Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: Новости планеты Земля

Чт окт 14, 2021 15:56:36

во-во...сразу в памяти XX съезд всплывает :)

Re: Новости планеты Земля

Чт окт 14, 2021 16:05:36

...
А Ксюшадь получила сотрясение наглости.

И чем же она не угодила?
Кругом по интернету эта тема трётся,будто это она сидела за рулём


президент польши тоже не сидел за штурвалом упавшего самолёта....он просто торопил

эх,так и подмывает это проишествие вспомнить,когда некоторые говорят что нынешний режим это на всегда...
а есть разве данны о том что она водителя торопила? :dont_know:

А чтобы получить такую шикарную репутацию и обсуждение во всех интернетах, надо только водителя торопить, поведение и прежние высказывания не учитываются?

Re: Новости планеты Земля

Чт окт 14, 2021 16:30:22

В народе Орловскую областную клиническую больницу иронично прозвали «Титаником». Махину многопрофильного медицинского центра начали возводить еще в 2007 году. Но «корабль» так и не поплыл. Стройку то замораживали, то снова возобновляли, а деньги под шумок уплывали. Сейчас подрядчиков обвиняют в мошенничестве на сумму в 229 млн.рублей. А чтобы достроить
медцентр требуется 3,5 млрд.рублей.
https://www.kp.ru/daily/28343/4488908/? ... yandex.com

Да!! Но виноват естесственно самизнаетекто, кого Тигра не выбирал, а не местный -которого тигра выбирал ( или тоже-не?) :)

Re: Новости планеты Земля

Чт окт 14, 2021 19:03:34

Да!! Но виноват естесственно самизнаетекто, кого Тигра не выбирал, а не местный -которого тигра выбирал ( или тоже-не?) :)

Ну, так, если такие татупед-ы от орловской области, то и немудрено..

с 1:00 как раз про Пилипенко Ольгу Васильевну..
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0 ... 0%BD%D0%B0

Re: Новости планеты Земля

Чт окт 14, 2021 19:25:42

А чтобы получить такую шикарную репутацию и обсуждение во всех интернетах, надо только водителя торопить, поведение и прежние высказывания не учитываются?

Репутация с высказываниями,это отдельная тема..
К рядовому дтп это каким боком? :dont_know:
Их ежедневно происходит сотни-тысячи,в том числе смертельных,по разным причинам,с разной степенью вины участников- и чё? Данный случай чем отличается от сотен других,учитывая что никто и ни от чего не застрахован?
Ладно бы за рулём сидела она сама. Ну а так,хайповая тема разве что

Добавлено after 4 minutes 37 seconds:
В народе Орловскую областную клиническую больницу иронично прозвали «Титаником». Махину многопрофильного медицинского центра начали возводить еще в 2007 году. Но «корабль» так и не поплыл. Стройку то замораживали, то снова возобновляли, а деньги под шумок уплывали. Сейчас подрядчиков обвиняют в мошенничестве на сумму в 229 млн.рублей. А чтобы достроить
медцентр требуется 3,5 млрд.рублей.
https://www.kp.ru/daily/28343/4488908/? ... yandex.com

Да!! Но виноват естесственно самизнаетекто, кого Тигра не выбирал, а не местный -которого тигра выбирал ( или тоже-не?) :)

Ответ тебе,и попутно Александру Л...
Ниче так,что с 2007 года у нас четыре губера побыло? Как это относится к нынешнему? (Да, естественно,я за него двумя руками,поскольку "вижу разницу"). Виноват ли царь? Естественно. Кто создавал воровскую Россию?

Добавлено after 3 minutes 30 seconds:
Да!! Но виноват естесственно самизнаетекто, кого Тигра не выбирал, а не местный -которого тигра выбирал ( или тоже-не?) :)

Ну, так, если такие татупед-ы от орловской области, то и немудрено..

Все беды России от того что вы такие,пригрели за три копейки,своих сказочных незаменимых :dont_know:

Re: Новости планеты Земля

Чт окт 14, 2021 19:29:04

К рядовому дтп это каким боком? :dont_know:
Их ежедневно происходит сотни-тысячи,в том числе смертельных,по разным причинам,с разной степенью вины участников- и чё?

:shock: Что Вы говорите? Правда? И "рядовое", и "тысячи" и везде свидетели-участники ловят такси и уезжают, вместо того, чтобы вызвать СП и помочь, чем можно? А потом врут, что получили множество травм и даже сотрясение? Это я насчёт поведения...
А чтобы получить такую шикарную репутацию и обсуждение во всех интернетах, надо только водителя торопить, поведение и прежние высказывания не учитываются?

Репутация с высказываниями,это отдельная тема..
"Это другое"?

Re: Новости планеты Земля

Чт окт 14, 2021 19:39:09

что вы такие,пригрели за три копейки,своих(С)
" Это правда, что жЫды продали Россию?
да..Где я могу получить свою долю?"
( ЭТО-АНЕКДОТ)
А ВОПРОС К ТИГРЕ- где, бля, моя доля за подогрев????
схарчил- жЫвотное????? :kill:

Re: Новости планеты Земля

Чт окт 14, 2021 19:54:42

Чумак,ты не поверишь,порой "вваливают в пол" с места,надеясь что никем/ничем не засняты... А то что там человек валяется на асфальте,и мог бы дальше жить,при своевременной помощи,это пох. Своя то рубашка ближе к телу...
Ну а иначе,не было бы понятия "скрылся с места".
А ещё у нас (по заказу разномастной швали) у детей 6 лет находят в крови алкоголь,при чем в концентрациях 2,7 :facepalm:
Не,я не к тому что собчах хорошая,или плохая.
К тому что дтп с участием авто в котором некая Собчак К.А пассажирка,ничем не отличается от дтп в котором "ровный пацанчик" на девять-девять,косанул бабку на переходе,засмотревшись на сисюхи рядом сидящей подруги.

Добавлено after 5 minutes 16 seconds:
"Это другое"?

Ну вобщем да :tea:
Это конечно звучит цинично,ага.. но тем не менее,степень вины водителя установит суд,сама она законов не нарушила. Уехала да уехала,ее право. Иль не помнишь,как защищал мусора ударившего женщину с ноги в живот? :)))
Цинизм он такой, разносторонний :)))

Добавлено after 5 minutes 1 second:
ВОПРОС К ТИГРЕ- где, бля, моя доля за подогрев????
схарчил- жЫвотное????? :kill:

Я не брал :tea: письмо с соответствующим вопросом в администрацию къребля отправь :)))

Re: Новости планеты Земля

Чт окт 14, 2021 20:05:42

Я не брал (С)

ну- какк обычно...я не я и кобыла не моя...все вы либерасты на одну морду :))

Re: Новости планеты Земля

Чт окт 14, 2021 20:12:01

Разбирать ситуацию, когда надо помочь, а не врать, я не буду... и ссылки на такие же гаденькие поступки не помогут, всё равно не буду... если они тебе ближе, то так и оставь... просто мне такое кажется свинством.
Сравнение с ментом, выполняющим свою работу вообще считаю неадекватным... Так то!

Re: Новости планеты Земля

Чт окт 14, 2021 20:26:08

Я не брал (С)

ну- какк обычно...я не я и кобыла не моя...все вы либерасты на одну морду :))

Не ну а шотты хотелъ? Я твой дольа не е брал :)))
Все вопросы в админъисрацию крьибля :music:

Добавлено after 11 minutes 4 seconds:
Разбирать ситуацию, когда надо помочь, а не врать, я не буду... и ссылки на такие же гаденькие поступки не помогут, всё равно не буду... если они тебе ближе, то так и оставь... просто мне такое кажется свинством.
Сравнение с ментом, выполняющим свою работу вообще считаю неадекватным... Так то!

Не помогут,не буду,не хочу,оставь...
Ну нет проблем вобщем то :dont_know:
По мне так же сказал,рядовое дтп,банальная повседневка,их к несчастью таких много.
Ну там же собчас "замешана". Хз что путиноидам надо :dont_know:
Ну может будут показания водителя,где он скажет,наниматель в лице Собчак К.А заставлял под угрозой увала нарушать ПДД,обещая отмазать "если что"- тогда обсудим :dont_know:
Сравнение с ментом "типа выполняющим работу" не адекватно? Кххххмммэкхххээээ... Водитель выполнял рвботу- нарушил ПДД,значит ответит,что ещё в этой теме?
Даже если Собчак ему сказала ГОНИ- виноват только он,она не за рулём. Мусор выполняющий приказ нарушил рамки необходимого :dont_know:
То на Ефремове хайпились (а единственная цель путонутых,это всем показать,мол смотрите,у нас ни деньги ни известность от ответственности не спасают),теперь на Собчак... :facepalm:

Re: Новости планеты Земля

Чт окт 14, 2021 20:28:19

крьибля :dont_know:
....шам пошутил- шам посмеялся- нуну
осталось самому себя удовлетворить и-байки
день тигра прожил не зря

Re: Новости планеты Земля

Чт окт 14, 2021 20:38:53

Мусор выполняющий приказ нарушил рамки необходимого :dont_know:

И кто же эти "рамки" установил, не ты ли? Я то считаю, что эта "пострадавшая" "нарушила рамки" здравого смысла - полезла под поезд. И теперь в душе благодарит всех святых, что легко отделалась.
:))) Несмотря на цветы, которые ей мент принёс.

Re: Новости планеты Земля

Чт окт 14, 2021 20:41:42

крьибля :dont_know:
....шам пошутил- шам посмеялся- нуну
осталось самому себя удовлетворить и-байки
день тигра прожил не зря

Не те нынче времена для вашей компашки? :)))
В ранение то года,вам покровительствовали на "высшем" уровне :)))

Re: Новости планеты Земля

Чт окт 14, 2021 20:53:13

давно придумал?
....оно и заметно

Re: Новости планеты Земля

Чт окт 14, 2021 20:56:28

Изображение

Re: Новости планеты Земля

Чт окт 14, 2021 20:59:59

Мусор выполняющий приказ нарушил рамки необходимого :dont_know:

И кто же эти "рамки" установил, не ты ли? Я то считаю, что эта "пострадавшая" "нарушила рамки" здравого смысла - полезла под поезд. И теперь в душе благодарит всех святых, что легко отделалась.
:))) Несмотря на цветы, которые ей мент принёс.

Не я :tea: ну если у мусора в должностной инструкции нечто похожее прописано,при чем с четкой формулировкой "мент в праве любыми средствами устранять препятствия возникшие на его пути входе выполнения приказа (который тоже по идее должен иметь четкую флрмулироффффыку" то прошу простить :))) но тотврятле... В ПДД таки конкретика есть: пассажирам запрещается отвлекать водителя от управления тс. Коли сей факт будет установлен- то и степень ответственности Собчак установит суд.
Пока нет ничего кроме "дтп в котором Собчак участвует в роли пассажиров"
Здравый смысл? :))) Одному знакомому и попутно коллеге,раз дэфушька за рулём Фольксваген туарег,поворачивая налево,при этом он ехал навстречу прямо,в ответ на его недовольство (хотя он тоже не на Запорожце :))) на Ниссан х-треилл) прыгнув ему навстречу,заявила: ты что не видишь мою машину? :)))
Одним словом,водитель Собчак нарушил ПДД? Нет проблем,пусть отвечает как то предусматривает закон.. его пассажирка тут не при делах

Добавлено after 51 second:
давно придумал?
....оно и заметно

Ну таки не поверишь,не вчера заметил :))

Re: Новости планеты Земля

Пт окт 15, 2021 00:20:26

...
А Ксюшадь получила сотрясение наглости.

И чем же она не угодила?
Кругом по интернету эта тема трётся,будто это она сидела за рулём
Если кто-то ищет популярности, то почему бы мне не дать ему свою оценку? Он ведь всю свою деятельность нацелил на то, чтоб о нём говорили, вот я и говорю: деятельность ксюшади и сама она, есть говно. Во всех смыслах.
Как-то раз посмотрел, как она приезжала в деревню, в дом своей прабабки, если не ошибаюсь. Вообще-то ожидал, что в ней проснётся что-то человеческое, поэтому и стал смотреть. Но весь её вид выражал высшую степень брезгливости. И произнесла она тогда такую фразу: "Фу! Здесь всё такое лохушное, колхозное!"
Презирает... но пожрать любит. НЕ проснулось человеческое за его полным отсутствием.
...
Да ты у мунхуна спроси, он в сортах говна специалист, на вкус всё перепробовал.

Re: Новости планеты Земля

Пт окт 15, 2021 20:43:43

Человеческое,это типа: блин,как тут все необычно,какой-то прямо особый дух тут чувствуется,не знаю как это объяснить,но тут классно,ну и дальнейшее шаблонное бла бла бла? :dont_know:
Хз,не знаком с ее деятельностью (но если она направлена против российского режима,респект),да и кто она сама,как-то не интересовался ее персоной.
Дом прабабки,ну так смотря как воспринимать,можно как момент в истории,можно сравнивая с привычной реальностью,во втором случае оно и будет лохушечным :tea:

Re: Новости планеты Земля

Пт окт 15, 2021 21:16:14

а чем ты ваще окромя пожрать-поспать-посрать ( в том числе на власть)- поиптись интересуешься?
вся жизнь толко к этим трём весчам и сводится у тебя
Ответить