Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: Новости планеты Земля

Сб окт 23, 2021 20:10:27

А под мысли о том,что все из за проклятых сша,что все ради борьбы с ними,Путин старается как может...,оно и удовольствие удваивается,да чумак?
Почему только США? Твоя любимая Германия призывает страны НАТО быть готовыми применить оружие против России: https://ria.ru/20211022/ugroza-1755730895.html Ты до сих пор хочешь жить в Германии?

А по твоему,между желанием там жить,и тем о чем твоя ссылка,есть или должна быть связь?

Не то, чтобы "должна быть", а ЕСТЬ.

Re: Новости планеты Земля

Сб окт 23, 2021 20:43:00

Ну отчасти есть,переехать на ПМЖ в страну негативно/агрессивно настроенную против родной страны,было бы не сильно приятно.
Но... Гавкнула там чето эта мадам,но намного большее значение имеет отношение граждан той страны (в данном случае Германии) к русским,к России,и их восприятие русских и России.
Если в этом все ровно,то что там та Мадама заявила,не столь важно

Re: Новости планеты Земля

Сб окт 23, 2021 21:22:01

Основатель группы Агата Кристи Вадим Самойлов во время концерта в Ельцин-центре в рамках фестиваля Ural Music Night раскритиковал учреждение и выступил против пидерастов, заявив, что тут «много борзой тупорылой либеральной хуйни».
В ночь на 23 октября в Екатеринбурге в рамках фестиваля Ural Music Night проходило выступление «Агаты Кристи». Во время концерта вокалист Вадим Самойлов резко высказался в адрес либералов и представителей ЛГБТ, а также в адрес «Ельцин-Центра», где выступала группа.

"И вот еще хочу вам сказать, дорогие мои земляки. Я сейчас здесь живу, и живу такую же жизнь, как вы. Какие-то мы здесь, не все, но есть тут какая-то херня борзая, тупорылая. Вот есть здесь такая, она здесь присутствует. Везде, да, везде. Но я просто болею за то, чтобы у нас этой херни не было. Вот этой тупорылой хуйни, которая либеральная такая. Кстати, привет «Ельцин-Центру». Дорогие мои, мы вас здесь факаем, мы здесь выступаем. Вы тут нам площадки предоставляете. Мы знаем, чем вы занимаетесь. Вы занимаетесь контрпропагандой антигосударственной. Здесь в «Ельцин-Центре». Fuck off you всех, кто этим занимается. А тех, кто стоит за то, чтобы Россия была сильной и единой, тех я всех люблю и приветствую. На Урале, в Сибири, где бы ни было. А если есть какие-то пидарасы, ЛГБТ, ебите куда хотите друг друга, только нам не рассказывайте."

https://tjournal.ru/news/460352-tuporyl ... e-vystupal

Либерастня-пидерастня в истерике, и требует запретить группу Агата Кристи: :)))

https://m.lenta.ru/news/2021/10/23/cover_helicopter/

Re: Новости планеты Земля

Сб окт 23, 2021 21:32:03

"В "Ельцин-центре" заявили, что надеются "никогда более не видеть господина Самойлова" в своих стенах.
И правильно. Пригласите лучше нациста Михалка, может он там паре зрителей лица разобьёт. Зато Михалок за свободу и демократию.
http://t.me/golosmordora/13146

Re: Новости планеты Земля

Сб окт 23, 2021 22:46:05

Эрдоган отдал указание объявить персонами нон грата послов 10 стран
https://news.mail.ru/politics/48475222/

Re: Новости планеты Земля

Вт окт 26, 2021 08:04:42

Российские моряки спасли панамское судно от пиратов
https://ria.ru/20211026/piraty-1756226879.html

Re: Новости планеты Земля

Чт окт 28, 2021 18:35:27

https://ytro.news/news/politics/2021/10 ... yandex.com

Под Лукашенко зашатался трон: в Москве устроили "смотрины" потенциального преемника


В интервью Тихановской радио "Эхо Москвы" нашли скрытый смысл
Кремль дал понять Александру Лукашенко, что готов рассматривать экс-кандидата в президенты РБ Светлану Тихановскую в качестве новой "стороны диалога". Об этом заявил основатель проекта "Сильные новости" Петр Кузнецов. По мнению аналитика, манера интервью, выбранная главным редактором радио "Эхо Москвы" Алексеем Ведедиктовым показывает, что лидер белорусской оппозиции на самом деле проходила "смотрины".

Аналитик отметил, что ведущий радиопередачи обходился с гостем максимально вежливо, не пытался поставить в трудное положение и, если даже задавал острые вопросы, то формулировал их так, чтобы Тихановская могла спокойно выйти из ситуации.

Re: Новости планеты Земля

Чт окт 28, 2021 19:01:11

Тихановской радио "Эхо Москвы" :)

да-уж
взрывной коктель

Re: Новости планеты Земля

Чт окт 28, 2021 19:06:08

Ну вот, обвиняли Путина во вмешательстве в американские выборы, а оказывается это Венедиктов с Кузнецовым всё решают.

Re: Новости планеты Земля

Чт окт 28, 2021 19:38:56

В интервью Тихановской радио "Эхо Москвы"

"ухо мацы" это, как раз, то радива, которое занимается, на территории России подрывной деятельностью... :facepalm: Так, что, "дать понять Лукашенко" с этого "уха мацы" могли только те, кто и устраивал майданы по всему "бывшему СССР"
Так, что, используя "ухо мацы", что- то "дать понять" мог только госдеп, или подчинённые ему структуры в ес..

Re: Новости планеты Земля

Чт окт 28, 2021 19:47:11

АлександрЛ писал(а):"ухо мацы" это, как раз, то радива, которое занимается, на территории России подрывной деятельностью...

Я думаю, что не случайно дали возможность Венедиктову пообщаться с Тихановской.

Это стимулирует Лукашенко к быстрейшей интеграции с РФ. Ведь 4 ноября должен быть подписан согласованный договор. Это есть тонкий подковёрный ход.

Почему эта мысль не посетила вас?

Re: Новости планеты Земля

Чт окт 28, 2021 20:03:57

диалог кухарки с говном может СТИМУЛИРОВАТЬ? :dont_know:

Re: Новости планеты Земля

Чт окт 28, 2021 20:16:44

Говорят же: они благосклонно приняли, вроде как всей мацой "ЗА".

Re: Новости планеты Земля

Чт окт 28, 2021 20:19:15

Maykill писал(а):диалог кухарки с говном может СТИМУЛИРОВАТЬ? :dont_know:

Я уверен, что это говоно умней нас вдвоём в несколько раз... :dont_know:

Как можно вот так запросто считать других глупее себя?

Re: Новости планеты Земля

Чт окт 28, 2021 20:20:56

А что, если враг умный, он сразу же перестаёт быть врагом?

Re: Новости планеты Земля

Чт окт 28, 2021 20:36:14

HariusHek писал(а):А что, если враг умный, он сразу же перестаёт быть врагом?

Врага не стоит недооценивать.
За "веником" стоит наша прозападная гомолиберальная элитка из чубайсовского кутка, и прочие безродные космополиты из транс-мирового олигархата, в частности пособники разносчиков дерьмократии из финансово-экономического блока.
Главный спонсор Эха маЦы - это Газпром, то есть трансмировой олигархат. А крыша у "веника" находится в высших эшелонах власти в среде прозападных коллаборационистов, вот "веник" и чувствует себя наровне с чубайсом непотопляемым, и позволяет себе творить то, за что другой простой смертный уже давно-бы на нарах чалился!
Последний раз редактировалось gsmart Чт окт 28, 2021 20:50:57, всего редактировалось 1 раз.

Re: Новости планеты Земля

Чт окт 28, 2021 20:48:10

gsmart писал(а):Главный спонсор Эха маЦы - это Газпром,

Видимо многие этого и не знают... :facepalm:

По этой причине я и написал, что здесь тонкая подковёрная игра накануне встречи Путина и Лукашенко.

Re: Новости планеты Земля

Чт окт 28, 2021 21:12:05

FAKIR писал(а):Видимо многие этого и не знают... :facepalm:

Веник вообще хитрожопый, и нашим и вашим:
Изображение
Изображение

Re: Новости планеты Земля

Чт окт 28, 2021 21:34:34

gsmart писал(а):Веник вообще хитрожопый, и нашим и вашим:


Точнее и не скажешь...

Re: Новости планеты Земля

Чт окт 28, 2021 22:01:39

gsmart писал(а):Главный спонсор Эха маЦы - это Газпром,

Видимо многие этого и не знают... :facepalm:

По этой причине я и написал, что здесь тонкая подковёрная игра накануне встречи Путина и Лукашенко.



ващето не Газпром. а Газпром_медиа
это немного разные конторы....ну как хвост и голова :)
Ответить