Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: Новости планеты Земля

Сб июл 24, 2021 06:20:22

В Литве не хватает колючей проволоки на строительство заграждения на границе с Белоруссией
https://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/11973483

Re: Новости планеты Земля

Сб июл 24, 2021 06:32:42

А взрывчатка им зачем? Ещё и подходы к границе заминируют?
Asaba писал, что у них этой взрывчатки, как гуталина, по дороге выбрасывают.

Re: Новости планеты Земля

Сб июл 24, 2021 12:18:32

В Литве не хватает колючей проволоки на строительство заграждения

Представитель МВД заверил, что в ближайшее время будет закуплено 20 км концертины.

И это при том, что протяженность границы между Литвой и Беларусью- около 500 километров.. :facepalm:
Интересно, что они курят или ещё как "употребляют", :facepalm: если считают, что 20 км. "колючки" их спасут при наличии границы в 500 километров?
Впрочем, "хохлонебратики" тоже строительством "великой всеукраинской стены" занимались, за счёт чего крол яйценюх себе целый лярд$ в карман положил.. :))) :))) :)))

Интересно, литовцы догадаются себе кролика в качестве "подрядчика" пригласить? :))) :))) :)))

Re: Новости планеты Земля

Сб июл 24, 2021 12:41:31

Сегодня в нашей "Пятёрочке":
2021_0724_124227_017_Moment.jpg
(141.79 KiB) Скачиваний: 85
Явно афро-африканский негр, етить его афро-мать.
Как это чЮдо к нам в посёлок занесло? Пора "егозу" со взрывчаткой покупать.

Re: Новости планеты Земля

Сб июл 24, 2021 12:43:46

всего то один... на днях разом человек 15-20 видел,играли в футфол на огороженной площадке во дворе одного из домов. играют там каждый день,но раньше всегда русские были

Re: Новости планеты Земля

Сб июл 24, 2021 12:55:55

Интересно, как скоро Хариуса будут гонять и чмырить не местные, коренные, соседи-алкаши, а негры ?

Re: Новости планеты Земля

Сб июл 24, 2021 12:59:23

всего то один... на днях разом человек 15-20 видел,играли в футфол на огороженной площадке во дворе одного из домов. играют там каждый день,но раньше всегда русские были
Не, тебя не исправить.
Ты сравнил посёлок с населением в 1500-2000 человек (летом) со своим городом, где население 303 696 человек (2021 г.)
Тогда уж сравни с Сан-Паулу, население 12 325 332 человека (2020).
А ещё лучше - со столицей Нигерии, городом Абуджа, там негров вообще легко увидеть.

Re: Новости планеты Земля

Сб июл 24, 2021 13:01:15

я их не сравнивал,а просто к тому сказал что один человек,хоть где,врятле должен вызывать удивление

Re: Новости планеты Земля

Сб июл 24, 2021 13:03:48

Интересно, как скоро Хариуса будут гонять и чмырить не местные, коренные, соседи-алкаши, а негры ?
Это ты чмырь, чмырёно-опущенный, сталинский барыга, приблатнённый пионер и еврейский мусульманин, любитель Ласкового Мая 80-го уровня. :music:

Re: Новости планеты Земля

Сб июл 24, 2021 13:05:58

HariusHek писал(а): Ты сравнил посёлок...
Тогда уж сравни с Сан-Паулу...

"Я открыл, что Китай и Испания одна и та же земля, и только по невежеству считают их за разные государства."
Н. В. Гоголь, "Записки сумасшедшего", 1834.

Re: Новости планеты Земля

Сб июл 24, 2021 13:06:47

Я ненавижу расистов и нигеров :kill:

Re: Новости планеты Земля

Сб июл 24, 2021 13:18:24

я их не сравнивал,а просто к тому сказал что один человек,хоть где,врятле должен вызывать удивление
Вообще-то это первый ниггер, посетивший наш посёлок. Я тут уже почти 14 лет живу.
Если бы он приехал просто искупаться и отдохнуть, то не ходил бы один по "Пятёрочке", а был бы в сопровождении знакомых. которые его пригласили. Если бы в какой дом отдыха приехал, то там и негров кормят, у нас пока Ку-клукс-клана нет, негров не линчуют, шкуры с них на чемоданы не обдирают, что ему в местной "Пятёрочке" одному делать?

Добавлено after 5 minutes 5 seconds:
Я ненавижу расистов и нигеров :kill:
:)))

Re: Новости планеты Земля

Сб июл 24, 2021 14:09:05

Очень давече по тележку показывали российскую глубинку, там Нигер (кажись Василий? :? ) баллотировался на губернатора типа, местные о нем хорошо высказывались...
..и ваще: " не ходите Девки гулять в Гималаи.. Там живёт ужасный Ети, -от него
бывают Дети"..гыы

Re: Новости планеты Земля

Сб июл 24, 2021 14:20:00

HariusHek писал(а): Ты сравнил посёлок...
Тогда уж сравни с Сан-Паулу...

"Я открыл, что Китай и Испания одна и та же земля, и только по невежеству считают их за разные государства."
Н. В. Гоголь, "Записки сумасшедшего", 1834.
Платонов прям о тебе написал:
Скриншот 24-07-2021 151453.jpg
(93.96 KiB) Скачиваний: 85

Re: Новости планеты Земля

Сб июл 24, 2021 16:05:10

:)))

Re: Новости планеты Земля

Чт июл 29, 2021 11:34:28

В Белом доме прошла короткая
встреча экс-соперницы Александра
Лукашенко на выборах президента
Белоруссии Светланы Тихановской и президента США Джо Байдена. Завершилась встреча довольно
интригующе

Байден накормил Хуаниту Тихановскую печеньками, теми самыми - со вкусом дерьмократии, толерастии и перемен. Светка обрадовалась как туземец, которому подарили стеклянные бусы. Неподдельные эмоции.
Тихановская похвасталась, что Байден накормил ее печеньем. "Вы знаете, мы уже попрощались, Байден ушел, я уже начала общаться с Крисом
Смитом. И опять открывается дверь,
заходит Джо Байден и приносит мне печенье из Белого дома.

https://yandex.ru/turbo/ren.tv/s/news/v ... ami?lite=1

Re: Новости планеты Земля

Чт июл 29, 2021 11:58:36

Как мало надо для щастя! :)))

Re: Новости планеты Земля

Чт июл 29, 2021 12:09:28

Олимпиада, Токио, Настольный теннис.
Дмитрий Овчаров (за фрицев шарик катает :))) ) таки проиграл китайцу.
Вот такой вопрос по правилам игры, а то забыл:
Если противник не попадает на стол мне но я тем не менее с лету беру шарик на ракетку и пуляю ему на стол, значит ли это что игра продолжается?

Re: Новости планеты Земля

Чт июл 29, 2021 14:05:12

Как мало надо для щастя! :)))


ёпыть!!!
ну реально-же голодует тётка...истосковалась по сладенькому
Злые вы!!! :))

Re: Новости планеты Земля

Чт июл 29, 2021 14:21:27

Ну там кроме печеньнья ещё и бабок подкинут поди,на борьбу с режимом.. :)
Ответить