Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: Новости планеты Земля

Пт окт 22, 2021 11:19:51

:dont_know: Какое удовольствие, ты о чём?

Re: Новости планеты Земля

Пт окт 22, 2021 11:57:58

Ну как какое,твое..
Ты же мне о сопротивлении с подколом писал. Ну вот я и сказал,что ты,не сопротивляется,а расслабившись удовольствие получаешь от того что в твоей стране у тебя все отнято/украдено,усиливая его мыслями о том что по другому ни как и все ради борьбы со сша

Re: Новости планеты Земля

Пт окт 22, 2021 12:02:43

ТИГРА!
а если украдено- то ГДЕ ВСЁ???
Под подушкой в кремле?
Или -таки в сшп и прочих англиях?

Re: Новости планеты Земля

Пт окт 22, 2021 12:08:18

ТИГРА!
а если украдено- то ГДЕ ВСЁ???
Под подушкой в кремле?
Или -таки в сшп и прочих англиях?

Ты бы ещё спросил по каким конкретно адресам лежит,и где ключи заныканы :)))
Таки вероятнее всего,что за бугром... Логика в этом есть- там оно целее будет,тут могут и отжать :tea:
Ну и тут конечно чето есть,вот только не у тех кому принадлежит (у них отнято/украдено)

Re: Новости планеты Земля

Пт окт 22, 2021 12:12:00

я тебя не про адреса-явки :)

кстати

Строительство Крымского моста, скорее всего, принесет компании «Мостотрест» Аркадия Ротенберга нулевую прибыль. ... Аркадий Ротенберг ранее говорил, что заняться строительством Крымского моста его попросил лично президент Владимир Путин.

Re: Новости планеты Земля

Пт окт 22, 2021 12:15:21

Ну,и что из этого следует? Надо сказать "вай молодцы,один попросил,другой поработал без прибыли (и без убытков наверное?)" :dont_know:

Re: Новости планеты Земля

Пт окт 22, 2021 12:21:31

всёж серый ты...хотя и тигра
даже ДЕНЬ без прибыли- считай уже убыток

Re: Новости планеты Земля

Пт окт 22, 2021 12:32:22

ты,не сопротивляется,а расслабившись удовольствие получаешь от того что в твоей стране у тебя все отнято/украдено,усиливая его мыслями о том что по другому ни как и все ради борьбы со сша

А-а-а, вон чего! Ну да, конечно, большое-пребольшое удовольствие.
Мне очень жаль, что твоя гнедая сломала ногу ты не в состоянии это разделить.

Re: Новости планеты Земля

Пт окт 22, 2021 13:32:26

https://www.youtube.com/watch?app=desktop&v=WNQYwAfTo5Y

тигре может быть(?) непонравися...хотя х-з что ему нравится

Re: Новости планеты Земля

Пт окт 22, 2021 13:52:21

всёж серый ты...хотя и тигра
даже ДЕНЬ без прибыли- считай уже убыток

Что за очедные двойные стандарты :tea:
Как пенсии за пять лет,так это типа не убыток,это мол неполученная прибыль :)))
Так убытки это потери имеемого,а не полученный доход это неполученный доход...
Да и буй ему на голову,хоть бы и вобще разорился,не велико горе

Re: Новости планеты Земля

Пт окт 22, 2021 13:55:08

глюпый ты...вот я то-же могу о тебе сказать
но не говорю...или сказал? :)

Re: Новости планеты Земля

Пт окт 22, 2021 14:01:28

Всмысле,сказал/не сказал чего? Шото я недопонял :tea:

Re: Новости планеты Земля

Пт окт 22, 2021 14:28:57

а это специально...что тебя с толку сбить :)

вот тыж уверен, что ЛЮБОЙ пришедший к власти- наворует себе на три жизни вперёд :))

а тут вон считай личный врач лёшика чтото заподозрила :)
Как бы не пришлось тебе подпись редактировать

Глава так называемого Альянса врачей Анастасия Васильева объяснила, почему разочаровалась в руководителях Фонда борьбы с коррупцией и попросила не ассоциировать ее движение с ФБК.
https://news.rambler.ru/community/47301 ... niy-s-fbk/

Re: Новости планеты Земля

Пт окт 22, 2021 15:26:51

А под мысли о том,что все из за проклятых сша,что все ради борьбы с ними,Путин старается как может...,оно и удовольствие удваивается,да чумак?
Почему только США? Твоя любимая Германия призывает страны НАТО быть готовыми применить оружие против России: https://ria.ru/20211022/ugroza-1755730895.html Ты до сих пор хочешь жить в Германии?

Re: Новости планеты Земля

Сб окт 23, 2021 17:44:13

Group, [23.10.21 14:41]
[Переслано из RT на русском]
[ Видео ]
«Есть тут какая-то х***я борзая тупорылая. Я просто болею за то, чтобы у нас этой х***и не было. Вот этой тупорылой х***и, которая либеральная такая».

Основатель группы «Агата Кристи» Вадим Самойлов на фестивале Ural Music Night в Екатеринбурге обратился к либералам, ЛГБТ и «Ельцин Центру», на площадке которого он выступал:

«Привет «Ельцин Центру». Дорогие мои, мы вас здесь факаем. Мы у вас здесь выступаем. Вы тут нам площадки предоставляете. Мы знаем, чем вы занимаетесь: вы занимаетесь контрпропагандой антигосударственной. Здесь, в «Ельцин Центре». Fuck off you всех, кто этим занимается.

А тех, кто стоит за то, чтобы Россия была сильной и единой, — тех я всех приветствую и люблю: на Урале, в Сибири — где бы ни было.

А если есть какие-то пи**расы, ЛГБТ, ***те куда хотите друг друга, только нам не рассказывайте»

зы


https://www.youtube.com/watch?time_cont ... e=emb_logo
Донецкий концерт его 9 мая :beer:

Re: Новости планеты Земля

Сб окт 23, 2021 18:49:54

А под мысли о том,что все из за проклятых сша,что все ради борьбы с ними,Путин старается как может...,оно и удовольствие удваивается,да чумак?
Почему только США? Твоя любимая Германия призывает страны НАТО быть готовыми применить оружие против России: https://ria.ru/20211022/ugroza-1755730895.html Ты до сих пор хочешь жить в Германии?

А по твоему,между желанием там жить,и тем о чем твоя ссылка,есть или должна быть связь?

Re: Новости планеты Земля

Сб окт 23, 2021 19:09:08

Что за очедные двойные стандарты :tea:
Как пенсии за пять лет,так это типа не убыток,это мол неполученная прибыль :)))
Так убытки это потери имеемого,а не полученный доход это неполученный доход...
Да и буй ему на голову,хоть бы и вобще разорился,не велико горе
Право на пенсию работоспособный человек должен зарабатывать сам, для этого ему необходимо отчислять из своего заработка какую-то сумму уже существующим пенсионерам. Неужели ещё есть те, кто этого не понял?

Re: Новости планеты Земля

Сб окт 23, 2021 19:38:29

Нету. Все поняли.
Правда у будущих пенсионеров появилась необходимость дольше перечислять,и заметно упали шансы самим в будущем что-то получить.
Нынешних же,обошло. Сделано это умышленно,сразу одномоментно всем возраст не повысили,дабы минимизировать возможность протестов,не дать населению сплотиться :kill:

Re: Новости планеты Земля

Сб окт 23, 2021 19:56:44

А ТЫ СЕРАВНО-СПЛОТИСЬ!!!
только не переусердствуй-а то можешь на хафно изойти :))

ах, да!!! Тигрице- привет!
Сегодня она ...ну ...не как вчера :))

Re: Новости планеты Земля

Сб окт 23, 2021 20:02:31

ах, да!!! Тигрице- привет!
Сегодня она ...ну ...не как вчера :))

Шот я не догоняю,чего там сегодня...не как вчера :dont_know:
Ответить