Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: МЯЯЯУ!

Вс окт 17, 2021 20:31:13

Блин! Сегодня прилетал зелёный дятел, а я не успел его заснять, сам такого впервые видел... :(

У нас они лет несколько как появились. :) Кричат (хохочут) они почти как сычи. Сначала думал на них. Потом брат услышал, увидел и сфотографировал у себя во дворе. По фото он и нашёл что это зелёные дятлы у нас стали водиться.

Re: МЯЯЯУ!

Вс окт 17, 2021 20:36:57

На дятлов бывает интересно посмотреть.



Re: МЯЯЯУ!

Вт окт 19, 2021 20:01:52

Всем привет! Я не знаю дятел это был или удод, пестрый такой, удод наверное, но картина такая: дерево орех, под ним много орехов лежит, этот птиц лазил по веткам, выбирал, выбрал, отбил орех, он свалился на землю, тот за ним, однял именно его, и на жерделу рядом сел, начал долбить орех - не долбится, подолбил ветку жерделы - долбиться, опять орех смешно так, клюв наверное проверял.

Re: МЯЯЯУ!

Вт окт 19, 2021 22:00:44

Efimozi писал(а):Всем привет! Я не знаю дятел это был или удод, пестрый такой, удод наверное,

Удод:

Изображение

Изображение

Re: МЯЯЯУ!

Пн окт 25, 2021 21:31:50

Какой-то "Дядька из Польши" , Вуйко з Полонии, насрал в карму. Помогите найти с моей ему алавердой.
Или это какой-то "одноразовое изделие №2", либо клон.

Re: МЯЯЯУ!

Чт окт 28, 2021 09:10:11

мне вот - совершенно фиолетово :)
а вото что бомжи регулярно на междуэтажье срут- натурально...Так всякик пшеки- против них- сопливые ДРОЧУНЫ :)

Re: МЯЯЯУ!

Чт окт 28, 2021 10:24:38

Интересно... Я только после того как увидел минус в карме - нашёл тему этого персонажа...

Изображение

1. Не гомосек,
2. не старый,
3. любитель больших.... - да я люблю большие сиськи... БУФЕРА БЛЯТЬ... :love:
4. клинический идиот - будьте любезны предоставить мою справку из клиники... Нету ? Тогда опять пустые слова...


Я не совсем понял за что он мне такое написал - если я даже и не знал о его существовании...
:dont_know:

Либо это... обычный неуравновешанный\либо хохол(не путать с украинцами)\либо спамер\либо кто-то воспользовался его ником(обида на меня)... :dont_know:

Мне лично на минус пох и нах. Но мне другое интересно... Как можно такое писать, если я сним не общался, и доказательств его слов попросту нету... :dont_know:

Re: МЯЯЯУ!

Чт окт 28, 2021 10:49:25

:))) :))) :))) Мир не без нормальных людей... С тобой и общаться не обязательно,достаточно пару постов твоих прочитать,дабы понять что написал их,клинический идиот и гомосек :music:

Re: МЯЯЯУ!

Чт окт 28, 2021 11:09:28

Без Сашкиных чупа-чупсов ты от рук и того что ниже рук... отбилСССО... :dont_know: :)))

Re: МЯЯЯУ!

Чт окт 28, 2021 11:30:59

Скучаешь по Сашке? :)))
Он наверно по тебе тоже,в своем загончике скучает :)))
Но всем пох... А даунидзе тем временем уже бежит комментировать очередной пост у себя в схроне :music:

Re: МЯЯЯУ!

Чт окт 28, 2021 11:45:17

ручнойтигр писал(а):достаточно пару постов прочитать, дабы понять

А вот с Хариусом не достаточно... С пары постов видна только необразованность, тупость и ненависть ко всему русскому... Но через некоторое время, неожиданно, стало ясно, что он ещё и любитель разглядывать голеньких детишек в интернете. Этот фарисей недавно искренне возмутился рекламой детских трусиков, которую ему настойчиво начал предлагать Яндекс. А поисковик просто действовал согласно запросам и интересам Хариуса в сети. Бинго! Антисоветская мразь оказалась, ко всему прочему, старым вонючим педофилом... :facepalm:

Re: МЯЯЯУ!

Чт окт 28, 2021 11:56:04

:))) Ну обидно ему,корову то отжали у родни,до сих пор простить не в силах... Ну зато недоразвитая Россия по царски,это по душе

Re: МЯЯЯУ!

Чт окт 28, 2021 12:04:15

ручнойтигр писал(а)::))) Ну обидно ему

Это да. Как той Сарочке из Одессы :)))
СпойлерВ Одессе погромы. Заходит банда домой к старому еврею.
Он кричит: — Берите что хотите, только не трогайте мою дочку Сарочку!
Сара вылетает из соседней комнаты и кричит: — Нет папаня, погром так погром!!!

Re: МЯЯЯУ!

Чт окт 28, 2021 14:45:40

:)))

Re: МЯЯЯУ!

Чт окт 28, 2021 15:37:49

:))) Ну обидно ему,корову то отжали у родни,до сих пор простить не в силах... Ну зато недоразвитая Россия по царски,это по душе
До тебя не доходит, то моего прадеда убили?
Может вместе посмеёмся над смертью твоей матери?

Re: МЯЯЯУ!

Чт окт 28, 2021 15:44:51

:))) Ну обидно ему,корову то отжали у родни,до сих пор простить не в силах... Ну зато недоразвитая Россия по царски,это по душе
До тебя не доходит, то моего прадеда убили? Ты смерть своей матери простил?
Может мне похихикать над этим?

Ты и "похихикал"- что-то там было,вроде того что для меня это не велика проблема,а потому посочувствовать можно разве что моему отцу,но не мне. Дословно не помню уже.
Но тем не менее,нет,не прощал,ни смерть,ни действия после,при возможности я об этом напомню некоторым лицам.
Но так я твою мать не трогаю,а моих прадедов,мне пох,что там как и кто о них скажет,я и понятия не имею кто это был :dont_know:

Re: МЯЯЯУ!

Чт окт 28, 2021 16:08:35

арски,это по душе
До тебя не доходит, то моего прадеда убили? Ты смерть своей матери простил?
Может мне похихикать над этим?[/uquote]
Ты и "похихикал"- что-то там было,вроде того что для меня это не велика проблема,а потому посочувствовать можно разве что моему отцу,но не мне. Дословно не помню уже.
Но тем не менее,нет,не прощал,ни смерть,ни действия после,при возможности я об этом напомню некоторым лицам.
Но так я твою мать не трогаю,а моих прадедов,мне пох,что там как и кто о них скажет,я и понятия не имею кто это был :dont_know:[/uquote] Ну-ка покажи, где я "похихикал"? Или уж взялись клеветать, так всей сворой?
Я написал, что прадеда убили, а вам это смешным показалось?

Re: МЯЯЯУ!

Чт окт 28, 2021 16:21:52

Темы нет,но постараюсь порыться в скринах,может сделал...
И потом я слово "хихикать" в кавычках написал.
В прямом смысле смеха там не было. Было сказано,мол для меня это типа ничего страшного :tea: отцу мол посочувствовать надо,а мне не стоит.
Не смех,но рядом.
И кстати,я о твоём деде ни слова не сказал,только о корове :tea:
Последний раз редактировалось ручнойтигр Чт окт 28, 2021 16:27:30, всего редактировалось 1 раз.

Re: МЯЯЯУ!

Чт окт 28, 2021 16:26:32

Не смех,но рядом

Дурь ? типа... :dont_know:
дык... ты видать так и военкомате прикрывался, и видать в подворотне... ДУРАЧКОМ...

Re: МЯЯЯУ!

Чт окт 28, 2021 17:12:23

Без Сашкиных чупа-чупсов ты от рук и того что ниже рук... отбилСССО... :dont_know: :)))


он может только без него полноправным членом ...обчества себя ощутил :)
Ответить