Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: МЯЯЯУ!

Чт ноя 17, 2022 10:39:26

в одном из модернизированных трехпрогрампников стоят детали tesla

Это какие, такие?

СпойлерИзображение


Где взял? На помойке нашел?
Последний раз редактировалось Fajustov Чт ноя 17, 2022 18:56:56, всего редактировалось 1 раз.

Re: МЯЯЯУ!

Чт ноя 17, 2022 12:46:26

СпойлерИзображение

Какой сегодня день.
Вложения
Screenshot_20221117_144512.jpg
(150.97 KiB) Скачиваний: 162
Последний раз редактировалось Zub@stik Чт ноя 17, 2022 17:29:56, всего редактировалось 1 раз.

Re: МЯЯЯУ!

Чт ноя 17, 2022 17:10:43

Ё-моё, на страницу не влезло!

Re: МЯЯЯУ!

Чт ноя 17, 2022 17:15:38

Ё-моё, на страницу не влезло!

И почему люди спойлеры не любят? Я ещё понимаю, фотку напрямую вставлять, если она размерами не напрягает.
P.S. Бывает и другая крайность, когда ставят фотку напрямую, и она удобного размера, вроде бы, но на ней нечитаемые надписи, в которых вся суть, не поясняя, что там написано.

Re: МЯЯЯУ!

Чт ноя 17, 2022 18:42:34

Я пользуюсь Caesium для сжатия файлов и размер фото в Paint уменьшаю...

Re: МЯЯЯУ!

Чт ноя 17, 2022 19:01:41

СпойлерИзображение

Спасибо. :beer:

Re: МЯЯЯУ!

Пт ноя 18, 2022 08:22:46

Я пользуюсь Caesium для сжатия файлов и размер фото в Paint уменьшаю...

Я через обменник, там можно размер ставить для форума ..пост имиджес например.

Re: МЯЯЯУ!

Вс ноя 27, 2022 21:48:48

Ужас.
https://youtube.com/shorts/OrqG7I0Cme4?feature=share

Re: МЯЯЯУ!

Пн ноя 28, 2022 09:19:26



Видел всякое..но такова! :shock:

Re: МЯЯЯУ!

Пн ноя 28, 2022 09:42:58

Это чё - электронная подпись в натуре ?

Добавлено after 17 minutes 31 second:
ЗЫ. А чё - блондинки уже повелись.... :music:

Re: МЯЯЯУ!

Пн дек 12, 2022 20:07:41



Изображение

Как за//али эти чёртовы "ЭКСПЕРТЫ С ЮТУБА... тьфу... хуЮТУБЕРЫ"... :facepalm:

"Воды" на пол часа, где за 5-ть минут(не умея десятипальцевым способом) бегло(прокручивая видео по трём местам) основные моменты "это хорошо\плохо"...
:kill:

Re: МЯЯЯУ!

Вт дек 13, 2022 00:16:00

8-го наконец-то мне почистили лазером глаз. Не сказать, что на 100% зрение восстановилось, очки заказывать надо, но перестал думать, что это монитор у ноута напрчь контрастность потерял. :))
Что этому предшествовало: 4 раза съездил в районную больницу, сдал кровь на 4 типа анализа, мочу, пардон, прошёл флюорографию, сняли электрокардиограмму и поковыряли во рту и носу на предмет коронавируса. Причём мазки сдавал уже 6-го, медичка сказала, что пробирочки с образцами отправятся в Москву.
Ну, в общем, всё срослось, хозяйка меня в город увезла, чтоб я успел к назначенному времени.
А я всё пытался выяснить, накой все эти анализы нужны, если процедура от силы 5 минут занимает, к тому же она бескровная и проходит без применения каких-то сильнодействующих средств? Вразумительного ответа никто дать так и не смог.
Приехал я в областную клинику, в офтальмологию, подаю там кучу бумажек с результатами анализов, а мне говорят: "Нам этого ничего не нужно!" ... :dont_know:
Единственно узнал, что у меня нет ни коронавируса, ни сифилиса, ни гепатита. В чём я и так был уверен. :))) Ну и ещё узнал, что у нас в посёлке медпункт снова функционирует.

Re: МЯЯЯУ!

Вт дек 13, 2022 17:18:35

Роспотребнадзор предупредил россиян об опасности употребления настойки из мертвого крота

https://www.gazeta.ru/social/news/2022/ ... um=desktop

:shock:

Re: МЯЯЯУ!

Вт дек 13, 2022 17:26:30

:o

Re: МЯЯЯУ!

Вт дек 13, 2022 17:29:27

Какую же хрень пишет этот роспотребнадзор... :facepalm:
В каком то телеграм-канале... :facepalm:

Re: МЯЯЯУ!

Чт дек 15, 2022 17:59:34

а безумные старухи их разносят по умам (С)
https://yandex.ru/search/?text=+Роспотр ... id=2270456

вот и приходится РОСПОТ.... отговаривать дебилов :dont_know:
так что не путайте причину со следствием

Re: МЯЯЯУ!

Чт дек 15, 2022 18:37:37

Да уже написали, что это очередной пранкер позабавился...
Вот нах, давать таким от 10 до 15, кто кинулся распрстранять - от 8 до 12, а кто повёлся - тех лишать купленных дипломов и аттестатов и выдавать справку о НЕВОСПРИНЯТОМ образовании.
Тогда, глядишь, и к учёбе народец потянется, и дураков меньше станет во всех сферах человеческой деятельности.

Re: МЯЯЯУ!

Пт дек 23, 2022 01:16:22



С 1-ой минуты "или 100мм это 1 метр"... Инженер. А потом мы удивляемся что ракеты падают... И в целом - видео ни о чём...

Одна "вода"... Крутил он возле этого дюйма, крутил... даже залез куда-то в историю... А по факту нихуя толкового и не сказал... Зато напиздел языком "воды" 20 минут...

Re: МЯЯЯУ!

Пт дек 23, 2022 01:50:32

С 1-ой минуты "или 100мм это 1 метр"... Инженер. А потом мы удивляемся что ракеты падают... И в целом - видео ни о чём...

Одна "вода"... Крутил он возле этого дюйма, крутил... даже залез куда-то в историю... А по факту нихуя толкового и не сказал... Зато напиздел языком "воды" 20 минут...

Тут вчерась в "бздыне" подкинули статейку, автор конструктор конструктор, именно так, как Баден-Баден.
Так вот он рыдал ужасно, что инженеров у нас не ценят, и вааще, учиться на инженера не стоит, потому как слесарь или токарь могут получать больше.
Понятно, откуда вонью тянет: "Не надо, ребятки, в России инженеров, а то, не дай Бог, ещё сконструируете какое-нибудь супероружие, тогда ведь бедному Западу вообще никогда Россию не победить!
Или будете продукцию импортрозамещения создавать, а это нечестно в отношение к западных инженеров!
Инженер - это плохо на всю жизнь, бойтесь этой профессии!
"
Не помню, вроде он пример привёл, что инженер не может работать на производстве мебели, как-то так... У нас был инженер, который в 60-е своими руками сделал письменный стол, который прослужил у них в доме до 90-х годов. Отец мой мог подменить на работе почти любого станочника или или слесаря уровня инструментальщика.
А сейчас те, кто именует себя "инженерами" и "конструкторами конструкторами" саморез ни разу не закрутили, подавай им зарплату, да побольше!
Вообще, в интернете сейчас любой может представиться великим учОным - и все верят.
Есть ролики, где люди действительно шикарные вещи делают своими руками (порой на дорогущих станках), это приятно посмотреть.

Re: МЯЯЯУ!

Пт дек 23, 2022 11:25:26

... даже залез куда-то в историю... А по факту нихуя толкового и не сказал... Зато напиздел языком "воды" 20 минут...[/b]

Ну чисто хариус, напстил пустов - Сообщений: 62701 :))
Ответить