Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: Хоронит вирус и в мире НЕ спокойно!

Вт ноя 30, 2021 20:40:35

kaetzchen писал(а):Будем:
Пить
Курить
Ебаться

И скорее загибаться... :)))

Re: Хоронит вирус и в мире НЕ спокойно!

Вт ноя 30, 2021 20:46:20

Во время тренировки руками не трогаем лицо ... Там есть дезинфикаторы, потом душ.

А шо тока лицо низя трогать?
Кто сказал? Буду трогать что мне нравица!
А душевые это рассадник грибковых инфекций на стопни. И хоть задезинфицируйся не поможет..
Там есть дезинфикаторы, потом душ.

А потом крематорий...гыыы. Аушвиц.
Отличная идея! Бегу в патентбюро решить фитнесклуб "Аушвиц"©®

Re: Хоронит вирус и в мире НЕ спокойно!

Вт ноя 30, 2021 20:51:35

kaetzchen писал(а):А шо тока лицо низя трогать?
Кто сказал? Буду трогать что мне нравица!

В зале же красимвые девушки рядом.

Ничего другого трогать низя... :dont_know:

Re: Хоронит вирус и в мире НЕ спокойно!

Вт ноя 30, 2021 20:58:13

Спорт и укрепляет имунную систему.
В радиолюбительской практике, к примеру помехоустойчивость не достигается только прокладкой прямых шин избыточного сечения, но нужно ещё экранирование, блокирующие конденсаторы, учёт паразитных ёмкостей, паразитных резонансов, а сама схема может быть даже выбрана для работы в частотном диапазоне, где паразитные влияния будут минимальны или удобогасимы.
Это я к тому, что спорт можно уподобить выпрямлению питающих шин и увеличению их сечения - но работать это будет лишь в комплексе, а не само по себе.

КАР. Иногда полезно и попаять. 8)

То есть, разогнать кровь спортом и поехать в Каир, может быть более незащищённым решением, чем попаять, почистить снег во дворе и посидеть дома.
Радиолюбительская классика может быть не очень модная, но проверенная десятилетиями и защищает от различных неприятностей.
Последний раз редактировалось MIF Вт ноя 30, 2021 21:02:38, всего редактировалось 1 раз.

Re: Хоронит вирус и в мире НЕ спокойно!

Вт ноя 30, 2021 21:02:11

kaetzchen писал(а):А шо тока лицо низя трогать?
Кто сказал? Буду трогать что мне нравица!

В зале же красимвые девушки рядом.

Ничего другого трогать низя... :dont_know:

Ну так это же совсем другое дело...
Классный у вас факнесс.
А у мну тута тока пидерасты в фитнесах..

Re: Хоронит вирус и в мире НЕ спокойно!

Вт ноя 30, 2021 21:09:56

kaetzchen писал(а):Будем:
Пить
Курить
Ебаться

И скорее загибаться... :)))



когда загнётся- третий пункт уже неосуществим :dont_know:

зы
сегодня прогнали делать спирометрию
тётя-доктор глядя на график сказала что ВСЁ ШИКАРНО...
курить пока бросать обожду :)

Re: Хоронит вирус и в мире НЕ спокойно!

Вт ноя 30, 2021 21:17:07

MIF писал(а):разогнать кровь спортом и поехать в Каир, может быть более незащищённым решением,

В Турции и Египте приняты все меры защиты. Вся обслуга в масках, а в Минске маски почти никто не носит. Лукашенко разрешил и народ плюнул на маски.

А Минске заболеть легче - это из моего опыта.

Так и получилось в итоге, заболел именно дома.

Позагорать, поплавать в тёплом море - вот это и есть укрепление иммунитета.

Re: Хоронит вирус и в мире НЕ спокойно!

Вт ноя 30, 2021 21:21:18

FAKIR

Защитные функции тряпичной маски в городской среде весьма условны. После 10-30 минут применения уже хорошо бы промыть нос и всё что был под маской солевым раствором.
А обслуживающие работники ходят в тряпичных масках очень долго.

Re: Хоронит вирус и в мире НЕ спокойно!

Вт ноя 30, 2021 21:22:34

а как-же те возвращенцы про которых выше написано?
они-то где поймали слетав в тот египет???

Re: Хоронит вирус и в мире НЕ спокойно!

Вт ноя 30, 2021 21:25:30

Maykill "поймали слетав в тот египет?"

Мы живём во время, когда всё нужно проверять - "поймали вирус " и "съездили Египет" лишь упомянуты в одном предложении новостей СМИ, но это могут быть мало связанные факты, как и вообще не связанные. 8)

К примеру, если бы заболевшие российские туристы в Египте осознали болезненное недомогание с характерными симптомами, их там бы и закатали в больницу с оформлением тестов и документов.
Как это удобно коронавирусной компании, когда заболевают туристы - с этого начиналась история - с бармена заразившего на курорте около 1000 человек, которые разъехались по своим странам, заражая население..
Последний раз редактировалось MIF Вт ноя 30, 2021 21:29:04, всего редактировалось 2 раз(а).

Re: Хоронит вирус и в мире НЕ спокойно!

Вт ноя 30, 2021 21:28:50

MIF писал(а):А обслуживающие работники ходят в тряпичных масках очень долго.

Не тряпичные, а стандартные медицинские маски, которые защищают порядка - 30-50%.

Разные данные, всё зависит от их своевременной смены и правильного ношения.

Ещё раз пишу, что в Минске маски практически никто не носит.

У нас заболеть проще.

Добавлено after 2 minutes 39 seconds:
Maykill писал(а):а как-же те возвращенцы про которых выше написано?

Я уже писал про это... 130 000 - кто то и купил тест или сертификат и заразил других.

А почему я был - 4 раза и там не заболел и не только я, но и мои родственники отдыхали и знакомые и никто не заболел.

Re: Хоронит вирус и в мире НЕ спокойно!

Вт ноя 30, 2021 21:33:33

FAKIR

Мы вроде говорили о населении Каира и обслуге у них в гостиницах, кафе и т.п. - разве там все носят спец-мед маски с защитой 30-50% и часто их меняют.

Re: Хоронит вирус и в мире НЕ спокойно!

Вт ноя 30, 2021 21:36:16

MIF писал(а):Мы вроде говорили о населении Каира

В Каире никогда не был.

Шарм Эль Шейх. И Турция в разных местах. Думаю, что в Турции порядка несколько больше, чем в Египте.

С масками там строго, видел, как шеф ходит, проверяет.

Re: Хоронит вирус и в мире НЕ спокойно!

Вт ноя 30, 2021 21:38:50

После 10-30 минут применения уже хорошо бы промыть нос и всё что был под маской солевым раствором.
А обслуживающие работники ходят в тряпичных масках очень долго.


При долгом использовании маски в ней поселяются свои микробы и вирусы, которые не пускают чужаков, в т.ч. коронавирус :)

Re: Хоронит вирус и в мире НЕ спокойно!

Вт ноя 30, 2021 21:39:53

FAKIR

Как-то зашло про Египет, но в контексте защиты масками от коронавируса, от Турции отличий не будет - в Турции, по идее, последствия будут лишь хуже.
Почему хуже объяснять долго. В контексте вопроса разницы нет.

Asaba "вирусы, которые не пускают чужаков :) "

Да вы можете продавать свои антивирусы, как защитную оболочку. :))) Билл Гейтс отдохнёт в сторонке.
Последний раз редактировалось MIF Вт ноя 30, 2021 21:41:58, всего редактировалось 1 раз.

Re: Хоронит вирус и в мире НЕ спокойно!

Вт ноя 30, 2021 21:41:34

MIF писал(а): в Турции, по идее, последствия будут лишь хуже.

Ошибаетесь - я был там и там, в Турции всё круче с комфортом, чем в Египте.

Сравниваю 5 зв. отели.

Re: Хоронит вирус и в мире НЕ спокойно!

Вт ноя 30, 2021 21:43:12

– Штамм «Омикрон» в России уже, скорее всего, присутствует. Источником его распространения являются наши люди, которые посещали Египет,
( сенатор Владимир Круглов)

https://www.mk.ru/social/2021/11/29/ros ... yandex.com

Re: Хоронит вирус и в мире НЕ спокойно!

Вт ноя 30, 2021 21:44:33

Maykill писал(а):скорее всего, присутствует.

:dont_know: :)))

В Египте я был в феврале.
Последний раз редактировалось FAKIR Вт ноя 30, 2021 21:45:19, всего редактировалось 1 раз.

Re: Хоронит вирус и в мире НЕ спокойно!

Вт ноя 30, 2021 21:45:02

FAKIR

Мы же не о комфорте говорим, а о последствиях - а они включают все факторы, от финансирования туристической компании, до неизвестной вирусной среды, от эмоциональной нагрузки до рекламы следующим туристам.

Maykill "– Штамм «Омикрон» в России уже, скорее всего, присутствует. Источником его распространения являются наши люди, которые посещали Египет"

Это ещё не значит, что туристы получили или будут получать этот штамм в Египте.
Последний раз редактировалось MIF Вт ноя 30, 2021 21:47:25, всего редактировалось 1 раз.

Re: Хоронит вирус и в мире НЕ спокойно!

Вт ноя 30, 2021 21:46:35

MIF писал(а):Мы же не о комфорте говорим,

Под комфортом я подразумеваю и все меры защиты, а не только комфорт в обычном понимании этого слова.

Ещё раз - в Минске заболеть гораздо легче, чем в Турции, где приняты все меры защиты.
Ответить