Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: О нашей жизни в России.

Вс ноя 27, 2022 14:55:17

FAKIR писал(а):Россия не могла бросить свой народ на растерзание нацикам на Донбассе.

Бросила. На 8 лет.
Все условия были в 14-м покончить малыми жертвами всё это.
И Путин косвенно признал это на встрече с матерями погибших, как мне показалось.
Это его личная ответственность за всё произошедшее там после.
Как и принятие решение о начале сво... А не каких-то советников, которые ввели его в заблуждение, как пытаются сейчас перевести стрелки...
Виноваты все, но только не Верховный Главнокомандующий...
А ещё лучше было сделать в 18-м веке...
Не мели ерунды, я уже 100500 раз объяснял, почему 2014 год для этого не подходил никак.
Последний раз редактировалось HariusHek Вс ноя 27, 2022 14:56:47, всего редактировалось 1 раз.

Re: О нашей жизни в России.

Вс ноя 27, 2022 14:56:40

И ничего странного в заявлениях Лаврова я не вижу. Там, надеюсь, есть ещё те, кому все эти нацизм, фашизм и бандеровщина поперёк горла.

Там противоречие - Россия борется с нацистами, а не с украинцами, как он выразился, так что, в украинской армии не украинцы в основной массе? Они поголовно нацисты?

Re: О нашей жизни в России.

Вс ноя 27, 2022 14:58:02

И ничего странного в заявлениях Лаврова я не вижу. Там, надеюсь, есть ещё те, кому все эти нацизм, фашизм и бандеровщина поперёк горла.

Там противоречие - Россия борется с нацистами, а не с украинцами, как он выразился, так что, в украинской армии не украинцы в основной массе? Они поголовно нацисты?
Ты чё такой трудный ребёнок?
Вот лишь бы доказать, что Россия всё не так и не вовремя делает?

Re: О нашей жизни в России.

Вс ноя 27, 2022 14:59:13

вовсе нет и это известно в всу люди разных национальностей тут и есть очень тонкий момент

Re: О нашей жизни в России.

Вс ноя 27, 2022 15:06:22

Слышь, октябрёнок, тебе чё неймётся?

Re: О нашей жизни в России.

Вс ноя 27, 2022 15:09:40

И ничего странного в заявлениях Лаврова я не вижу. Там, надеюсь, есть ещё те, кому все эти нацизм, фашизм и бандеровщина поперёк горла.

Там противоречие - Россия борется с нацистами, а не с украинцами, как он выразился, так что, в украинской армии не украинцы в основной массе? Они поголовно нацисты?
Ты чё такой трудный ребёнок?
Вот лишь бы доказать, что Россия всё не так и не вовремя делает?

А ты в противоположном направлении - что делается всё исключительно правильно...

Хариус, мне просто до боли обидно, что всё так произошло.
Понятно, задним умом мы все сильны (кажется, Путин подобную фразу на той встрече произнес...), но просчеты, всё же, должны быть обозначены и признаны. Это только всем на пользу пойдет и возвратит доверие людей, столь необходимое в нынешней ситуации. Не я такой вывод сделал - есть поумнее меня люди в стране...

Re: О нашей жизни в России.

Вс ноя 27, 2022 15:11:15

похожий вывод сделали очень многие а до кого то даже дошло

Re: О нашей жизни в России.

Вс ноя 27, 2022 15:11:52

Энергетический кризис накрыл Украину.
Чтобы обеспечить Украину электрогенераторами и сопутствующими элементами, глава Европаламента Роберта Мецолла, а также мэр Флоренции и глава сети Eurocities, объединяющей более 200 крупнейших городов Европы, Дарио Нарделла объявили о старте акции "Генераторы надежды". Планируется собрать несколько сотен тысяч электрогенераторов. От небольших, до серьезных систем.
Я видел как собираются пожертвования. Это наклейки двух типов - побольше и маленькие, от 5 до 50 евро. Продаются на заправках, всяких киосках, магазинчиках. Хитро придумано. Коллекционеры уже собирают подобные эксклюзивы.

Re: О нашей жизни в России.

Вс ноя 27, 2022 15:16:24

А ты в противоположном направлении - что делается всё исключительно правильно...
Вот с какого буя мне тут приписывают то, о чём я и не думал?
Меня учили по обстановке действовать, а не по приказам. Дали задание, я сам должен сориентироваться, как его выполнить. Обстановка изменилась - я должен сообразно этому изменению действовать.
Ко мне же не стекаются ежечасные оперативные сводки, так что анализировать я могу только в прошедшем времени.
Пока всё правильно. Это ведь, повторяю, не карты и не домино, где назад не ходят.

Re: О нашей жизни в России.

Вс ноя 27, 2022 15:21:48

А ты в противоположном направлении - что делается всё исключительно правильно...

Меня учили по обстановке действовать, а не по приказам. Дали задание, я сам должен сориентироваться, как его выполнить. Обстановка изменилась - я должен сообразно этому изменению действовать.


Вы который по счету справа?
Изображение

Re: О нашей жизни в России.

Вс ноя 27, 2022 15:23:06

Я за кадром.

Re: О нашей жизни в России.

Вс ноя 27, 2022 15:26:41

тот ещё КАДР за кадром :))

Re: О нашей жизни в России.

Вс ноя 27, 2022 15:30:49

Для сталиниста подойдет?
Изображение

Re: О нашей жизни в России.

Вс ноя 27, 2022 15:36:24

FUТURE писал(а):Чтобы обеспечить Украину электрогенераторами и сопутствующими элементами, глава Европаламента Роберта Мецолла, а также мэр Флоренции и глава сети Eurocities, объединяющей более 200 крупнейших городов Европы, Дарио Нарделла объявили о старте акции "Генераторы надежды". Планируется собрать несколько сотен тысяч электрогенераторов. От небольших, до серьезных систем.

А ты представляешь, сколько солярки потребуется?

И на жд тепловозы тоже много будут жрать.

Re: О нашей жизни в России.

Вс ноя 27, 2022 15:37:37

FUТURE писал(а):Чтобы обеспечить Украину электрогенераторами и сопутствующими элементами, глава Европаламента Роберта Мецолла, а также мэр Флоренции и глава сети Eurocities, объединяющей более 200 крупнейших городов Европы, Дарио Нарделла объявили о старте акции "Генераторы надежды". Планируется собрать несколько сотен тысяч электрогенераторов. От небольших, до серьезных систем.

А ты представляешь, сколько солярки потребуется?
И на жд тепловозы тоже много будут жрать.

Не понял вопроса?

Re: О нашей жизни в России.

Вс ноя 27, 2022 15:49:55

Вот лишь бы доказать, что Россия всё не так и не вовремя делает?

Видео Шария про Шойгу и его зама посмотрите для просветления. К вопросу почему все не так и не вовремя. Все таже старая история.

Re: О нашей жизни в России.

Вс ноя 27, 2022 16:12:58

И на жд тепловозы тоже много будут жрать.

Так они по грунтовке не ездють им рельсы нужны а они выходят из строя.

В Кривом Роге сообщили о повреждении объекта транспортной инфраструктуры.
МОСКВА, 27 ноя - РИА Новости. Объект транспортной инфраструктуры серьезно поврежден в Кривом Роге на Украине, заявил глава областной военной администрации Валентин Резниченко.
"У нас "прилеты" в Кривом Роге… Ударили по объекту транспортной инфраструктуры. Серьезные разрушения. Все детали выясняются", - написал Резниченко в своем Telegram-канале.
Удары по украинской инфраструктуре ВС РФ начали наносить 10 октября - через два дня после теракта на Крымском мосту, за которым, по оценке российских властей, стоят украинские спецслужбы. Удары наносятся по объектам энергетики, оборонной промышленности, военного управления и связи по всей стране, от Харькова и Киева до Львова и Ивано-Франковска. С тех пор воздушная тревога в украинских регионах объявляется каждый день, иногда - по всей стране. Владимир Зеленский 1 ноября заявил, что на Украине повреждено около 40% энергетической инфраструктуры, что привело к массовым отключениям электроэнергии.

Re: О нашей жизни в России.

Вс ноя 27, 2022 16:18:03

Я за кадром.

За кадром. Значит этот 8)
Изображение

Re: О нашей жизни в России.

Вс ноя 27, 2022 16:46:52

FUТURE писал(а):
FUТURE писал(а):Чтобы обеспечить Украину электрогенераторами и сопутствующими элементами, глава Европаламента Роберта Мецолла, а также мэр Флоренции и глава сети Eurocities, объединяющей более 200 крупнейших городов Европы, Дарио Нарделла объявили о старте акции "Генераторы надежды". Планируется собрать несколько сотен тысяч электрогенераторов. От небольших, до серьезных систем.

А ты представляешь, сколько солярки потребуется?
И на жд тепловозы тоже много будут жрать.

Не понял вопроса?

Электрогенераторы работают от свободной энергии или от солярки и бензина? :dont_know:

А это несколько сотен тысяч... :facepalm:

Re: О нашей жизни в России.

Вс ноя 27, 2022 17:27:29

Так будет до тех пор, пока в мировой торговле не появится значительного преобладания валют других стран.
.................


Это и всё, что нужно знать об современной "демократии"
СпойлерИзображение

Объясните, в чём в РФ выражается демократия??
Сенаторы назначаются указом президента, губернаторы, судьи, члены президентских советов,
глав ЦИК, генералов, членов совбеза, даже членов совета по правам человека и главрачей итд..
А роль народа какая? И в чём она выражается? Прийти раз в семь лет и подтвердить чей то выбор
на бессмысленных "голосованиях"? Если за "него" никто не проголосует даже, разве что то это
изменить при публикации "результата" в 67% "доверия народа"?
Как говорил зиц председатель Фунт:
Кто-то схватил на этом большой куш. — А кто фактически руководил?
— Кто его знает! Это был один человек. И он был голова. Я ему пальца в рот не положил бы.
Фунт его не знает. Он должен только сидеть. В этом моя профессия. Так не морочьте голову занятому
человеку. Будете брать председателя? Я беру недорого, 120 рублей в месяц на свободе и 240 — в тюрьме.
100 процентов надбавки за вредность. — Пожалуй, возьмём. Подайте заявление уполномоченному по копытам.


Россия не станет торговать нефтью со странами, которые установят потолок цен
https://russian.rt.com/business/news/10 ... um=desktop
Ответить