Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: Помянем Виктора Цоя.

Вт авг 18, 2020 20:04:41

Современным звёздам от одной только мысли – " что им придется работать руками " – плохо станет! :)))


Да ладно... Они и ртом, и жопой, и прочими дырками-тела... А уж руками наяривать - то ерунда, репетиция перед ртом, жопой, и прочими дырками-тела... :)))

Добавлено after 2 minutes 45 seconds:
К тому же Цой был кочегаром!

Да современные-то кочегарят себе "в топку", или другим "в топку" - по чёрному... :)))

Re: Помянем Виктора Цоя.

Ср авг 19, 2020 00:34:35

Без песен, в том числе Пушкина, Чайковского и проч. прожить можно. Может быть, хреново, но можно. А вот когда жрать охота или болит что-то, то почему-то не приобретают вместо этого томик стишков или запись модной песнИ.
Ну а Цою за работу в котельной надо Героя дать, а как же. Подвиг...

На всякий случай, уточню: я за искусство. Даёшь больше Пушкиных и Цоев, долой всякий фанерных одноневок, но впрочем, пусть и они будут - есть и у них поклонники.
Но я против такой дискриминации, что артист зарабатывает миллионы, а простой работяга не имеет даже шанса. Не каждый, конечно, артист-певец миллионер или офигенно прославился, но у них у каждого есть шанс. А какой шанс прославиться у комбайнера, дворника, медсестры?
Я против такого суда над Ефремовым, чем он круче иного гражданина, виновного в подобном дтп?
Я за лыжный спорт и обожаю космонавтику, но против лыжников и космонавтов в госдуме.

Смешал всё в кучу :)
Но думаю, мысль понятна. Цой - крут. Но делать из него кумира... И когда же, например, здесь кто-нибудь напишет, например, про наших Хавкина и Покровскую?

Re: Помянем Виктора Цоя.

Ср авг 19, 2020 08:06:07

Как я и предполагал, поминки растянутся надолго.
Ничего лично не имею против Цоя, для своего времени это был довольно высокий класс, но сейчас его откопали только ради "Перемен...".
И если во времена Цоя слова этой песни ещё были актуальны, то какого рожна сейчас-то надо?
Никакие зюгановы с грудиниными не вернут тот Советский Союз, который был. Точно так же, как никакие ленины-сталины не смогли вернуть границы России 1913 года.
"Бесплатные квартиры"??? Идите и бесплатно добудьте 10000 кубов щебня на гранитном карьере, да бесплатно его рассортируйте по фракциям - у вас отсев по цене золота пойдёт. Взрывникам, экскаваторщикам и бульдозеристам не забудьте заплатить - у них тоже семьи и дети. Ну и тем, кто добывал руду, выплавлял чугун, сталь, чтоб из них сделать те самые машины. И тем, кто эти бульдозеры, краны, экскаваторы и самосвалы сделал тоже заплатите. И геодезистам за разметку, и тем, кто оптику для этих геодезистов сделал... и т.д. и т.п. ...
В общем, посылать таких "бесплатных" надо нах и вжо.
Сами-то они чего хотят? А хотят они, чтоб им денег платили побольше, но чтоб кто-то чего-то им самим ещё и "бесплатно" раздавал.
Ответить