Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: МЯЯЯУ!

Пт апр 23, 2021 22:11:57

Asaba писал(а):Неужели главный тролль самозабанился? Карма его постигла?

Есть такое понятие - добровольно-принудительно! :)))

Re: МЯЯЯУ!

Пт апр 23, 2021 23:21:57

Был я как-то раз в Чимкенте,меня там плохо встретили..документы потерял, полотпуска просидел в приёмнике-распределителе,пока запросы делали.. :)
Чё тебя в Чимкент-то занесло? Раньше там пиво было хорошее, лучше, чем в Ташкенте, рыба к пиву, особенно чехонь, там здоровенную и жирную продавали, запах непередаваемый! Овсяное печенье было на высоте... А так, замшелый был город, фосфорный завод, шинный завод...

Re: МЯЯЯУ!

Сб апр 24, 2021 13:22:41

Чё тебя в Чимкент-то занесло? Раньше там пиво было хорошее, лучше, чем в Ташкенте, рыба к пиву, особенно чехонь, там здоровенную и жирную продавали, запах непередаваемый! Овсяное печенье было на высоте... А так, замшелый был город, фосфорный завод, шинный завод...
Бандитский город был..Ездил с другом к дядьке в гости,телеграмму отбили,а он переехал,не известно куда..да местные бабы втянули в историю,долго рассказывать..сами снялись две возле магазина,одна с ребёнком,мы там винишко пили с расстройства..купи ребёнку сырок..ля-ля тополя..пойдём покайфуем на хату.Мы молодые были, глупые..На ту хату потом ещё фраера привалили,ну мы раскошелились на "Таласик"за знакомство..Короче потеряли потом по пьянке где-то,чемоданчик с вещами, деньгами и документами.. :))

Re: МЯЯЯУ!

Сб апр 24, 2021 13:32:13

есть же таллантливые люди, жаль, что с диагнозом

Re: МЯЯЯУ!

Сб апр 24, 2021 14:31:47

Бандитский город был..Ездил с другом к дядьке в гости,телеграмму отбили,а он переехал,не известно куда..да местные бабы втянули в историю,долго рассказывать..сами снялись две возле магазина,одна с ребёнком,мы там винишко пили с расстройства..купи ребёнку сырок..ля-ля тополя..пойдём покайфуем на хату.Мы молодые были, глупые..На ту хату потом ещё фраера привалили,ну мы раскошелились на "Таласик"за знакомство..Короче потеряли потом по пьянке где-то,чемоданчик с вещами, деньгами и документами.. :))
Это так, что ли?



Один из моих маршрутов был таким:
Скриншот 24-04-2021 154330.jpg
(80.96 KiB) Скачиваний: 104

Re: МЯЯЯУ!

Сб апр 24, 2021 14:38:05

Маршрут не помню.вроде Ташкент не проезжали,Алма-Ату кажется да..а чего,тогда говорили что полно бакланья в Чимкенте было,Гопники по-нашему.. :)

Re: МЯЯЯУ!

Сб апр 24, 2021 14:58:39

Вы в Чимкент через Алма-Ату из Китая ехали?
Скриншот 24-04-2021 164545.jpg
(87.23 KiB) Скачиваний: 92

Я с юга ездил, когда жил в Таджикистане.

Re: МЯЯЯУ!

Сб апр 24, 2021 15:28:05

Алтайский край,под боком,мы на мопедах туда бывало мотались ,в деревни за Алма-Атинским куревом.. :)

Re: МЯЯЯУ!

Пн апр 26, 2021 17:53:01

Вопросец:

+111*302

Звонили с указанного номера. Дважды. :shock:
Может, кто в курсе, что за фишка такая?
:dont_know:

Re: МЯЯЯУ!

Пн апр 26, 2021 19:34:29

Аурита,
а что такого то? мне периодически названивают: живые люди, роботы с рекламой, роботы для прооверки активности номера(тишина и сброс звонка)

Re: МЯЯЯУ!

Пн апр 26, 2021 19:52:05

Да стрёмно как-то :dont_know:
Трубку брать не стал, но любопытство то гложет :)))

Re: МЯЯЯУ!

Пн апр 26, 2021 20:30:05

А запрос не делал "кому принадлежит номер ххххх..."?

Re: МЯЯЯУ!

Пн апр 26, 2021 20:59:45

Погуглить можно номер. Наши номера мошенников вычисляются нормально. +1 это код сша. Возможно → При регистрации или активации некоторых программных продуктов нужно подтвердить реальность номера телефона. Вот и совершается прозвон. :dont_know:

Re: МЯЯЯУ!

Пн апр 26, 2021 21:15:38

но любопытство то гложет :)))

главное, не перезванивай :))

Re: МЯЯЯУ!

Вт апр 27, 2021 06:21:46

Забивал в гуглы. ответ выдают - компании по производству управления дверными ручками :))) ,
или что-то подобное.
Перезванивать не хочется. :dont_know:

АлександрNZ,варианты могут быть.
На этом номере висят две мои фирмы, рекламы давно не даю, но иногда звонят , в том числе и разные
иноземцы. их легко определить по коду. Трубку беру иногда, и отвечаю сразу на трёх языках-
эскюз ми плиз,я нихт ферщтейн англю валода. :)))
аппарат простой, кнопочный.
Есть ещё версия, что кто-то из знакомых админов с забугорных сайтов , где я давно не появляюсь.
решили так поискать. Штучка вполне в их вкусе.Кстати, два сайта - из США. :dont_know:
Смущает лишь то, что у меня их номера тоже записаны, и звонить со своего им было б надёжнее.
будет времечко - просто зайду на сайты и гляну.

А может просто очередные жулики резвятся с какой нить фишкой новой. :dont_know:

Re: МЯЯЯУ!

Вт апр 27, 2021 20:13:46

Аурита,
база телефонов слита
у меня пара номеров вообще нигде не светится, очень редко приходит левый звонок от рекламного бота.

Re: МЯЯЯУ!

Ср апр 28, 2021 01:11:11

просто что бы разлочить лс, для покупки на форуме, МЯЯЯУ!

Re: МЯЯЯУ!

Сб май 01, 2021 06:38:16

Что то касперский вздумал держать и не пущать на эту страничку с лозунгом "Остановлен переход на недоверенный сайт"
Что то там ещё про сертификаты блеет :shock:

Re: МЯЯЯУ!

Сб май 01, 2021 06:50:48

Меня вчера под вечер Опера не пускал точно так же.

Re: МЯЯЯУ!

Сб май 01, 2021 08:41:22

Огнелис ведёт себя так же - добавил в исключения, больше не беспокоит... :dont_know: :)
Ответить