Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: МЯЯЯУ!

Пн окт 12, 2020 09:27:04

Можно по голове глушить.

Re: МЯЯЯУ!

Пн окт 12, 2020 09:34:08

:beer:

Re: МЯЯЯУ!

Пн окт 12, 2020 09:45:41

Можно по голове глушить.

Для самообороны носить.
Ех. Ещё бы шокер туда встроить

Re: МЯЯЯУ!

Пн окт 12, 2020 21:41:58

ypppu писал(а):Такие передачи для домохозяек показывают обычно в 9-11 утра и в 13-15 дня.

Так та передача на НТВ как раз и разоблачает все эти защиты от излучений. Предупреждает этих домохозяек не тратить деньги напрасно.

Re: МЯЯЯУ!

Пн окт 12, 2020 22:39:00

Где-то показывали эксперимент - положили яйцо между 2 работающих мобильников - оно нагрелось. Оставили на пару часов - оно сварилось.

Re: МЯЯЯУ!

Пн окт 12, 2020 23:44:13

Теперь ждём результатов эксперимента, когда один работающий мобильник будет помещён между двумя яйцами.

Re: МЯЯЯУ!

Пн окт 12, 2020 23:49:26

Имплантирован... :)))

Re: МЯЯЯУ!

Вт окт 13, 2020 01:24:25

:facepalm: :facepalm: :facepalm: :)))


https://aliexpress.ru/item/4001130132839.html :)))

Гигантская гарнитура, динамик, Bluetooth гарнитура, режим, беспроводной портативный динамик, музыкальный динамик, FM стерео радио, воспроизведение музыки
СпойлерИзображение

:tea:

О... это уже золотоухим аудиофилам...
отнёс в тему...
https://radiokot.ru/forum/viewtopic.php ... 6#p3905906

Re: МЯЯЯУ!

Пт окт 16, 2020 21:21:47

люблю поболтать

Изображение

как называется этот разъем?

https://aliexpress.ru/item/4000094331343.html

я знаю, что это холл.

имеется в виду белая штука.

если название неизвестно, то тогда план Б:

как вывести из этого разъема 4 провода?

срезать разъем не хочу.

спсб

Re: МЯЯЯУ!

Пт окт 16, 2020 21:39:22

https://www.chipdip.ru/product/pls-40
:dont_know:

Re: МЯЯЯУ!

Сб окт 17, 2020 08:35:55

https://www.chipdip.ru/product/pls-40
:dont_know:

то есть эту штуку подрезать,

оставив 4 штыря,

потом эти 4 штыря вставить в мой разъем,

(возможно, закрепить скотчем)

Изображение

а потом припаять провода с другой стороны к этим штырям?

(суть в том, что я хочу временно заменить один контроллер на другой временно)

Re: МЯЯЯУ!

Сб окт 17, 2020 23:28:54

Ну так да, тем более что Вы не хотите отрезать разъём.

Re: МЯЯЯУ!

Вс окт 18, 2020 21:08:55

Закон Мерфиса.
Данный закон гласит, что лучший способ узнать что-то в интернете - это не задать вопрос, а опубликовать неправильный ответ и позволить людям вас исправить. :))

Re: МЯЯЯУ!

Вс окт 18, 2020 21:28:40

Да, это эффективней, и именно так создаётся Википедия !

Re: МЯЯЯУ!

Вс окт 18, 2020 22:01:05

Это очень перекликается с анекдотом.
Американский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают,
какой ты мудак.

Re: МЯЯЯУ!

Вс окт 18, 2020 22:04:43

Израильский форум. Задаёшь вопрос,...

А тебе предлагают что-нибудь купить ? Или заплатить за ответ... :))) :music: :music: :music:

Re: МЯЯЯУ!

Пт окт 23, 2020 08:28:08

Ликбез. Разводы при ремонте/обслуживании компьютера.
"Методические рекомендации" одной из контор по починке для мастеров по мотивированному задиранию ценника.

Re: МЯЯЯУ!

Пт окт 23, 2020 13:27:18

Подскажите, на сколько сильно отличается цена кабеля СИП и обычного среднестатистического медного, если они на одинаковый ток рассчитаны?

Добавлено after 28 minutes 21 second:
Ликбез. Разводы при ремонте/обслуживании компьютера.
"Методические рекомендации" одной из контор по починке для мастеров по мотивированному задиранию ценника.
Пидарасы всяких бабушек обдирают

Re: МЯЯЯУ!

Сб окт 24, 2020 20:20:45

Про бабушек, развод нумер три
...надо срочно 240000 на два стента, чтобы не потерять ее дочь. Ну тут несмотря на раннее утро у мамы проснулась доля здравого ума, и она типа ехидно говорит, что "и что, я должны деньги перекинуть на карточный счет, который вы укажете, знаю я мол таких", на что ей "доктор" отвечает, что мол гражданка, какой карточный счет, к вам приедет медсестра с квитанцией, вы передаете наличку, а по квитанции потом сможете деньги вернуть в своей страховой компании, и уже типа с обидой, мол странно слышать язвительноть от матери, когда дочь умирает, ну и втрубку  слышно как какой-​то второй мужик типа зло говорит, "Степаныч, шли ты ее на хрен, мы тут о ее дочери печемся, а там просто мол бессердечие какое - то" Ну тут человек поплыл конечно, закричала мол стойте-​стойте меня не так поняли, но только у меня нету 240тысяч, а только 120тр, и я готова их на такси привсти, на что "доктор" говорит , мол медсестря как раз рядом мимо вас проезжает, везет стенды в больницу, прямо сейчас заскочит, и пока 120тр хватит а после операции доьете, тут у мамы опять подозрительность поднялась , говорит , наберите меня на сотовом (то есть звонили на домашний и знали адрес), и пока они набирали на домашний и ждали как она ответит, успела набрать номер телефона Жанны два раза, и тот молчал (ну еще бы, в 6:50 утра все как правило спят, да и телефоны отключают (я к примеру, и Жанна тоже спала и отключила). В общем поняла она, что пипец, а тут и медсестра в дверь звоинт, заходит,и  "доктор" набрал на сотовый телефон, и мама просит дать дочери трубку, раздается крик "ма.... и обрывается, в трубке крики "мы ее теряем", "срочно в реанимацию" и "доктор" кричит давайте скорей и кидает трубку, ну тут мама отдает деньги. Ну собственно говоря и все. Опера говорят, что шанс небольшой есть раз живой человек был, хотя это скорей всего использовали женщину таксиста, мол для доставки товара и приема денег. ВОт такая история ребзя, мастерство подлецов растет на глазах, просьба предупредить всех пожилых родственников да и самим иметь в виду...

Re: МЯЯЯУ!

Ср окт 28, 2020 13:06:15

Чувствительность в 105 дБ делает возможной раскачку АС даже от одноваттного усилителя,прочитано тут

Давно хотел понять в чём подвох?
Такие ас не воспроизводят звук на малой громкости?
Что означает раскачка?
Например возьмём два УМЗЧ hi-end, один с максимальной мощностью 1Вт другой 10Вт.
Выставим на них одинаковый уровень на выходе и подключим эти ас. Что, ас от УМЗЧ 1Вт звучать не будет?
Ответить