Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: Как зарабатываем деньги

Чт апр 23, 2020 13:22:25

:))) Всё, до чего додумалось, такое "щедрое" ( в отличие от нашего) правительство США - напечатать два трлн (!!!) долларов для "поддержки". Интересно, на кого лягут последствия этого жеста, на правительство или на весь мир, поскольку он долларовой зоне.
Про "поддержку" людей я тоже слышал - обещали каждому аж 1200+500 на ребёнка (это в США с их ценами!) и сколько выплачивают на самом деле...

Re: Как зарабатываем деньги

Чт апр 23, 2020 14:45:18

Сегодня на акциях поднял 2600, кайф бля 8)
Не много. Но я и не гонюсь за прибылью.
Учитесь старые пердуны :))

Добавлено after 4 minutes 39 seconds:
Изображение

Re: Как зарабатываем деньги

Чт апр 23, 2020 15:10:06

Учимся... не отвечать за свои слова, а брякать, что в голову придёт.
.
В США нефтяные компании спасает правительство.
Вот так нах. :))
Или я смысл исказил?

Re: Как зарабатываем деньги

Чт апр 23, 2020 15:32:41

Што я могу сказать дебилу? :dont_know:

Re: Как зарабатываем деньги

Чт апр 23, 2020 15:40:52

Вопросы, на которые нет ответа, вызывают неконтролируемую реакцию с переходом ни личности? Теперь я понял, почему Вы за свои слова не можете ответить.
:cry: Сочувствую... больше вопросов не имею.

Re: Как зарабатываем деньги

Чт апр 23, 2020 18:08:16

Да ему (Ратмиру) бесполезно обьяснять (как и Тигру тоже), что не Правительство свой народ кормит, а наоборот. И не только Правительство, но и всех, кто с бюджета кормиться и с налогов.
да куда уж нам,до вас с чумаком,всепонимающих :))) весь мир с его правительствами,жалкое сборище глупцов,только вот России одной так "повезло",а они там пусть с "горя" убьются об стену,что у них не наши правители :)))

Re: Как зарабатываем деньги

Чт апр 23, 2020 18:12:29

:))) А, любимчик появился! Давай, поддержи, кого надо - скажи своё веское слово.

Re: Как зарабатываем деньги

Чт апр 23, 2020 23:01:26

Чумак не обтжайся. Я тебя очень люблю и уважаю.
У тебя очень большой опыт и это ценно.
Просто когда я выпью я очень буйный ...гы, надеюсь ты помнишь из кого это фильма?

Re: Как зарабатываем деньги

Ср апр 29, 2020 00:31:45

зы.. Большая машина - это компенсация "маленьких недостатков" её владельца... :))) :))) :))) :)))


Кстати да... видел таких в прыжке с 1,5 метра с кепкой... :)))

Добавлено after 9 minutes 34 seconds:
Ты меня пытался унизить сараем? А ты его видел? Это точно такая же квартира, как у каждого городского жителя - есть всё для нормальной жизни, плюс ещё и свой двор.

Ну а чем плох сарай... Главное чтоб Бригадиру его "сарай" нравился...
Это опять же как с машинкой - чем больше вбухаешь, тем больше идёт на обслуживание...

Ну накупят себе "эрмитажей" - а пока оно новое всё хорошо, а как только начнёт "осыпаться" дык будь добр вкладывать и вкладывать "в реставрацию"... А там газ-свет подорожает - сразу ещё накидка.
Что я таких не видел, кто себе по 2-3 этажа и подвал-комната настроили пока деньги были-шли... А потом кризис\безработица - и давай считать отопление\свет\и прочее прочее...

Это я про обычных людей говорю... Понятно что у буратин богатеньких такие вопросы не возникают.
Но сколько наивных за ними "гонятся" хоть не в одном, так в другом... А потом чуть-что сидят в ж-о-п-е, лапу сосут, да не знают как от "этих баснословных богатств" избавится, чтобы не обмахнуться\свой горб не намахать...

Вон вспомнился пример:
Муж жена дочь, дом 2 этажа фазаны-фонтаны у каждого по иномарке-жоповозки...
Жена - чисто чтоб не ахуеть от дома, на работу за 20-ку...
Муж мелкий начальник - в месяц что-то около 60-100...
Влупил кризис, мужа уволили и полгода считай не мог толком начать зарабатывать...
Ну и продали одну иномарку, кредиты(не уточнял на что были они) взятые что-то погасили...
А потом сидели горевали-рассказывали как комуналку-зима заплатить и прочее-прочее...

Потом да, вроде всё пришло в норму...
Но сколько денег\сил\нервов\здоровья\времени было выкинуто-потрачено... для того, чтобы - жить "богаче-других-с-фазанами-и-фонтанами"...
:dont_know:

Re: Как зарабатываем деньги

Ср апр 29, 2020 11:11:02

Дик всё правильно сказал: коли не можешь - то и нех пытаться удивить соседей!
Человеку для жизни много и не надо, просто надо уметь жить достаточно и оптимально.
Про жилье: если Вас только двое и расширение (дети) не предвидется, то и нех строить себе огромный дворец, что всегда будет пустой.
Про машину тоже самое: ну нахуя тебе джип, размером с грузовик? Некоторые возражают, мол я на рыбалку иногда езжу, а там нет дорог....а тебя на рыбалку выгоняют по сугробам? Или в болото? Ты везешь по ровному асфальту всего одну жопу и нахуя тебе 300 кобыл и колеса как у Камаза!
И нахуя тебе столько денег (как депутаты себе назначили по 450 тыщ в месяц). Если тебе и 50 тыщ за глаза! А чтоб потом люди тыкали - ВОР!
Ну а если у тебя бизнес - деньги прям и сыпятся с "неба", так вложи их в полезное дело: фабрика, завод, больница для людей, с инвалидами поделись...Нахуя их увозить за границу? Трампа кормить? А свои что? Не с того мяса сделаны?
И вот хвастается: у меня дворец в Испании! Ну и что? А ты где ночуешь то? В Сибири. А в Испании? А там с меня дерут налоги! Испанцев кормишь? Ну и молодец!

Re: Как зарабатываем деньги

Вт май 19, 2020 14:54:20

В Интернете попалась интересная статейка - про монтажников, слаботочников. https://zen.yandex.ru/media/tut_nado_te ... 2507300996 Особенно комментарии меня рассмешили.
Если от себя? То и мне попадались кабеля, что не моими руками проложены - не прозванивается. (я приехал налаживать системы). Оказалось: нитка кабеля по дороге привязана на бабский узел к продолжению той нитки. А сколько кабелечков не туда положили = сотни! Или не так промаркированы...

Re: Как зарабатываем деньги

Вт май 19, 2020 21:02:53

И вот хвастается: у меня дворец в Испании! Ну и что? А ты где ночуешь то? В Сибири. А в Испании?

Так это они работают в Сибири, а доживать планируют в Испанском дворце. Все просто как две копейки :)) Пнут под жопу "за утрату доверия", а дворец то уже и готов.
Ответить