Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: МЯЯЯУ!

Пт сен 10, 2021 21:25:50

А вот у кого Вы готовы сосать , мне интересно ! Я бы , не пошёл на такие "не мужские" действия !

Я ни у кого... Можешь проверить,весь форум обшмонатт,я нигде и никогда не поддержал власть :dont_know:

Re: МЯЯЯУ!

Пт сен 10, 2021 21:35:10

Агент, который не поддерживает "нашу" власть - внезапно, поддерживает чужую власть.
Как думаете, пендосские власти очень хотят наладить жизнь простого народа в заморской стране?

Re: МЯЯЯУ!

Пт сен 10, 2021 21:41:59

тигра этих высоких материев не знает....
чуйство такое что он с ивлеевой в одном классе сидел рядом...
только у ней сиськи-письки- вот и выбилась...А тигру в этом плане природа....прокатила :))

Re: МЯЯЯУ!

Пт сен 10, 2021 22:08:58

тигра этих высоких материев не знает....
чуйство такое что он с ивлеевой в одном классе сидел рядом...
только у ней сиськи-письки- вот и выбилась...А тигру в этом плане природа....прокатила :))

Эт тебя природа прокатила,только и осталось на путинские подачки на старости молиться :)))
Последний раз редактировалось ручнойтигр Сб сен 11, 2021 06:33:52, всего редактировалось 1 раз.

Re: МЯЯЯУ!

Сб сен 11, 2021 05:52:45

Эт тебя природа прокатила,только и осталось на путинские подачки на старости молиться :)))
А у меня,считай так: наши принесли мне зло. Поэтому они при любых раскладах хуже все прочих. Ну как ещё сказать то чтоб дошло? :dont_know: получить пулю от врага,закономерно,и ожидаемо. От друга- больно. Не физически.
Тигра, вот мне смешно было читать комменты про 84-летнего тренера, там сопливые писали, что в 40 лет у мужика все желания пропадают, а у меня в 65 ещё всё в порядке, порой даже с избытком, если моей женщины долго нет. Да и у моего хорошего знакомого, с которым мы на рыбалку ездили на его "Оке", женщина была до самой его смерти. Как раз жила в той Кедровке, где, как я намедни ссылку давал, "вертолёты народ напугали".
А детей у тебя нет, потому что по уровню развития ты сам ещё ребёнок, боишься, что твоё дитя на себя внимание переключит. И чувства ответственности за других людей у тебя напрочь отсутствует. Дети будут тебе непосильной обузой, будут мешать тебе "для себя" пожить. Ты с этим не справишься.
И никакие "наши" тебе зло не приносили, зло в тебе самом живёт, крепко обосновалось.

Re: МЯЯЯУ!

Сб сен 11, 2021 06:28:05

Меня иноагентом не признавали,но если бы вдруг... Это бы звучало как комплимент пожалуй :tea:

Вот тебе комплимент :)))

Re: МЯЯЯУ!

Сб сен 11, 2021 06:38:44

А детей у тебя нет, потому что по уровню развития ты сам ещё ребёнок, боишься, что твоё дитя на себя внимание переключит. И чувства ответственности за других людей у тебя напрочь отсутствует. Дети будут тебе непосильной обузой, будут мешать тебе "для себя" пожить. Ты с этим не справишься.
И никакие "наши" тебе зло не приносили, зло в тебе самом живёт, крепко обосновалось.

Будут,всему свое время :tea:
А что до зла,повышением пв они добро мне принесли? Может мне огромная инфляция при зп не меняющейся добро принесла?
Сам же кпсс поносишь бесконечно,обвиняя во всем,а мне про зло говоришь

Re: МЯЯЯУ!

Сб сен 11, 2021 06:42:24

Вот и пожалуйста: Путин дискутирует с оппозицией, даже Вене диктову отвечает прямо в рыло.

Re: МЯЯЯУ!

Сб сен 11, 2021 10:23:32

тигра этих высоких материев не знает....

Не может быть высокой материей полное незнание предмета вопроса и подмена понятий.

Re: МЯЯЯУ!

Вс сен 12, 2021 08:58:52

А тигру в этом плане природа....прокатила :))
А вылизывание хозяйских пяток это природа одарила.... Ню-ню..... :)))

Re: МЯЯЯУ!

Вс сен 12, 2021 10:57:01

А вылизывание хозяйских пяток это природа одарила.... Ню-ню..... :)))
Кого одобрил, тому и полизал? Гвном кидаться да плеваться, это признак свободы и независимости? Ах, да, что ещё остаётся обиженному на весь мир? Только и фантазировать на тему собственного геройства и успешности.

Re: МЯЯЯУ!

Вс сен 12, 2021 12:04:49

HariusHek писал(а):
Локи писал(а):А вылизывание хозяйских пяток это природа одарила.... Ню-ню..... :)))
Ах, да, что ещё остаётся обиженному на весь мир на советскую власть ? Только и фантазировать на тему собственного геройства и успешности.

Чем ты много лет на форумах и занимаешься. Кем ты только не был... и везде успех :)))

Re: МЯЯЯУ!

Вс сен 12, 2021 12:37:08

А для некоторых, сказать слова спасибо и пожалуйста,
Уже является проявлением слабости и подхалимства.
Каждый границу выставляет сам.

Re: МЯЯЯУ!

Вс сен 12, 2021 13:05:27

Чем ты много лет на форумах и занимаешься. Кем ты только не был... и везде успех :)))
Ты чё сказать-то хотел? Что твои обиженки на сегодняшнюю власть халяльнее и кошернее?
И про какой "успех" речь? На химика я недоучился, в диверсионку не попал, с боксом пришлось завязать из-за переезда, а со скалолазанием - из-за гибели тренера. За работу на уране пенсию недополучаю. И за работу в в/ч, кстати.
А уж что у меня хорошо выходило, так я этого должен стесняться, что ли?
Или мне сейчас разрыдаться, что кто-то живёт в квартире за 5 000 000 и шарит по помойкам? Домик у меня есть, денег на жизнь хватает.
Или я должен каждый день ныть, что Абрамович на моей (?) яхте по морям рассекает? Так он у меня яхту не крал, и при советской власти такие яхты вообще никому не светили. И жить во дворце я никогда не хотел, у меня достаточно ума понять, что на содержание дворца надо миллионы в месяц тратить. Мне 26 кв. метров на одного хватает.
И от государства я ничего не просил с протянутой рукой, своё человеческое достоинство мне дороже.
И домик для себя не просил строить - сами предложили. А я не свинья, чтоб быть неблагодарным. Но и тут своей чести не теряю. могу и поругаться, если что поперёк моих принципов. Причём отбрею так, что на меня по три дня дуются, а потом мне и самому неудобно, и они находят пути к взаимопониманию.
Вот, в общем-то и всё.

Это же ты боишься про себя что-то рассказать.

Re: МЯЯЯУ!

Вс сен 12, 2021 13:22:24

HariusHek писал(а): Или я должен каждый день ныть

Ты это и делаешь. 52000 постов нытья, большая часть о себе, недооценённом и обиженным советской властью. Ты хуже базарной бабы, обиженка...

Re: МЯЯЯУ!

Вс сен 12, 2021 13:42:21

HariusHek писал(а): Или я должен каждый день ныть

Ты это и делаешь. 52000 постов нытья, большая часть о себе, недооценённом и обиженным советской властью. Ты хуже базарной бабы, обиженка...
Да это у тебя нытьё, что тебе "советской справедливости не хватает", хотя никто так и не сказал, что такое та "справедливость".
И про то, где и кем ты работал, ты молчишь в портянку. Чё, медресе закончил по специальности "торгаш еврейско-американскими кассетами"? :music: Или башмаки охраняешь у входа в мечеть?

Re: МЯЯЯУ!

Вс сен 12, 2021 14:13:59

HariusHek писал(а):
Локи писал(а):А вылизывание хозяйских пяток это природа одарила.... Ню-ню..... :)))
Ах, да, что ещё остаётся обиженному на весь мир на советскую власть ? Только и фантазировать на тему собственного геройства и успешности.

Чем ты много лет на форумах и занимаешься. Кем ты только не был... и везде успех :)))
Как награда за "успех" выгребная яма, в которой Харька-дебилоид смачно булькает. :))

Re: МЯЯЯУ!

Вс сен 12, 2021 14:22:47

HariusHek писал(а):никто так и не сказал, что такое та "справедливость".

Любой верующий и порядочный человек знает и понимает. Но то верующие, понимающие, не хариусы-бандерлоги, затихарённые в ебенях, упрямо гадящие в сети под разными масками, выкладывающие чужие фоточки, чужие документы с заретушированными данными, чужие данные и адреса...

Re: МЯЯЯУ!

Вс сен 12, 2021 14:25:20

HariusHek писал(а): Или я должен каждый день ныть

Ты это и делаешь. 52000 постов нытья, большая часть о себе, недооценённом и обиженным советской властью. Ты хуже базарной бабы, обиженка...

Этот стон у нас песней зовётся.
А ты хочешь наступить на горло национальной песне.
Зы
Бурлаки хоть и стонали, но баржу тянули. И торгашей на ней.
Последний раз редактировалось Zub@stik Вс сен 12, 2021 16:43:35, всего редактировалось 1 раз.

Re: МЯЯЯУ!

Вс сен 12, 2021 16:23:51

HariusHek писал(а):никто так и не сказал, что такое та "справедливость".

Любой верующий и порядочный человек знает и понимает.
Ога, прямо, как собака: всё понимает, только сказать не может.

Добавлено after 16 minutes 54 seconds:
HariusHek писал(а):
Локи писал(а):А вылизывание хозяйских пяток это природа одарила.... Ню-ню..... :)))
Ах, да, что ещё остаётся обиженному на весь мир на советскую власть ? Только и фантазировать на тему собственного геройства и успешности.

Чем ты много лет на форумах и занимаешься. Кем ты только не был... и везде успех :)))
Как награда за "успех" выгребная яма, в которой Харька-дебилоид смачно булькает. :))
Это ты опарышей из-под себя выковыриваешь, инвалидик ты наш.
А я картошку копал:
2021_0912_170028_051_Moment.jpg
(188.58 KiB) Скачиваний: 75


Добавлено after 1 hour 7 minutes 35 seconds:
А картошечка уже в закромах маленькой родины:
2021_0912_181010_051_Moment.jpg
(172.64 KiB) Скачиваний: 75
:)))
Ответить