Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: О нашей жизни в России.

Вт окт 26, 2021 12:32:48

нулевое значение вероятности не исключает возможности возникновения события. Но то такое..., вас тому не учили 8) .

ЗАКОНЫ МЕРФИ

http://www.firstep.ru/library/raznoe/Zakoni_Merfi.htm

Закон Мэрфи
Если какая-нибудь неприятность может произойти, она происходит.
Следствия

Все не так легко, как кажется;
Всякая работа требует больше времени, чем вы думаете;
Из всех неприятностей произойдет именно та, ущерб от которой больше;
Если четыре причины возможных неприятностей заранее устранены, то всегда найдется пятая;
Предоставленые сами себе, события имеют тенденцию развиваться от плохого к худшему;
Как только вы принимаетесь делать какую-то работу, находится другая, которую надо сделать еще раньше;
Всякое решение плодит новые проблемы;

Re: О нашей жизни в России.

Вт окт 26, 2021 12:33:53

То то я думаю,от кого то помню я фразу,"изоляция с сип слазиет как шкура со змеи",теперь вспомнил тоже :)))

Re: О нашей жизни в России.

Вт окт 26, 2021 12:52:58

так про сип повторить

Re: О нашей жизни в России.

Вт окт 26, 2021 13:00:35

Re: О нашей жизни в России.

Вт окт 26, 2021 13:02:25

по дому стенке сип перекрутили веревочкой и провели .так можно делать ?

Re: О нашей жизни в России.

Вт окт 26, 2021 13:12:37

так про сип повторить

"изоляция с сип слазиет как шкура со змеи" Ещё?

Re: О нашей жизни в России.

Вт окт 26, 2021 13:25:22

если посчитать, сколько лет пророчествуют скорый развал России, примерно в том же ключе, что и Эппл напрягают, то счет будет в пользу РФ :)))
Спасибо что понял меня правильно. Да, наши власти такие же балаболы. Я бы ещё добавил крах доллара, распад США и Украины, догон Португалии, снижение числа чиновников, и прочие сказки со стороны пиздоболов.
особенно, когда пророчат такие
Такие как я такую херню не пророчат.
как ты - интересно, что ты станешь петь, если вдруг пенсионную реформу отыграют назад?
Порадуюсь, само собой, и скажу что ошибался. Только не будет этого при Путине, не жди.
что я попаду хоть туда, хоть туда спокойным добрым, а ты - испсихованным и злым. я уверен в свое правоте, а ты со злости на большинство, наверное, даже спишь плохо... вот и всё :)))
Нет у меня здости, грусть есть.
прорывы не надо обещать, их надо делать. вот ты сделал что-нибудь для прорыва? не сделал. и я не сделал. а кто должен был делать, не подскажешь?
Как кто? Кто обещал, тот и должен был делать. Продолжаешь отрицать роль государства в развитии страны? Что северным корейцам посоветуешь?

Добавлено after 7 minutes 4 seconds:
Можно, с газом напряжёнка, передайте там...
С газом напряженка в России, особенно в Сибири. Натянули труб во все стороны, и все белым людям. Свои дровами обойдутся, это так романтично, теплый огонек, брутальный колун, успокаивающий угарный газ...
Наверное теперь и у Хариусхека отберут пенсию, раз уж задумались.
Не терпится?
С чего бы? К Хариусхеку у меня нет неприязни. К тому кроме него есть еще много пенсионеров, и в моей семье тоже.
Чумак , это был стеб, я пошутил.

Re: О нашей жизни в России.

Вт окт 26, 2021 16:50:50

Угарный газ вполне может образовываться при горении любых углеводородов при недостатке кислорода, то есть, в закрытом, плохо проветриваемом помещении.
За свою жизнь имел дело более, чем с 10 печами, у каждой свой характер. От одной печи два аза угорал, были в ней какие-то полости, в которых скапливался угарный газ.
Кстати, дом был ещё до революции построен, так что и в то время были косоголовые печники.

Re: О нашей жизни в России.

Вт окт 26, 2021 17:12:36

по дому стенке сип перекрутили веревочкой и провели .так можно делать ?

Нет. Срочно обрезай верёвочку и медным проводом мин. 4кв.мм на саморез к стене.

Re: О нашей жизни в России.

Вт окт 26, 2021 18:09:25

СИП по стене желательно хотя бы в гофру спрятать - иначе пожарники могут крупно поиметь... :)

Re: О нашей жизни в России.

Вт окт 26, 2021 18:09:57

Re: О нашей жизни в России.

Вт окт 26, 2021 18:28:39

на саморез к стене
ботег и прикрутит... надежно и кратко. :)))

-----

СК проверит слова Моргенштерна о Дне Победы на возможное нарушение закона
https://ria.ru/20211026/morgenshtern-1756365326.html

Re: О нашей жизни в России.

Вт окт 26, 2021 18:59:44

СК проверит слова Моргенштерна о Дне Победы на возможное нарушение закона
https://ria.ru/20211026/morgenshtern-1756365326.html

Ебануться и не встать :facepalm: :facepalm: :facepalm:
"Завтра" при таком курсе,появится новость типа "следственный комитет возбудил уголовное дело против некоего Иванова Ивана Ивановича из села фуево-кукуево,по информации полученной от соседей,данный гражданин утром не целовал в засос портрет вождя,чем вероятно выражал свое несогласие с (самым хорошим,как же иначе) политическим строем российской федерации,если вина данного гражданина будет доказана ему грозит от 20 лет строгача до пожизненного (нефуй еб@ные скгггэпы расшатывать)

Re: О нашей жизни в России.

Вт окт 26, 2021 19:00:54

тигрюх зассал :)))

Re: О нашей жизни в России.

Вт окт 26, 2021 19:12:35

Аха ха ха... Так если Россия окончательно скатится,так и ваших коснется,компашка в сторонке не отстоится :tea: ну к примеру,драл шел в пятерочек и менту в ноги не поклонился,чем выразил вселенское неуважение к власти, поскольку мент ее представитель- 10 лет :)))
Вы же всей компашкой стоя аплодировали пока из вас пару десятков лет делали бесправных рабов...

Re: О нашей жизни в России.

Вт окт 26, 2021 19:19:30

тигрюх готовиццо уйти в подшконье :)))

Re: О нашей жизни в России.

Вт окт 26, 2021 19:37:36

СИП по стене желательно хотя бы в гофру спрятать - иначе пожарники могут крупно поиметь... :)
Ну... гофра только от шрафа спасет, но не от последствий. И да, как мертвые могут живых крупно поиметь - мне тоже сложно представить, разве что сцены из фильмов ужасов 8) .

Re: О нашей жизни в России.

Вт окт 26, 2021 19:53:18

А от чего пожарники мертвыми то станут? :shock:
Только и представляется,как они поливают дом,по стене которого висит сип,который акт змея шкуру скидывает....
Но им ничего не будет. В детстве помню,торчащий из земли кабель,в луже,три фазы,он так интересно (нам тогда казалось) шипел,и мы,в резиновых сапогах,в эту лужу заходя,набирали воду в бутылку и поливали торчащие и шипящие из воды жилы (все живы) :))) это было сделано место из под демонтированного торгового павильончика. Уж как получилось так что кабель не отключили,история умалчивает

Re: О нашей жизни в России.

Вт окт 26, 2021 20:07:45

Ох Тигра... :facepalm: Пожарники не могут стать мертвыми, на языке пожарных, это "жмуры" которым не удалось спастись при пожаре.

Re: О нашей жизни в России.

Вт окт 26, 2021 20:13:22

:))) Вот жеш русъ/йазъ... Все время считал пожарных и пожарников одним и тем же :tea:
Ответить