Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: МЯЯЯУ!

Сб май 06, 2023 20:19:21

какая трагедия. теперь что, вселенная рухнет? заводы остановятся? куры нестись перестанут? Или может, хохлы победят?

что надо написать, чтоб всю мяяяяуу закрыли?, я напишу.

Re: МЯЯЯУ!

Сб май 06, 2023 20:29:48

А я подпишусь :write:

Re: МЯЯЯУ!

Сб май 06, 2023 20:39:29

какая трагедия. теперь что, вселенная рухнет? заводы остановятся? куры нестись перестанут? Или может, хохлы победят?

что надо написать, чтоб всю мяяяяуу закрыли?, я напишу.
Ну правильно, весь Мир это обсуждает, а нам "не велено".
Не можешь мимо МЯЯЯУ пройти?

Кто тебе сказал, что люди должны жить без Бога, без эмоций, без чувств, вне политики и событий?

Re: МЯЯЯУ!

Сб май 06, 2023 21:56:29

Обсуждение или поливания друг друга дерьмом? Там это уже неразличимо.
Насчет обсуждений - согласен. В спорах может и истина родиться.

А вот без или с богом - фиг знает. Что такое - бог? Седобородый чувак, эпизодически топящий человечество, разрушающий башни, требующий доказательств в любви через детоубийство и насаждающий ритуалы, строения, чуваков в смешных одеждах, предлагающих за некую мзду прикоснуться к некроманству, называемому "чудом святых мощей"? Ну, я точно без него проживу. Да лучше в сатанисты подамся -там лжи и лицемерия намного меньше. Да и гитлеровские нацисты тоже с именем бога шли. И все войны ведутся с плакатами "С нами БОГ!", притом, с обеих сторон. Нет уж, лучше дьявол.

Re: МЯЯЯУ!

Сб май 06, 2023 22:35:07

Martian писал(а):Обсуждение или поливания друг друга дерьмом? Там это уже неразличимо.
Насчет обсуждений - согласен. В спорах может и истина родиться.

А вот без или с богом - фиг знает. Что такое - бог? Седобородый чувак, эпизодически топящий человечество, разрушающий башни, требующий доказательств в любви через детоубийство и насаждающий ритуалы, строения, чуваков в смешных одеждах, предлагающих за некую мзду прикоснуться к некроманству, называемому "чудом святых мощей"? Ну, я точно без него проживу. Да лучше в сатанисты подамся -там лжи и лицемерия намного меньше. Да и гитлеровские нацисты тоже с именем бога шли. И все войны ведутся с плакатами "С нами БОГ!", притом, с обеих сторон. Нет уж, лучше дьявол.

Ну давай по косточкам разберём.
Бог и РПЦ говорят: "Да прилепится жена к мужу своему и будут они, как одно целое".
А сатана говорит, как в рекламе Пепси: "Да кого вы слушаете? Берите от жизни всё!!!" Это как? Жена тебе говорит: "Я пошла за хлебом, не жди меня раньше завтрашнего утра"! - и ты спокойно идёшь к соседке на тройничок ?
Ты говоришь, что сатана не врёт? То есть, вы все, включая ваших детей, будете счастливы? Будете врать друг-другу и своим детям и нахваливать сатану за то, что он вам, якобы, не соврал?

Это только один из примеров.

Re: МЯЯЯУ!

Сб май 06, 2023 22:49:52

Ну чё, господа успешные и всемирно известные ... КОЗЛЫ?
Добились, что тему про события на Украине закрыли?

Ты ж там особо тусовался.. Заведи новую тему"Гондурас в огне". :tea:

Re: МЯЯЯУ!

Сб май 06, 2023 23:03:44

HariusHek, ну, мне то голоса ничего не говорят. Кто говорит тебе - мне неведомо, каким образом их отнести к одному или другому - тоже.
Наверное, когда всё хорошо - это бог. Когда Путята своих же изничтожал - наверное, не бог.

вообще я тебе проще скажу: в своё время мне удалось прочесть громадную уйму книжек по всякой теологической херне. Я бы мог привести множество случаев, когда деяния бога неотличимы от дьявольских, а то и превосходят их, ну, по общепринятым понятия добра и зла.

И насчет тройничков всяких - это лучше святому Аврааму рассказать. Он в этом спец тот ещё. Был. Или есть? На небесах, наверное.

Вообще, эта модель не выдерживает никакой критики. Родился, умер, в рай или в ад, всё. В ад все, кто не платил членские взносы.

Вот скажите мне, пещерные люди в рай попали или в ад?

Добавлено after 1 minute 41 second:
HariusHek писал(а):Бог и РПЦ
эт ты сказанул... мощно.

Изображение

Re: МЯЯЯУ!

Вс май 07, 2023 09:36:27

Начал было я обдумывать ответ и понял, что мне на пару страниц текста хватит.

Re: МЯЯЯУ!

Вс май 07, 2023 09:44:31

Начал было я обдумывать ответ и понял, что мне на пару страниц текста хватит.

Ну это серьёзный допинх нужен! :))

Re: МЯЯЯУ!

Вс май 07, 2023 11:10:10

плять, сегодня же день мяу Радио.
всех, у кого антенна настроена на А. Попова с праздником!!!
Кстати, первые звуки, принятые на детекторные приемники были мрррр, мрррр...., ибо передатчиков как таковых в то вроемя в эфире не работало

Re: МЯЯЯУ!

Пт май 12, 2023 19:02:02

Николай Бандурин и Михаил Вашуков - Узелки 1996 :)

Re: МЯЯЯУ!

Вс май 14, 2023 14:20:47

Тупой вопрос, но может подскажите. :)))
На винтах которые продаются в магазине с завода уже нанесен синий фиксатор резьбы (клей типа).

Я понимаю если клей сразу нанасишь и он потом засыхает в закрученной резъбе.

А тут уже давно нанесен и сухой. Он каким образом работает, если уже в засохшем виде? Просто затрудняет вращение (аналог пластиковой втулки), или все-таки склеивает детали как клей, при разрушении защитной пленки при затягивании? Можно ли доверять такому фиксатору или лучше наносить жидкий?

Re: МЯЯЯУ!

Вс май 14, 2023 17:13:06

При монтаже, за счёт силы трения он разогревается, размягчается и происходит диффузия. Потом застывает.

Re: МЯЯЯУ!

Пн май 15, 2023 19:57:36

Кто-нибудь читал книги Кранца? "Фон Кранц Ганс-Ульрих отзывы"

http://ezo.club/forum/topic.php?id=20493

Есть у меня, читал как-то, сперва думал фантастика, а потом по документам, по новым данным из сети, вижу что там если и есть брехни может 10-15% всего. Засекречено много, когда рассекретят, оно никому не нужно будет и нас уже не будет..

Изображение

фон Кранц Ганс-Ульрих.fb2

https://disk.yandex.ru/d/qvqpAx9fqsC7z

Тоже интересная книга:

Ковалев С.. Арктические тайны третьего рейха

https://disk.yandex.ru/d/zMtlADCUyGt_5A

Re: МЯЯЯУ!

Пн май 15, 2023 22:50:56

Какая это фантастика ?

Это чистый фейк неграмотного гуманитария. Что один, что другой.

Re: МЯЯЯУ!

Пн май 15, 2023 23:40:32

Какая это фантастика ?

Это чистый фейк неграмотного гуманитария. Что один, что другой.

Прочёл уже? Про нашу Арктику вовсе не фантастика.. :)

Re: МЯЯЯУ!

Пн май 15, 2023 23:56:48

Ничто не ново под луной...
Об арктических базах немецких подводных лодок в Арктике даже фильм снят был. Хотели закрепиться, но не вышло.

Re: МЯЯЯУ!

Вт май 16, 2023 02:01:27

кстати, они и на луне были. и до сих пор есть

Re: МЯЯЯУ!

Вт май 16, 2023 04:29:01

Обсуждение или поливания друг друга дерьмом? Там это уже неразличимо.
Насчет обсуждений - согласен. В спорах может и истина родиться.

А вот без или с богом - фиг знает. Что такое - бог? Седобородый чувак, эпизодически топящий человечество, разрушающий башни, требующий доказательств в любви через детоубийство и насаждающий ритуалы, строения, чуваков в смешных одеждах, предлагающих за некую мзду прикоснуться к некроманству, называемому "чудом святых мощей"? Ну, я точно без него проживу. Да лучше в сатанисты подамся -там лжи и лицемерия намного меньше. Да и гитлеровские нацисты тоже с именем бога шли. И все войны ведутся с плакатами "С нами БОГ!", притом, с обеих сторон. Нет уж, лучше дьявол.

Да лучше в

Нет уж, лучше дьявол.


В итоге вы опять верующий... :))) маятник... а со знаком + или - , то уже неважно... :)))

Добавлено after 2 minutes 46 seconds:
кстати, они и на луне были. и до сих пор есть


Кто ? Первомайские шашлыки видимо выветрятся к концу весны... :)))

Re: МЯЯЯУ!

Вт май 16, 2023 07:29:40

:)))
Ответить