Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: О нашей жизни в России.

Чт дек 01, 2022 19:46:38

Ага,"не было" :))) повеселил...

Для тебя, тупорылого, поясню. Кроме того, что 8 лет долбили ЛДНР, во всём мире запретили ВСЁ, связанное с Россией. Скандалы в олимпийском комитете- флага, гимна, с параллельным внушением мысли, что мы сами виноваты, и т.д. А ты, реально, гнида, по крови русская, но реально за сто баксов согласная принять для себя любую национальность, лишь бы твоё болотце не тронули. ЧМО ты. Такое же, как и ерёмка...

Re: О нашей жизни в России.

Чт дек 01, 2022 19:46:54

Кстати,есть вопрос к тем кому правовое государство покоя не даёт...
Утром ас опубликовал ссылку на тюбик с каким-то указом фээсбэ,чего нельзя.
Ну а где увязки с законами,статьями ук,гк,вобще какие либо отсылки к законам РФ на основании которых... :dont_know: ?
Все вопрошатели о правовом государстве,резко ослепли?

Re: О нашей жизни в России.

Чт дек 01, 2022 19:50:15

ручнойтигр писал(а):

А где правовое государство?

США и ЕС готовы украсть Российские деньги - это у них такое правовое государство?

Re: О нашей жизни в России.

Чт дек 01, 2022 19:50:57

Уже по которому разу в этой помойке поднимается тема российского здравоохранения.
Шариков постоянно вытаскивает какие то свои примеры из его тщедушной жизни. Живет он так убого, не дано ему лучшее, ни по рождению, ни по воспитанию.
Большинство из здесь присутствующих, столкнувшись с ним в реальной жизни, даже разговаривать бы с ним не стали, прошли бы мимо.
Но интернет позволяет таковым анонимно заниматься клеветой, очернительством.

Ааа́аай,у сеппы подгорает :))) да с большинством я сам бы разговаривать побрезговал.
Ну приведи уж,аргументы клеветы и очернительства,будь добр?
Живу я обычно,далеко не факт,что хуже тебя...
По еремею уже понятно,в личной неприязни степпа готов пойти на все

Re: О нашей жизни в России.

Чт дек 01, 2022 19:53:14

Московский производитель начал поставки компактных фрезерных станков для металлообработки
https://www.mos.ru/news/item/116715073/

Добавлено after 2 minutes 6 seconds:
Ааа́аай,у сеппы подгорает

Re: О нашей жизни в России.

Чт дек 01, 2022 19:53:33

ручнойтигр писал(а):

А где правовое государство?

США и ЕС готовы украсть Российские деньги - это у них такое правовое государство?

Международная политика чуть не о том... Важнее то что внутри государства.
Да и какая разница насколько их государство правовое? Мне как обитателю РФ намного важнее как с этим в РФ :dont_know:

Re: О нашей жизни в России.

Чт дек 01, 2022 19:55:54

Гната пронесло :)))
У меня налоги уплачены,так что или,может ложное обвинение пришьют..
Ты Германию с РФ не перепутал,насчёт взяточничества в медицине?
Или может ты не в курсе,что операции,как в целом лечение с целью вылечить,у нас денег стоят?
Я уже писал, что со мной в палате парень-таксист находился, ему делали операцию на левой руке по поводу флегмоны. Часа три, не меньше, операция длилась. И как-то всё бесплатно.
А это пишет женщина, которая прожила в Германии больше 20 лет. Из её личного опыта:
https://zen.yandex.ru/media/iren_adler/ ... 4e63dd5069

Re: О нашей жизни в России.

Чт дек 01, 2022 19:58:48


:))) И дай то бог,чтобы мне с "высокоразвитыми" степпами,не было по пути :tea:

Добавлено after 2 minutes 28 seconds:
Я уже писал, что со мной в палате парень-таксист находился, ему делали операцию на левой руке по поводу флегмоны. Часа три, не меньше, операция длилась. И как-то всё бесплатно.
А это пишет женщина, которая прожила в Германии больше 20 лет. Из её личного опыта:
https://zen.yandex.ru/media/iren_adler/ ... 4e63dd5069

Пару недель назад у меня отцу на глазу делали операцию,в местном гадюшнике БСМП им.семашко. 5000р. Однопалатники,аналогично. Не,не дать можно. Но дают.
Ну что,у меня тут отдельная Россия что-ли,ни как у всех вас,или что?

Re: О нашей жизнкакв Россв высшие сферы.

Чт дек 01, 2022 19:59:29

вот еще скажу трехпрограмник не помогли починить а лезут высокие сферы как Газпромом управлять трубы он не так положил ,какие контракты заключать

Re: О нашей жизни в России.

Чт дек 01, 2022 20:00:30

..так ты же его не смог починить..а лезешь.. :)

Re: О нашей жизни в России.

Чт дек 01, 2022 20:01:26

я пришел сюда посоветоваться как отремонтировать а не сплетничать

Re: О нашей жизни в России.

Чт дек 01, 2022 20:03:08

ручнойтигр писал(а):

А где правовое государство?

США и ЕС готовы украсть Российские деньги - это у них такое правовое государство?

Международная политика чуть не о том... Важнее то что внутри государства.
Да и какая разница насколько их государство правовое? Мне как обитателю РФ намного важнее как с этим в РФ :dont_know:
Ты сегодня сам писал, что ничего абсолютного не бывает. Теперь стал требовать, чтоб тебе в России, для которой ты сам пальцем не пошевелил, создали какое-то абсолютно идеальное для тебя лично, государство.
И тебя уже не интересует, что США и ЕС у России желают деньги своровать, не говоря уж о том, что сейчас наши, российские мужики в боях участвуют...
А ты, бля, прямо такая редкая орхидея, что требуешь для себя особых условий.

Добавлено after 1 minute 30 seconds:
я пришел сюда посоветоваться как отремонтировать а не сплетничать
Ты уж который год сюда "посоветоваться" ходишь, другой за это время уже радиофак ВУЗа успел закончить.

Re: О нашей жизни в России.

Чт дек 01, 2022 20:04:03

vovw писал(а):я пришел сюда посоветоваться как отремонтировать


..в мяве - ничего не ремонтируют.. :)

..причем, советы лично я тебе давал аж лет 5 назад - в тематических разделах..а ты все дрочишь на одном месте.. :)))

..какой из того вывод..?..а целых два - либо "ты уже не тот", либо ты "просто дебил".. :)

..ну и вот скажи - какой смысл "даватьсоветы" чувагу, который за 5 лет трехпрограмнег ниасилил..?.. :)))
Последний раз редактировалось ssc Чт дек 01, 2022 20:05:07, всего редактировалось 1 раз.

Re: О нашей жизни в России.

Чт дек 01, 2022 20:04:26

Ага,"не было" :))) повеселил...

Для тебя, тупорылого, поясню. Кроме того, что 8 лет долбили ЛДНР, во всём мире запретили ВСЁ, связанное с Россией. Скандалы в олимпийском комитете- флага, гимна, с параллельным внушением мысли, что мы сами виноваты, и т.д. А ты, реально, гнида, по крови русская, но реально за сто баксов согласная принять для себя любую национальность, лишь бы твоё болотце не тронули. ЧМО ты. Такое же, как и ерёмка...

Ты тоже,не ровно дышешь к еремке? :dont_know:
Чего в истерию то впал?
100 баксов себе оставь... Да,мне мое болотце ближе,а ты как хотел?
И ведь самое интересное,от тебя то похоже делов нет,есть только громкие слова. Чего ты не на на защите лднр то до сих пор?
Последний раз редактировалось ручнойтигр Чт дек 01, 2022 20:10:25, всего редактировалось 1 раз.

Re: О нашей жизни в России.не помог

Чт дек 01, 2022 20:04:50

так ни кто не помогал его чинить не знают только обычные ответы учись и сам ремонтируй а тематических темах теже сам ые люди ч,то там можно узнать и вы говорите про какие то ваши рекомендации сисикеией а где они

Re: О нашей жизни в России.

Чт дек 01, 2022 20:09:45

Ты сегодня сам писал, что ничего абсолютного не бывает. Теперь стал требовать, чтоб тебе в России, для которой ты сам пальцем не пошевелил, создали какое-то абсолютно идеальное для тебя лично, государство.
И тебя уже не интересует, что США и ЕС у России желают деньги своровать, не говоря уж о том, что сейчас наши, российские мужики в боях участвуют...
А ты, бля, прямо такая редкая орхидея, что требуешь для себя особых условий.

Да,писал.. ктож виноват что компашка не унимается,и разные 68-е с каким-то прям завидным упорством лепят мне то не способность назвать название правового государства,то теперь не достаточную русскость...
Насчёт прочего.
Особо не интересует,а должно бы было?
И главное,чего это я там "требую".. Сказал,что за правовое государство,это что,требование?

Re: О нашей жизни в России.

Чт дек 01, 2022 20:10:36

я пришел сюда посоветоваться как отремонтировать...

:)))Посоветовался? Слободен!

Re: О нашей жизни в России.

Чт дек 01, 2022 20:12:24

тигр вот пример компанейского отношения ко всему им ни чего ре нужно они ни че го не могут

Re: О нашей жизни в России.

Чт дек 01, 2022 20:13:04

..во - он те и поможет трехпрограмнег починить.. :)))

Re: О нашей жизни в России.

Чт дек 01, 2022 20:14:34

тигр и они оказывается меня упрекают ,что я трехпрограмник починить не смог ив этом моя вина
Ответить