 10% :dont_know:

Re: Хоронит вирус и в мире НЕ спокойно!

Сб июн 12, 2021 20:32:34

...Интересные новости сегодня видел из Германии: народ с треском прокатил на выборах партию, ратующую за всеобщую вакцинацию! Может, хоть это заставит ПЕдиРос-ов задуматься, выборы-то на носу... :roll:

Re: Хоронит вирус и в мире НЕ спокойно!

Сб июн 12, 2021 20:59:31

а какая связь???
у нас ктото ПРИНУЖДАЕТ??
А едро как не вертись- мой голос потеряли :)
Ответить