Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: О нашей жизни в России.

Ср окт 27, 2021 09:02:15

Спойлер
Тебе непременно надо, чтоб кто-то что-то постоянно расшатывал? Чтоб у людей не было единства даже в отношение такого праздника, как День Победы?
Это как же ты любишь Россию, если тебе всё равно, победила она в Великой Отечественной войне или проиграла?

Мне не надо. Что ты на меня то это примеряешь,разговор о речах Моргенштерна.
Праздник как праздник,отношусь с уважением,больше не знаю что сказать
Спойлер
Слова 23-летнего Моргенштерна надо простить и забыть, а слова 15-летних на каких-то там митингах, ломаниях заборов и поскакушках власть должна слышать, запоминать и принимать во внимание? Вступать в диалог, и срочно, прям сию минуту?
Может объяснишь, где у тебя хоть намёк на логику?

Ну да. Вернее не простить,прощать нечего,просто забыть. Он вправе относится к дню победы как считает для себя нужным.
Что в истории с Навальным,якобы оскорбившим ветерана,обычная политическая разборка,что тут,учитывая что в политику Моргенштерн не лезет,просто дичь.
Слова 15 летних,ну наверное слышать надо,если они не на уровне "давайте завтра сделаем за по миллиону,всем". В ближайшем будущем им уже будет не 15,да и они часть будущего России

Тебе не надо? Тогда чего ты полез осуждать власти, которые отреагировали на слова Моргеншруделя, высказанные им публично? Он не у себя на кухне свои слова произносил.
А раньше ты, помнится, настаивал, что в отвратительных выходках пуссилаек ничего плохого не заметил.
И Певцова я осуждаю: нельзя одновременно играть в кино героев и выступать в защиту какого-то животного, позорящего человеческий облик.
У нас и так уже среди людей публичных мало порядочных осталось, самое дно всё время лезет вперёд.
И я считаю, что 15-летние должны учиться, в том числе учиться жизнь понимать, прежде чем о жизни судить, чего-то там требовать.
Да и балбесам постарше тоже надо учиться. Хотя бы добро от зла отличать.

Re: О нашей жизни в России.

Ср окт 27, 2021 09:04:25

Это относится к тебе в первую очередь.

За 13-го обида берет?

Неа, просто мысли такие, на тебя глядя...

Re: О нашей жизни в России.

Ср окт 27, 2021 09:07:54

Тыж говоришь времена тяжкие были...),то у нас все хорошо было :))) не было необходимости кабели обжигать

Ну а теперь ты - ХУИ'ННА... Пососи большой и толстый ХУЙ у родины, у Путина... :music: :music: :music: :)))

СОСАЛ УЖЕ ТУТ 7-МЬ ЛЕТ... ЕЩЁ "РОДНОГО" ПОСОСИ, ПОЗАХЛЁБЫВАЙСЯ... :beer: :music: :)))

Та ты и щас в заглот сосешь,вся разница только в том что теперь тебе хуй от режима сахаром (лучше бы йадом) посыпали,чтоб ты у ВВП сося,был благодарен,ведь в 90х то без сахарка :music:

Добавлено after 2 minutes 51 second:
Неа, просто мысли такие, на тебя глядя...

Не поверишь,мои похожи... Наверное только когда поколение "кто если не Путин",переведется,тогда можно будет,аккуратно,начинать надеятся на то,что у страны будет будущее. С вами же,не... Будет и дальше болотце

Re: О нашей жизни в России.

Ср окт 27, 2021 09:11:18

Re: О нашей жизни в России.

Ср окт 27, 2021 09:14:55

[Наверное только когда поколение "кто если не Путин",переведется,тогда можно будет,аккуратно,начинать надеятся на то,что у страны будет будущее.

Надейся, кто ж тебе мешает?
:))) Только аккуратней.

Re: О нашей жизни в России.

Ср окт 27, 2021 09:20:31

Да никто не мешает :tea:

Re: О страненашей жизни в России.

Ср окт 27, 2021 11:05:55

грамотное хорошо подготовленное в науках поколение вот и смена. д
а сейчас такие люди могут принести стране .большую пользу

Re: О нашей жизни в России.

Ср окт 27, 2021 11:25:24

Тебе не надо? Тогда чего ты полез осуждать власти, которые отреагировали на слова Моргеншруделя, высказанные им публично? Он не у себя на кухне свои слова произносил.
А раньше ты, помнится, настаивал, что в отвратительных выходках пуссилаек ничего плохого не заметил.
И Певцова я осуждаю: нельзя одновременно играть в кино героев и выступать в защиту какого-то животного, позорящего человеческий облик.
У нас и так уже среди людей публичных мало порядочных осталось, самое дно всё время лезет вперёд.
И я считаю, что 15-летние должны учиться, в том числе учиться жизнь понимать, прежде чем о жизни судить, чего-то там требовать.
Да и балбесам постарше тоже надо учиться. Хотя бы добро от зла отличать.

С писирайтками ты что-то попутал,я никогда их выходку нормой не называл и всегда осуждал.
А что до моргенштерна- так ему закон позволяет говорить что они думает,в том числе публично,и в данном случае он ничего не законного не говорил.
Плохо то,что закон путается с эмоциями.
Как было с Навальным: он типа ветерана оскорбил,поскольку среди тех кого он там якобы оскорбил,был ветеран. А не ветеранов можно? Что за чушь. Но на то и рассчет был,вот какая сволочь,как можно,этож ветеран.
Примерно тоже самое с моргенштерном- игра на эмоциях,ах,этот пи..дюк смеет так говорить о празднике. Да это плохо. Но в законе кажется нет ничего,по поводу того как надо относится к празднику. И даже тут предазятость- про другие праздники значит пожалуйста,но тут,не смейте трогать святое. Т.е притягивание за уши.
Плохо это тем,что понятие закона становится пустым если заменяется эмоциями

Re: О нашей жизни в России.

Ср окт 27, 2021 11:51:01

ручнойтигр писал(а):[uquote="HariusHek",url="/forum/viewtopic.php?p=4111922#p4111922"]
С писирайтками ты что-то попутал,я никогда их выходку нормой не называл и всегда осуждал.
А что до моргенштерна- так ему закон позволяет говорить что они думает,в том числе публично,и в данном случае он ничего не законного не говорил.
Плохо то,что закон путается с эмоциями.
Как было с Навальным: он типа ветерана оскорбил,поскольку среди тех кого он там якобы оскорбил,был ветеран. А не ветеранов можно? Что за чушь. Но на то и рассчет был,вот какая сволочь,как можно,этож ветеран.
Примерно тоже самое с моргенштерном- игра на эмоциях,ах,этот пи..дюк смеет так говорить о празднике. Да это плохо. Но в законе кажется нет ничего,по поводу того как надо относится к празднику. И даже тут предазятость- про другие праздники значит пожалуйста,но тут,не смейте трогать святое. Т.е притягивание за уши.
Плохо это тем,что понятие закона становится пустым если заменяется эмоциями
А что, закон позволяет всем говорить, что попало, не считаясь с эмоциями? Или ты этому существу отдельное разрешение даёшь?
Вот слушает его ветеран и думает: "Как же так? Мы в 17 лет год себе добавляли, шли на фронт, в окопы, немец нас обстреливал, бомбил, мы грязь месили, мокли, мёрзли, голодали, ходили в атаки на пулемёты, чтоб Родину защитить, чтоб фашизм уничтожить, а теперь это уже не праздник?" Получается, что ветераны - это никто, а вот татуированное дерьмо - это наше будущее?
Самый скромный рядовой-ветеран принёс нам Победу, а что принёс Моргенштерн?
Вначале мешали Крестные ходы, потом храм, теперь уже праздник Победы? Герои уже не те, кто воевал, а Бузова, Милохин, Моргенштерн? Это они теперь пример для молодых?

Re: О нашей жизни в России.

Ср окт 27, 2021 12:23:23

Ну а что ты с этим сделаешь то?
Моргенштерн России никакой пользы разумеется не принес. Хотя он к примеру помог ребенку,т.е сделал хорошее дело.
Я не знаю какие ныне у молодых кумиры :dont_know: ну видимо наверное и те кого ты перечисли,в том числе.
Сам Моргенштерн вроде бы пояснял свои слова так,что подразумевал не какое либо призрение к празднику,а то что нужно идти вперёд,чего то достигать

Re: О нашей жизни в России.

Ср окт 27, 2021 14:24:48

грамотное хорошо подготовленное в науках
точняг ни пра ботека :)))

Re: О нашей жизни в России.

Чт окт 28, 2021 08:41:24

Один полёт Bayraktar на Донецк и пиздес мандаринам. :))) За поставки этой хуйни соседям можно было бы и отменить все поездки в турляндию.

Роспотребнадзор запретил ввоз мандаринов из Турции.
В мандаринах из Турции слишком много пестицида хлорпирифос, в связи с чем принято решение временно ограничить ввоз фруктов в Россию. Информация об этом появилась на сайте Роспотребнадзора. Чтобы не допустить отравлений среди населения, с 29 октября и до особого распоряжения приостанавливается ввоз указанной пищевой продукции. Федеральная таможенная служба проинформирована об этом. Ситуация находится на контроле ведомства.

Re: О нашей жизни в России.

Чт окт 28, 2021 10:03:47

А в химии ли дело... Или обычные разборки :)))
Радоваться в любом случае не чему,надо ждать подорожания мандаринов

Re: О нашей жизни в России.

Чт окт 28, 2021 10:15:05

Радоваться в любом случае не чему,надо ждать подорожания мандаринов


Тигры - мандарины не едят. Тигры объедают батюнину "фазенду"...

Re: О нашей жизни в России.

Чт окт 28, 2021 11:04:35

Этот ест.

Re: О нашей жизни в России.

Чт окт 28, 2021 11:10:48

Ты ещё забыл про мировые тенденции,ну типа,везде мандарины дорожают... Фух,слава богу,мы не хуже всех,у других тоже :music:

Re: О нашей жизни в России.

Чт окт 28, 2021 11:13:11

Этот ест.


Обычно дети едят, на новый год, из кулька принесённого родителями с работ... Ну да... он ещё у нас маленький ребёнок... :dont_know: :)))

Добавлено after 1 minute 18 seconds:
Ты ещё забыл про мировые тенденции,ну типа,везде мандарины дорожают... Фух,слава богу,мы не хуже всех,у других тоже :music:


Ты там ещё не сдохло ? отродье барыги... :sleep: Классово ненавистный, чуждый нам элемент.

Re: О нашей жизни в России.

Чт окт 28, 2021 11:39:33

Нет пидораса кусок,выродок лохов собиравших бутылки в 90х,не мечтай :tea:
Вот что значит две головы (и обе ебнутые),он значит,13-й,за Путина,двумя руками,ногами,и за х.й губами,но ему видишь ли барыжьи элементы чужды... За Путина,за капитализм? Жри падла,все по заветам твоего кумира :)))
Блядь вот каждый день Россия рекорды смертности обновляет,а эту падлу никакая зараза не берет :tea:

Re: О нашей жизни в России.

Чт окт 28, 2021 11:40:54

у меня мандарины растут в саду

Re: О нашей жизни в России.

Чт окт 28, 2021 11:47:28

У меня на окне растут :))) правда их есть не станешь,они кислющие... И лимоны растут,эти в чай норм
Ответить