Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: Хоронит вирус и в мире НЕ спокойно!

Чт июн 03, 2021 20:23:21

Maykill писал(а):из 150 добровольцев старше 60 лет после вакцинации заразились 20 человек

Вот и моя жена считает, что прививаться ещё рано - надо посмотреть.

Она считает вакцину сырой.

А вот её работы в интернете. https://avidreaders.ru/author/marina-nikolaevna-misyuk/

Re: Хоронит вирус и в мире НЕ спокойно!

Чт июн 03, 2021 20:34:01

Вы тем это, не болейте там...

:tea:

Re: Хоронит вирус и в мире НЕ спокойно!

Чт июн 03, 2021 21:19:14

ЕЩЁ НЕМНОГО СТАТИСТИКИ...ТЕПЕРЬ у них

В Швеции зафиксировали около шести тысяч случаев заражения коронавирусом уже после вакцинации. Об этом сообщает ТАСС. Известно, что в стране прививку сделали 700 тысяч человек.

Re: Хоронит вирус и в мире НЕ спокойно!

Чт июн 03, 2021 21:45:51

из 150 добровольцев старше 60 лет после вакцинации заразились 20 человек
( Руководитель ВЕКТОР)
Примерно 10% процентов людей не восприимчивы к вакцинам, включая препараты от коронавируса. Такое заявление сделал директор научного центра «Вектор» Ринат Максютов, комментируя случаи заражения COVID-19 после прививки «ЭпиВакКорона».

Брехня это. Инфекция (т.е зараза) может прилететь любому вакцинированному. А что этому помешает?
Другое дело, что ощутимая инфекция может не развиться.

2. Не может быть людей не восприимчивых к любой вакцинации, ибо вакцины очень разные бывают.
И потом, если у человека есть иммунитет (а как же без него?), то он изначально реагирует на все инородное.

Заражения могут быть у всех вакцинированных !!! Но у большинства не будет тяжелого течения, вследствие сработки привитого иммунитета!

Re: Хоронит вирус и в мире НЕ спокойно!

Чт июн 03, 2021 21:47:25

но ведь абыдно!!!
трясся, бздел прививаться...Привился, таки-заболел всёравно :)

Re: Хоронит вирус и в мире НЕ спокойно!

Чт июн 03, 2021 21:52:15

Не заболел, а перенес инфицирование в легкой форме.
...Кстати, один из первых признаков инфекции, возникающий раньше, чем поднимается температура и раньше, чем пропадает обоняние - неутолимое желание секса... :roll: И чем опаснее болезнь - тем сильнее хочется! :dont_know:

У меня в последние месяцы после каждого прилета инфекции обычно бывает в течение трех дней легкая головная боль. И это раздражает.
Прилетает обычно после того, как в общественном месте в непосредственной близости от меня поотирается какое-нибудь толстожопое мурло-носитель ковида (и неважно - симптомный или безсимптомный носитель). И обычно это какая-нибудь толстая тетка.

Re: Хоронит вирус и в мире НЕ спокойно!

Чт июн 03, 2021 21:56:20

Asaba писал(а):...Инфекция (т.е зараза) может прилететь любому вакцинированному. А что этому помешает?
Другое дело, что ощутимая инфекция может не развиться...

...Заражения могут быть у всех вакцинированных !!! Но у большинства не будет тяжелого течения, вследствие сработки привитого иммунитета!
У меня другое мнение, тяжелое течение возникает после снижения уровня антител ниже некоторого порога (но - они, таки, имеются!!!), те, кто не болел совсем или очень давно, и ниразу от ковида не прививался - переносят его сравнительно легко, как обычный грипп, например... :dont_know:

Re: Хоронит вирус и в мире НЕ спокойно!

Чт июн 03, 2021 21:59:48

Я уже писал, но повторюсь, что есть реальные случаи заболевания ковидом в тяжёлой форме после прививки через пару месяцев.

Re: Хоронит вирус и в мире НЕ спокойно!

Чт июн 03, 2021 22:01:40

As, Так я писал, что первое инфицирование переносится обычно легко. Второе бывает бурным. Потому от второй прививки есть случаи смерти.
Я первое инфицирование перенес легко, но было головокружение от резких движений.
Это примерно когда у компа видюха не тянет и изо сопровождается артефактами. :0

Re: Хоронит вирус и в мире НЕ спокойно!

Чт июн 03, 2021 22:02:45

Не заболел, а перенес инфицирование в легкой форме.
...Кстати, один из первых признаков инфекции, возникающий раньше, чем поднимается температура и раньше, чем пропадает обоняние - неутолимое желание секса... :roll: И чем опаснее болезнь - тем сильнее хочется! :dont_know:

У меня в последние месяцы после каждого прилета инфекции обычно бывает в течение трех дней легкая головная боль. И это раздражает.
Прилетает обычно после того, как в общественном месте в непосредственной близости от меня поотирается какое-нибудь толстожопое мурло-носитель ковида (и неважно - симптомный или безсимптомный носитель). И обычно это какая-нибудь толстая тетка.


ты просто толстух непереносишь
а ТАМ их щас ласково называют БОДИПОЗИТИВНЫМИ :))

Re: Хоронит вирус и в мире НЕ спокойно!

Чт июн 03, 2021 22:24:05

Нет, наверное просто бодипозитивные стали удобным резервуаром-носителем для коронавируса.

Re: Хоронит вирус и в мире НЕ спокойно!

Вс июн 06, 2021 13:54:13

У меня другое мнение

Мнение иметь никто не запрещает. У нас свободная страна. Но чушью это мнение от этого быть не перестанет.
Еще раз. Нынче есть страны, где заболеваемость и смертность практически исчезли. Это произошло на фоне более 60% привитых.

Re: Хоронит вирус и в мире НЕ спокойно!

Вс июн 06, 2021 14:04:01

Та Вы тут ебанулись все почти...
Вы трупы видели? В больнички лазили?
О том, что никакого вируса не было есть косвенные доки:
Включите блять мозк!
В Германии ввели постанову:
"Отрицатель Короны"
Хватают и в психушку!

Re: Хоронит вирус и в мире НЕ спокойно!

Вс июн 06, 2021 14:18:25

Вы трупы видели? В больнички лазили?

Обломись. И трупы видели и в больнички лазили.
Из моих знакомых похоронили четверых, а двое прошли реанимацию. Еще трое ковид-больничку с кислородом и прон-позицией.
Последний раз редактировалось КРАМ Вс июн 06, 2021 14:20:56, всего редактировалось 1 раз.

Re: Хоронит вирус и в мире НЕ спокойно!

Вс июн 06, 2021 14:20:53

подтверждаю....

зы
kaetzchen
электрон видал?
а он -есть :)

да...и доску с именами умерших от ковидлы врачей -тоже видел
Последний раз редактировалось Maykill Вс июн 06, 2021 14:53:53, всего редактировалось 2 раз(а).

Re: Хоронит вирус и в мире НЕ спокойно!

Вс июн 06, 2021 14:21:40

kaetzchen писал(а):Вы трупы видели? В больнички лазили?

Лично я видел огромные очереди скорых в инфекционную больницу.
И про смерти, естественно, слышал.
Такого раньше никогда не было.

И про смерти после прививки тоже слышал и про тяжёлую форму болезни тоже.

Re: Хоронит вирус и в мире НЕ спокойно!

Вс июн 06, 2021 17:02:50

От воспаления лёгких люди умирали всегда! Даже задолго до появления "модного вируса"... :dont_know:

Re: Хоронит вирус и в мире НЕ спокойно!

Вс июн 06, 2021 17:13:07

От воспаления лёгких люди умирали всегда!

Вот только воспаление легких бывает очень разное. Интерстициальная пневмония (та самая при ковиде) сильно отличается от бактериальной и по симптоматике и по последствиям. И она никогда не была массовой.

Re: Хоронит вирус и в мире НЕ спокойно!

Вс июн 06, 2021 18:35:30

Так массовой нет и сейчас... :dont_know: :)

Re: Хоронит вирус и в мире НЕ спокойно!

Вс июн 06, 2021 18:40:43

дада...а все умертвия, списанные на ковид- от недоумия медперсонала.
Ответить