Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: О нашей жизни в России.

Чт апр 18, 2024 08:18:37

Претензии,это ещё не блокировка.
К РФ возникли претензии к Ютюб,вотсап,нет телеграмма, Фейсбука,твиттера,куча СМИ грохнута,другие с клеймом "иноагент"- где ещё так? КНДР и и ран не считаем


И что? Если они себя ведут плохо - то и претензии есть у России к ним.

А давно "телеграмма" в России нет? Или вотсап не работает?)

Тихра уже не знает какую "претензию к России" откуда выковырять... В сочетании с полным незнанием тихры реалий жизни в мире это смотрится очень смешно:)

Re: О нашей жизни в России.

Чт апр 18, 2024 08:24:02

Твои показные восхищения всем чтобы в России не происходило не менее смешны

Re: О нашей жизни в России.

Чт апр 18, 2024 08:29:32

ручнойтигр писал(а):чтобы в России не происходило

так у него там ничего и не происходит....кормит детей, они растут...)))...когда дорастут до нужного веса, то кому-то понадобятся...))
Последний раз редактировалось Nowell75 Чт апр 18, 2024 08:30:55, всего редактировалось 1 раз.

Re: О нашей жизни в России.

Чт апр 18, 2024 08:29:40

Претензии,это ещё не блокировка.

Мда? А что насчёт российских СМИ в "свободных" странах, типа Франции, Германии? Свободно вещают или заткнуты большой пробкой? Это претензии или блокировка?

Re: О нашей жизни в России.

Чт апр 18, 2024 08:32:17

Претензии,это ещё не блокировка.

Мда? А что насчёт российских СМИ в "свободных" странах, типа Франции, Германии? Свободно вещают или заткнуты большой пробкой? Это претензии или блокировка?


Re: О нашей жизни в России.

Чт апр 18, 2024 08:33:03

Чумак писал(а):что насчёт российских СМИ в "свободных" странах

да то же, что ино-сми в россии...)))...каждая страна сама решает...

Re: О нашей жизни в России.

Чт апр 18, 2024 08:36:09

Твои показные восхищения всем чтобы в России не происходило не менее смешны


Где я ВСЕМ восхищаюсь?:) Понимание необходимости какихто действий это совсем не восхищение. Это понимание.

Добавлено after 54 seconds:
каждая страна сама решает...


Хохлы чтоли чтото там "решают"?:) Хотя у них и страны то своей уже нет...

Re: О нашей жизни в России.

Чт апр 18, 2024 08:39:33

ручнойтигр писал(а):чтобы в России не происходило

так у него там ничего и не происходит....кормит детей, они растут...)))...когда дорастут до нужного веса, то кому-то понадобятся...))

Если по полу подойдут :tea:

Добавлено after 1 minute 20 seconds:
Мда? А что насчёт российских СМИ в "свободных" странах, типа Франции, Германии? Свободно вещают или заткнуты большой пробкой? Это претензии или блокировка?

Честно говоря не в курсе, наверное заткнуты.. это имеет значение лично для тебя?

Re: О нашей жизни в России.

Чт апр 18, 2024 08:42:20

Претензии,это ещё не блокировка.

Мда? А что насчёт российских СМИ в "свободных" странах, типа Франции, Германии? Свободно вещают или заткнуты большой пробкой? Это претензии или блокировка?

Что вы постоянно один и тот же прием мурыжите ? :))) Все капиталисты сейчас строят фишизм. Вы радуетесь, что в России его строят так же быстро и теми же методами как в "свободных" странах ? Там все еще более свободно если что, но крупные СМИ подзаткнули как и у нас.

Re: О нашей жизни в России.

Чт апр 18, 2024 08:52:00

ручнойтигр писал(а):чтобы в России не происходило

так у него там ничего и не происходит....кормит детей, они растут...)))...когда дорастут до нужного веса, то кому-то понадобятся...))


Опять убогий нацик-хохол свои реалии проецирует на Россию...

Это хохляцкие дети - товар ходовой в европах. Как и хохляцке бабы.
А хохлы - мясо для фронта НАТО...
Их там по весу и считают.. Свиньи же, не люди...

И это просто факт...

В России же дети растут в хороших условиях.

Добавлено after 42 seconds:
ручнойтигр писал(а):чтобы в России не происходило

так у него там ничего и не происходит....кормит детей, они растут...)))...когда дорастут до нужного веса, то кому-то понадобятся...))

Если по полу подойдут :tea:


Как тихра опять нацику то подмахивает.... А ещё вякал, что не служит хохлам...

Но веселье тихров и прочих подпиндосников - показное... Они все будут найдены и вычещины. Я в этом не сомневаюсь.

Re: О нашей жизни в России.

Чт апр 18, 2024 08:56:11

С твоей тупой логикой,любой ответ на пост украинца,равен подмахиванию нацикам. Ну так повспосинай, сколько твоих ответов тут? Латентный нацик?
Аааа,точно: ответ должен если и быть то обязательно отвратно презрительный,выражающий ненависть,демонстрирующий отвращение....

Re: О нашей жизни в России.

Чт апр 18, 2024 08:59:09

С твоей тупой логикой,любой ответ на пост украинца,равен подмахиванию нацикам.


Не любой... Они у тебя весёлые и выражающе одобрение посту нациста...

Добавлено after 1 minute 9 seconds:
Аааа,точно: ответ должен если и быть то обязательно отвратно презрительный,выражающий ненависть,демонстрирующий отвращение....


Если у тебя нет отвращения к нацистам - ты сам нацист...

Re: О нашей жизни в России.

Чт апр 18, 2024 09:01:46

Мда? А что насчёт российских СМИ в "свободных" странах, типа Франции, Германии? Свободно вещают или заткнуты большой пробкой? Это претензии или блокировка?

Честно говоря не в курсе, наверное заткнуты.. это имеет значение лично для тебя?

Не, не для меня, для тебя.

Re: О нашей жизни в России.

Чт апр 18, 2024 09:05:43

Честно говоря не в курсе, наверное заткнуты.. это имеет значение лично для тебя?

Не, не для меня, для тебя.[/uquote]
Мне как-то все равно

Re: О нашей жизни в России.

Чт апр 18, 2024 09:09:37

Ну, вот, сегодня уже всё равно, а вчера был позор и унижение.
:))) Спокойствие, только спокойствие.

Re: О нашей жизни в России.

Чт апр 18, 2024 09:11:14

С твоей тупой логикой,любой ответ на пост украинца,равен подмахиванию нацикам.


Не любой... Они у тебя весёлые и выражающе одобрение посту нациста...

Добавлено after 1 minute 9 seconds:
Аааа,точно: ответ должен если и быть то обязательно отвратно презрительный,выражающий ненависть,демонстрирующий отвращение....


Если у тебя нет отвращения к нацистам - ты сам нацист...

Если мне что-то покажется смешным,то смеяться или нет зависит от того кто пост написал что-ли?
Мне не приятен нацизм как явление,и выраженные сторонники его,впрочем и национализм тоже,да и шовинизм вместе с ними. Не зависимо чей. У тебя вот все это буйным цветом цветет :tea:
А считать или не считать кого то нацистом в зависимости от территориальной или национальной принадлежности,тупо

Добавлено after 1 minute 4 seconds:
Ну, вот, сегодня уже всё равно, а вчера был позор и унижение.
:))) Спокойствие, только спокойствие.

Ты что-то путаешь. Есть ли нашесми за бугром,мне и вчера все равно было. Не все равно,что есть у нас..

Re: О нашей жизни в России.

Чт апр 18, 2024 09:18:26

:sleep: Ну, как обычно - считаешь себя умнее других и ловко вывернулся.

Re: О нашей жизни в России.

Чт апр 18, 2024 09:21:23

:sleep: Ну, как обычно - считаешь себя умнее других и ловко вывернулся.

Вовсе нет. Просто читай внимательнее,вчера шла речь про блокировки всего подряд в России,мне действительно не все равно,с одной стороны прямой урон,т.к многим пользуюсь,и неудобства,с другой когда каждый раз тебе говорят это нельзя,то нельзя,это унизительно.
Нашесми за бугром- почему меня должно это беспокоить? Я их из за бугра не смотрю

Re: О нашей жизни в России.

Чт апр 18, 2024 09:32:50

Ну, блин, Россия у него чисто азиатская страна. :))
Смотри, не сикни в штаны от смеха.
Чисто европейская?
Список составлен на основе данных отсюда, чтоб не воняли, будто я обращаюсь только к кремлёвским источникам:
Скриншот 18-04-2024 112531.png
(41 KiB) Скачиваний: 20

Re: О нашей жизни в России.

Чт апр 18, 2024 09:36:05

Ну скорее больше европейская
Ответить