Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: МЯЯЯУ!

Пн ноя 29, 2021 10:19:27

И ктоже ту виной,неужто враги население отупляют?
Путин естественно не при делах :)))
Тебя тоже Путин воспитывал и учил в школе?

Re: МЯЯЯУ!

Пн ноя 29, 2021 10:24:53

И ктоже ту виной,неужто враги население отупляют?
Путин естественно не при делах :)))
Тебя тоже Путин воспитывали учил в школе?

Нет,в те времена его ещё не было на посту,учили вроде всех нормально :tea:
Путин в ответе за то,кого хреново учат не менее тупые наверное учителя,чем сами обучаемые, поскольку как он сам говорит,отвечает за все. Ну и просто было бы странно говорить что он 21 год сидя у власти,отношения не имеет к качеству образования

Re: МЯЯЯУ!

Пн ноя 29, 2021 10:41:46

На феqсбуке выложил бронзовую медаль ВДНХ, так получил более - 500 лайков, а унас на форуме нажил только врагов. :facepalm:

И форум тематический радиолюбительский... Как это понять/

Для метания бисера нужна определенная аудитория. даже пословица есть такая.

Добавлено after 6 minutes 22 seconds:
Путин в ответе за то,кого хреново учат не менее тупые наверное учителя,чем сами обучаемые, поскольку как он сам говорит,отвечает за все. Ну и просто было бы странно говорить что он 21 год сидя у власти,отношения не имеет к

Может он виноват и в том, что у тебя тигрят нет?
Пусть распорядится Шойгу, что-бы тот взвод солдат подогнал.
Жена не рожает, может хоть сам родишь :))

Re: МЯЯЯУ!

Пн ноя 29, 2021 10:45:03

Начинается,тигрята с какого то бока тут :sleep: :sleep:
Но в демографических проблемах вобщем,он конечно же виноват

Re: МЯЯЯУ!

Пн ноя 29, 2021 10:49:05

Нет,в те времена его ещё не было на посту,учили вроде всех нормально :tea:
Путин в ответе за то,кого хреново учат не менее тупые наверное учителя,чем сами обучаемые, поскольку как он сам говорит,отвечает за все. Ну и просто было бы странно говорить что он 21 год сидя у власти,отношения не имеет к качеству образования
Не ты ли писал, что уже в свои 30 лет не помнил, чему тебя учили?
...
С другой стороны, чего ты о царях так пренебрежительно? При царях родились, воспитывались и получали образование Ломоносов и Менделеев, Попов и Зворыкин, Нестеров и Сикорский, Шухов и Малахов, Чебышев и Черепановы, Бородин и Зелинский, Жуков и Туполев, Малиновский и Рокоссовский, Циолковский и Мичурин, Боткин и Пирогов, Пушкин, Толстой, Достоевский, Лермонтов, Шишкин, Саврасов, Шаляпин, Алёхин, Суворов, Нахимов, Никитин, Обручев, Карпинский, Беринг и Лаптевы .....
Да те же Ульянов и Джугашвили, Дзержинский и Луначарский, на худой конец.

А сейчас хто? Тихра с фофаном? Даня с Моргенштерной?
Последний раз редактировалось HariusHek Пн ноя 29, 2021 10:52:07, всего редактировалось 1 раз.

Re: МЯЯЯУ!

Пн ноя 29, 2021 10:50:23

да ни с какого, их просто нет. меньше пива порошкового жрать надо было.
А ты прививку сделал? от ковидлы

Re: МЯЯЯУ!

Пн ноя 29, 2021 10:58:36

Не делал я никакой прививки,пока во всяком случае :tea:

Добавлено after 3 minutes 51 second:
Не ты ли писал, что уже в свои 30 лет не помнил, чему тебя учили?
...
С другой стороны, чего ты о царях так пренебрежительно? При царях родились, воспитывались и получали образование Ломоносов и Менделеев, Попов и Зворыкин, Нестеров и Сикорский, Шухов и Малахов, Чебышев и Черепановы, Бородин и Зелинский, Жуков и Туполев, Малиновский и Рокоссовский, Циолковский и Мичурин, Боткин и Пирогов, Пушкин, Толстой, Достоевский, Лермонтов, Шишкин, Саврасов, Шаляпин, Алёхин, Суворов, Нахимов, Никитин, Обручев, Карпинский, Беринг и Лаптевы .....
Да те же Ульянов и Джугашвили, Дзержинский и Луначарский, на худой конец.

А сейчас хто? Тихра с фофаном? Даня с Моргенштерной?

Ну то что не помню,это не значит что учили плохо.
Помню то что более-менее нужно в повседневности.
Ну а вобщето и необходимости нет сейчас все помнить,нужную инфу всегда можно найти.
К примеру я не помню рассчет площади круга,это бывает нужно,но редко,тогда я эту информацию нахожу,благо сейчас нет нужды куда то идти и листать учебники по геометрии

Re: МЯЯЯУ!

Пн ноя 29, 2021 11:04:52

Ну то что не помню,это не значит что учили плохо.
Помню то что более-менее нужно в повседневности.
Ну а вобщето и необходимости нет сейчас все помнить,нужную инфу всегда можно найти.
К примеру я не помню рассчет площади круга,это бывает нужно,но редко,тогда я эту информацию нахожу,благо сейчас нет нужды куда то идти и листать учебники по геометрии
А какая необходимость была изобретать телескоп или лазер? Суп на них не сваришь, зимой не обогреешься.

Re: МЯЯЯУ!

Пн ноя 29, 2021 11:08:39

тихер Не делал я никакой прививки,

и сертификата не имеешь. Рискуешь

Re: МЯЯЯУ!

Пн ноя 29, 2021 11:22:37

тихер Не делал я никакой прививки,

и сертификата не имеешь. Рискуешь

В каком плане?

Добавлено after 1 minute 8 seconds:
А какая необходимость была изобретать телескоп или лазер? Суп на них не сваришь, зимой не обогреешься.

Не все ограничивается бытом

Re: МЯЯЯУ!

Пн ноя 29, 2021 11:28:39

Ну то что не помню,это не значит что учили плохо.
Помню то что более-менее нужно в повседневности.
Ну а вобщето и необходимости нет сейчас все помнить,нужную инфу всегда можно найти.
К примеру я не помню рассчет площади круга,это бывает нужно,но редко,тогда я эту информацию нахожу,благо сейчас нет нужды куда то идти и листать учебники по геометрии
А какая необходимость была изобретать телескоп или лазер? Суп на них не сваришь, зимой не обогреешься.


ограниченый ты...
подзорная труба ( как предшественник телескопа) вполне позволяла наблюдать за кораблями и соседом(соседкой) через улицу
А лазером можно СБИВАТЬ СОСУЛИ :))

Re: МЯЯЯУ!

Пн ноя 29, 2021 11:35:29

К примеру я не помню рассчет площади круга...

Многие проблемы может решить сильный удар по голове. Мне по телевизору сказали.

Re: МЯЯЯУ!

Пн ноя 29, 2021 11:36:54

Анекдот в тему.
Почему стучат колёса у трамвая?
Потомучто площадь круга пи р квадрат. Вот квадрат и стучит.

Re: МЯЯЯУ!

Пн ноя 29, 2021 11:39:14

Чумак писал(а):Многие проблемы может решить сильный удар по голове. Мне по телевизору сказали.

В старые времена ремонт ламповых телевизоров начинали со стука по корпусу... :)))

Re: МЯЯЯУ!

Пн ноя 29, 2021 11:41:22

ограниченый ты...
подзорная труба ( как предшественник телескопа) вполне позволяла наблюдать за кораблями и соседом(соседкой) через улицу
А лазером можно СБИВАТЬ СОСУЛИ :))
Сам ты такой. В телескоп на корабли не смотрят.

" - Доложите, что Вы видите в перископ!
- Справа по курсу шестивёсельная шлюпка, сэр!
- Приказываю Вам удалить мандовошку с окуляра!"

Re: МЯЯЯУ!

Пн ноя 29, 2021 11:45:01

https://radiokot.ru/forum/viewtopic.php?f=17&t=155850

Уже обсуждали грамотность мусора... :)))

поздравляю
это надож быть такой мстителной сволочью и и так прагнуться и таки найти свое гавно в чужой параше тему аж 2018года притом что месным форумнымм движком она не ищется и она не индексировалась!!!
но ты прогнулся в своей ненависти и подлости, ты таки откопал это говно сторонним поиском от янки/гули... вот толка зачем?? на что надеялся?? я и тогда игнорировал этот топик не разу в него не заходя . а вот седня с любопытсвом обнаружил его 1афтора oleg63m чем не сколка уже не удивлен его посты в любых темах весма своеобразны по содержанию

Re: МЯЯЯУ!

Пн ноя 29, 2021 11:47:35

К примеру я не помню рассчет площади круга...

Многие проблемы может решить сильный удар по голове. Мне по телевизору сказали.

И судя по всему ты решил не затягивать и на себе опробовал рекомендацию :music:

Re: МЯЯЯУ!

Пн ноя 29, 2021 12:03:04

Dik13 писал(а):А почему вы, Факир, думаете что вам все(минимум о двух я знаю на данный момент) завидуют ?

Все - это минимум двое... :)))

На феqсбуке выложил бронзовую медаль ВДНХ, так получил более - 500 лайков, а унас на форуме нажил только врагов. :facepalm:

зависть?? давно не страдаю этим детским чувсвом ...со школы гдето .... ты думаешь тебе ваше ктото завидует ??? НУ ТЫ СЛИШКОМ ВЫСОКОГО САМОМНЕНИЯ седня ты жиф а завтра тебя закопают, а после завтра и не вспомнит никто о тебее
ДА И ЧЕМУ МНЕ У ТЕБЯ ЗАВИДОВАТЬ ??? я тож многое видел и повидал... и в морях теплых купался и по пустыням в жару ходил и должности разные занимал и грамотами разными и дипломами могбы весь гальюн оклеить ...но все это просто дорожная пыль.. события фотки бумажки... пыль уходящих времен... седня чел жиф а завтра закопают а после завтра и не вспорнят всем на все похуй
а FB -сборище идиотоф и домашних хомячкоф и офиснго планктона готовое залайкат любой бред и видео о убийстве кота и пытках выложеное всеть
они залайкали видюхи где украйна бомбит мирных жителей в ДНР а посты наших пытавшихся сказать правду просто потерли
те кто там тусуются сами о себе уже все сказали...

Re: МЯЯЯУ!

Пн ноя 29, 2021 12:24:32

musor писал(а):ты таки откопал это говно сторонним поиском от янки

О тебе целая тема была, как и обо мне ты сейчас пишешь...

Чего так возбудился? :facepalm:

И прекращай хамить и обзывать, я дал тему, которая в свободном доступе и ничего не придумал.



Добавлено after 1 minute 35 seconds:
musor писал(а):седня ты жиф а завтра тебя закопают, а после завтра и не вспомнит никто о тебее

А какая тебе разница, кто вспомнит меня, а кто нет?

У меня есть дети, которым я очень много сделал, родственники и друзья. Есть кому вспомнить.

Re: МЯЯЯУ!

Пн ноя 29, 2021 12:39:46

ограниченый ты...
подзорная труба ( как предшественник телескопа) вполне позволяла наблюдать за кораблями и соседом(соседкой) через улицу
А лазером можно СБИВАТЬ СОСУЛИ :))
Сам ты такой. В телескоп на корабли не смотрят.

" - Доложите, что Вы видите в перископ!
- Справа по курсу шестивёсельная шлюпка, сэр!
- Приказываю Вам удалить мандовошку с окуляра!"


дада!!
В телескоп на корабли не смотрят.(С)
" как космические корабли бороздят просторы Большого театра"

а в театре обычный театральный бинокль
Ответить