Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: О нашей жизни в России.

Чт окт 21, 2021 00:51:23

На счёт тырнетиков, я как бы и не упоминаю, по тому что последнее время, последние года там уже не про "культ средней жизни горожанина, для пацана с провинции или пацана с отдалённого района города" - а про "культ откровенного богатства"... :dont_know: Ну это моё виденье этих тырнетиков, в инстаграмме я не зарегистрирован, и фактическая доступность его мне минимальна... хотя краем уха что-то про то что там видел-слышал...







По мне, это просто спам ссылка - на покупку препарата... Коих лохотронов полно по интернету... https://zen.yandex.ru/media/id/5e4cd2d7 ... 0690b70f5f
https://yandex.ru/q/article/psevdolekar ... ture_click

Будь добр найти само видео - о том что озвучивается в этой статье...

Re: О нашей жизни в России.

Чт окт 21, 2021 01:40:22

Ну то слова.. а факты выглядят так: возраст подняли обитатели крьэбля пидорастических вашей тусовки... Им и презрение. Одно дело слова,но у них то,действия- да ещё зашквар с переобувкой на ходу
Ничего за собой не заметил? ... :tea:

Re: О нашей жизни в России.

Чт окт 21, 2021 06:33:23

Пулеметы помогают,ага :))) шото николашке не помогли,Чаушеску не помогли,Януковичу не помогли,Каддафи не помогли.


Ты историю то подучи, конченый ты ПТУшник. Всех, кого ты назвал уничтожали американцы, а отнють не "норот".
И что теперь на этих землях лучше жить стало, в странах победившего скота вроде украины, ливии и проч?:)

А вот Китаю очень даже пулемёты помогли. Выкосили всю шваль и теперь первая экономика мира:)


Недовольных пока не достаточно,да и степень их недовольства недостаточна. Но это пока. Вот и увидим,доведет ли режим страну до "взрыва" или нет. Если нет,ну наверное можно сделать вывод что режим не совсем уж конченый :dont_know:


Если недовольных станет больше, то таких как ты и прочую фемогомоту, будут вешать на столбах. Только власть пока стоит между народом и такими как ты:)

Ну а если да... "порежут вас как свиней" (это не моя фраза :))) ) и никто вас,фашиствующих радикалов не спасет,по росгвардейцу к каждому не приставят :))) да и там,достаточно умных и адекватных людей которые фашистов защищать не станут


Фашиствующие радикалы тут ты и мухун. Вы ж мечтаете "пограбить"...

Если власть поддерживается большинством,ее едва ли сменить получится... Но за поддержку нужно "платить". В кавычках,потому что не налом. Тем,что не хотелось бы потерять большинству... Ну или по другому говоря,если большинству комфортно,они сами защита от переворотов,а если нет,т.е терять особенно нечего,то и у власти позиции слабеют.
А различными зашкварами вроде стратегии 2020,пенсионных реформ и переобувок после собственных обещаний,они сами понижают заинтересованность населения в их сохранении


В Ливии большинству было очень комфортно. Но крикливое меньшинство, поддерживаемое преступниками из США все равно страну угробило. И само сейчас дохнет. Да и укростан примерно так же...
Поэтому лучше это меньшинство вовремя ликвидировать и не разрушать страну.

Re: О нашей жизни в России.

Чт окт 21, 2021 07:33:38

Ну то слова.. а факты выглядят так: возраст подняли обитатели крьэбля пидорастических вашей тусовки... Им и презрение. Одно дело слова,но у них то,действия- да ещё зашквар с переобувкой на ходу
Ничего за собой не заметил? ... :tea:

Слово кремль написал искаверкав и тусовку любимую псевдопатриотами назвал пидористической- ну,что из этого? :tea:

Добавлено after 3 minutes 23 seconds:
Если недовольных станет больше, то таких как ты и прочую фемогомоту, будут вешать на столбах. Только власть пока стоит между народом и такими как ты:)
.

Весь вопрос,каких недовольных... Ато же может оказаться что ты сам попадешь в число висящих на столбах :)))

Re: О нашей жизни в России.

Чт окт 21, 2021 07:50:17

ручнойтигр писал(а):Если власть поддерживается большинством,ее едва ли сменить получится...
меньшинство-то не верит, что большинство за, и нарывается постоянно. поэтому смена власти может произойти и так, как сказал ты - по примеру Ливии, Румынии или украины... и тогда и будет то, чего мне очень не хочется. и виноват в этом буду не я, а ты.
Dik13 писал(а):"Тебе посоветовали - не слушать, не спрашивать у других советов, ты и не слушай того кто это тебе посоветовал"
я вот только не могу понять: как у вас одновременно сочетается непрерывное нытьё и выспрашивание советов с нежеланием эти советы слушать? :dont_know:
одна из ваших проблем как раз в том, что вы не понимаете пользу философских советов... философия заставляет вас заглянуть глубже, чем поверхность океана социума, а вы не желаете. а волны на поверхности океана не рыбьими хвостами создаются, а глубинными течениями, потому сверху и не понять, что делать...
nds писал(а):а я не сказать чтоб хорошо живу, в жопу такие мерки современного мира.
гениально! я надеваю 48-й размер, и он на пузе не сходится - в жопу такие размеры! :))) так? если вы слишком маленького роста по меркам нынешнего мира, то это не мерки виноваты...
SfS писал(а):Фашиствующие радикалы тут ты и мухун. Вы ж мечтаете "пограбить"...
самое смешное то, что мечтают они, но им, в случае чего, ничего не достанется :))) потому что революции делаются руками (и жизнями) идиотов, а наживаются на этом совсем другие люди.
ручнойтигр писал(а):в число висящих на столбах
вот-вот, об этом и шла речь, когда я говорил, что не хочу и боюсь "ваших" перемен. даже если не я буду на столбе, ходить по улицам с такими столбами я очень не желаю.

Re: О нашей жизни в России.

Чт окт 21, 2021 08:31:59

вот-вот, об этом и шла речь, когда я говорил, что не хочу и боюсь "ваших" перемен. даже если не я буду на столбе, ходить по улицам с такими столбами я очень не желаю.

Но только ты почему то обратил внимание на это,у меня,у мухнуна,но не у сфс,в чем разница? В том что вы по одну сторону в "менять никого не надо" ?

Re: О нашей жизни в России.

Чт окт 21, 2021 08:34:26

ручнойтигр писал(а):в чем разница?
разница в том, что пока вы просто ноете, вам никто не угрожает. а вы декларируете, что будете расправляться с теми, кто сейчас не ноет. улавливаешь? защищаться и нападать - так понятнее?

Re: О нашей жизни в России.

Чт окт 21, 2021 08:47:35

Весь вопрос,каких недовольных... Ато же может оказаться что ты сам попадешь в число висящих на столбах :)))


Недовольных такими как ты, предлагающими всех пограбить, отобрать и разрушить..

Покажи, что такие как ты хоть раз предложили ПОСТРОИТЬ? Всё только "у этих отберём, этих посадим".. И что дальше то? Вон укрофашисты отобрали и посадили и поубивали - лучше жить стали? Или вообще в жопе? А может Ливия лучше жить стала?

Добавлено after 5 minutes 19 seconds:
ручнойтигр писал(а):в чем разница?
разница в том, что пока вы просто ноете, вам никто не угрожает. а вы декларируете, что будете расправляться с теми, кто сейчас не ноет. улавливаешь? защищаться и нападать - так понятнее?


Тигры и мухуны не понимают разницы между защитой и нападением.

Я вот нигде у буржуя тигры не предлагал отобрать его шиномонтажку. Работаешь - работай на здоровье. Только налоги плати и законов не нарушай. А он уже всех предлагал ограбить - от олегархов до инженеров:)
Он не понимает, что нормальному государству выгоднее прижать горстку "грабителей", чем лишиться тех, кто работает.

Примеры укры, ливии и прочих недавних государств - его не вдохновляют. Даже пример того, что с ним самим может случиться в результате смуты - его не трогают...

Re: О нашей жизни в России.

Чт окт 21, 2021 08:54:02

SfS писал(а):Тигры и мухуны не понимают разницы между защитой и нападением
понимают, и еще как. любой гопник в подворотне, получив достойный отпор, тут же бежит в полицию писать заявление... потому что пока он бьёт - это нормально, а когда его - это нападение.

шариковощина эталонного качества.

Re: О нашей жизни в России.

Чт окт 21, 2021 08:57:25

ручнойтигр писал(а):в чем разница?
разница в том, что пока вы просто ноете, вам никто не угрожает. а вы декларируете, что будете расправляться с теми, кто сейчас не ноет. улавливаешь? защищаться и нападать - так понятнее?

Так вы же (в лице сфс) декларируете свои желания,чтобы тех кого сфс считает врагами нужно уничтожать- т.е это призыв к властям. Так они могут и "услышать",а списки на истребление...,их составителями могут оказаться вовсе не те,кто топил за такие методы. Зато они вполне могут сами в эти списки попасть

Re: О нашей жизни в России.

Чт окт 21, 2021 09:02:44

ручнойтигр писал(а):Так вы же (в лице сфс) декларируете свои желания,чтобы тех кого сфс считает врагами нужно уничтожать- т.е это призыв к властям.
дурень, не умеющий читать: власть может уничтожать тех, кто силой попытается её свергнуть! силой - ты понимаешь? это защита от нападения! нападать хочешь ты - всё примеры Каддафи приводишь. так что всё понятно с вашими желаниями. а что вам не понятны наши - это ваша проблема: надо было лучше в школе учиться, чтобы теперь понимать написанное и сказанное.

Re: О нашей жизни в России.

Чт окт 21, 2021 09:25:21

ручнойтигр писал(а):в чем разница?
разница в том, что пока вы просто ноете, вам никто не угрожает. а вы декларируете, что будете расправляться с теми, кто сейчас не ноет. улавливаешь? защищаться и нападать - так понятнее?

Так вы же (в лице сфс) декларируете свои желания,чтобы тех кого сфс считает врагами нужно уничтожать- т.е это призыв к властям. Так они могут и "услышать",а списки на истребление...,их составителями могут оказаться вовсе не те,кто топил за такие методы. Зато они вполне могут сами в эти списки попасть

Так ты ничего и не понял, всё рисуешь себе, что кто то на тебя покусится, распаляешь, но не себя, а единомышленников-люмпенов, надеясь, что они всё за тебя сделают, а уж ты запануешь.
Не надейся, они такие же как ты - окунувшись в свои "перемены", 99% из них страстно захотят обратно, процент скидываем на обитателей дурдомов.
Только назад дороги уже не будет...

Re: О нашей жизни в России.

Чт окт 21, 2021 09:47:55

власть может уничтожать тех, кто силой попытается её свергнуть! силой - ты понимаешь? это защита от нападения! нападать хочешь ты - всё примеры Каддафи приводишь. так что всё понятно с вашими желаниями. а что вам не понятны наши - это ваша проблема: надо было лучше в школе учиться, чтобы теперь понимать написанное и сказанное.

Свергнуть силой? Но так не пытаются пока ещё. Тут если тебе не видно,призывы к уничтожению на опережение. Опасных для государства по мнению некоторых особо одаренных,граждан и организаций,проявляющих какую либо деятельность (по их опять же мнению) направленную на разрушение государства. По факту обычных его граждан

Re: О нашей жизни в России.

Чт окт 21, 2021 09:48:50

ручнойтигр писал(а):в чем разница?
разница в том, что пока вы просто ноете, вам никто не угрожает. а вы декларируете, что будете расправляться с теми, кто сейчас не ноет. улавливаешь? защищаться и нападать - так понятнее?

Так вы же (в лице сфс) декларируете свои желания,чтобы тех кого сфс считает врагами нужно уничтожать- т.е это призыв к властям. Так они могут и "услышать",а списки на истребление...,их составителями могут оказаться вовсе не те,кто топил за такие методы. Зато они вполне могут сами в эти списки попасть
"Так вы же..."
Так мы же делали для страны всё от нас зависящее. А вы что делали? Мунхун кассетами торговал сомнительного содержания и зарубежного производства, Локидунька в тумблере разбирался, ты работал только на себя, причём строил ты всякие "бисетки" тем самым эксплуататорам, которых ненавидишь, и не стеснялся деньги получать из их рук. А без них что бы ты делал? Они же к тебе приезжают на замену резины, опять тебе деньги платят те, кто, как ты говоришь, "наворовал", а ты берёшь эти деньги - ты от них зависишь. Но считаешь себя "свободным", а винишь во всём государство, и требуешь от государства для себя каких-то бесплатных благ, типа лечения, обучения (тут не в коня корм пошёл)...

Re: О нашей жизни в России.

Чт окт 21, 2021 09:50:16

Так ты ничего и не понял, всё рисуешь себе, что кто то на тебя покусится, распаляешь, но не себя, а единомышленников-люмпенов, надеясь, что они всё за тебя сделают, а уж ты запануешь.
Не надейся, они такие же как ты - окунувшись в свои "перемены", 99% из них страстно захотят обратно, процент скидываем на обитателей дурдомов.
Только назад дороги уже не будет...

Не не что ты,очень даже понятно,ваши три заповеди:
Кругом враги
Не трогайте имеемое ибо хуже будет
Все изменится,но через сотни лет.
Ну а все прочие доводы на этой основе

Re: О нашей жизни в России.

Чт окт 21, 2021 09:54:49

Не не что ты,очень даже понятно,ваши три заповеди:
Кругом враги
Не трогайте имеемое ибо хуже будет
Все изменится,но через сотни лет.
Ну а все прочие доводы на этой основе
А ты как хотел? Чтоб как в Китае? Так у них за последние 60 лет крупные события, это остров Даманский, вторжение во Вьетнам, площадь Тяньаньмэнь да похороны Мао. И никаких революций да гражданских войн.

Re: О нашей жизни в России.

Чт окт 21, 2021 10:52:43

ручнойтигр писал(а):Свергнуть силой? Но так не пытаются пока ещё. Тут если тебе не видно,призывы к уничтожению на опережение.
опять не умение читать демонстрируешь.
не пытаются, но хотят. потому их предупреждают.

обрати внимание на разницу:
1. вас предупреждают, что с вами будет, если начнете революцию
2. вы предупреждаете, что с нами будет, если вы победите в революции
как ты считаешь, это одно и то же или всё-таки разное?

Добавлено after 3 minutes 24 seconds:
просто напомню, как было раньше: СССР предупреждал всех, что накажет любого, посягнувшего на страну. но, когда победил Германию, наказывать побежденных не стал. в то время, как фашисты, так же предупреждали, но побежденных могли запросто вырезать под корень "по праву победителя".

и теперь сравни, что ты говоришь и что тебе говорят, и помозгуй, кто больше на фашистов похож. "вешать на столбах" - это отнюдь не наш стиль. а чей? сам решай.

Re: О нашей жизни в России.

Чт окт 21, 2021 11:10:57

ручнойтигр писал(а):в чем разница?
разница в том, что пока вы просто ноете, вам никто не угрожает. а вы декларируете, что будете расправляться с теми, кто сейчас не ноет. улавливаешь? защищаться и нападать - так понятнее?

Так вы же (в лице сфс) декларируете свои желания,чтобы тех кого сфс считает врагами нужно уничтожать- т.е это призыв к властям. Так они могут и "услышать",а списки на истребление...,их составителями могут оказаться вовсе не те,кто топил за такие методы. Зато они вполне могут сами в эти списки попасть
"Так вы же..."
Так мы же делали для страны всё от нас зависящее. А вы что делали? Мунхун кассетами торговал сомнительного содержания и зарубежного производства, Локидунька в тумблере разбирался, ты работал только на себя, причём строил ты всякие "бисетки" тем самым эксплуататорам, которых ненавидишь, и не стеснялся деньги получать из их рук. А без них что бы ты делал? Они же к тебе приезжают на замену резины, опять тебе деньги платят те, кто, как ты говоришь, "наворовал", а ты берёшь эти деньги - ты от них зависишь. Но считаешь себя "свободным", а винишь во всём государство, и требуешь от государства для себя каких-то бесплатных благ, типа лечения, обучения (тут не в коня корм пошёл)...

Куда нам грешным,до вас,с вашим то кормом,и размахивание аттестатами :)))
Т.е по твоему получается,мы,кого ты перечислил,ну и прочие,несли несём стране сплошной вред,зато вы,всей компашкой,с тобой во главе,внесли неоценимый вклад в страну родную? Ха ха,но шото даже и не смищьно...
Ты своими словами подтверждаешь,невольно наверное,что эти самые беседки доступны по большей части эксплуататорам,ворам, мошенникам,ну и прочим "успешным" личностям :tea: учитывая,что та беседка считая материал+работа,ещё тогда,до 200-300 процентного подорожания стройматериалов,обошлась без малого в годувую зарплату местно рабочего (ненавидимого местной компашкой) человека

Re: О нашей жизни в России.

Чт окт 21, 2021 11:24:00

приезжие работают из азии спросил сколько получаете .немного говорят 2500 в день

Re: О нашей жизни в России.

Чт окт 21, 2021 11:32:51

Свергнуть силой? Но так не пытаются пока ещё. Тут если тебе не видно,призывы к уничтожению на опережение. Опасных для государства по мнению некоторых особо одаренных,граждан и организаций,проявляющих какую либо деятельность (по их опять же мнению) направленную на разрушение государства. По факту обычных его граждан


А попытки помойданить, которые белоленточные уточко-глисты предпринимают несколько лет? А нападения на полицию?
Это по-твоему не "свергнуть силой"?

В какластане тоже сначла были "мирные протесты". И в ливии с сирией - тоже. А потом америкосы подвезли боевиков.

Так не проще эту шушуру пересажать и перестрелять пока не дошло до войны гражданской? Сотня-другая неполноценных белоленточных прихвостней США ничего не сторот против миллионов жизней россиян.
Ответить