Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: Лучшее время... Ностальгия.

Ср мар 10, 2021 20:31:52

Лучшее время Тигрюка :)))
СпойлерИзображение

Re: Лучшее время... Ностальгия.

Ср мар 10, 2021 21:48:53

А не ясно? Что изобретение колеса "1000" лет назад не повод заявлять,что использование сегодня того,что придумали ещё в СССР,само собой разумеется потому что принцип колеса 1000-чи лет не менялся

У фофана нахватался?

А кто такой для начала фофан? :dont_know:
Как бы не было,ни у кого

Добавлено after 2 minutes 39 seconds:
Лучшее время Тигрюка :)))
СпойлерИзображение

Да чтоб ты вместе со всем своим шизанутым родом наконец сдох,чище в стране будет.
И лучше если был бы сожжён шоб землю неизасирать поебенью :sleep:

Re: Лучшее время... Ностальгия.

Вс окт 03, 2021 09:33:03

Гадах в 2004-2014.. там как то было свободно,весело,будущее казалось будет лучше настоящего :))

Re: Лучшее время... Ностальгия.

Вс окт 03, 2021 10:32:21

Так мы в сопливом прошлом ждали обещанного "коммунизма" уже в 80-м году. Даже чего-то там обсуждали, будучи первоклашками, мол, где-то в 70-м уже общественный транспорт бесплатным станет, вот уж досыта накатаемся!

Добавлено after 7 minutes 47 seconds:
А самое яркое и счастливое (???) воспоминание осталось от той красавицы-туркменки, к которой я даже не прикоснулся ни разу, только глаз от неё не мог отвести. Сразу захотелось стать горячим туркменским джигитом и украсть невесту, увезти её за многие километры на горячем ахалтекинском жеребце, завернув в горячую от моих чувств бурку. (Подробности в МЯЯЯУ).

Re: Лучшее время... Ностальгия.д

Вс окт 03, 2021 10:50:24

Да было у мя времечко школьного периода и первые оргазмы...
Туда и хочу. Машина времени есть у кого?

Re: Лучшее время... Ностальгия.

Вс окт 03, 2021 11:19:24

воспоминание осталось от той красавицы-туркменки, к которой я даже не прикоснулся ни разу, только глаз от неё не мог отвести.

Ты эта. Закатай губёнки и пользуйся тем что есть....ну напр. полупьяной соседкой. :facepalm:

Добавлено after 1 minute 32 seconds:
Re: Лучшее время... Ностальгия.д
Да было у мя времечко школьного периода и первые оргазмы...
Туда и хочу. Машина времени есть у кого?

Даааа. Теперь осталось только на аптекаршу "ваську" гонять. :)))

Re: Лучшее время... Ностальгия.

Вс окт 03, 2021 11:26:30

ТА самое яркое и счастливое (???) воспоминание осталось от той красавицы-туркменки, к которой я даже не прикоснулся ни разу, только глаз от неё не мог отвести. Сразу захотелось стать горячим туркменским джигитом и украсть невесту, увезти её за многие километры на горячем ахалтекинском жеребце, завернув в горячую от моих чувств бурку. (Подробности в МЯЯЯУ).

Что же ты оставил ее жить в практически бедствующем сейчас Туркменистане?
Если вернуть взад СССР :) , то так можешь помочь если не ей, то ее дочерям. Да и проведать сможешь свою мечту молодости по прошествии стольких лет.

Re: Лучшее время... Ностальгия.

Вс окт 03, 2021 12:27:35

воспоминание осталось от той красавицы-туркменки, к которой я даже не прикоснулся ни разу, только глаз от неё не мог отвести.

Ты эта. Закатай губёнки и пользуйся тем что есть....ну напр. полупьяной соседкой. :facepalm:

Добавлено after 1 minute 32 seconds:
Re: Лучшее время... Ностальгия.д
Да было у мя времечко школьного периода и первые оргазмы...
Туда и хочу. Машина времени есть у кого?

Даааа. Теперь осталось только на аптекаршу "ваську" гонять. :)))
Так эта... сегодня вот, не более часа назад, белочка пришла. :))) От соседки.
А соседку не видать и не слыхать.

Re: Лучшее время... Ностальгия.

Вс окт 03, 2021 15:04:46

Так эта... сегодня вот, не более часа назад, белочка пришла. :))) От соседки.

Эт потому что в одну харю глыкаешь. :))) Главное чтоб белка на гармошке не стала наяривать.
Пойду наверное и я под баклажанчики "Чёрного знахаря" румашку пропушу. :beer:

Re: Лучшее время... Ностальгия.

Вс окт 03, 2021 15:54:46

Так мы в сопливом прошлом ждали обещанного "коммунизма" уже в 80-м году. Даже чего-то там обсуждали, будучи первоклашками, мол, где-то в 70-м уже общественный транспорт бесплатным станет, вот уж досыта накатаемся!

Но что-то пошло не так...
Вот не так давно,в 2008,нам озвучили стратегию 2020.
https://mk-ru.turbopages.org/mk.ru/s/po ... lnost.html
Тогда,в 2008,на фоне явно ощущаемого на тот момент роста,как то верилось,казалось что та и будет. Но,реальность ныне..., несколько иная.
Тогда ещё не было ковида,были живы близкие,не было мусора пропагандонского на ТВ,и его ещё хоть как то можно было смотреть..

Можно было на машине погонять,не сильно рискуя попасть на штраф :music:
Ещё чуть ранее,за не имением ещё в/у,можно было не только покататься,но и пивка щипнуть по дороге :)))
Вроде радоваться то не чему,нарушения административные... Но были веселые времена.
Ну и конечно же,низкие цены,никакого ощущения нехватки чего либо :music:

Re: Лучшее время... Ностальгия.

Вс окт 03, 2021 16:16:24

Ну и конечно же,низкие цены,никакого ощущения нехватки чего либо :music:

Ну так надо выпить за это дело и за праздник. :beer:

3 октября - Всемирный день трезвости.
Всемирный день трезвости, празднуемый 3 октября, является своеобразным памятником Джону Финчу, человеку, посвятившему всю свою сознательную жизнь борьбе с пьянством. Финч – общественный деятель, активист трезвеннического движения, развернувшегося в США в конце 19 века. Дата его смерти, 3 октября, стала днем распространения трезвости по всему миру.
День трезвости является международным праздником. Во многих странах мира употребление алкоголя приблизилось или перешагнуло опасную черту, ведущую к вымиранию нации. Развито и считается нормой употребление различных спиртных и горячительных напитков, алкоголь введен в национальные традиции и религиозные обряды. Как результат появления традиций «распивания на праздники» и «культурного пития» (понемногу) значительно повысилось количество людей, страдающих алкогольной зависимостью.

Надо уже "стаканы" с этого продукта на авито выстывить. :facepalm:

Re: Лучшее время... Ностальгия.

Вс окт 03, 2021 16:21:32

Ну и конечно же,низкие цены,никакого ощущения нехватки чего либо :music:

Ну так надо выпить за это дело и за праздник. :beer:

3 октября - Всемирный день трезвости.
[i]

Пошел в магаз :beer: :)))

Re: Лучшее время... Ностальгия.

Вс окт 03, 2021 16:27:06

Во. Хоть один нормальный мужик праздники блюдёт. :beer:

Re: Лучшее время... Ностальгия.

Вс окт 03, 2021 17:06:34

Что же ты оставил ее жить в практически бедствующем сейчас Туркменистане?
Если вернуть взад СССР :) , то так можешь помочь если не ей, то ее дочерям. Да и проведать сможешь свою мечту молодости по прошествии стольких лет.

Так я был водитель в геологии, а она - байская дочь.

Добавлено after 2 minutes 23 seconds:
Во. Хоть один нормальный мужик праздники блюдёт. :beer:

Re: Лучшее время... Ностальгия.

Вс окт 03, 2021 18:02:56

Так я был водитель в геологии, а она - байская дочь.

Молодежь и вправду подумает, что тогда тоже были баи.
Не было баев при Советах. Ты ищешь отмазки, а она может в это время страдает там в глубокой нужде и нуждается в помощи.

В Афганистане был в 80-х похожий случай.
Советский солдатик ходил за водой и часто встречался там с кареглазой местной девушкой. Потом его перебросило военная судьба в другие места на 2 года. По прошествии этого срока он опять случайно попал на тот водопой и увидев ее понял, что она все это время постоянно ходила туда, чтобы встретить его.
От осознания этого он пришел в такое отчаянное состояние, что поначалу был готов бросаться под душманские пули.

Re: Лучшее время... Ностальгия.

Вс окт 03, 2021 18:40:46

Так я был водитель в геологии, а она - байская дочь.

Молодежь и вправду подумает, что тогда тоже были баи.
Не было баев при Советах. Ты ищешь отмазки, а она может в это время страдает там в глубокой нужде и нуждается в помощи.

В Афганистане был в 80-х похожий случай.
Советский солдатик ходил за водой и часто встречался там с кареглазой местной девушкой. Потом его перебросило военная судьба в другие места на 2 года. По прошествии этого срока он опять случайно попал на тот водопой и увидев ее понял, что она все это время постоянно ходила туда, чтобы встретить его.
От осознания этого он пришел в такое отчаянное состояние, что поначалу был готов бросаться под душманские пули.
Да что думать? Мы с Морозовым, когда с трассы сворачивали к этому посёлку, подсадили попутно туркмена на перекрёстке. Едем, видим, верблюды пасутся. Морозов спрашивает: "Колхозные верблюды?" Туркмен отвечает: "Нет, бая!" Ну, мне-то рулить, дорога незнакомая, А Морозов повернулся к туркмену, стал с ним разговаривать. Вот так про бая и узнали. И магазин принадлежал баю, дочь торговала, двое сыновей охраняли. Жители, похоже, коноплю растили.
У меня машина была новая, никаких отличительных знаков о принадлежности к геологии на дверях, как это раньше делалось, не поставили. Мы сначала колодец искать стали, или скважину, указанные на карте, не нашли, местная пацанва сделала вид, что по-русски не понимает, зато два джигита на мотоцикле за нами следили открыто. А потом мы уже в магазинчик зашли, у нас хлеб подсох уже.
Честно говоря, хлеба мы тогда не купили, Морозов пошёл какое-то барахло разглядывать, а я, как ЕЁ увидел, так и про хлеб забыл. А потом меня Морозов в панике вытаскивал, там действительно двое её братьев уже за ножи схватились. Это у меня единственный случай, когда я проморгал опасность. Один брат стоял в дверном проёме, из которого та девушка вышла, рука на ноже за поясом, а второй уже у меня за спиной, нож в держал руке. И оба за нами проследовали, когда Морозов силой тащил меня к машине. Парень он не маленький, за 190 ростом был, сантиметров на 8-10 длиннее меня.
В старом советском Атласе автомобильных дорог СССР дорога вроде была указана. От трассы (а основная трасса там была практически одна, от Чарджоу, через Мары, Ашхабад, Небит-Даг до Красноводска) уходил асфальт, у того магазинчика асфальт и заканчивался - тупик.
...
А та девушка... скорее всего папа-бай выдал её замуж за какого-нибудь богатого чиновника, такая красота без внимания не останется. Выкуп богатый получил... :(

Re: Лучшее время... Ностальгия.

Вс окт 03, 2021 19:08:33

Оглядываясь на прошлое могу скпазать, что всякое время имеет свои плюсы и минусы


В СССР был молод, в принципе неплохой имел оклад, делал много глупостей, любил, разводился - всякое было. Но есть что вспомнить в эти бурные молодые годы.

В 90-е ушёл из службы, стал хорошо зарабатывать, энергии и сил хватало на всё, что хотелось. Молодость ещё и деньги были... Видимо это и есть самое крутое время у меня. Было много важных знакомств...

2013---2018 Всё прекрасно, профессиональный успех и обеспеченность, начало путешествий по миру, но начинает сказываться возраст... Не так сильно, но это уже не 50 и не 60 лет... И сейсас не жалуюсь на жизнь, но здоровье уже не то - возраст.

Re: Лучшее время... Ностальгия.

Вс окт 03, 2021 19:24:47

Во. Хоть один нормальный мужик праздники блюдёт. :beer:

А Сеня ишо у Бундесофф день объединения (выпал на воскресенье, а то был бы нерабочим днём).
Пошёл я на АЗС за пивасиком(там тройная цена..), сидят дальнобойщики и проезжие и пиздят пиздят...
Я мимо проходя ляпнул "лучшеб Она не упала.."..
Наступила гробовая тишина на 5 секунд..ещё через 5 там не осталось ни одного автомобиля...
Сижу дома, пью пивасиком и жду когда за мной приедут.

Re: Лучшее время... Ностальгия.

Вс окт 03, 2021 20:02:26

Пивасик... :))) Тут вот беда, резистентность к нему возросла,а стало быть его требуется больше чем раньше.. ну одно дело по деньгам,это ладно,а ещё же и по здоровью урон возрастает :tea:

Re: Лучшее время... Ностальгия.

Вс окт 03, 2021 20:07:32

ручнойтигр писал(а):Пивасик...

Для некоторых это высшее счастье...! :facepalm:

И что нашли в этом пойле?

Другое дело выпить хорошего вина, коньяка, только всё в меру.

Бисмарк писл, что пиво делает людей глупыми и ленивыми. А к тому же женоподобными из за женских эстрогенов, которые там имеются. Вот и ходят пивасики с торчащим животом... :facepalm:
Ответить