Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: Атмосферная энергетика наших предков

Ср июл 21, 2021 11:17:26

А я выкинул учебники по паровозам - там враньё. Из видео я узнал, что их заправляли паром. Дальше смотреть не смог - расстроился, вся жизнь оказалась прожита зря...

Re: Атмосферная энергетика наших предков

Ср июл 21, 2021 12:28:30

Шо, опять?
Опять. Жара подействовала! :wink:

ЗЫ: А возможно рептилоиды облучают периодически. Видимо ТС по забывчивости шапку из фольги надеть иногда забывает.
Изображение

Re: Атмосферная энергетика наших предков

Чт июл 22, 2021 03:40:12

Из видео я узнал, что их заправляли паром.

Так это логично зачем греть воду, если есть пар, подключил шланг с паром и закачал.

kentgaryk Привет рептилоид, шапочка не жмёт?

Re: Атмосферная энергетика наших предков

Чт июл 22, 2021 04:02:10

Логично только для идиота или ребёнка.
Для более-менее развитого и психиатрически не совсем больного человека это не может быть логичным.
Впрочем, я готов поспорить.

Но только после того, как Вы прочтёте это:
Дробинский В. А. "Как устроен и работает паровоз", второе издание было выпущено в 1955 году, мною прочитано.
Е. А. Тростин, С. А. Калинин, М. В. Кореневский и В. Н. Новиков. "Иллюстрированное пособие паровозному машинисту". 1953. - Настоятельно рекомендую, это как детская книжка, с картинками и краткими пояснениями, читается-смотрится очень легко.
Двухтомник "Курс паровозов", 1937 года, составлен преподавателями МЭМИИТ, мною прочитано.
Г. П. Васильев. "Паровоз. Его устройство, содержание и ремонт" 1926 - если после этой книги Вы всё ещё не сможете собрать паровоз сами, то я даже не знаю...

Все эти книги (и немного ещё) в электронном виде у меня есть, и готов прислать куда-нить, если самостоятельно разыскать вызывает трудности.

Re: Атмосферная энергетика наших предков

Чт июл 22, 2021 04:06:14

Пущай товарищ правдобол... ой, правдоруб... :))) короче пущай автор темы изготовит действующий прототип описываемых им устройств.
Изготовит и продемонстрирует достопочтенной публике.
Пруф или толстый тролль.

Re: Атмосферная энергетика наших предков

Чт июл 22, 2021 06:03:44

murzistor писал(а):короче пущай автор темы изготовит действующий прототип описываемых им устройств.
А санитары разрешат ему самоделками заниматься?

Re: Атмосферная энергетика наших предков

Чт июл 22, 2021 08:48:11

"Фёдор Васильевич, выдайте изобретателю поэту бумагу и коротенький карандаш."(С)

Re: Атмосферная энергетика наших предков

Пт июл 23, 2021 04:31:02

Логично только для идиота или ребёнка.

Отлично, Вы читали эти книги? В книгах 20 века пишут что паровоз заливают воду (видел водяные заправочные станции для паровоза). Далее воду нагревают до кипения, перегревают (для создания давления). При нагревании воды затрачивается огромное количество энергии. Для того что бы не греть, а сразу перегревать пар, легше сразу заправить несколько тонн никотемпературного и низкого давления пара. Это сэкономит затраты на топливо. Т.к. технология потеряна, вот и стали паровозы заправлять холодной водой. [/quote]
murzistor писал(а):короче пущай автор темы изготовит действующий прототип описываемых им устройств.

Смысл показывать устройство, на ютубе 100500 вечных двигателей. Я возрождаю технологию наших предков. А, вы жгите уголь, газ, дрова. Хотел, я дать технологию, но это не кому не нужно. Психология современного человека обо-срать ближнего и набить деньгами карман.
kentgaryk писал(а):А санитары разрешат ему самоделками заниматься?
Трусы из фольги тоже носишь?

Re: Атмосферная энергетика наших предков

Пт июл 23, 2021 06:29:37

Хотел, я дать технологию, но...

:( Увы, всегда что то мешает, от многих слышал: "хотел сам починить. но паяльника нет"...



2...

Re: Атмосферная энергетика наших предков

Пт июл 23, 2021 07:59:29

В данном случае мешают явно санитары! :)))

Изображение

Re: Атмосферная энергетика наших предков

Пт июл 23, 2021 12:53:51

Надежд сомнителен приют.
«Надежды юношей питают,
Отраду старцам подают»,
Но все же постепенно тают.
И, наконец, на склоне дней
Вдруг понимает человече
Тщету надежд, тщету идей...
«Иных уж нет, а те далече»,
Глеб Глинка.

Гложет меня смутная уверенность, что все эти ваджры, виманы, эфирное электричество и прочии ништяки предыдущих цивилизаций нам не светят, по причине изменения самой земли и ейной атмосферы после последних глобальных катастроф, и не желания садовников, которые нас выращивают как ботву на грядках, и каждые 2000 лет устраивающих жатву человеческую, давать нам, приматам, власть на энергией, чтобы мы не поубивали друг друга до жатвы.
На картинке самая задняя версия происшествий на планете Земля. Напомню для самых валенков, что после катаклизма 1675 года замерзли мамонты с травинками промеж зубов и возникла вечная мерзлота.
Атмосферное давление снизилось по максимальным прикидкам в 4 раза.
СпойлерИзображение
Последний раз редактировалось Velhinho Пт июл 23, 2021 13:14:17, всего редактировалось 2 раз(а).

Re: Атмосферная энергетика наших предков

Пт июл 23, 2021 13:13:06

простынку - в коробку!

Re: Атмосферная энергетика наших предков

Пт июл 23, 2021 14:36:20

Гложет меня смутная уверенность, что все эти ваджры, виманы, эфирное электричество и прочии ништяки предыдущих цивилизаций нам не светят, по причине изменения самой земли и ейной атмосферы после последних глобальных катастроф

Когда человек, верящий в катаклизмы и адовый трэш, пытается "вразумить" человека, который всего-то мечтает о халявной энергии...

Re: Атмосферная энергетика наших предков

Пт июл 23, 2021 15:17:42

Нынешние гипотезы ученых о образовании вечной мерзлоты и промерзании мамонтов построены именно на катастрофах. Если кто встречал иные версии этого, очень просим в студию, просветите нас пожалуйста, как это было бы возможно без катастроф.

Re: Атмосферная энергетика наших предков

Пт июл 23, 2021 15:36:55

Однако атмосфера не улетучивалась и магнитное поле Земли не пропадало.

Re: Атмосферная энергетика наших предков

Пт июл 23, 2021 16:13:18

Однако атмосфера не улетучивалась

Какое интересное предположение, а у ученых срыв атмосферы это главная версия возникновения вечной мерзлоты.
Вот кусок из моего сообщения за апрель -
Утрата энергии атмосферного электричества может быть также связана с возникновением вечной мерзлоты. В Сибири она на глубине до 1,3 км. Как выяснили ученые, температура поднимается на 3 градуса каждые 100 метров вглубь Земли и мерзлоте там места никак нет. Есть несколько версий возникновения этой неправильной мерзлоты. Срыв атмосферы крупным астро-объектом, астероидом или кометой, при этом падение высоты и давления в атмосфере сопровождалось интенсивным испарением газов из почвы и охлаждением. Охлаждения мог добавить также проворот земли, типа смены полюсов из-за этого удара астро-объектом или эффекта Джанибекова. При провороте земли метангидраты насыщенные газом под большим давлением со дна выплеснутся на берег. Испарение этих газов также сильно охладит почву. Снижение давления в атмосфере в 4 раза приведет к выпадению колоссального количества воды из атмосферы. А в случае кометы выпадет еще и ейный лёд и всякая пыль типа глины.
Прикинуть былую атмосферу можно по размеру крупных динозавров и давлению в пузырьках в янтаре.
Крупные твари могут жить только в плотной среде, воде или атмосфере с большим давлением. Мамонты попали в самый момент возникновения вечной мерзлоты. Самые адекватные даты этого возникновения - 1650-1700 г, нашей эры, естественно. А наша история полная ложь, сами знаете, кем написанная. И все в мире явно не так, как нам парят мозг нанятые теми рептилоидами историки.

Кто забыл, что такое ваджра, две картинки ниже. Несколько ссылок про то, что Садовники выращивают на грядках ботву разных сортов, и не позволят нам халявную энергию для самоуничтожения. Им хватило битвы при Курукшетре, когда ботва порешила 1,6 миллиарда человек.
Изображение
Изображение
Гуманоидные рептилии Перу https://salik.biz/articles/58998-gumano ... naska.html
Изображение
Интервью с Дмитрием Галецким о перуанских мумиях
https://mirtayn.ru/intervyu-s-dmitriem- ... x-mumiyax/
Дошумерская цивилизация Эль-Убейд https://salik.biz/articles/59895-o-drev ... iraka.html
Изображение
Ученые шокированы — 90% существующих животных появились на планете одновременно. Причем, еще и одновременно с человеком.
https://universe-tss.su/main/nauka/8302 ... menno.html

Не надо торопиться о отрицаниями того, что принижает ЧСВ.
А сайт _salik.biz ни разу не мой.
Последний раз редактировалось Velhinho Пт июл 23, 2021 16:35:43, всего редактировалось 3 раз(а).

Re: Атмосферная энергетика наших предков

Пт июл 23, 2021 16:19:33

а у ученых срыв атмосферы это главная версия возникновения вечной мерзлоты.
Ссылки на рецензируемые научные журналы будут?

Или опять начнётся бред про "официальную" науку и независимых от здравого смысла "настоящих" уч0ных?

П. С. Не нужно тут пиарить свой сайтик.

Подредактировал, стало быть, убрал рекламные баннеры... Хитрый...
Ссылки оставил только...
Последний раз редактировалось murzistor Пт июл 23, 2021 16:24:01, всего редактировалось 2 раз(а).

Re: Атмосферная энергетика наших предков

Пт июл 23, 2021 16:20:23

Есть теория, что мамонты умели извлекать энергию напрямую из окружающей среды.
Но перестарались,и в результате заморозили все вокруг и потом замерзли сами.
Не стоит увлекаться халявой. Процесс может выйтти из под контроля
Ипогубить всех! :dont_know:

Re: Атмосферная энергетика наших предков

Пт июл 23, 2021 17:51:34

Аурита писал(а):Есть теория, что мамонты умели извлекать энергию напрямую из окружающей среды.
А дельфины под водой соображают на троих как люди. :beer: Над этим помнится еще Жванецкий посмеялся. :)) Они же все на одно лицо. Ему скажешь - Отойди ты уже пил! А он - Нет я только в первый раз подошел! :))

Re: Атмосферная энергетика наших предков

Пт июл 23, 2021 21:34:56

Отлично, Вы читали эти книги?

Прочитайте моё сообщение внимательно. Или Вы из тех, кто внимательно прочитает только под угрозой получить пиздюлей? Ну, мне лень ехать куда-то к Вам в мухосранск, да и подобное действие будет более чем странно. Может,просто внимательно сами прочитаете, что я написал в конце описания каждой книжки, без принуждения
Но одно я понял: Вы нихуя не знаете про тепловые машины. Хотя не - нихуя - это мой уровень. У Вас - он на пятнадцать порядков меньше.
И про всякие технологи предков, которые Вы якобы хотели тут всем дать - враньё.
То есть, Вы - просто больной пиздобол.

Добавлено after 1 minute 11 seconds:
Впрочем, нахуя я с больными на голову связываюсь? в чс и забыть...

Добавлено after 56 seconds:
kentgaryk, вот скажи мне, как профи новичку, какой смысл с этими психами спорить?
Ответить