Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: Никакой свободы врагам свободы

Пт сен 04, 2020 17:17:01

А вы помните, что первые предсказания о подъёме температуры на планете были сделаны в ещё в 50 года ?

По причине, что мир перегреться от избытка ламп - ведь каждая из них нехило греется!

И тогда проскальзывали фразы , что лампы - от сатаны !

А теперь от сатаны - биткоин.... :music:

Re: Никакой свободы врагам свободы

Пт сен 04, 2020 19:36:06

Или это как-то оправдывает тот факт, что эти люди не были вовремя и организованно эвакуированы?
Ну, можете отправиться в прошлое и показать недалёким коммунякам, как правильно вовремя эвакуировать 18 миллионов человек.
Последовательно эвакуировать, а не вынуждать всех сразу и пешком от немца бежать, идти, ковылять. Вначале детей, женщин, стариков, а мужиков мобилизовать в армию и ополчение.
А то вышло, что врагов искали среди своих, в то время, когда враг уже у границ стоял. На танках, бронетранспортёрах и с пушками приехали "отдохнуть" вдоль советских границ, из всей Европы.
...
Как эвакуировали заводы? Причём, в сверхсрочном порядке?
murzistor писал(а):
Это вопрос из классической демагогии. ТИПА, если я сожалею о жертвах войны, то ТИПА значит, что я за победу фашистов, так, что ли?
Нет. Скорее к демагогии относится вот эта фраза:
Потеряли более 26 миллионов человек в войне? - "Нуихуле? ЗАТО мы победили!"
Типа, потеряли 26 миллионов человек - так что, не победили что ли? А кто тогда победил?
Победили, я где-то другое сказал? ...

Вот это снова пример демагогии: по-твоему, я должен оправдываться за слова которые я не говорил.

Цену за Победу заплатили просто чудовищную. А сейчас интернет полон дифирамбов в адрес Сталина, мол, если бы не Сталин... Да и за индустриализацию с сомнительного итога коллективизацией тоже заплатили немало.
Ответить