Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Ср июн 10, 2009 23:26:58

Stalker46, число сообщений на форуме не возводит автоматически в ранг модератора, а сами сообщения этому способствуют.

Ср июн 10, 2009 23:28:06

чтобы стать модератором необходимо иметь усы (от 10см.) лапы от 4 шт. и хвост от 1 шт. а также клавиатура и в частности кнопка delete :)))

Ср июн 10, 2009 23:30:20

Stalker46 писал(а):а моя аватара, бригадир, говорит о себе, что (если я скоро стану модером) я грозный и свирепый Stalker46!!!
Не смеши мой берет! :))) :))) :)))

Напялив личину ирбиса, ты ещё не стал им. И не советую тебе столкнуться с ними на горной тропе. :wink: Потому как они вовсе не злые и свирепые, но не любят когда... :wink: В общем, притча:
Один осел прикинулся львом. Накинул на себя львиную шкуру и стал важно пошагивать. Он стал издали наводить ужас и даже обратил в бегство стадо коров. А когда подул сильный ветер и сорвал с него львиную шкуру, обман стал всем очевиден. Звери накинулись на осла и забили его.

Чт июн 11, 2009 00:34:25

Vadim писал(а):Нам не привыкать – мы обе стороны Силы знаем. И сейчас мы постигаем могущество её светлой стороны на www.irbislab.ru в то время, как radiokot.ru прельстила её тёмная сторона...


Какой же вы, все-таки, подован. :)))

Ну не могли нас не лягнуть. :))

Вот увидите - зарегюсь на Ирбислабе и, вам назло, НИКОГДА НЕ БУДУ ТАМ ФЛУДИТЬ! :)))

Чт июн 11, 2009 00:50:08

Vadim писал(а):Не смеши мой берет! :))) :))) :)))


пипец... я только недавно воткнулся в суть Вашего аватара!
круто... товарищ Че!.. ла патриа о муэрто! :)

Чт июн 11, 2009 01:17:20

vistador писал(а):круто... товарищ Че!.. ла патриа о муэрто! :)

Не смешно, совсем...

Чт июн 11, 2009 01:23:32

Вы знаете... как то спросил я у молодой девочки (которая себе все стены уклеила портретамси Чегевары.)... типа , вы что охренели?

ладно наше детство.... когда нас этой кашей в школе кормили в обязательном порядке....ну а вы то куда , молодежь , лезете?что вы в нем для себя нашли крутого? и вы знаете что она мне ответила?
принимаю варианты... :)

Чт июн 11, 2009 01:25:02

vistador писал(а): и вы знаете что она мне ответила?
принимаю варианты... :)

"ла патриа о муэрто!"? :)))

Чт июн 11, 2009 01:41:33

неееее....
но ответ был вроде того:
" ну типа он реальный чувак, жизнь борьба, УМЕР МОЛОДЫМ "
!!!!!!!!!!!!!!!!!! :shock:

Чт июн 11, 2009 01:42:18

vistador писал(а):принимаю варианты... :)

вариантов не много, точнее, их вообще нет.
А кто думает, что они есть, обманывает себя, и
определенное количество людей, которые ему верят...

Чт июн 11, 2009 01:47:50

GRAF писал(а):Есть вопросы по центробежному компрессору.

Вот Вам центробежный компрессор, правда, одноступенчатый, но зато какой...
http://www.grafportal.org/main/mig17.htm

Чт июн 11, 2009 01:48:57

а вообще чувак с радиодевайсами тоже дела имел :)
Изображение
El Che habla a través de Radio Rebelde

Чт июн 11, 2009 01:54:10

vistador писал(а):а вообще чувак с радиодевайсами тоже дела имел :)

Да ну! :shock:
А я подумал, что он только-что из пещеры выполз...
... и сразу революцию сделал.

Чт июн 11, 2009 01:54:59

Сэр Мурр писал(а): Надо просто стать:
Знающим;
Опытным;
Доброжелательным;
Умным;
Авторитетным;
Совершенно- летним, осенним,зимним, весенним.....


А где же пункт про скромность? :)))

Не бейте больно, пожалуйста

Чт июн 11, 2009 07:25:46

Пухич писал(а):Вот увидите - зарегюсь на Ирбислабе и, вам назло, НИКОГДА НЕ БУДУ ТАМ ФЛУДИТЬ! :)))
Испужал ежа голым задом! :))) :))) :))) ЧСВ over 9000 detected! 8)

Лучше почитайте вот это и улыбнитесь:
Чегевара как она есть, пьеть и спить.

Сказка

Поселилася как-то в одном диком кубинском лесу злая чегевара. Страшна - ужасть: морда вся волосьями поросла, на башке беретка черная, и красным флагом бесперечь машет. Страховидла эдакая. Достала всех - спасу нет, хучь в лес не ходи. Как зазевается путник на тропке лесной, так непременно чегевара эта из кустов выскочит, схватит и революцию над ним учинит. Первое дело у чегевар этих - революцию над кем-нибудь учинить, их ромом не корми - дай над людями поглумиться. Особо же эта чегевара любила свои портреты на всех рисовать - бывалоча поймает кого, революцию над ним учинит, а ежели кто после этого выжимши останется, так она ему портрет на пузо - шлеп! Так и ходят с портретом потом, бедолаги. И страшно, и срамно, и дети пугаются... А куды денешься? Попробуй сыми - тады точно отловит чегевара эта, да повторную революцию над человеком учинит. А уж повторную-то точно фиг переживешь.

Закручинилися кубинцы со своими кубышками. Наполнили кубки, собралися кублом и давай клубиться - думу думать, как бы от чегевары страшной ослобониться. А что тут поделаешь? Вона, даже досюдова из лесу страшный крик доноситься: "нампасаран на вас!", что значит примерно: "наплевать мне на ваши трудности, революцию вам всем устрою!". А кубинцу, ему ж без лесу карачун. Жарко на ентой кубе ихней и жрать нечего, окромя рому с сигарами, а в лесу тень и бананы растут. Совсем было закручинились кубинцы несчастные, да только раздался тут на дороге шум, гром и посвист богатырский. Это скакал на лихом коне светлый рыцарь Фиделькастра - отважный борец с империализмом и прочих чудовищ победитель.

Славный герб его - толстая сигара, Ленин в кепке, и гроздь бананов на красном поле - в те времена всякому известен был. Любая нечисть одного имени его бежала, а от богатырского клича "инпуэблоунидо!" даже у самого страшного Америкоса подтяжки тряслись. Вот такой он был, великий Фиделькастра.
Пали в ноги ему кубинцы несчастные и заголосили хором под марокасы в ритме румбы:

О великий Фиделькастра,
Знаменитый бородач -
Дай тебе великий Ленин
Всяких денег и удач!

Помоги ты нам, несчастным,
Чегевару прогони,
Только дать тебе за это
Нечего нам, извини...

"Йо-хо-хо!" - закричал в порыве чувств Фиделькастра - "Не нужно мне ничего от бедного кубинского крестьянства, ибо сполна я ромом и сигарами обеспечен за счет поганого империализма. Покажите-ка мне энту чегевару мерзостную, а сами по кустам прячьтесь, поскольку в бою я правых и виноватых не разбираю, а палю из верного калашника во все стороны зажмурившись, чтоб со страху не обосраться".

Мерзкая чегевара речь эту богатырскую подслушала, да и бросилась бежать, подпрыгивая и припердывая. Кинулся за ней отважный Фиделькастра в погоню опасную - да только не догнал. Сбежала чегевара трусливая в болота дальние, боливийские, где и сгинула безо всякого смыслу и доблести.
А портретами ее и посейчас детишек кубинских пугают - мол не будешь бананы кушать и сигары курить, придет чегевара страшная и революцию учинит! Иные даже и обосрутся с перепугу...

Чт июн 11, 2009 08:16:06

Всем котам болшой МррМЯЯЯу! :))
Слушайте! я тут наконец-то скачал концерт Милен Фармер 2006 года...
Ребяяяятаааа :roll: .....это просто нечто ммммрррр...просто...я даже незнаю :lol: ,нет слов.Мот тут есть еще кому нравится эта гениальная,непобоюсь этого слова,поп-певица? :)

Чт июн 11, 2009 08:20:47

Мне нравится.

Mr.Ross, ты хоть выспался? :)))

Чт июн 11, 2009 08:25:28

Рад тебя слышать PLOOP!
От ушей и до хвоста!!! :)))

Света,я вижу ты на форуме!Дык и седа вот заходи,помяукаем! :))
Кстате как тебе стишок?Понравился-ли? :))

Чт июн 11, 2009 08:47:52

Сегодня сдала последний экзамен, теперь можно и поболтать... :))
Это про какой стишок? Про кошку?
Прикольный, жду ковер... :))

Чт июн 11, 2009 08:51:48

Света, поздравляю!
А ты на каком курсе, если не секрет?
Ответить