Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: МЯЯЯУ!

Вт сен 21, 2021 10:47:46

HariusHek писал(а):А в нашем проулке мне попался глава нашей поселковой администрации, выгуливающий свою собаку на нашей придомовой территории.

А разве нельзя выгуливать собаку на вашей придомовой территории?

Только какашки надо убирать.
Последний раз редактировалось FAKIR Вт сен 21, 2021 13:40:04, всего редактировалось 1 раз.

Re: МЯЯЯУ!

Вт сен 21, 2021 11:21:03

Это вот этот человек "запреты" устанавливал? :shock
Обычно люди устанавливают запреты не для себя, а для других людей.

Если человек - учёный, значит этот человек ценит знания. И если такой человек верит - то эта вера именно в его случае не мешает ему получать знания.
Однако бывают и другие случаи...

П. С. Аргумент к авторитету - это логическая ошибка. Не надо так.

Re: МЯЯЯУ!

Вт сен 21, 2021 11:54:24

П. С. Аргумент к авторитету - это логическая ошибка. Не надо так.
Почему? Такой пример показывает, что вера и наука могут вполне гармонично сочетаться в одном человеке.

Re: МЯЯЯУ!

Вт сен 21, 2021 16:24:30

что вера и наука могут вполне гармонично сочетаться в одном человеке.
Могут - не значит, что всегда сочетаются.
Случаев, когда они не сочетаются - полно.
Кто-то отрицает эволюцию только из-за того, что в древних книгах написано иное.
А кто-то верит в плоскую землю...

Re: МЯЯЯУ!

Вт сен 21, 2021 17:13:04

А разве нельзя выгуливать собаку на вашей придомовой территории?

Только какашки надо убирать.
Двух немецких овчарок без поводков и намордников?
Эти собаки на моих глазах задушили кота, и не слушались команд. Мне пофиг, я их не боюсь, а люди видят гуляющих собак и идут в обход проулка.

Ну и насчёт какашек: не убирают они за собой, а на это место ещё и дворняги бесхозные срать приходят. И потом, у соседей своя придомовая территория имеется. То есть, у них всё чистенько и ухожено, а у нас кучи говна?

Re: МЯЯЯУ!

Вт сен 21, 2021 17:55:18

Да навеяло... местная картина маслом...
1. Ходит то ли бывший, то ли действующий судья с большой псиной - судья в маске, псина без намордника... Ну и кто собака, кто судья, и кто кого выгуливает ?
:)))
2. Водит, уж не знаю кто кого, на пруд... Срёт тот кто без намордника, но на цепи... Хотя и в общественных местах было замечено - писает тоже тот кто на цепи и без намордника. На счёт срать на газон - небыло замечено... но думаю, что это и не исключено...

Re: МЯЯЯУ!

Вт сен 21, 2021 18:54:09

HariusHek писал(а):Двух немецких овчарок без поводков и намордников?


А зачем намордники, если выгуливать на поводке?

Добавлено after 1 minute 39 seconds:
HariusHek писал(а):на это место ещё и дворняги бесхозные срать приходят

:dont_know: :)))

Re: МЯЯЯУ!

Вт сен 21, 2021 19:44:22

HariusHek писал(а):Двух немецких овчарок без поводков и намордников?


А зачем намордники, если выгуливать на поводке?


А собаке, особенно большой - в голову ничего не ёбнет, и она не кинется ? А если она такая хорошая и просто дружить - а тут ребёнок ? Да он на всю жизнь обосрётся от такой дружбы - от того что собачка на него прыгнула с ног сбила(об асфальт головушкой и\или могилка\дули воробьям\ещё что с психикой поломанная судьба\инвалид на всю жизнь - не в армию, не в Гагарины), лизнула и хвостиком завиляла... Эт не бздло-такса, а кабан в полметра в холке...

На меня такой летом кинулся дружить, хвостом вилять(сказал этому пёсику, укусишь меня - и трава у тебя на могилке расти не будет...) - а вели его на поводке, и без намордника - подростки... Там таких кабанов и здоровый мужик - не удержит, да и не успеет... Не то что эти дети.

Re: МЯЯЯУ!

Вт сен 21, 2021 20:10:14

murzistor, всё-таки на 0:07 он остановился так, будто закончил выкладывать товар. Совпадение? :dont_know: А если бы она не намекнула, то он и не вспомнил бы про пельмени?
Действительно похоже на передачу "тупо поржать" - логики нету.

Re: МЯЯЯУ!

Сб сен 25, 2021 11:27:52

Re: МЯЯЯУ!

Сб сен 25, 2021 11:50:46

И чего, я смог осилить секунд 30. Парень явно не традиционный.

Re: МЯЯЯУ!

Сб сен 25, 2021 12:01:27

И чего,

И ни чего... :dont_know:
...я смог осилить секунд 30.

Ну и чьи это проблемы ? Мои ? Парня ? Или твои проблемы ? :dont_know: :))) Может Путина ? :facepalm: :)))
...я смог осилить секунд 30. Парень явно не традиционный.

Я так понимаю - с "осилил 30 секунд" - это как раз 95%и5% традиционные парни... :dont_know: Ну вам видней... :dont_know: я что... против... :)))
Последний раз редактировалось Dik13 Сб сен 25, 2021 12:05:36, всего редактировалось 1 раз.

Re: МЯЯЯУ!

Сб сен 25, 2021 12:05:13

А то что я в такие ситуации не попадал, мне всегда меняли мгновенно, видимо такому не хочется идти "на встречу" двусмысленность :shock:

P.S. Да и менял я покупки 5 раз за 20 лет, чего-то у меня все в основном живет почти вечно.

Re: МЯЯЯУ!

Сб сен 25, 2021 12:11:53

А то что я в такие ситуации не попадал, мне всегда меняли мгновенно, видимо такому не хочется идти "на встречу" двусмысленность :shock:
А мне что-то модем МТС отказались обратно принять, хотя обещали.
В магазине же его не проверишь, надо по своему месту определять, как он будет принимать интернет.
В моём случае, ни хрена этот модем 4G в заявленном режиме не работал, 3G, и то с отключениями. И евоный Вай-таки-Фай отказался работать с моей экшен-камерой.
Назад, суки, не приняли.

Re: МЯЯЯУ!

Сб сен 25, 2021 17:51:42

Есть такие стихи
Под дружное рычание (России),
Под бодрое мычание (Украины),
Под дружеское ржание (Америки),
Рождается на свет.
Большой секрет для маленькой (Россия, Украина и Америка),
для маленькой такой компании,
для скромной такой компании,
для дружной такой компании,
Огромный такой секрет (Китай).
Ах было-б только с кем поговорить... (Китай в отказ идет).

Re: МЯЯЯУ!

Вс сен 26, 2021 00:11:39

Вчера вечером нашёл вот такое:
2021_0925_180651_016м.jpg
(101.2 KiB) Скачиваний: 92
Взлететь не может, глаза печальные, Мулька ЭТО не трогает, я приказал. В руки не даётся, орёт диким голосом, хватать... с моими граблями поломать боюсь. В общем, пациент схоронился за ящиками с цветами, от осмотра отказался. Если найдёт соседская кошка - точно сожрёт. :cry: Птичку жалко...

Re: МЯЯЯУ!

Вт сен 28, 2021 20:20:31

Муня-Хуня, где потерялся-то? Сибаса хочешь? На тебя-то точно моя заява пойдёт.

Re: МЯЯЯУ!

Вт сен 28, 2021 20:41:55

На меня такой летом кинулся дружить, хвостом вилять(сказал этому пёсику, укусишь меня - и трава у тебя на могилке расти не будет...) - а вели его на поводке, и без намордника - подростки... Там таких кабанов и здоровый мужик - не удержит, да и не успеет... Не то что эти дети.[/b]

Скажи честно: сильно обосрался?

Добавлено after 4 minutes 6 seconds:
Ни на кого не молюсь :)) царястия это не мое.
Скорее пологаю,что хоть Навальный бы стал президентом,хоть Ходор,любой из ненавидимых запутинцами,Россия как была так и будет :tea:
Если что,это неик тому чтоб их выбрать.
В россии достаточно людей,чтобы найти когонить посвежее нынешних :dont_know:

Будет тебе Рамзан, который Кадыров, будешь срать кирпичами, и путина вспоминать аки бога, да поздно будет

Re: МЯЯЯУ!

Вт сен 28, 2021 20:48:20

хоть Навальный бы стал президентом,хоть Ходор(С)

но посмотрев в зерцало-решил что тигра -луТше :)

Re: МЯЯЯУ!

Вт сен 28, 2021 20:50:41

хоть Навальный бы стал президентом,хоть Ходор(С)

но посмотрев в зерцало-решил что тигра -луТше :)
Тихру - в Президенты! :))) Ура Тихре!
Ответить