Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: О нашей жизни в России.

Вт мар 28, 2023 08:13:11

туп, его заносит

Собаку, лающую на цепи, всегда заносит в злобе до хрипоты...Поэтому и есть русская половица о таком выводке, лжеце и клеветнике: "собака лает ветер носит".
Последний раз редактировалось sibiryaknick Вт мар 28, 2023 08:17:38, всего редактировалось 1 раз.

Re: О нашей жизни в России.

Вт мар 28, 2023 08:17:05

.
Последний раз редактировалось ручнойтигр Вт мар 28, 2023 21:30:14, всего редактировалось 1 раз.

Re: О нашей жизни в России.

Вт мар 28, 2023 08:34:45



Скорее всего какие-то местные разборки. Куда военных притянули сбоку для хайпа. Мне так кажется. Возможно и ошибаюсь.

Re: О нашей жизни в России.

Вт мар 28, 2023 08:46:44

Тихра, у вас таких, как ты, чересчур много развелось.
В советское время там шлялись по цехам вместо того, чтоб работать, Мы вот на "фабрике", когда в неурочное время хотели покурить, шли зигзагами и оглядывались. А у вас там шарашились месяцами по цехам без дела, а потом такие в первых рядах хаты хапали и толклись около кассы за авансом и получкой.
Вот из-за таких СССР и развалился, а не из-а таких, ка я.

Re: О нашей жизни в России.

Вт мар 28, 2023 08:48:26

глубокого почтения к его персоне.

Во-первых, здесь нет ПЕРСОН, здесь присутствую только аватары.
Во-вторых, "глубокого почтения" от ЗАВИСТНИКОВ, ЛЖЕЦОВ и КЛЕВЕТНИКОВ, таких как HariusHek и ему подобных, мне не нужно, оно для меня будет равносильно оскорблению. Как писал поэт:
"Он ловит звуки одобренья
Не в сладком ропоте хвалы,
А в диких криках озлобленья".

Re: О нашей жизни в России.

Вт мар 28, 2023 08:53:51



Скорее всего какие-то местные разборки. Куда военных притянули сбоку для хайпа. Мне так кажется. Возможно и ошибаюсь.

Хз... Все может быть

Re: О нашей жизни в России.

Вт мар 28, 2023 08:55:25

Городилов, не пытайся выглядеть глупее, чем ты есть, дальше уже некуда.
И своё садо-мазо тут не афишируй.

Re: О нашей жизни в России.

Вт мар 28, 2023 09:04:09

Тихра, у вас таких, как ты, чересчур много развелось.
В советское время там шлялись по цехам вместо того, чтоб работать, Мы вот на "фабрике", когда в неурочное время хотели покурить, шли зигзагами и оглядывались. А у вас там шарашились месяцами по цехам без дела, а потом такие в первых рядах хаты хапали и толклись около кассы за авансом и получкой.
Вот из-за таких СССР и развалился, а не из-а таких, ка я.

Ну если предприятие могло содержать большие штаты,платить всем и хаты раздавать,значит оно не было убыточным. Это к тому,как тут вы с сигмой рассказываете,что СССР одни никому не нужные галоши только и штамповал,и те в дальнейшем отправлялись на мусорку.
Что значит у нас развелось,у нас при том что город относительно не большой,производств было много,втч крупных,только у того "спз" где было можно и время провести и зп получить,территорию по периметру обойти,пол дня уйдет. На всем этом множестве предприятий,не невидимые силы работали,а люди

Re: О нашей жизни в России.

Вт мар 28, 2023 09:19:21


:sleep: Ну, что так невнятно? Вырази глубокое возмущение - сойдёшь за индивида, преодолевшего свои заблуждения и начавшего думать...

Re: О нашей жизни в России.

Вт мар 28, 2023 09:19:39

Тихра, у вас таких, как ты, чересчур много развелось.
В советское время там шлялись по цехам вместо того, чтоб работать, Мы вот на "фабрике", когда в неурочное время хотели покурить, шли зигзагами и оглядывались. А у вас там шарашились месяцами по цехам без дела, а потом такие в первых рядах хаты хапали и толклись около кассы за авансом и получкой.
Вот из-за таких СССР и развалился, а не из-а таких, ка я.

Ну если предприятие могло содержать большие штаты,платить всем и хаты раздавать,значит оно не было убыточным. Это к тому,как тут вы с сигмой рассказываете,что СССР одни никому не нужные галоши только и штамповал,и те в дальнейшем отправлялись на мусорку.
Что значит у нас развелось,у нас при том что город относительно не большой,производств было много,втч крупных,только у того "спз" где было можно и время провести и зп получить,территорию по периметру обойти,пол дня уйдет. На всем этом множестве предприятий,не невидимые силы работали,а люди
Если ваших халявщиков содержали за чужой счёт, это не значит, что СССР был настолько богат. У меня один токосъёмный контакт, мелкий и невзрачный, стоил ~9 рублей, сплав металлов платиновой группы. Для меня это был результат ТРУДА (а не пустопорожнего шатания по цеху) многих людей, были знакомые которые работали на заводе ОЦМ и ювелирной фабрике, им каждый день во все дырки заглядывали, чтоб кто-то чего-то не спёр.
А ты мне о богатствах, которые халявщикам доставались.

Re: О нашей жизни в России.

Вт мар 28, 2023 10:06:03

привет диванным и полудиванным бойцам!
а повоевать за Родину? :kill:
желание есть?
ручного тигра мне в окоп отправьте. :music:

Re: О нашей жизни в России.

Вт мар 28, 2023 10:15:37

У ручного тигра желания шото как-то,нема :(

Re: О нашей жизни в России.

Вт мар 28, 2023 10:20:42

У ручного тигра желания шото как-то,нема :(

неужели обослался? :o

Re: О нашей жизни в России.

Вт мар 28, 2023 10:30:54

Андреев Василий писал(а):привет диванным и полудиванным бойцам!


Привет!

Рады видеть тебя снова на форуме! :beer:

Re: О нашей жизни в России.

Вт мар 28, 2023 10:55:21

У ручного тигра желания шото как-то,нема :(

неужели обослался? :o

Есть чем заняться,да и не моё оно :tea:

Re: О нашей жизни в России.

Вт мар 28, 2023 11:27:36

ручного тигра мне в окоп отправьте. :music:

Кухаркой? :facepalm:

Re: О нашей жизни в России.

Вт мар 28, 2023 14:19:59

У ручного тигра желания шото как-то,нема :(


Re: О нашей жизни в России.

Вт мар 28, 2023 14:33:06

привет диванным и полудиванным бойцам!
а повоевать за Родину? :kill:
желание есть?
ручного тигра мне в окоп отправьте. :music:
Разве что с курьером, под охраной, а то сбежит по дороге. И вагон бумажных салфеток, чтоб слёзы-сопли ему утирать.

З.Ы. Желание-то имеется, только вот у меня задание: вечером бабушку проведать, измерить ей кровяное давление и доложить о результатах. Днём уже проведывал. Такие вот дела.

Re: О нашей жизни в России.

Вт мар 28, 2023 15:22:22

З.Ы. Желание-то имеется, только вот

Как там у сигмы в подписи- кто хочет ищет возможности,кто не хочет,ищет причины

Re: О нашей жизни в России.

Вт мар 28, 2023 15:45:50

привет диванным и полудиванным бойцам!
а повоевать за Родину? :kill:
желание есть?
ручного тигра мне в окоп отправьте. :music:

Лучше рассказал бы чё-нибудь от первого лица. А то слушаем "говорящую голову" да всемирную помойку копаем.
Ответить