Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: Свободная тема.

Сб окт 02, 2021 00:59:38

Представь, что на фронте солдаты вздумают обсуждать приказы командира...

Пример, возможно, ещё более понятный-
представьте, из порта выходит корабль, ну, в кругосветку, например, на котором пассажиры ОБЯЗАНЫ каждую неделю выбирать нового капитана, нового штурмана, нового механика, кока, ну и так далее.. Как далеко они смогут добраться? А почему в стране нас "демократы" ОБЯЗЫВАЮТ периодически выбирать "новых капитанов"?
А, на счёт "сменяемости власти в США" - ознакомьтесь-
Список членов Конгресса США по продолжительности службы
Палата представителей США и Сената
https://360wiki.ru/wiki/List_of_members ... of_service
Первый в списке-
Джон Дингелл- был американским политиком, который был членом Палаты представителей США с 1955 по 2015 год БОЛЕЕ 59 ЛЕТ!!!!!!
112 в списке - Сандер Левин, был "членом" 36 лет!!!
А далее- таблица с сенаторами-
"первое место"- Роберт Берд, 51 год
22 место Карл Левин (имхо- родственник Сандера Левина) - "член" 36 лет..
И это,по- вашему "сменяемость"?
А президент в США- это та "говорящая голова", которую показывают обывателю по телевизору..
Вон- Байден, например, решил повторить "подвиг Черненко"- "управлять страной не выходя из комы".. :))) :))) :)))
Как бы он ласты не склеил раньше времени, а то опять в этом Россию и Путина обвинят..

Re: Свободная тема.

Сб окт 02, 2021 01:29:37

Да взять бы того Фиделя Кастро... Потом то хто стал править? Правильно, брат его, Кастрин, Рауль, рулить стал.

Ещё будут тут о "сменяемости власти" и о "передаче власти по наследству" балакать...

Про династию Ким в Северной Корее слышали? Ну-ка, расскажите, с какого года династия Ким правит?
И все наши коммуноиды от них них, Кимов этих, до сих пор в восторге.

Свободная тема - словесный ринг

Пн ноя 01, 2021 03:52:37

Придумал интересный и новый формат для форума. Дабы не засорять другие темы форума остроумием, срачем, оффтопом форумчанами, соаздал тему, где можно устроить словесный батл с дурнями или группой дурней. Правила в этой теме такиже как в МЯЯЯУ, только нет конкретной темы обсуждения.
Начинайте бодаться!


Флудераст Маукил вылазь!

Re: Свободная тема - словесный ринг

Пн ноя 01, 2021 04:47:26

Вуйко з Полонини писал(а):Дабы не засорять другие темы форума остроумием, срачем, оффтопом

Идея конечно хорошая, но наивная :)))

Re: Свободная тема - словесный ринг

Пн ноя 01, 2021 06:25:00

Дабы не засорять другие темы форума остроумием, срачем, оффтопом форумчанами, соаздал тему, где можно устроить словесный батл с дурнями или группой дурней.

За Вас кто будет выступать?

Re: Свободная тема - словесный ринг

Пн ноя 01, 2021 06:44:42

Придумал интересный и новый формат для форума. Дабы не засорять другие темы форума остроумием, срачем, оффтопом форумчанами, соаздал тему.

Ну инах ещё одна тема для срача когда уже всё было создано до того как тебя с чердака опустили.

https://radiokot.ru/forum/viewtopic.php ... будет+срач

Re: Свободная тема - словесный ринг

Пн ноя 01, 2021 20:25:05

За Вас кто будет выступать?

Дед, ты просрался? А то ты вчера писал в соседней теме, что тебя пучит.

Добавлено after 31 second:
Идея конечно хорошая, но наивная :)))

Согласен)

Добавлено after 1 minute 49 seconds:
Ну инах ещё одна тема для срача когда уже всё было создано до того как тебя с чердака опустили.
https://radiokot.ru/forum/viewtopic.php ... будет+срач

Ну до твоего тебя выноса из под лавки, я не знал о существании подобной темы.

Re: Свободная тема - словесный ринг

Пн ноя 01, 2021 20:37:46

За Вас кто будет выступать?

Дед, ты просрался? А то ты вчера писал в соседней теме, что тебя пучит.
Вопросом на вопрос - намекает на принадлежность Вас к определённому... даже не расе, менталитету, в простонародье известного, как "одесский привозный хабал".
:))) Ви полагаете, что "словесный ринг" - это кто громче выкрикнет "сам дурак"?

Re: Свободная тема - словесный ринг

Пн ноя 01, 2021 20:46:03

Вопросом на вопрос - намекает на принадлежность Вас к определённому... даже не расе, менталитету, в простонародье известного, как "одесский привозный хабал".
:))) Ви полагаете, что "словесный ринг" - это кто громче выкрикнет "сам дурак"?

Дед чумук, ты не в том так сказать статусе и положении что бы задавать какие либо вопросы! Ферштейн?! Видать пурген вчера на тебя не подействовал.

Добавлено after 2 minutes 46 seconds:
Так вот она - свободная тема!

https://radiokot.ru/forum/viewtopic.php ... 9#p4032399

Незнал)

Re: Свободная тема.

Пн ноя 01, 2021 20:49:06

Вуйко з Полонини писал(а):[uquote="Чумак",url="/forum/viewtopic.php?p=4114844#p4114844"]Дед чумук...
...сказало фуйко с половиной...

Re: Свободная тема.

Пн ноя 01, 2021 21:07:35

...сказало фуйко с половиной...

Харямусик хряпни на посошок и позови Dik13 он же Самсусамыч, обсудите фуйки, пуйки и все в этом духе

Re: Свободная тема.

Пн ноя 01, 2021 21:12:02

...сказало фуйко с половиной...

Харямусик хряпни на посошок и позови Dik13 он же Самсусамыч, обсудите фуйки, пуйки и все в этом духе
Так я тебя и обсуждаю.

Re: Свободная тема.

Пн ноя 01, 2021 21:13:48

:dont_know: Я чего то подобного и ожидал, "статус... положение... пурген... признание Америки... ещё парочку..." - сказать совершенно нечего... Вуйко, Вам гипофиз недавно пересадили?

Re: Свободная тема.

Пн ноя 01, 2021 21:18:59

:dont_know: Я чего то подобного и ожидал, "статус... положение... пурген... признание Америки... ещё парочку..." - сказать совершенно нечего... Вуйко, Вам гипофиз недавно пересадили?

Дед чумУк, все просто, врубаешь старый кинескопный телек с телеканалом Россия 24 и одновременно просматривая потребляешь пурген, гарантировано сходишь по большому, только в туалете не забудь вскрикивать "Как там на Украине"!!

Re: Свободная тема.

Пн ноя 01, 2021 21:26:50

Про телевизор и Украину я понял, что там с гипофизом?

Re: Свободная тема.

Пн ноя 01, 2021 21:32:43

Про телевизор и Украину я понял, что там с гипофизом?

Теперь изучи схему мультивибратора на трех транзисторах.

Re: Свободная тема.

Пн ноя 01, 2021 21:38:15

Знатно компашку местную шизо-путную бомбит :))) :music:

Re: Свободная тема.

Пн ноя 01, 2021 21:42:26

Про телевизор и Украину я понял, что там с гипофизом?

Теперь изучи схему мультивибратора на трех транзисторах.

:facepalm: Началось "Украина... телевизор...", теперь "мультивибратор на трех транзисторах"...
Передайте своему профессору, что у него ничего хорошего не выйдет, ещё Булгаков писал...
:))) Мусик, нашёл родственную душу? Покажи класс, мы в тебя верим.

Re: Свободная тема.

Пн ноя 01, 2021 21:46:35

Чумак,ну а шо ты думал- враг моего врага,мой друг :))

Re: Свободная тема.

Пн ноя 01, 2021 21:50:38

:facepalm: Началось "Украина... телевизор...", теперь "мультивибратор на трех транзисторах"...
Передайте своему профессору, что у него ничего хорошего не выйдет, ещё Булгаков писал...
:))) Мусик, нашёл родственную душу? Покажи класс, мы в тебя верим.

Дед чумук, ты как всегда брякнул не перичитав свою партянку. Слабовато, совсем слабовато! Мультивибратор для тебя сложная схема, изучи блокинг генератор с самовозбуждением, а транс для этих целей выдернишь из своего старого телека.
Ответить