Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: Хоронит вирус и в мире НЕ спокойно!

Пт окт 22, 2021 15:03:59

КРАМ

Лабораторная контролируемая эпидемия как раз и тренирует вирус перед выходом в свет.

Что считать живым существом, а что нет - это выходит за рамки темы. Но я склонен считать вирус живым организмом и даже цивилизацией.
*Выходит за рамки не в плане запретов, а в плане, что для этого нужна отдельная тема, что бы разобраться(разбираться) что есть живое.

КАР. Вирус в определённой мере контролирует человека, таким образом перехватывая его функции - поэтому, идеологи вируса связанные с создателями вируса, совместно используют функции заражённого человека в своих целях, а сам вирус в некоторой мере обладает (в заражённом человеке) человеческими руками и даже мозгом.
Последний раз редактировалось MIF Пт окт 22, 2021 15:08:56, всего редактировалось 1 раз.

Re: Хоронит вирус и в мире НЕ спокойно!

Пт окт 22, 2021 15:07:50

КРАМ писал(а):Анекдот высмеивает мнительных антиваксеров, которые высасывают из пальца свои фобии и роют интернет в поисках мусора от таких же, как они сами.
Ну а я высмеиваю "продвинутых" фрапессорофф от радиоэлектроники активно развивающих тему вирусологии и как с ней бороться! :)) И ты один из них. Ты уж определись слесарь или гинеколог?! :wink:

КРАМ писал(а):Ну а твой троллинг относительно масок - это петросянство. Тоже как пример.
Кстати.
А еще я насчет сральной бумаги смеялся, маска идет следующим номером после бумаги, это признали уже все вменяемые медики. Маски удобны для изображения чиновниками бурной деятельности, их видно издалека! В чем тут собственно петросянство?


КРАМ писал(а):Как то не вяжется твой популизм в вопросах госуустройства и бизнеса с эгоизмом "мы никому ничего не должны".
Все вяжется. Мы живем в социуме и много кому и чего должны. Единственное кому мы ничего не должны это себе самим. Демагогические рассуждалки же на тему - а вот ты заболеешь и заразишь 100500 человек пернув кашлянув в магазине, это уровень - а если бы у бабушки был хуй.... :)))

Re: Хоронит вирус и в мире НЕ спокойно!

Пт окт 22, 2021 15:10:12

Лабораторная контролируемая эпидемия как раз и тренирует вирус перед выходом в свет.

Лабораторная НА КОМ? И не существует "контролируемой эпидемии". Мутации вируса в эпидемии случайны.

Re: Хоронит вирус и в мире НЕ спокойно!

Пт окт 22, 2021 15:11:40

Мутации вируса в эпидемии случайны.
:) ...

Разве не в этом нас убеждают противники нашей цивилизации - что всё, что они делают для организации нашего контроля\подавления\вымирания, есть "случайность и природное явление".

:tea:

КАР. Излюбленное место маскировки демонов - природа. Библейский Змий выдавал себя на древе как нечто божественное - и в этом была вся прелесть момента, что он тоже был Божественным, но вносимая идеология была демонической, богоборческой, вредоносной.
Последний раз редактировалось MIF Пт окт 22, 2021 15:14:42, всего редактировалось 1 раз.

Re: Хоронит вирус и в мире НЕ спокойно!

Пт окт 22, 2021 15:15:05

я высмеиваю "продвинутых" фрапессорофф

Вот это и есть тупой троллинг быдловатого капиталиста.
Пяток олбанских слов для десятка вариантов их применения. У тебя работяги все такие тупые?

Добавлено after 1 minute 53 seconds:
Разве не в этом нас убеждают

Убеждение - категория веры, политики и рекламы.
В физике, химии и биологии убеждение не прокатывает.

Re: Хоронит вирус и в мире НЕ спокойно!

Пт окт 22, 2021 15:17:12

Убеждение - категория веры, политики и рекламы.
В физике, химии и биологии убеждение не прокатывает.


А разве нам предлагают физические связи в происходящей пандемии - тут всё только "убеждение и реклама".

КАР. Уже давно известно, что физик зарабатывает на открытиях и усердной круглосуточной работе копейки, а на его трудах зарабатывают.. специалисты другого характера - убеждения и рекламы.
Последний раз редактировалось MIF Пт окт 22, 2021 15:19:03, всего редактировалось 1 раз.

Re: Хоронит вирус и в мире НЕ спокойно!

Пт окт 22, 2021 15:18:57

если бы у бабушки был хуй...

Во-во. Это твой уровень логики. Бабушка-йух-дедушка. Отличный способ поладить с быдлом.

Добавлено after 1 minute 22 seconds:
А разве нам предлагают физические связи...

А разве вам предлагают физические связи в транзисторе? Может стоит открыть учебник? Без всяких предложений. Чисто из желания не выглядеть клоуном...

Re: Хоронит вирус и в мире НЕ спокойно!

Пт окт 22, 2021 15:19:49

КРАМ писал(а):Вот это и есть тупой троллинг быдловатого капиталиста.
Опять сливаешь? Других аргументов кроме - сам тупой быдлоган у тебя в запасе не осталось? :wink:
КРАМ писал(а):У тебя работяги все такие тупые?
Работяги у меня обычные, среднестатистические и главное не имеют никакого отношения к обсуждаемой теме.

MIF писал(а):Разве не в этом нас убеждают противники нашей цивилизации - что всё, что они делают для организации нашего контроля\подавления\вымирания, есть "случайность и природное явление".
А вона к тебе ловец рептилоидов подтянулся, он сейчас объяснит тебе что по чем! :))

Re: Хоронит вирус и в мире НЕ спокойно!

Пт окт 22, 2021 15:20:39

КРАМ

А при чём тут транзистор?? - Одноимённый транзистор СРАЗУ был захвачен политиками и производство\разработка радио была направлена исключительно на политику! Так и с вирусами.

Вспомните понятия "лампочка Ильича, Радио Свободы, телеканал Плейбой" - вы там тоже будете рассуждать про физику транзисторов, участвующих в передаче электронов и сигналов? :)
Последний раз редактировалось MIF Пт окт 22, 2021 15:24:40, всего редактировалось 1 раз.

Re: Хоронит вирус и в мире НЕ спокойно!

Пт окт 22, 2021 15:24:02

Одноимённый радиоприёмник СРАЗУ был захвачен политиками

Не важно кем он был захвачен. Физика его работы политикам недоступна и навешать лапшу на уши можно только хомячку, который ждет размоченной в сладком чае сухой теории, в обиходе называемой комиксами.
Переключите свой моск на позицию "думать" с позиции "лапша на уши" и будет вам счастье и справедливость.

Re: Хоронит вирус и в мире НЕ спокойно!

Пт окт 22, 2021 15:25:27

Не важно кем он был захвачен.
В таком дальтонизме, вы и Гитлера проспите.

Re: Хоронит вирус и в мире НЕ спокойно!

Пт окт 22, 2021 15:28:44

главное не имеют никакого отношения

Вот тебя вштырило в "обсуждаемую тему"... :tea: :music:
Можно подумать, что быдловатость она про ковид и прививки...

Добавлено after 2 minutes 3 seconds:
рептилоидов
Один из пяти слов твоего лексикона. О чем тут говорить?
Только поржать.

Re: Хоронит вирус и в мире НЕ спокойно!

Пт окт 22, 2021 15:51:57

Создаётся впечатление, шо все кто в теме таки привились и ебанулись на всю головошку...

Re: Хоронит вирус и в мире НЕ спокойно!

Пт окт 22, 2021 15:53:03

КРАМ писал(а):Убеждение - категория веры, политики и рекламы.
В физике, химии и биологии убеждение не прокатывает.

В социуме всё всегда вместе. Всё взаимосвязано.
Из интернетов:
"Уважаемый учитель!
Я пережил концлагерь, мои глаза видели то, чего не должен видеть ни один человек:
- как ученые инженеры строят газовые камеры;
- как квалифицированные врачи отравляют детей;
- как обученные медсёстры убивают младенцев;
- как выпускники высших учебных заведений расстреливают и сжигают детей и женщин...
Поэтому я не доверяю образованности.
Я прошу вас: помогайте ученикам стать людьми. Ваши усилия никогда не должны привести к появлению учёных чудовищ, тренированных психопатов, образованных Эйхманов.
Чтение, письмо, арифметика важны только тогда, когда помогают нашим детям стать более ЧЕЛОВЕЧНЫМИ".

Re: Хоронит вирус и в мире НЕ спокойно!

Пт окт 22, 2021 16:30:08

КРАМ писал(а):Убеждение - категория веры, политики и рекламы.
В физике, химии и биологии убеждение не прокатывает.

В социуме всё всегда вместе. Всё взаимосвязано.
Из интернетов:
"Уважаемый учитель!
Я пережил концлагерь, мои глаза видели то, чего не должен видеть ни один человек:
- как ученые инженеры строят газовые камеры;
- как квалифицированные врачи отравляют детей;
- как обученные медсёстры убивают младенцев;
- как выпускники высших учебных заведений расстреливают и сжигают детей и женщин...
Поэтому я не доверяю образованности.
Я прошу вас: помогайте ученикам стать людьми. Ваши усилия никогда не должны привести к появлению учёных чудовищ, тренированных психопатов, образованных Эйхманов.
Чтение, письмо, арифметика важны только тогда, когда помогают нашим детям стать более ЧЕЛОВЕЧНЫМИ".
Фарисействуешь?
Ты же против воспитания человеческой души? Вот слова советского лётчика-космонавта Георгия Гречко:
Гречко.png
(45.6 KiB) Скачиваний: 84

Re: Хоронит вирус и в мире НЕ спокойно!

Пт окт 22, 2021 16:35:46

КРАМ писал(а):Вот тебя вштырило в "обсуждаемую тему"... :tea: :music:
Можно подумать, что быдловатость она про ковид и прививки...
Не убедительно про быдловатость. Ну примерно тоже самое если я начну сейчас ВЕЩАТЬ на все интернеты что ты убил президента Кеннеди! Громко и уверенно, но выглядеть будет смешно ибо должны быть аргументы и доказательства, так что не стоит уподобляться всем известным на сайте персонажам которые аргументы заменяют хамством.

Re: Хоронит вирус и в мире НЕ спокойно!

Пт окт 22, 2021 17:06:13

Георгия Гречко
:beer:

Не тот ли это Гречко, который, относительно недавно (незадолго до объявления пандемии), скоропостижно скончался почти одновременно с исследователем Вадимом Чернобровом, после совместного посещения ими Синайской пустыни, от загадочной болезни.

:tea:

Re: Хоронит вирус и в мире НЕ спокойно!

Пт окт 22, 2021 17:11:02

что значит СКОРОПОСТИЖНО???
дядька 1931 года ( если мы об одном и том -же говорим)
мне-бы столько :)

Re: Хоронит вирус и в мире НЕ спокойно!

Пт окт 22, 2021 17:15:33

Maykill

А если от воздействия коронавируса умирает 80-летний старик, 30-летний молодой человек и ребёнок, то какая разница сколько каждому из них лет? - результат то один и скоропостижный.

Гречко был уже в преклонном возрасте, а Чернобров в расцвете сил, но результат, с разницей около месяца, у них был общий, после совместного путешествия по зарубежным территориям.

КАР. Уже не вспоминаю про скоропостижные трагедии персонала команды Картера после посещения гробницы фараона. 8) Это ведь рядом с Синаем?

:tea:

Re: Хоронит вирус и в мире НЕ спокойно!

Пт окт 22, 2021 17:25:12

Не тот ли это Гречко, который, относительно недавно (незадолго до объявления пандемии), скоропостижно скончался почти одновременно с исследователем Вадимом Чернобровом, после совместного посещения ими Синайской пустыни, от загадочной болезни.

:tea:
Скриншот 22-10-2021 191445.jpg
(120.52 KiB) Скачиваний: 71
Ответить