Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: О нашей жизни в России.

Пн дек 06, 2021 09:59:27

:dont_know: Почему, раз жила в этом самом государстве? В принципе не могла... не неси бред.
А раз финансовых проблем не было, значит воровала, питаться воздухом ещё никто не научился. То, что она, да и ты, не считают себя никому обязанными - это в детском садике будешь рассказывать. Такие то дела, Мурзик.

Та ты шо,правда? Т.е это как,сейчас у кого проблем нет,они все воры что-ли? Или это касается только 90х и только моей семьи? Впринципе не могли брать взяток по простой причине,не за что,не от кого. Кто "барыге" как хариус любит говорить,взятку то давать будет,и за что.
Да я никому не собираюсь ничего рассказывать или доказывать,РФ мы ничего не должны.

Добавлено after 46 seconds:
Ты хоть поправляй иногда, если ошибся при цитировании. А дом-то откуда? Сами родители строили?

Я и поправил. Не в курсе,хз кто строил

Добавлено after 3 minutes 56 seconds:
Ну ты сам написал кем была твоя семья. Все коррупционеры и взяточники работают сами на себя.

Вот он - подход неудачника - "если на хорошем авто - то взяточник":))

Тигра, ты не путай оклад и зарплату. 50тыр - это ОКЛАД. Зарплата в разы выше (а то и в десятки раз). Это от хоздоговоров и прочего зависит. И сильно. В одном и том же вузе два профессора могут получать абсолютно поразному.

Но ты дальше "гугли":)

Подход это твой. Не узнал себя? :))) Напоминаю: в 90х хорошо жили бандиты,воры,итд. Вспомнил?
Ну а в путинской России хорошо живут коррупционеры и взяточники

Re: О нашей жизни в России.

Пн дек 06, 2021 10:03:33

Подход это твой. Не узнал себя? :))) Напоминаю: в 90х хорошо жили бандиты,воры,итд. Вспомнил?
Ну а в путинской России хорошо живут коррупционеры и взяточники


В 90е жили хорошо в основном именно бандиты, воры и торгаши. Это факт.
Сейчас живут хорошо в основном те, кто работает честно и платит налоги. Это тоже факт.

Так что не приписывай мне ерунды.:)

Re: О нашей жизни в России.

Пн дек 06, 2021 10:10:22

Спойлер
:dont_know: Почему, раз жила в этом самом государстве? В принципе не могла... не неси бред.
А раз финансовых проблем не было, значит воровала, питаться воздухом ещё никто не научился. То, что она, да и ты, не считают себя никому обязанными - это в детском садике будешь рассказывать. Такие то дела, Мурзик.

Та ты шо,правда? Т.е это как,сейчас у кого проблем нет,они все воры что-ли? Или это касается только 90х и только моей семьи? Впринципе не могли брать взяток по простой причине,не за что,не от кого. Кто "барыге" как хариус любит говорить,взятку то давать будет,и за что.

Да я никому не собираюсь ничего рассказывать или доказывать,РФ мы ничего не должны.

Твоё личное дело.
не могли брать взяток по простой причине,не за что,не от кого. Кто "барыге" как хариус любит говорить,взятку то давать будет,и за что.

:))) Скажи адвокату, пусть он это в свою речь вставит.

Re: О нашей жизни в России.

Пн дек 06, 2021 10:13:21

Подход это твой. Не узнал себя? :))) Напоминаю: в 90х хорошо жили бандиты,воры,итд. Вспомнил?
Ну а в путинской России хорошо живут коррупционеры и взяточники


В 90е жили хорошо в основном именно бандиты, воры и торгаши. Это факт.
Сейчас живут хорошо в основном те, кто работает честно и платит налоги. Это тоже факт.

Так что не приписывай мне ерунды.:)

но только те кто из тобой перечисленных оказался поудачливее,они и ныне не плохо живут,только из бандитов перепрофилировались в бизнесмены,из барыг (сам пример знаю,в советники губернатора,в руководители поисковых отрядов),ну с ворами аналогично... словом шантрапа переоделась,и запутинцы счастливы :)))
плюс разумеется ко всем упомянутым добавилась армия взяточников :)))
кто честно работает и налоги платит живут хорошо? а кем они работают?

Re: О нашей жизни в России.

Пн дек 06, 2021 10:16:27

Та ты шо,правда? Т.е это как,сейчас у кого проблем нет,они все воры что-ли? Или это касается только 90х и только моей семьи? Впринципе не могли брать взяток по простой причине,не за что,не от кого. Кто "барыге" как хариус любит говорить,взятку то давать будет,и за что.
Да я никому не собираюсь ничего рассказывать или доказывать,РФ мы ничего не должны.
Касается 90-х, напрямую касается. Уже писал, что работал исполнительным директором в гнилой "фирме" - жизнь заставила. И сам не раз с бандитами общался. Там выбор был: либо тебя крышуют бывшие члены КПСС или ВЛКСМ, либо бандиты, уже неважно какие, "синие" или из новоявленных. Говорил же, что мне приходилось лично беседовать с Казаряном, Киселёвым, одним из братьев Беляевых - личности известные, в 90-х не к каждому лично приезжали, чаще к ним людей привозили.
А ты дитя был в то время, что ты мог об этом знать?

Re: О нашей жизни в России.

Пн дек 06, 2021 10:19:09

кто честно работает и налоги платит живут хорошо? а кем они работают?


От сварщика до директора Газпрома:) Прикинь - налоги платят и честно:)

Re: О нашей жизни в России.

Пн дек 06, 2021 10:31:13

Тигра, Казаряна и Киселёва найдёшь сам на фото? Они ко мне "за разговором" сами приезжали, вдвоём, а тут порознь:
Скриншот 29-05-2021 193556.jpg
(70.94 KiB) Скачиваний: 72
Скриншот 29-05-2021 193612.jpg
(53.3 KiB) Скачиваний: 69

Re: О нашей жизни в России.

Пн дек 06, 2021 10:40:39

кто честно работает и налоги платит живут хорошо? а кем они работают?


От сварщика до директора Газпрома:) Прикинь - налоги платят и честно:)

да не,яж не спорю... ну т.е сварщик это никий минимум чтоли от которого начинается "хорошо жвущий работающий" :)))
а прочие честно платящие налоги,к примеру продавцы пятерок и магнитов которые все кругом заполонили,они тоже ХОРОШО живут и счастья своего не видят чтоли? :)))

Добавлено after 2 minutes 21 second:
Тигра, Казаряна и Киселёва найдёшь сам на фото? Они ко мне "за разговором" сами приезжали, вдвоём, а тут порознь:
Скриншот 29-05-2021 193556.jpg
Скриншот 29-05-2021 193612.jpg

ну,и что из этого следует,что жизнь 90-х ты как никто другой знаешь?

Re: О нашей жизни в России.

Пн дек 06, 2021 11:04:06

а прочие честно платящие налоги,к примеру продавцы пятерок и магнитов которые все кругом заполонили,они тоже ХОРОШО живут и счастья своего не видят чтоли? :)))


Им кто-то мешает подучиться и жить лучше? Странный ты.. В твоём представлении "хорошо" это когда каждый грузчик на мерине ездит чтоли? Покажи где такое чудо в мире?:)

ну,и что из этого следует,что жизнь 90-х ты как никто другой знаешь?


Хотябы всилу возраста он её знает лучше, чем ты:)

Re: О нашей жизни в России.

Пн дек 06, 2021 11:26:28

уж хотя бы когда не каждый грузчик ездит на маршрутке/гранте :tea:
так тогда чего народ вводишь в забуждение (впрочем детей тут нет...) что работник честно платящий в россии налоги живет хорошо? вещи таки надо своими именами называть,хотя бы так: НЕКОТОРЫЕ работники в россии,честно платящие налоги,живут ОТНОСИТЕЛЬНО ХОРОШО

Re: О нашей жизни в России.

Пн дек 06, 2021 11:47:33

уж хотя бы когда не каждый грузчик ездит на маршрутке/гранте :tea:
так тогда чего народ вводишь в забуждение (впрочем детей тут нет...) что работник честно платящий в россии налоги живет хорошо? вещи таки надо своими именами называть,хотя бы так: НЕКОТОРЫЕ работники в россии,честно платящие налоги,живут ОТНОСИТЕЛЬНО ХОРОШО


А с чего ты взял, что грузчики не должны ездить на маршрутке?:)
И маршрутка и гранта - совсем разые вещи с т.з. дохода:)
А своя квартира?:)

Учти, что авто есть почти в каждой семье. И большинство живут в своём жилье. Это очень много.

Re: О нашей жизни в России.

Пн дек 06, 2021 11:53:00

Говорил же, что мне приходилось лично беседовать с Казаряном, Киселёвым, одним из братьев Беляевых - личности известные, в 90-х не к каждому лично приезжали, чаще к ним людей привозили.

Если бы не дившкола то завалили нах бедного Рыба без разговора а так пришлось поделиться и оставить твою "фирму" в покое. Крутизнахули. :facepalm:

Re: О нашей жизни в России.

Пн дек 06, 2021 11:56:38

кто честно работает и налоги платит живут хорошо? а кем они работают?

Ну вот я честно работаю и что такое 'серые' заплаты лет 12 не знаю вприницпе, абсолютно белое. Да и практически все знакомые так же.
Живется в материальном плане нормально. До прошлого года был нач. отдела перспективных аппаратных разработок, сейчас перспективных программных разработок уже в другой конторе.
Но это название такое, а там у меня процентов 20% административная нагрузка, 80% именно разработка собственными руками.

Re: О нашей жизни в России.

Пн дек 06, 2021 12:08:23

ну,и что из этого следует,что жизнь 90-х ты как никто другой знаешь?
Из этого следует, что я общался с такими персонажами, одно имя которых в твои любимые 90-е на людей страх нагоняло. Казарян тогда вообще психовал и дёргался, я же и с ними разговаривал, как с тобой.
Мальчег, ты думаешь, я не знал, что это бандиты и убийцы? О них весь Урал знал и даже больше. А ты мне сейчас втюхиваешь, что твои родители вот так, честно и благообразно торговали во твоё благо? В 90-е был самый пик бандитских разборок за сферы влияния, и никого это стороной не обошло, тем более, торговцев запчастями для автомобилей, это тогда на 100+% был криминальный бизнес. Так что не скими о том, чего не знаешь.
ИВАНЫЧ956 писал(а):Если бы не дившкола то завалили нах бедного Рыба без разговора а так пришлось поделиться и оставить твою "фирму" в покое. Крутизнахули. :facepalm:
Ну а ты-то чего влез? Имеешь, что возразить, только конкретно? Лично знаешь кого-то из мною названных, кто может опровергнуть мои слова? Или тебе твои свинки рассказали, как на самом деле было?

Re: О нашей жизни в России.

Пн дек 06, 2021 12:13:57

Рыб, понимаешь в любом разговоре у тебя "я там был, учавствовал и т.д." такое ощущение что ты 300100 жизней прожил так можно и до пиздабола докатиться. :))) Гы. А по поводу "свинок", так я тебе уже объяснял что я "кроликов" развожу или тебе твоя корова которую красные падлы со двора увели в ночных кошмарах в гости приходит.

Re: О нашей жизни в России.

Пн дек 06, 2021 12:31:47

кто честно работает и налоги платит живут хорошо? а кем они работают?

Ну вот я честно работаю и что такое 'серые' заплаты лет 12 не знаю вприницпе, абсолютно белое. Да и практически все знакомые так же.
Живется в материальном плане нормально.


Аналогично. И не жалуюсь. На мою зарплату вчетвером сейчас живём, да. И почему-то не голодаем и в обносках не ходим:)

Re: О нашей жизни в России.

Пн дек 06, 2021 12:32:25

Рыб, понимаешь в любом разговоре у тебя "я там был, учавствовал и т.д." такое ощущение что ты 300100 жизней прожил так можно и до пиздабола докатиться. :))) Гы. А по поводу "свинок", так я тебе уже объяснял что я "кроликов" развожу или тебе твоя корова которую красные падлы со двора увели в ночных кошмарах в гости приходит.
Да я же не виноват, что жисть у меня так сложилась. Ты всё время жил на одном месте, а меня носило, "как осенний листок" (С).
Я тебя ни разу не спросил, какого буя ты в Чечню попёрся? И свою бабу прихватил, которая там научилась по окопам ховаться, с твоих же слов.
Не выясняю у тебя, детство у вас в жопе заиграло, или вы за баблом туда рванули?

Про корову вспомнил? А если я приеду к тебе и скажу, что ты мне обязан отдать своих кроликов и дом? Просто потому что у тебя всё это есть, а у меня нет? Будешь возражать или предложишь поделиться по-братски? А будешь возражать, я тебя грохну, как убили моего прадеда. Ты перед смертью скажешь своим детям, что я был прав, что всё это было во имя "светлого будущего"?
Ты корову с моим прадедом усиленно путаешь, а я тебя с твоими кроликами попутаю, тогда как? И остатки твоей семьи выгоню на улицу, ради "светлого будущего"...
Понравится твоим потомкам такое, поверят они, что такое непотребство - это всем трудящимся во благо, или будут меня проклинать до 25-го моего колена?

Ты голову-то включай, когда пишешь.

Re: О нашей жизни в России.

Пн дек 06, 2021 12:35:31

а курицу .Вам не надо

Re: О нашей жизни в России.

Пн дек 06, 2021 12:37:15

давай ДВЕ!!!

Re: О нашей жизни в России.

Пн дек 06, 2021 12:39:15

какого буя ты в Чечню попёрся?

Да просто не хотел чтоб на воротах моего дома украшенными пулевыми отверстиями было написано "Здесь жил русский".
Ответить