Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: Хоронит вирус и в мире НЕ спокойно!

Пт сен 09, 2022 05:55:09

...Какой-то "реактивный" вариант вируса, похоже, ходит... Вчера катались в областной центр на учебу - двое из пятерых с утра "на таблетках", под вечер и у меня ощущение ОРЗ и потеря обоняния, к утру - всё прошло... :dont_know: :)

Re: Хоронит вирус и в мире НЕ спокойно!

Пт сен 09, 2022 06:09:47

Две недели назад назад переболел. Родственники тоже болели, сильно болело горло. У меня вроде дня за три прошло, сильных болей не было, кашля не было. Насморк - как при обычной простуде. Температура дня три держалась около 38°, вначале сильно ломило спину в нижней части. Началось всё с болей в пояснице - проснулся утром, думал, что спал в неудобной позе, вот и заболело. Но к вечеру - температура и горло, ну, думаю, ясно-понятно, уже проходили в 20-м году. В больнице не приняли, сказали чтоб если чо в скорую звонил. Моя пожилая мама тоже болела, ей в поликлинике дали три пачки каких-то таблеток (которые нихрена толком не помогают) и отправили домой с наказом если чо скорую вызывать.
В общем, народ вернулся в августе с отпусков, понавезли болячки. Многие болеют, у нас на работе навалом переболевших и заболевших, практически половина. Никаких изоляций не объявляют и не объявят до окончания 11 сентября (голо-сование за 'х'ЕР и прочих прихвостней жеж!)

Re: Хоронит вирус и в мире НЕ спокойно!

Пт сен 09, 2022 10:24:00

Тоже переболел недели 2-3назад всей семьей. Уже 3раз, до этого ни чем не болел лет 5-7точно, а после первого заражение через пол года 3й раз болеем. Температура держалась относительно первого раза дольше на день -два. 38.7. Ощущение сильной ломоты, ужасной слабости, кашель не значительный, в завершении болезни обложило горло, даже язвочка образовалась, вкусы очень притупились когда ешь практически не чувствуешь где-то на неделю , первый раз такого не было.
Но первый раз болели у меня хреновое самочувствие где то месяц было после болезни, а сейчас за неделю и нормально. Вирус не принятый, представляю пожилых людей заболевших…..

Re: Хоронит вирус и в мире НЕ спокойно!

Пт сен 09, 2022 17:25:37

...И что, теперь каждый год эта зараза будет преследовать?! Первый раз - не понял, второй - чуть интереснее, третий - уже начало приедаться, ну, а четвёртый уже даже заболеванием трудно назвать, всё прошло за несколько часов без лечения (и только по пропавшему на некоторое время обонянию могу предположить, что это, всё же, была "корона"... :dont_know: ) :) Период - год, плюс-минус месяц... :dont_know:

Re: Хоронит вирус и в мире НЕ спокойно!

Пт сен 09, 2022 21:31:11

эволюция-фули
вирус тоже жить хочет...а в мёртвом теле только зомбовирус размножается....я читаль
нормальнму- живой индивидуй нужен. Желательно активный и подвижный :)

Re: Хоронит вирус и в мире НЕ спокойно!

Сб сен 10, 2022 01:45:13

Мляу, вот не переболел и не прививался. Или наоборот?
Пил, курил и морально разлагался излишествами нехорошими.
В общем, я опять не в общей струе. Не везёт мне, наверное... :))

Re: Хоронит вирус и в мире НЕ спокойно!

Сб сен 10, 2022 02:22:19

..у тебя просто круг обчения маленький..в мегаполисе, особенно крупном, он куда больше..

Re: Хоронит вирус и в мире НЕ спокойно!

Сб сен 10, 2022 07:21:22

Вот именно! Эти "цивилизованные" на пятый этаж - лифта ждут, хотя рядом есть удобная лестница... :dont_know:
...А потом жалуются на здоровье...

Re: Хоронит вирус и в мире НЕ спокойно!

Сб сен 10, 2022 07:44:34

..у тебя просто круг обчения маленький..в мегаполисе, особенно крупном, он куда больше..
Вообще-то по 2 часа на автобусе в одну сторону ехать, а пустые они не ходят, и автовокзал людьми заполнен. Ну и когда в городе, то уж не избегаю и людных мест, преимущественно магазинов.
As писал(а):Вот именно! Эти "цивилизованные" на пятый этаж - лифта ждут, хотя рядом есть удобная лестница... :dont_know:
...А потом жалуются на здоровье...
Это да. Из города приезжают и шагу ступить боятся пешком, в магазин и обратно только на машине, в лес - на квадроциклах. Дети и то всё больше на электросамокатах или на тарахтелках двухколёсных.

Re: Хоронит вирус и в мире НЕ спокойно!

Сб сен 10, 2022 10:25:50

Вот именно! Эти "цивилизованные" на пятый этаж - лифта ждут, хотя рядом есть удобная лестница... :dont_know:
...А потом жалуются на здоровье...

а которые по лестнице?
облапают перила сопливыми ручёнками
Бяда! :)

Re: Хоронит вирус и в мире НЕ спокойно!

Сб сен 10, 2022 10:42:30

HariusHek писал(а):Вообще-то по 2 часа на автобусе в одну сторону ехать, а пустые они не ходят, и автовокзал людьми заполнен. Ну и когда в городе, то уж не избегаю и людных мест, преимущественно магазинов.

..как часто ты это делаешь..?

..а в мегаполисе рядовой житель, как правило контактирует минимум с несколькими десятками человек в сутки - если не больше..зараза может от любого прилететь, вероятность заражения вырастает прямо пропорционально количеству контактов..

Re: Хоронит вирус и в мире НЕ спокойно!

Вс сен 11, 2022 09:21:35

...Новые данные о вреде вакцин: https://www.km.ru/science-tech/2022/09/ ... chinu-pobo

Re: Хоронит вирус и в мире НЕ спокойно!

Вс сен 18, 2022 16:14:48

В самолёте из Турции раздали анкеты для РосПотребНадзора, заставили заполнить (по поводу Ковида).
И манагер, которая продал путёвку сказала, что надо загрузить на сайт госуслуг свой сертификат, чтобы не ипали.
Наверное, хорошо, что бесплатно ширнулся в январе — не надо тест сдавать платно сейчас)

Re: Хоронит вирус и в мире НЕ спокойно!

Вс сен 18, 2022 17:10:07

Пилять - вы все еще кипятите!???? :shock: :facepalm: https://ok.ru/video/25470503591

Re: Хоронит вирус и в мире НЕ спокойно!

Вс сен 18, 2022 17:54:12

что надо загрузить на сайт госуслуг свой сертификат(С)
Она что- сдуба????
сертификат изначально вроде на госуслугах присутствует как и этот...код :dont_know:

Re: Хоронит вирус и в мире НЕ спокойно!

Вс сен 18, 2022 18:13:19

сертификат изначально вроде на госуслугах присутствует как и этот...код :dont_know:

В том-то и прикол)) Но в моём случае хватило теста да/нет, и всё (я надеюсь) подкгрузилось автоматически.

Re: Хоронит вирус и в мире НЕ спокойно!

Ср сен 21, 2022 11:07:55

Пилять - вы все еще кипятите!???? :shock: :facepalm: https://ok.ru/video/25470503591

Какое скотство пропускают..тошниловка! :facepalm:

Re: Хоронит вирус и в мире НЕ спокойно!

Ср сен 21, 2022 18:23:29

...Разговаривал с коллегой из соседнего района, только сегодня выписался с больничного, болела вся семья - ковид... Разумеется, привитые. :dont_know:

Re: Хоронит вирус и в мире НЕ спокойно!

Чт сен 29, 2022 12:10:11

As писал(а):Разумеется, привитые.

Разумеется, не тяжело болели, или как? :dont_know:

Я уже 2 раза болел после прививки, но легко.

Re: Хоронит вирус и в мире НЕ спокойно!

Чт сен 29, 2022 14:10:37

А я не прививался, и не болел.
Ну может болел, но не заметил...
Со мной, наверное, что-то не так?
Ответить