Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: Хоронит вирус и в мире НЕ спокойно!

Вс авг 14, 2022 19:44:51

Maykill писал(а):дык...работа не буй- и год простоит

Тока не заплатят. :))) А так да. :)
Два раза мимо прошло :dont_know: может и третий пройдёт.. :tea:

Re: Хоронит вирус и в мире НЕ спокойно!

Вс авг 14, 2022 19:47:29

Maykill писал(а):дык...работа не буй- и год простоит

Тока не заплатят. :))) А так да. :)
Два раза мимо прошло :dont_know: может и третий пройдёт.. :tea:


если труддоговор есть- должны платить больничный
у меня-небыло

Re: Хоронит вирус и в мире НЕ спокойно!

Вс авг 14, 2022 19:51:29

Я фри :) Сделал- получил. :dont_know:

Re: Хоронит вирус и в мире НЕ спокойно!

Вс авг 14, 2022 21:13:42

Я фри :) Сделал- получил. :dont_know:


коллЭга :)

Re: Хоронит вирус и в мире НЕ спокойно!

Пн авг 15, 2022 10:06:37

У нас на работе с сегодняшнего дня возобновили масочный режим :facepalm:

Re: Хоронит вирус и в мире НЕ спокойно!

Пн авг 15, 2022 17:41:00

У другана сегодня тест +. Болеет нехило.

Re: Хоронит вирус и в мире НЕ спокойно!

Пн авг 15, 2022 18:05:51

лЮбовский писал(а):У другана сегодня тест +. Болеет нехило.

Я уже писал, но повторюсь, что я с женой после Турции заболел и мои знакомые там были в другое время и тоже заболели.

Мы после прививки, так я легко переболел, а у жены начиналось восспаление лёгких. У неё средняя тяжесть.

Ковид возвращается. Прибудут скоро студенты, пенсионеры с дач и будет очередной всплеск в сентябре-октябре..

Re: Хоронит вирус и в мире НЕ спокойно!

Пн авг 15, 2022 19:13:10

Про то и пишут, это - обычная сезонная ОРВИ, привычная с детства... Чего тут паниковать?! :) А вот что там вкалывают под видом "прививки" - до сих пор никто не знает! И как эта "жижа" скажется в дальней перспективе - неизвестно... Исследований не велось, а из официальной статистики ясно лишь то, что там, где большая часть населения жижифицирована - непривитые болеют реже, чем привитые... :dont_know:

Re: Хоронит вирус и в мире НЕ спокойно!

Пн авг 15, 2022 19:19:07

As писал(а):Про то и пишут, это - обычная сезонная ОРВИ, привычная с детства..

Много прожил, много болел, особенно в юности и позже этим ОРВИ.

Но ковид - это гораздо страшнее. После прививки болел 2 раза, но легко, а без прививки (первый раз) - тяжело.

Можете верить мне, а можете и НЕ верить, дело каждого.

Re: Хоронит вирус и в мире НЕ спокойно!

Пн авг 15, 2022 20:27:42

Про то и пишут, это - обычная сезонная ОРВИ, привычная с детства... Чего тут паниковать?! :) А вот что там вкалывают под видом "прививки" - до сих пор никто не знает! И как эта "жижа" скажется в дальней перспективе - неизвестно... Исследований не велось, а из официальной статистики ясно лишь то, что там, где большая часть населения жижифицирована - непривитые болеют реже, чем привитые... :dont_know:



ну да-да
наночипы блингейтса
Я ЧИТАЛЬ!!! :)

а тем кто сцыт прививки но желают справочку о ней- обычный дисцилят...за невъебенный откат :)))

Re: Хоронит вирус и в мире НЕ спокойно!

Пн авг 15, 2022 21:02:49

Я писал уже - болел трижды, и ничего - впечатления, как от обычной ОРВИ или гриппа. Легкие были затронуты только при первой инфекции - восстановились буквально за неделю тренировок быстрой ходьбой, второй раз, подтвержденный тестом - прошел с симптомами опоясывающего герпеса, неприятно - но не смертельно, небыло даже кашля. Третий раз - обычная ОРВИ, только пару дней не ощущал запахи, если бы не прекратил прием Бромгексина - и этого симптома, скорее всего, не проявилось бы... :dont_know: Как и привычный грипп, этот вирус страшен не сам по себе, а вызываемым снижением иммунитета и, соответственно, осложнениями. Если не лезть в многолюдные места и не загреметь в больницу - можно отлежаться за неделю, всё проходит абсолютно без лечения... Подождем нынешнюю "волну", количество выявленных "больных" подросло с лета, по официальным данным, раза в четыре... :roll:

Re: Хоронит вирус и в мире НЕ спокойно!

Пн авг 15, 2022 21:04:16

Maykill писал(а):сцыт прививки но желают справочку о ней- обычный дисцилят...за невъебенный откат :)))
А мне просто так без отката и дистиллята куаркод подарили! :wink:

Зачэм так пилоха а людях думаэшъ? :evil:

Re: Хоронит вирус и в мире НЕ спокойно!

Пн авг 15, 2022 21:05:27

У меня, оказывается, тоже был - только я его не получал и не использовал... :)

Re: Хоронит вирус и в мире НЕ спокойно!

Чт сен 08, 2022 13:00:18

А у нас как в Багдаде, всё спокойно..никаких масок уже.

Re: Хоронит вирус и в мире НЕ спокойно!

Чт сен 08, 2022 13:26:46

Я писал уже - болел трижды, и ничего - впечатления, как от обычной ОРВИ или гриппа. Легкие были затронуты только при первой инфекции - восстановились буквально за неделю тренировок быстрой ходьбой, второй раз, подтвержденный тестом - прошел с симптомами опоясывающего герпеса, неприятно - но не смертельно, небыло даже кашля. Третий раз - обычная ОРВИ, только пару дней не ощущал запахи, если бы не прекратил прием Бромгексина - и этого симптома, скорее всего, не проявилось бы... :dont_know: Как и привычный грипп, этот вирус страшен не сам по себе, а вызываемым снижением иммунитета и, соответственно, осложнениями. Если не лезть в многолюдные места и не загреметь в больницу - можно отлежаться за неделю, всё проходит абсолютно без лечения... Подождем нынешнюю "волну", количество выявленных "больных" подросло с лета, по официальным данным, раза в четыре... :roll:


циничный такой анекдот...
" у вашей дамы затронуты лёгкие
Доктор, вы мне льстите"

да...у меня поражение лёгких было 15%
по нормативам продержали 2 недели в стационаре
Вообще внутри было всё классно....а по периметру росс_гвардейцы с собачками и ограда :))
вру-собачек небыло

Re: Хоронит вирус и в мире НЕ спокойно!

Чт сен 08, 2022 13:36:56

Maykill писал(а):да...у меня поражение лёгких было 15%
по нормативам продержали 2 недели в стационаре

..я вот неделю тому зацепил какую-то херню - тест на корону положительный.. :shock:

..поздно ночью приехал, поставил машину, думаю, перед сном чайку хлопну..сижу, и чую - плохеет прям на глазах - за минуту-другую температура подпрыгнула от нормальной до 39.. :shock:

..с утреца начало суставы поламывать...дышать нормально, тока грипозное состояние, и горло побаливает..звякнул дохтуру, пришел веселый такой чуваг, в маске, экипированный как спецназовец.. :) ..глянул горло, померил сатурацию - херня, говорит..эт ща новая разновидность ковидлы такая...выписал пшикалку в горло (граммидин) и иммуномодулятор (амексин) - и от температуры - парацетамол..за 4 дня все прошло.. :shock:

..вот чо за хрень.. :facepalm:

Re: Хоронит вирус и в мире НЕ спокойно!

Чт сен 08, 2022 13:47:03

Вот падлы, запустили к нам заразу, теперь с ней постоянно жить..сколько народу помрёт или трудоспособность потеряют.

Re: Хоронит вирус и в мире НЕ спокойно!

Чт сен 08, 2022 14:38:27

ssc писал(а):я вот неделю тому зацепил какую-то херню - тест на корону положительный..

..поздно ночью приехал, поставил машину, думаю, перед сном чайку хлопну..сижу, и чую - плохеет прям на глазах - за минуту-другую температура подпрыгнула от нормальной до 39..

..с утреца начало суставы поламывать...дышать нормально, тока грипозное состояние, и горло побаливает..звякнул дохтуру, пришел веселый такой чуваг, в маске, экипированный как спецназовец.. ..глянул горло, померил сатурацию - херня, говорит..эт ща новая разновидность ковидлы такая...выписал пшикалку в горло (граммидин) и иммуномодулятор (амексин) - и от температуры - парацетамол..за 4 дня все прошло.

У меня было всё точно так, только температуры НЕ было. Была жуткая слабость.

Re: Хоронит вирус и в мире НЕ спокойно!

Чт сен 08, 2022 14:50:30

Maykill писал(а):да...у меня поражение лёгких было 15%
по нормативам продержали 2 недели в стационаре

..я вот неделю тому зацепил какую-то херню - тест на корону положительный.. :shock:

..поздно ночью приехал, поставил машину, думаю, перед сном чайку хлопну..сижу, и чую - плохеет прям на глазах - за минуту-другую температура подпрыгнула от нормальной до 39.. :shock:

..с утреца начало суставы поламывать...дышать нормально, тока грипозное состояние, и горло побаливает..звякнул дохтуру, пришел веселый такой чуваг, в маске, экипированный как спецназовец.. :) ..глянул горло, померил сатурацию - херня, говорит..эт ща новая разновидность ковидлы такая...выписал пшикалку в горло (граммидин) и иммуномодулятор (амексин) - и от температуры - парацетамол..за 4 дня все прошло.. :shock:

..вот чо за хрень.. :facepalm:


гриппер вульгарис :))
сам сейчас такое поимел....вроде 2 дня - и на убыль идёт
как там : без лечения 7 дней или с лечением- неделя

Re: Хоронит вирус и в мире НЕ спокойно!

Чт сен 08, 2022 19:46:13

Maykill писал(а):сам сейчас такое поимел....вроде 2 дня - и на убыль идёт

Не 2 дня, а 4...5. Но не у всех так, может быть и хуже.

У меня жена сдавала тест - ковид. У неё было начальная стадия восполения лёгких и температура дня 4.

И это после прививки, через полгода.
Ответить