Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: Хоронит вирус и в мире НЕ спокойно!

Вс окт 02, 2022 18:53:57

Ха, сейчас второй заход. Насморк, виннипуховская башка и опчая вялость. Более - ничего.
В первый заход тоже было по минимуму - покашлял(остатки, правда, держались довольно долго) да горло чуть прихватило...

Тяжкое это дело - болеть. Жор одолевает. :)

Re: Хоронит вирус и в мире НЕ спокойно!

Вс окт 02, 2022 18:55:14

жор-это к поправке ( в хорошем смысле) :)

Re: Хоронит вирус и в мире НЕ спокойно!

Пн окт 03, 2022 18:30:03

У нас на работе отменили обязательное ношение масок — теперь снова рекомендательный характер.

Re: Хоронит вирус и в мире НЕ спокойно!

Пн окт 03, 2022 18:31:49

Снять противогазы я сказал!!!
так я снял :dont_know:
Ну и рожа :o

Re: Хоронит вирус и в мире НЕ спокойно!

Вт окт 04, 2022 15:21:07

питаюсь курьерами :)))

Re: Хоронит вирус и в мире НЕ спокойно!

Сб ноя 05, 2022 12:32:06

Ох уж эти приезжие панголины...
Ситуация с эпидемией коронавируса в Китае по-прежнему остается серьезной из-за угрозы ввозных случаев заражения и локального распостранения.
Об этом заявил официальный представитель Госкомитета по делам здравоохранения Ми Фэн.

Re: Хоронит вирус и в мире НЕ спокойно!

Вс ноя 13, 2022 19:06:09

Теперь ни с кем не здороваемся и ни с кем не целуемся..желательно и не спать с бабьём. :))

Re: Хоронит вирус и в мире НЕ спокойно!

Вс ноя 13, 2022 19:09:39

Теперь ни с кем не здороваемся и ни с кем не целуемся..желательно и не спать с бабьём. :))


базар фильтруй!!!
на мужеложцев намекаешь???

кстати- что-бы хариус не говорил- их и при царях было
вот от Пушкина приветик:

НА кн. А. Н. ГОЛИЦЫНА

Вот Хвостовой покровитель.
Вот холопская душа,
Просвещения губитель,
Покровитель Бантыша!
Напирайте, бога ради,
На него со всех сторон!
Не попробовать ли сзади?
Там всего слабее он.

Re: Хоронит вирус и в мире НЕ спокойно!

Вс ноя 13, 2022 19:21:04

Я про эпидемию, чтобы не заразиться..

Re: Хоронит вирус и в мире НЕ спокойно!

Вс ноя 13, 2022 19:24:47

Piter736 писал(а):Я про эпидемию, чтобы не заразиться..

С женщинами только сзади пристроиться, чтобы на тебя не дышала... :dont_know: :)))
Последний раз редактировалось FAKIR Вс ноя 13, 2022 19:39:54, всего редактировалось 1 раз.

Re: Хоронит вирус и в мире НЕ спокойно!

Вс ноя 13, 2022 19:28:24

В начале эпидемии даже плакатик ходил, про правильную позу в намордниках и сзади :)))

Re: Хоронит вирус и в мире НЕ спокойно!

Вс ноя 13, 2022 20:10:55

Намордник увеличивает вероятность заражения, по штатовской статистике - примерно в два с половиной раза... :dont_know:

Re: Хоронит вирус и в мире НЕ спокойно!

Вс ноя 13, 2022 20:14:57

Намордник увеличивает вероятность заражения, по штатовской статистике - примерно в два с половиной раза... :dont_know:


а что-ж старому Джо не сказали???

https://yandex.ru/images/search?from=ta ... %20новости

Re: Хоронит вирус и в мире НЕ спокойно!

Вс ноя 13, 2022 20:18:27

Есть официальные рекомендации - а есть реальный опыт и статистика... Они далеко не всегда совпадают, особенно в ситуации с политическим подходом к простуде... :dont_know:

Re: Хоронит вирус и в мире НЕ спокойно!

Вс ноя 13, 2022 20:29:21

As писал(а):Есть официальные рекомендации - а есть реальный опыт и статистика... Они далеко не всегда совпадают, особенно в ситуации с политическим подходом к простуде... :dont_know:

А может проводились исследования по этому вопросу?

Где почитать?

Re: Хоронит вирус и в мире НЕ спокойно!

Вс ноя 13, 2022 20:31:49

Херня какая то. Неделю назад горло начало побаливать, дальше -больше. Кашель жуткий и жжение в горле, как в прошлые разы при коронавирусе. В пятницу сходил всё-таки в больницу, сделали тест на ковид (тут же, за минуту) сказали отрицательный. Пришел домой и как посоветовала доктор промыл нос раствором соли, и тут заметил что я нифига не чуюю, никаких запахов :facepalm: Во че это, от соли что ли? Самочувствие сегодня уже получше.

Re: Хоронит вирус и в мире НЕ спокойно!

Вс ноя 13, 2022 20:39:38

вот так прямо ковидло... :facepalm:
" Зачастую потеря обоняния возникает после простуды, гриппа и других вирусных заболеваний. .." :)))

Re: Хоронит вирус и в мире НЕ спокойно!

Вс ноя 13, 2022 20:50:53

...Заметил, что даже при ковиде, при приеме бромгексина, обоняние сохраняется...

Re: Хоронит вирус и в мире НЕ спокойно!

Вс ноя 13, 2022 21:14:08

Я обоняние терял с детства при начале сильного насморка на 1-2 дня. Неужели хронический ковид? :shock: :facepalm:

Re: Хоронит вирус и в мире НЕ спокойно!

Вс ноя 13, 2022 21:20:01

...Я уже писал про некоторые странности... Несколько лет тому назад где-то в желтой прессе (комсомолка, вроде...) встречал статейку с интересным наблюдением: у пожилых, потеря обоняния с достаточной вероятностью предвещала скорую смерть... Про ковид ещё никто не слышал! (хотя, как могли про него не слышать - если короновирус засняли ещё разработчики электронного микроскопа - в каком году это было?! :)))
Ответить