Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Микрозайм онлайн на карту. реально получить?

Пт июл 31, 2020 16:15:29

здравствуйте. вопрос вот такого плана. кто нибудь брал онлайн займ на карту? поделитесь ссылкой в ЛС.
срочно понадобились деньги (15к). полез в гугл. там туева хуча этих МФО. страноо что никто нигде не интересуется местом работы, доходом, семьей итд... в основном схема такая (я пробовал наверное в 20ти разных конторах) заполняю анкету. данные паспорта. номер карты и ВНИМАНИЕ зачем то CVV код :shock: . все на этом. в лучшем случае пишут - вам отказано. но обычно ВООБЩЕ ничего не происходит. НО. в обоих вариантах СРАЗУ же начинаются покупки с моей карты. но, я ж не дебил. у меня на карте 3 рубля. (а, забып сказать - все сначала снимают 1 руб, а потом возвращают). и поэтом "недостаточно средств". (они там наверно огорчаютя :))) ). вот я спрашиваю - реальные, настоящие есть ли такие МФО?

Re: Микрозайм онлайн на карту. реально получить?

Пт июл 31, 2020 18:59:58

Документы вы им тоже онлайн подпишите и документ похожий на ваш паспорт покажете ? )

Re: Микрозайм онлайн на карту. реально получить?

Пт июл 31, 2020 19:19:32

А чо, сразу не понятно, что это аферисты?
Код им подай, ага...
Какой "добренький дяденька" даст денег по интернету?

Re: Микрозайм онлайн на карту. реально получить?

Пт июл 31, 2020 21:25:13

aletdin писал(а):срочно понадобились деньги (15к). полез в гугл. там туева хуча этих МФО. страноо что никто нигде не интересуется местом работы, доходом, семьей итд...


У вас что, нормальных банков нету? 15к - это же ни о чём сумма, любой банк выдаст без всякого гемора, только может с часок подождать надо будет, чтобы пробили по своим каналам. Это не миллионы на непонятные нужды просить.
А к МФО вообще лучше на пушечный выстрел не подходить. Они потому и не интересуются доходами и работой, потому что конские проценты с лихвой компенсируют чужие невозвраты, да и выбивать-то долги они умеют (иначе бы не давали).
и ВНИМАНИЕ зачем то CVV код

Это вообще может спрашивать только банк, выдавший карту и только для того, чтобы перевести деньги с вашей карты кому-то, а никак не для того, чтобы кто-то перевёл деньги на вашу карту. Этих сразу слать нахер.

Re: Микрозайм онлайн на карту. реально получить?

Пт июл 31, 2020 21:38:02

в основном схема такая (я пробовал наверное в 20ти разных конторах) заполняю анкету. данные паспорта. номер карты и ВНИМАНИЕ зачем то CVV код :shock:

Теперь Вам надо пойти в банк выдавший карту и сменить её. Скажите что стали известны номера её посторонним лицам. Эти посторонние лица периодически будут пытаться делать переводы (покупки) с вашей карты, могут подловить момент когда на ней будет значительная сумма. При перевыпуске карты CVV меняется.
Везде же пишут что можно разглашать, а что нельзя. :facepalm:

Re: Микрозайм онлайн на карту. реально получить?

Пт июл 31, 2020 22:13:54

А чо, сразу не понятно, что это аферисты?

дык я об том и говорю. ежели ктонить знает где реально НЕ АФЕРИСТЫ, - напишите в ЛС...
Какой "добренький дяденька" даст денег по интернету?

тут могу сказать. лет пять назад брал займ в ЕКАПУСТА. - таки дали. по интернету. теперь чот етот сервис походу поддельный. (опять просят CVV, - хотя тогда ничо подобного не было)

Добавлено after 15 minutes 13 seconds:
У вас что, нормальных банков нету? 15к - это же ни о чём сумма, любой банк выдаст без всякого гемора, только может с часок подождать надо будет, чтобы пробили по своим каналам. Это не миллионы на непонятные нужды просить.

тут есть нюансы: официального места работы не имею, зато имею три судимости 8)
А к МФО вообще лучше на пушечный выстрел не подходить.

вот тут интересно. судя по отзывам в сети кто то таки берет у них займы...

Re: Микрозайм онлайн на карту. реально получить?

Пт июл 31, 2020 23:14:10

aletdin писал(а):от тут интересно. судя по отзывам в сети кто то таки берет у них займы...

тока полные лохи

Re: Микрозайм онлайн на карту. реально получить?

Сб авг 01, 2020 06:08:22

Нахрен все эти МФО! :kill: В своё время взял кредитную карту в Сбере - ей и пользуюсь в таких ситуациях... Благо, кредитки дают всем, а 19% в год куда разумнее, чем 30% в месяц! :)))

Re: Микрозайм онлайн на карту. реально получить?

Сб авг 01, 2020 09:17:36

aletdin писал(а):опять просят CVV

Никто не может просить CVV. Он предназначен только для того, чтобы подтвердить, что вы действительно переводите деньги с имеющейся у вас на руках карты.
Никто, кроме держателя карты и самого банка, этот код знать не должен. Все, кто просит его назвать - аферисты 100%

Добавлено after 5 minutes 36 seconds:
aletdin писал(а):судя по отзывам в сети кто то таки берет у них займы...

Взять-то можно, если не жалко денег на такие проценты. Но если возникнет какая-то жизненная ситуация, которая не позволит вовремя расплатиться, они вас в бомжатник загонят.

Re: Микрозайм онлайн на карту. реально получить?

Сб авг 01, 2020 09:35:25

Либо бумажная, либо подтвержденная электронная подпись обязательна! при заключении любого займа.
Поэтому лишь крупные банки для своих клиентов могут проводить такие услуги.

Микрозаймы - это 100% криминал в основе. Держись от них подальше !

Ну а уж если cvv кто спросит - это сразу значит, что имеешь дело с мошенниками, и наверняка с зоны. Микрозайм только для них будет ! От тебя...

Re: Микрозайм онлайн на карту. реально получить?

Сб авг 01, 2020 10:26:46

На киви вроде дают кредиты, но не знаю как новичкам. Я давно там

Re: Микрозайм онлайн на карту. реально получить?

Сб авг 01, 2020 22:48:52

aletdin писал(а):от тут интересно. судя по отзывам в сети кто то таки берет у них займы...

тока полные лохи

таки хрен бы с ними. я о том ГДЕ КТО дает то ети микрозаймы? онлайн, я имею ввиду. (я ж говорил, как то дали мне в ЕКАПУСТЕ, - щас опять говно какоето пишут они). мне то главное чтоб одобрили и дали етот заём. дальше уж мои проблемы. неужель вы думаете что я таки собираюсь что то отдавать? :)))
тут же смысл - нагнуть эту "старушку-процентишну"(с)достоевский
Последний раз редактировалось aletdin Сб авг 01, 2020 22:54:44, всего редактировалось 1 раз.

Re: Микрозайм онлайн на карту. реально получить?

Сб авг 01, 2020 22:53:36

Отдашь. Аллаху. При личной встрече. На следующий же день.

Re: Микрозайм онлайн на карту. реально получить?

Сб авг 01, 2020 23:03:32

Отдашь. Аллаху. При личной встрече. На следующий же день.

ежели вы об религии (не хочу оскорблять никого) - я атеист. а ежли про какие то там коллекотры - вот внатуре, ну чудаки они просто. ну НИЧЕГО сделать не могут. пару лет назад подсобил другу взять в Тинькоффе 50к. - и ЧО? да НИЧО! с полгода позванивали, - на этом всё кончилось. 8) этих в*флеров нагибать надо :kill:

Re: Микрозайм онлайн на карту. реально получить?

Вс авг 02, 2020 02:07:03

"Грабь награбленное"? :kill:
Похоже, автор сей темы желает принять участие в криминальной схеме и ждёт помощи от порядочных Котов! :evil:
"Среди кучи грабителей найти самых порядочных и ограбить их" :facepalm:
Тут вообще-то форум радиолюбителей, а не мошенников

Re: Микрозайм онлайн на карту. реально получить?

Вс авг 02, 2020 08:28:07

Действительно, ну что можно взять с человека, который даже популярных анекдотов не знает...

Re: Микрозайм онлайн на карту. реально получить?

Ср авг 05, 2020 17:31:04

:wink:

Re: Микрозайм онлайн на карту. реально получить?

Ср авг 05, 2020 20:53:33

здравствуйте. вопрос вот такого плана. кто нибудь брал онлайн займ на карту? поделитесь ссылкой в ЛС.
Знаю что у вебмани есть свой сервис займов.
Возможно у других крупных финансовых организаций тоже.
Главное искать серьезный бренд, они обманом не занимаются.

Что касается CVV, то наверное это их способ снимать бабло если добровольно не отдашь.

Re: Микрозайм онлайн на карту. реально получить?

Ср авг 05, 2020 22:38:45

Главное искать серьезный бренд, они обманом не занимаются.

Серьезный бренд прям вот так возьмет и выдаст новому онлайн-юзеру с нулевым оборотом по счету кредит ?

да и вообще...
тут есть нюансы: официального места работы не имею, зато имею три судимости 8)

мне кажется ни одна серьезная организация ему более менее вменяемые деньги не даст (думаю, что вообще не даст), это же почти гарантированное попадалово

Re: Микрозайм онлайн на карту. реально получить?

Ср авг 05, 2020 22:52:36

И рояль пишите тоже! :)))
Ответить