Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: Хоронит вирус и в мире НЕ спокойно!

Пт окт 22, 2021 17:29:37

Maykill

А если от воздействия коронавируса умирает 80-летний старик, 30-летний молодой человек и ребёнок, то какая разница сколько каждому из них лет? - результат то один и скоропостижный.

Гречко был уже в преклонном возрасте, а Чернобров в расцвете сил, но результат, с разницей около месяца, у них был общий, после совместного путешествия по зарубежным территориям.

КАР. Уже не вспоминаю про скоропостижные трагедии персонала команды Картера после посещения гробницы фараона. 8) Это ведь рядом с Синаем?

:tea:


по пунктам:
80- бОльшая программа жизни выполнена
30- у кого как...У тигры нашего - вооще ничего не

насчёт гробницы
А сколько народу посетило и НЕ ПОМЕРЛО?
но запоминается только громкий случай
DNK это -бы мгновенно объяснил с точки зрения психолухов

Re: Хоронит вирус и в мире НЕ спокойно!

Пт окт 22, 2021 17:41:39

Maykill писал(а):А сколько народу посетило и НЕ ПОМЕРЛО?
но запоминается только громкий случай
"Ошибка выжившего" но наоборот. :wink:

Re: Хоронит вирус и в мире НЕ спокойно!

Пт окт 22, 2021 17:48:45

которые аргументы заменяют хамством.

Обернись вокруг себя... Далее поговорку продолжать не буду.
То, что ты свой беспонтовый и однообразный троллинг не считаешь хамством, а напротив, полагаешь высокоинтеллектуальным диспутом, это твоя личная проблема...

Re: Хоронит вирус и в мире НЕ спокойно!

Пт окт 22, 2021 17:52:55

Дай Бог каждому прожить до 85 лет.

Re: Хоронит вирус и в мире НЕ спокойно!

Пт окт 22, 2021 17:55:09

Не, прожить мало, нужно прожить в здравом уме и твёрдой памяти .
Хотя у многих и в молодости то с этим проблемы

Re: Хоронит вирус и в мире НЕ спокойно!

Пт окт 22, 2021 18:12:33

Не, прожить мало, нужно прожить в здравом уме и твёрдой памяти .
Хотя у многих и в молодости то с этим проблемы
Я же реалист, люди порой без здравого ума и трезвой памяти всю жизнь обходятся.
Всю свою жизнь жалуются на жизнь, тем не менее, пожить хотят подольше, чтоб подольше жаловаться, будто Путин их целенаправленно уничтожает. Вот и пусть себе подольше живут, авось до них дойдёт смысл человеческой жизни.

Re: Хоронит вирус и в мире НЕ спокойно!

Пт окт 22, 2021 18:51:59

Ну и опять же.....пиздят и пиздят..
Вы труп предъявите пиздуны нещастные...
Ну реальные вы шызики...

Добавлено after 5 minutes 48 seconds:
Не, прожить мало, нужно прожить в здравом уме и твёрдой памяти .
Хотя у многих и в молодости то с этим проблемы

А увот у мя есть пара знакомых.."шизики" не не шизофрения, а аутизм охуенной степени.. У них инвалидность типа...так у них такая память шо 16ти значные цифры в башен умножают...
Обладают высочайшими когнитивными и интеллектуальными способностями.., но по жизни их считают за идиотов..

Re: Хоронит вирус и в мире НЕ спокойно!

Пт окт 22, 2021 18:59:42

такая память шо 16ти значные цифры в башен умножают(C)
вот все они такие....при этом ходют как бОмжи...Вспомните нашего лауреата-Перельмана

Re: Хоронит вирус и в мире НЕ спокойно!

Пт окт 22, 2021 19:10:40

такая память шо 16ти значные цифры в башен умножают(C)
вот все они такие....при этом ходют как бОмжи...Вспомните нашего лауреата-Перельмана


У Нас есть поговорка: "Встречают по одёжке, а провожают по уму.."
А в Гейропе ваще все бомжи..не следят за собой, но одэкалонами пшикаются шо те чурки...

Re: Хоронит вирус и в мире НЕ спокойно!

Пт окт 22, 2021 19:49:28

главное- шоб не ТУАЛЕТНОЙ ВОДОЙ :)

Re: Хоронит вирус и в мире НЕ спокойно!

Пт окт 22, 2021 19:51:27

У Нас есть поговорка: "Встречают по одёжке, а провожают по уму.."
А в Гейропе ваще все бомжи..не следят за собой, но одэкалонами пшикаются шо те чурки...
"У нас", это где? В России или в Европе? :roll:
Я одно время судоку увлекался, покупал разные толстые сборники, а не в газетках и журналах для блондинок, где-то на 2000 одно задание решить не мог, не поддавались они никакой логике, но это уже на совести составителей, чтоб кто-то призы не получил. Покупал для интереса, а не ради призов, хотя потом читал, что некто и призы получал, типа "всё решил", но это так, для привлечения покупателей было, как я понимаю. Щёлкал, как семечки, потом интерес пропал.
Предъявить не могу, я этими сборниками потом печку растапливал. :)))
Одеколонами не пшикаюсь, тут у нас который год УЖЕ "в тренде" ЕЩЁ поливать себя каким-то раствором с запахом маринованных огурцов. Причём, пользовались этим и бабы, и мужики. Тошноту вызывает.
Помню, срубил я раз, работая в геологии аж 35 рублей, заехали с Морозовым в захудалый магазинчик, купили там по немецкому набору для мужиков от WARS, вроде так называлось. А потом пошли с женой и сыном погулять по Чкаловску, навстречу девка мелкая, и от неё этим мужицким WARS разит за полквартала. :facepalm:
То же розовое масло, им надо уметь пользоваться, а не клопов морить. В СССР продавалась (очень редко) ампулка 0,5 мл по 2 рубля, что ли, если не дороже, болгарское, там в пробочке типа микро-шпателя, чтоб по две точки за ушами наносить, так бабы умудрялись себе пальцем все места намазать так, что на половину цеха амбре стояло целый день, и это от одной дуры - "гуляй, рванина, от рубля и выше!"
В общем, психология Хмыря: "Чем больше ... - тем лучше!"

Re: Хоронит вирус и в мире НЕ спокойно!

Пт окт 22, 2021 20:29:30

Жительница Москвы хотела приобрести иммунитет, заразив коронавирусом себя и семью
Oct. 21st, 2021 at 9:14 AM

МОСКВА, 21 окт - РИА Новости. Об этом на своей странице в Facebook заявил медицинский директор клиники "Семейная" Павел Бранд. Медик опубликовал в соцсети переписку своего знакомого, 42-летняя одноклассница которого хотела заразить "в легкой форме" всех членов своей семьи. Женщина считала, что для легкого течения болезни якобы необходимо заразиться коронавирусом от того, кто переносит его в легкой форме.

https://zergulio.livejournal.com/7717678.html

Re: Хоронит вирус и в мире НЕ спокойно!

Пт окт 22, 2021 20:53:06

КРАМ писал(а):Обернись вокруг себя... Далее поговорку продолжать не буду.
А и не надо. Я не навешиваю первым конкретным людям конкретных ярлыков, даже будучи не согласен с их мнением, ты же это себе позволяешь если мнение кого то с твоим не совпадает. В этом наше отличие.
А рассуждения про некий троллинг ВООБЩЕ это не о чем. Тема топика собственно это допускает. Тебе просто надо перестать считать себя Фантомасом среди недалеких быдлоганов. Поверь твоя фантомасовость весьма не очевидна. :wink:

Re: Хоронит вирус и в мире НЕ спокойно!

Пт окт 22, 2021 21:58:05

Maykill

"80- бОльшая программа жизни выполнена, 30- у кого как..."
--
Если вы этот свой взгляд примените в качестве аргумента, то, в результате, станете вообще отрицать смерть в результате воздействия вируса - извините, но это у нас в теме, как раз, изначальное условие - что смерть наступает, так или иначе, в результате заражения коронавирусом.
В аналогии, у Гречко и Черноброва, незадолго до пандемии, смерть наступила после совместной зарубежной деятельности практически одновременно.
А в коронавирусной (официальной) истории (есть и неофициальная) в первую очередь было ограничено перемещение заграницу.

Дело в том, что коронавирус это лишь частный случай деятельности "сети биолабораторий", который показывает презрение к морали и крайне зловредные цели, но одновременно проявляет общий характер действий, где конкретным коронавирусом или определённым его штаммом, разработки не заканчиваются - другими словами, скорее всего, человечество уже не первый десяток лет, сталкивается с "утечками\вбросами" (зависит от точки зрения) происходящими от одного инициатора. А вирусы т.о. и болезни могут быть совершенно разные.
К примеру, будь у Гитлеровцев не ламповая, а транзисторная и МС техника, они бы непременно использовали её в своих целях - хотя, кто-нибудь может сказать, что ламповая техника отличается принципами от транзисторной, но техника здесь играет вторую роль, а первую - инициатор, которого видно по характеру поражаемых целей - поражаемые цели - это фактически негативное изображение физиономии агрессора.

"А сколько народу посетило и НЕ ПОМЕРЛО?"
--
Шумиха в прессе тех лет как раз показывает, что народ обратил внимание на вымирание команды причастной к изучению гробницы фараона.

==
Используя методы Шерлока Холмса, я бы предложил ответить на вопросы типа - что мы знаем о преступнике - пользуется биологическим оружием, почти не ограничен в средствах, пользуется прикрытием НАТО "сети биолабораторий", не скован моральными рамками. Какие выводы вы делаете, Ватсон? 8)

КАР. Однако, я намеренно неполностью привёл характеристики преступников, поскольку такими следственными действиями должны заниматься международные комиссии, а не радиолюбители на своём любимом форуме. Показал лишь некие принципы.
К примеру, понимая, что его могут опознать по негативу целей, преступник намеренно искажает эти цели, таким образом пытаясь работать как бы в маске.

:tea:

Re: Хоронит вирус и в мире НЕ спокойно!

Сб окт 23, 2021 09:56:30

ужоснах!!!
пойду фольги прикуплю :)

Re: Хоронит вирус и в мире НЕ спокойно!

Сб окт 23, 2021 10:17:30

Я не навешиваю первым конкретным людям конкретных ярлыков

Нудануда... Ты у нас типо "из толпы голос". Дешевая попытка выдать себя за большинство.
И с чего ты взял, что я навешиваю ярлыки? Где ты вообще увидел ярлыки?
Если человек ведет себя как трус, то сказать ему об этом прямо и без олбанских эвфимизмов - это ни разу не ярлык. Это правда.
Опять же мне претит твоя советская кухонная манера ругать власти из помойки. Причем дело даже не в самой этой ругани, а в ее примитивности и повторяемости. 100500 раз одно и тоже. Одними и теми же словами. Ну очень прогрессивно и по народному. Это ли не первый признак быдла? В каком месте тут ярлык? Ярлык не имеет связи с существом под ним. А если на клетке с мартышкой написано, что это мартышка, то к ярлыку на мягкой игрушке с примерно похожим видом из Детского мира эта табличка отношения не имеет.
:wink:

Re: Хоронит вирус и в мире НЕ спокойно!

Сб окт 23, 2021 10:22:12

ужоснах!!!
пойду фольги прикуплю :)
Выкройку шапочки опубликуешь?

Re: Хоронит вирус и в мире НЕ спокойно!

Сб окт 23, 2021 11:40:10

КРАМ писал(а):А если на клетке с мартышкой написано, что это мартышка
КРАМ писал(а):Это правда.
Это всего лишь твоя "правда". Все трусы, мартышки, быдлоганы, а я один ФАНТОМАС! :))) Очень свежо, не правда ли? У тебя автомобиль случаем крылья не выпускает когда хозяин хочет взлететь? :wink: :)))

КРАМ писал(а):Опять же мне претит твоя советская кухонная манера ругать власти из помойки. Причем дело даже не в самой этой ругани, а в ее примитивности и повторяемости. 100500 раз одно и тоже. Одними и теми же словами. Ну очень прогрессивно и по народному.
Я никак не могу ругать власти по народному, потому что моя основная претензия к власти, что она не заставляет народ (и себя как часть оного) работать. Народ и власть живут лучше чем работают. И я действительно писал об этом 100500 раз. Остальное второстепенно. Не разу не слышал, не на кухне, не в курилке, не на митинге оппозиции таких претензий народа к власти. Все претензии их сводятся - неправильно делят завоеванные/заработанные предками блага.

Так что снова ты не в тему. Какой же ты после этого Фантомас, раз таких простых высказываний понять не в состоянии?

Re: Хоронит вирус и в мире НЕ спокойно!

Сб окт 23, 2021 11:46:08

я один ФАНТОМАС!

Это очередной твой домысел. Как и очередное вранье про нежелание власти заставить себя и людей работать. И вообще, в этой теме разговора про работу не было. Был разговор о методах защиты от ковида.
Впрочем, все это никак не связано с тем, о чем я чуть ранее написал.

Re: Хоронит вирус и в мире НЕ спокойно!

Сб окт 23, 2021 11:58:22

ужоснах!!!
пойду фольги прикуплю :)
Выкройку шапочки опубликуешь?


в тырнет пошлю-там этого добра навалом.....на будённовку смахивает :)
Ответить