Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: Как зарабатываем деньги

Пт мар 27, 2020 07:43:24

Посмотри вот это = прозреешь! https://www.youtube.com/watch?v=c4eDNJI ... mb_rel_end
Доллар пока "ходит", но это пока, а придет время, когда тебе туалетная бумага покажется дороже доллара! :)))

Re: Как зарабатываем деньги

Ср апр 08, 2020 23:03:33

Сейчас можно заработать на акциях нефт компаний.
При любом решении Опек+.
Сейчас цены спекулятивно завышенные. Ждем обвала до уровня цен 18-го марта.
Потом скупаем акции нефт компаний.
Все делаем как учил Уорен Баффит. :))

Re: Как зарабатываем деньги

Чт апр 09, 2020 04:34:57

Смысл, покупать акции? Кто то скажет (Ратмир) = получаешь дивиденды. Допустим. А много получаешь?
Ну так скажем: с каждой 1000 рублей - 3 рубля ежегодно (раз в год). ОГРОМНЫЙ доход! Я прямо обзавидовался! :shock:
А как потом вернуть свои 1000 рублей? Продать свою акцию. Кому? Такому же лоху. А если стоимость акций упала? Или фирма разорилась? Пропали и твои бумажки.
Я просто вспоминаю, как нашим работникам ДСК раздали акции (не на руки, а они просто виртуальные, без права перепродать). Но это раздали, халява так сказать. И они стояли в очереди за дивидентами - кому там 2 рубля, кто то и 100 рублей получал (это начальники всякие).
Ну прям такое счастье (тогда пузырь водки стоил 6 рублей). :shock: Это примерно как ваучеры раздавали всем или покупали билеты от МММ.
Ну раздавали - это ещё ладно, а вот вложить свои деньги (отдай дяде, а сам иди к бляде). Такую фигню могут себе позволить лишь те, у кого денег просто некуда девать. Как Ратмиру. Но который тут же заплакал, когда за газ потребовали больше, чем положено. Он тут же отощал! :)))
Ну так продай акции и заплати за газ.
С другой стороны: купить всегда легче, чем продать: например: купил автомобиль за 3 миллиона и попытался его же в тот день продать = за 3 миллиона НИКТО не купит. Если только за 2, 5 миллиона. И то поискать надо, помучиться. Так же и с акциями. Ты их никогда не продашь за ту же цену. Ласкает слух . что стоимость акций взлетела? Это просто виртуальность. А ты их попробуй обменять на живые деньги?
Так вот: деньги должны работать на ТЕБЯ, а не чужого дядю! Вместо акций ты мог бы купить квартиру и её сдавать в аренду = больше бы заработал, тем более живыми деньгами и стабильно. Гарантировано. не смотря на то, как там скачут на бирже. И не виртуально, а живьем.
И в любой момент продать эту квартиру , но уже по цене выше, согласно нашей инфляции. Гарантировано. За последние 10 лет цена на квартиры взлетела как минимум в 7 раз! Ну не в 7, то в три раза - это точно!

Re: Как зарабатываем деньги

Чт апр 09, 2020 13:42:05

А что сегодня было? В 16:25, акции нефтяных скаканули так скаканули.

Re: Как зарабатываем деньги

Пт апр 10, 2020 20:15:44

Пока штиль. :)
два дня попробовал. на Лукойле
вышло по 200 руб. :)) прибыли за день.
9-го вообще по 5197 сдуру купил, пришлось потом при снижении еще докупать чтоб в плюс выйти.
сейчас бригадир прилетит скажет хули твои 200 руб. :)))
Мне так для интереса.
Но я гоняю на брокерском счете только 30 тыс.руб. и 20 тыс. брокер мне предоставляет кредитное плечо на день, потом проценты.
Мне просто ради обучения, в будущем буду не 30 тыс. гонять а 3 млн. почему бы и нет.
Изображение

p/s/ но могу сказать что последние пол года работаю только в плюс, с учетом всех комиссий.

Re: Как зарабатываем деньги

Сб апр 11, 2020 04:47:50

Ратмир, будешь хвастаться, когда сможешь снять хотя бы 200 рублей ЖИВЫМИ себе на мороженое.

Re: Как зарабатываем деньги

Сб апр 11, 2020 05:01:06

В чем проблема? На след день до 18:00 бесплатно до 300 т.р.
Бывает переносят на след день, т.к. не успевают закрыть последнюю сделку.
Кстати для пенсионеров самая тема, и экономику наших преприятий будете поддерживать и делать вам один хуй не хуй.
Сиди следи за катировками.
Если вдруг надумаешь, можно и ИИС открыть.
Он называется индивидуальный инвестиционный счет.
Открыть можно один раз в жизни любой россиянин.
До 400 т.р. покупать можно только акции российских компний.
Тригода деньги вваодить от туда нельзя. НО! Тебе будет возврат 13% от внеченной суммы.т е 400 вложил, путин тебе 50 тыс на счет хуякс :)) тоже на дороге не валяются.
Анатолий ты спрашивай как и что. я тебе помогу стать миллионером.

Re: Как зарабатываем деньги

Сб апр 11, 2020 06:11:24

Тебе будет возврат 13% от внеченной суммы.т е 400 вложил, путин тебе 50 тыс на счет хуякс :)) тоже на дороге не валяются.

Минус НДС 20% мандык.... :)))

Re: Как зарабатываем деньги

Сб апр 11, 2020 10:37:54

Ратмир, ты так сладко поешь, что я посмотрел по сусекам и нашел только ну там рублей 70 000...и только...явно до поллимона не хватает, чтоб заработать себе на стакан воды раз в год...
Подумал, подумал...а не лучше ли? Просто купить себе за эти деньги какую нибудь игрушку...ну например гармошку, и развлекать гостей, друзей, что мне за это всегда нальют рюмашку коньяка и угостят шашлычком! И не когда нибудь...через три года, а уже сейчас и немедленно!
Но самое главное: коньяк я уже выпил и шашлык сьел и высрал....а вдруг нефть неожиданно упала в цене(как и акции) и ни одна блядь не потребует вернуть ей и выпитый коньяк и высранный шашлык! :)))
В связи с этим разговором, хотелось бы спросить: на бирже цена на нефть (и прочее) гуляет каждый день, даже более - в течении дня то 30 долларов, то 50 ближе к вечеру...Так вот: я сегодня договорился с продавцом той же нефти на 30 долларов за бочку. Подписали контракт. Прошла неделя, нефть уже едет к моей цистерне, а цена на неё уже упала в два раза = мне обидно. Или наоборот - тогда обидно продавцу нефти. Началась война! Мы возненавидели друг друга! Так вот где источник ненависти = биржа!
Так к чему эти игры с торгами? Чтобы все ненавидели друг друга? А не лучше бы установить раз в год договорную цену на товар?
Второе: аукцион! Это чье то (подозреваю - еврейское) ценное изобретение, когда наказывают жадность. Кто больше даст!
Пирамида: кто первым ДАСТ = тот в выигрыше! все остальные = лохи! (кстати, меня и в МММ тоже пытались завлечь, но я не лох).
Я лоханулся только один раз в жизни, да и то не я, а моя сожительница, которой приспичело купить именно сегодня дорогую мебель и на не свои деньги = взяла 1000 баксов у подружки. Буквально через неделю доллар взлетел с 6 рублей до 40...и мы попали!
Так что, Ратмир, возможно и ты так же попадешь, когда доллар неожиданно упадет ниже плинтуса, а вернуть свои, вложенные, ты не имеешь права вернуть сразу, а только через три года! Вернешь, не сомневайся...себе на чай без сахара!
Так что живи сегодня! Пока бабки есть! Построй себе дом, купи дачу, посади яблоньку...она не наебет = будешь яблоки свои кушать!

Re: Как зарабатываем деньги

Сб апр 11, 2020 14:46:03

Люди добрые за упакойте душу Анатолика
Как он заебал.
Я кнему со всей душой.
Единственно ответ будет, отвали пидор..

Re: Как зарабатываем деньги

Сб апр 11, 2020 15:51:21

Ты чо так разозлился? Машка не "дала" чтоль? :)))

Re: Как зарабатываем деньги

Пн апр 13, 2020 14:42:59

Рынок стабилен.
Опять 200 руб на Лукойле. :)

Re: Как зарабатываем деньги

Пн апр 13, 2020 14:48:37

Ратмир, я вот не пойму: 200 рублей каждый день прибавляется или раз в год? И где прибавляется? Если в кармане (на карточке, чтобы снять можно в любой момент) или просто написано? Разница , я полагаю, огромная.

Re: Как зарабатываем деньги

Пн апр 13, 2020 15:10:06

Пополняется брокерский счет. С него в любое время можешь перевести на свой банковский счет. А с банковского преводишь на карту. На вывод средств уходит день. Т.е. сегодня заявку подал, завтра деньги после 18:00 получил, бывает и раньше переводят. На брокеоский счет с банковского деньги улетают в течении 10 мин, пока биржа работает.
Но если в это день совершил сделку, деньги не переведут, отложат на сутки. Т.к. они расчитывают подоходный налог сразу, т.е 13%, с полученного дохода.
Т.е за три дня я заработал 600 руб. - 13% - %комиссия за сделки.
Вот на 30000 я купил - 30 руб комиссия. На 30000 продал еще 30 руб.
Выхлоп небольшой, но я пока и не ставлю цель охуенно заработать, я ставлю цель изучить наш рынок. Чем больше его кобасит, тем больше можно заработать.
А на дивидентах хуй что заработаешь. 5-10% годовых.
И не интересно.

Re: Как зарабатываем деньги

Вт апр 14, 2020 06:07:00

Спасибо за информацию. как я понял - не имеет и смысла затевать.
Причины две: на нормальной работе, не сильно утруждаясь ежедневно приплывают в мой карман 3000 р. (налоги всякие - не моя проблема).
Второе: я не вывожу свои запасы денег из оборота. То есть в любой момент, при нужде, могу их использовать по своему усмотрению.
Можно свои запасы денег хранить и в любом банке = там тоже приходит навар, хотя....инфляцию (и банк) особо и не обманешь.
Намного больше можно зарабатывать на аренде - автомобиль, недвижимость....инструмент...
Даже, (мой знакомый работает). намного выгоднее проспать сторожем подле магазина в тепле и в уюте 15 ночей (с 20 00 до 8 00 утра) за 15 тыщ в месяц. нежели заниматься арендой своих денег с доходностью в три копейки...да и то....нестабильно.
Так что хвалится тут нечем... Не, ты на меня не обижайся, я просто трезво мыслю и умею считать, как никак в деревенской школе обучали.... :)))

Re: Как зарабатываем деньги

Вт апр 14, 2020 07:50:00

Почитал немного тему из интереса, орнул с того, что оказывается в мск не из-за Кудриномики люди больше получают, а потому что они там труд свой выше ценят. Ну да, ну да.
Про хранение денег в банке - вообще пушка. Взять тот же пример с совсем свежим закрытием ТФБ у нас. Как по мне, деньги в банке можно держать, но только в стеклянной, по классике, в грине.

Re: Как зарабатываем деньги

Вт апр 14, 2020 09:25:06

Труд - это тоже товар. Надо свой труд ценить! Не согласны? А зря...
Это в СССР, Коммунисты всех равняли по "росту". А в Капитализме, учитывается способности каждого! В том то и отличие.
Именно поэтому (а люди то не глупые). вся экономика развалилась нах! Работать (и получать) наравне с хитрожопым бездельником было противно. МНС что то изобрел, а его мысль присвоил себе СНС и далее = Академик! Ибо он начальник! В отместку МНС втихоря ему мстит!
А это...время уходит, тормозится прогресс...Потом удивляемся: в капстране это изобретение моментально превратили в практичную вешь, а у нас, в СССР ="догоняют"!У них - конкуренция! Чуть запоздал = проиграл!

Re: Как зарабатываем деньги

Вт апр 14, 2020 15:01:29

Сейчас акции нефтянки вроде притянулись к дну сегодняшнему.
Может стоит и прикупить. Но не на все.
Пусть в качестве страховки 50% денег на брокерском пока ждут конкретного дна.

Добавлено after 1 hour 54 minutes 5 seconds:
Бригадирка
Ну если ты зарабатываешь по 3000 руб. В день!
Как можно жить в сарае, не зная чем топить каждый год и ездить на гранте?
На ведре бля.
Как?

Re: Как зарабатываем деньги

Вт апр 14, 2020 16:06:24

Труд - это тоже товар. Надо свой труд ценить! Не согласны? А зря...

Сообщение, на которое вы отвечали, перечитайте, там смысл другой, не тот, что вы написали в ответе. Ну и ответ из-за этого не в тему, разумеется.

Re: Как зарабатываем деньги

Вт апр 14, 2020 17:59:05

Ты чо так разозлился? Машка не "дала" чтоль? :)))


Видать выгнали на чердак, там и диван есть... схрон\сизо\место отсидки пока шухер уляжется\рабочее место\...
Мой кот - тоже в доме не хозяин, знает своё место - коврик...
:)))
...и ездить на гранте?
На ведре бля.
Как?

Не знаю... :dont_know:
у нас уже ныне покойный вор ездил на 7-ке... А на похороны его - кортежи приехали соответствующие...

Так что Ратмир, не всё можно баблом да баблом купить\засыпать...
"Бабло спасёт мир" - знавал я таких наивных чукотских парнишь с пол метра росточком, пока их охеревший мозг не сообразит пиздец всей их жизни в багажнике их джипа...
Ответить