Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: Чем заняться при "домашнем аресте"?

Вс июн 28, 2020 22:36:57

Идея самоизоляционного времяпрепровождения

:tea:

Re: Чем заняться при "домашнем аресте"?

Пн июн 29, 2020 07:59:48

caмоизоляция=самоудовлетворение!Дррочить нада,Во! :idea:

Re: Чем заняться при "домашнем аресте"?

Ср июл 01, 2020 19:43:47

Умнее ничего в голову не приходит?.
А я тут развлекаюсь по своему: рисую в графике, точу и выжигаю на станке (ЧПУ). нарисовал проект универсального фрезерного станка, собираюсь и лобзиковый свой станок сделать. Планов много разных. Но опять началась работа - некогда игрушками заниматься!

Re: Чем заняться при "домашнем аресте"?

Пт июл 03, 2020 17:39:10

А я тут развлекаюсь по своему: рисую в графике, точу и выжигаю на станке (ЧПУ). нарисовал проект универсального фрезерного станка, собираюсь и лобзиковый свой станок сделать. Планов много разных.


Ну удачи! Имея ЧПУ станок можно и зарабатывать!
Тоже ЧПУ станки будут? Что-то я не представляю самодельные фрезерные и лобзиковые станки.
Разве что двигатель с фрезой или лобзик на станине.

Re: Чем заняться при "домашнем аресте"?

Пт июл 03, 2020 17:55:15

чпу фрезер не такая уж слодная вещь, чтобы его не сделать) глянь на cnc-club.ru , каких монстров себе народ собирает

Re: Чем заняться при "домашнем аресте"?

Сб ноя 21, 2020 22:18:51

Так вот, вместо того, чтобы пить пиво и критиковать Путина, займись делом - отладь все станки, сделай приспособления, люди потянуться покупать у тебя скворечники и красивые табуретки....тогда поймешь: что не Путин тебя обязан кормить, а ты сам себя!
Народ не дурак: ему давно остоебло покупать мебель-из-искусственного-ротанга и хлипкого ДСП, Натуральное дерево, обклеенное красивым натуральным шпоном и отполировано до блеска, - это не сраные опилки завернутые в бумагу. А если прикупишь себе и ЧПУ и будешь делать резные изделия - будешь иметь и Мерседес и самый дорогой джип! Наймешь к себе джамшутов, а сам будешь попивать самое дорогое виски! Желаю удачи!
А плакальщикам нынче не "подают". И не забывай: тебе сегодня всего 30 лет, а не 85!


Сейчас дерево стоит космос, чтоб из него делать резные изделия, а плюс еще затраты на производство и выйдет табуретка по цене как чугунный мост. Но все же я солидарен с Вами, что не надо жаловаться , а делать самому все чтоб жизнь становилась лучше.
Ответить