Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: О нашей жизни в России.

Чт сен 29, 2022 21:14:57

.............
Вложения
Снимок.JPG
(64.09 KiB) Скачиваний: 52

Re: О нашей жизни в России.

Чт сен 29, 2022 21:15:08

СпойлерПочитай свою подпись: из неё ясно, что тебе по барабану, сколько человек, когда и по какой причине погибли на Земле и в России, в частности.

Россия для меня - Мать, а мать не принято обсуждать и осуждать, искать в ней недостатки и выставлять их на публичное обсуждение не то, что на весь мир, по интернету, но даже и в кругу друзей.
Некоторые это забыли, а некоторые и не знают, могут и не узнать никогда, судя по тому, как бежали из России после указа о мобилизации. Точно так же они бросят свою родную мать, если от своих "друзей" по шашлыкам и виски/пиву услышат о ней плохое. Нет, вначале они будут махать кулачками, орать: "Да Я-Я-Я!!! Да Я! Всех порву за маму!", - а на самом деле для них главное - это они сами, а не Россия, и не их собственная мама. Они и в драку полезут, чтоб своё "Я!!!" всем показать, а вовсе не для того, чтоб честь своей матери защитить.

Ну а для меня родина не мать.
Давно это знаю.
Это для наших отцов, дедов и прадедов Россия-Родина была МАТЬ, даже памятник ей в Волгограде поставили:
Скриншот 29-09-2022 223313.png
(138.59 KiB) Скачиваний: 24
ручнойтигр писал(а): Мать у меня одна. И если кто либо пытается в ее адрес что-то гавкать,значит я буду готов на любой конфликт вне зависимости от исхода, поскольку какой смысл в жизни,если не защищать главные ценности?
Не имею возможность свалить отсюда,пока,но имея,не чувствовал бы никаких угрызений совести.
Уверен, что совести у тебя нет, и никаких "угрызений" ея ты по жизни не испытывал.

Re: О нашей жизни в России.

Чт сен 29, 2022 21:21:42

:cry: Жалко "жертву мобилизации" - если б не мобилизация, он и не стал бы столько пить...

Re: О нашей жизни в России.

Чт сен 29, 2022 22:21:36

да мне слабо верится, что такую печать делают... Ибо фотошоп рулит... вот еслиб видео с их оттиском... в это я большеб поверил...

А слЁтать и проверить не? :))) На грузинской лисапеты продают по 40-70тыщ.

а нахуй мне эти гей-тусовки нужны... :))) я сижу на попе ровно в своих 20-30км от границы с хохлами...

Re: О нашей жизни в России.

Чт сен 29, 2022 22:26:37

Я, в свои 68, тружусь для народа... считай в ЖКХ.

Есть такой типаж, на погоняло Байден откликается, тоже трудится, говорят для народа...

Был ты придурком... ещё с того форума... придурком и помрёшь. Не суй свой нос в чужой понос.

Re: О нашей жизни в России.

Чт сен 29, 2022 22:42:21

ручнойтигр писал(а):Ты себя представь гражданином Украины,следуя твоим понятиям,ты бы воевал за нее в рядах всу

Нормальный гражданин Украины доложен разобраться в происходящем и понимать, кто у власти, кто их туда привёл и с какой целью.

Т.е получается чтобы считаться нормальным в глазах русских,он должен быть за Россию,поддерживать ее действия и мыслить так,как в России одобрят? Интересно получается.. но он же украинец,гражданин отдельного государства. В России не очень то радуются когда другие страны якобы пытаются навязать что-то,но по отношению к другим,сама Россия не прочь тоже самое делать


а ничего что это зашло слишком далеко... И уж украинец должен понимать, что он уже ничего не исправит, не изменит, не откатит назад... Ибо он и им подобные проебали момент когда надо было свою страну спасать от этой шайки после, и во время Майдана...

Теперь он должен - пожинать плоды своего бездействия... Либо пиздовать в ЕС беженцем, либо ныкатся от призыва, либо в атаку на русских...

Он, украинец - сам себя загнал в такие рамки...


Добавлено after 6 minutes 16 seconds:
https://dzen.ru/a/YzW4qGeHKV8BOfpd?&

вочередной гений :facepalm:
эти мне журнашлюги
"Мальчик разрабатывает новую операционную систему, покруче всем известного Windows, и мечтает создать абсолютно новую деталь компьютера."


по крайней мере лучше... чем эта кучка малолетнего быдла с благами цивилизации которые они не могут не оценить, не применить по назначению, ни воспроизвести
компутерами, планшетами, смартфонами...

Что они умного, вечного, толкового там делают ? Да нихуя... Фотки в инстаграм постят, да в танки играют, кляньча очередные деньги на виртуальную прокачку в игре...

ОНИ БЛЯТЬ РАЗУЧИЛИСЬ ПИСАТЬ НА БУМАГЕ, НЕ МОГУТ ЧИТАТЬ ЛИТЕРАТУРУ, И НЕ УЧАТ СТИХИ...


А этот паренёк может подобие винды и не создаст, но прокачает свой мозг и может найдёт работу достойную применению своих мозгов...


Добавлено after 7 minutes 56 seconds:
Почитай свою подпись: из неё ясно, что тебе по барабану, сколько человек, когда и по какой причине погибли на Земле и в России, в частности.

Россия для меня - Мать, а мать не принято обсуждать и осуждать, искать в ней недостатки и выставлять их на публичное обсуждение не то, что на весь мир, по интернету, но даже и в кругу друзей.
Некоторые это забыли, а некоторые и не знают, могут и не узнать никогда, судя по тому, как бежали из России после указа о мобилизации. Точно так же они бросят свою родную мать, если от своих "друзей" по шашлыкам и виски/пиву услышат о ней плохое. Нет, вначале они будут махать кулачками, орать: "Да Я-Я-Я!!! Да Я! Всех порву за маму!", - а на самом деле для них главное - это они сами, а не Россия, и не их собственная мама. Они и в драку полезут, чтоб своё "Я!!!" всем показать, а вовсе не для того, чтоб честь своей матери защитить.

Ну а для меня родина не мать. Мать у меня одна. И если кто либо пытается в ее адрес что-то гавкать,значит я буду готов на любой конфликт вне зависимости от исхода, поскольку какой смысл в жизни,если не защищать главные ценности?
Не имею возможность свалить отсюда,пока,но имея,не чувствовал бы никаких угрызений совести.

Ну а для меня родина не мать. Мать у меня одна.

Не... ну ты уже не первый раз говоришь что съебался-бы от мобилизации... Но тогда, ктож могилу твоей матери будет содержать в чистоте ?
Или предлагаешь чтоб её оскверняли ? тыж один хрен съебёшся... родина тебе не мать же...
:dont_know: Ну и могилка значит для тебя - ничто... :dont_know: Значит по твоим же словам - можно придти и насрать на неё, или ещё что сделать... Тебеж всё равно - по твоим-же словам и получается... Тыж могилку защищать - не намерен... Сам говоришь, былаб возможность - смотался-бы...
Последний раз редактировалось Dik13 Чт сен 29, 2022 22:44:44, всего редактировалось 1 раз.

Re: О нашей жизни в России.

Чт сен 29, 2022 22:53:35

А может в войсковую?

Может быть. Я как гражданский, в сортах ... не разбираюсь :)))
Кстати, Краснознаменск от тебя далеко, ТРУТЕНЬ?

Я не знаю что такое Краснознаменск.
Ну нихера ж себе :shock: .Даже я, находясь во многих сотнях километрах, знаю этот город. Сдается мне, что "ТРУПЕНЬ" нам пиздит через тряпочку. Слышь, дядя - житель "МОСКВА ЮЗАО", меняй своё местоположение на Куев. :kill: :kill: :kill:
ЗЫ: Просьба модераторам - обратить внимание. Говнокодершу с писюном прибили, и этого в расход!!! :kill: :kill: :kill:

Это про этот штоль? https://yandex.ru/yandsearch?&clid=2186 ... %BA&lr=213 Я его не знаю и знать не хочу. Он мне и на хер не нужен.
Дядя, а ты какого хрена ещё не в Куеве? Иди в военкомат и на Куй. Через недельку покажешь окрестности Куя.

Добавлено after 10 minutes 16 seconds:
ручнойтигр писал(а):"Украинец должен разобраться в том что происходит". Ну т.е сам прийти к тому,чтобы отречься от собственной власти,уверовав в позицию выгодную России.

Неужели нормальный Украинец не может понять, что власть, которая прославляет нацистов и пособников фашистов, которая уничтожает памятники героям ВОВ - это и есть фашистская власть. Знаешь, кто герои в этой стране?

И власть захватили силой в нарушение своей конституции и с финансированием США.

Никак не могу понять чё эту тигру все пытаются воспитывать, все пытаются ему что-то втолковать, все пытаются ему что-то доказывать и объяснять? Да на хер он нужен!!! Пускай живёт своей жизнью... своим умом.

Re: О нашей жизни в России.

Пт сен 30, 2022 00:19:23

Различные ветви власти в РФ продолжают противоречить друг другу.
Хватит врать! Почему спикер Госдумы Володин не послушался Симоньян и Роскомнадзор?
https://newizv.ru/news/politics/29-09-2 ... x349984653

Re: О нашей жизни в России.

Пт сен 30, 2022 00:23:03

Договоры о вхождении новых территорий в состав России подпишут 30 сентября
https://ria.ru/20220929/rossiya-1820292553.html


Праздник. Хорошо. И потоки взорвали. Европа на убой. Хорошо.

Добавлено after 2 minutes 56 seconds:
https://dzen.ru/a/YzW4qGeHKV8BOfpd?&

вочередной гений :facepalm:
эти мне журнашлюги
"Мальчик разрабатывает новую операционную систему, покруче всем известного Windows, и мечтает создать абсолютно новую деталь компьютера."


Вендузятнег. И дед юрист. Не выйдет толку.

Re: О нашей жизни в России.

Пт сен 30, 2022 00:26:07

Хватит врать! Почему спикер Госдумы Володин не послушался Симоньян и Роскомнадзор?

А я бы присмотрелся к имуществу и недвижимости этого "спикера", а, заодно, поинтересовался бы наличием у него счетов в западных банках...

Re: О нашей жизни в России.

Пт сен 30, 2022 00:56:28

Россия признала независимость Запорожской и Херсонской областей

Президент России Путин подписал указы о независимости Запорожской и Херсонской областей

Россия признала государственный суверенитет и независимость Запорожской и Херсонской областей, соответствующие указы подписал президент Владимир Путин. Они опубликованы на портале правовых документов.

Решение принято «в соответствии с общепризнанными принципами и нормами международными нормами международного права, признавая и подтверждая принцип равноправия и самоопределения народов», закрепленный в уставе ООН и с учетом «волеизъявления народа» на референдуме, говорится в указах.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/30/09/2022/ ... um=desktop

:music: :music: :music: :beer: :beer: :beer:

Re: О нашей жизни в России.

Пт сен 30, 2022 01:55:01

А я бы присмотрелся к имуществу и недвижимости этого "спикера", а, заодно, поинтересовался бы наличием у него счетов в западных банках...

Не патриотично рассуждаете! :)
Так 90% всех их нужно увольнять за это. У КАЖДОГО и счета и имущество и семьи там.
Дерепаска козёл старый, у него США отжали два алюминиевых завода а он из США нечего не вывел вообще
в РФ.

Продолжается Марлезонский балет с взорванными трубопроводами.
У датских нефтегазовых месторождений обнаружили таинственную активность
https://lenta.ru/news/2022/09/29/7655/? ... _agregator
Полагаю, сейчас запад устроит и там "диверсию" и попытается списать это на РФ.
Не зря НАТО сегодня "предупредило", что мол мы вам отомстим за удар по нашей инфраструктуре.
Скорее всего могут ударить по Калининграду типа "в отместку" а потом будут угрожать 5-й статьёй
устава НАТО если им в ответку прилетит.

Re: О нашей жизни в России.

Пт сен 30, 2022 02:46:11

Это про этот штоль? https://yandex.ru/yandsearch?&clid=2186 ... %BA&lr=213 Я его не знаю и знать не хочу. Он мне и на хер не нужен.
Дядя, а ты какого хрена ещё не в Куеве? Иди в военкомат и на Куй. Через недельку покажешь окрестности Куя.
Вам салоёбам, указывать мне не положено. Нам ещё Донбасс восстанавливать, после того, что вы, суки, натворили там :kill: :kill: :kill: . Но, если будет повестка (зов Родины), молись дьяволу, ибо пачками будете укомплектованы... И ещё плюс - может с "радиокотами" местными пересечёмся :beer: :beer: :beer: ...
Последний раз редактировалось ALEXLAB Пт сен 30, 2022 03:02:25, всего редактировалось 2 раз(а).

Re: О нашей жизни в России.

Пт сен 30, 2022 02:47:18

Так 90% всех их нужно увольнять за это. У КАЖДОГО и счета и имущество и семьи там.

Только не увольнять а расстреливать.. Ну, или, хотя бы сажать.. :kill: :kill: :kill: :kill:

Re: О нашей жизни в России.

Пт сен 30, 2022 03:20:36

РФ наехала на генсека ООН, по сути его объявили "6" США на весь мир.
Россия обвинила генсека ООН в двойных стандартах из-за слов о референдумах
https://lenta.ru/news/2022/09/30/standard/

Re: О нашей жизни в России.

Пт сен 30, 2022 04:06:17

РФ наехала на генсека ООН, по сути его объявили "6" США на весь мир.
Россия обвинила генсека ООН в двойных стандартах из-за слов о референдумах
https://lenta.ru/news/2022/09/30/standard/


Так гомосек ООН сам походу устав ООН не читал...

Re: О нашей жизни в России.

Пт сен 30, 2022 04:25:15

Ну а для меня родина не мать.

Не имею возможность свалить отсюда,пока,но имея,не чувствовал бы никаких угрызений совести.



Re: О нашей жизни в России.

Пт сен 30, 2022 06:48:03

ООН находится на территории США и практически превратилась в организацию, обслуживающую интересы США.
Так что ничего неожиданного в их заявлениях нет.

Re: О нашей жизни в России.

Пт сен 30, 2022 09:22:40

Ага, снять кастрюлю и выяснить, СОБСТВЕННАЯ ли "его власть" управляет ЕГО страной. А уж потом оценивать "позиции"...

Снял,выяснил,не собственная,но его (их) устраивает. Какое дело до этого жителям другой страны?

Добавлено after 3 minutes 23 seconds:
СпойлерПочитай свою подпись: из неё ясно, что тебе по барабану, сколько человек, когда и по какой причине погибли на Земле и в России, в частности.

Россия для меня - Мать, а мать не принято обсуждать и осуждать, искать в ней недостатки и выставлять их на публичное обсуждение не то, что на весь мир, по интернету, но даже и в кругу друзей.
Некоторые это забыли, а некоторые и не знают, могут и не узнать никогда, судя по тому, как бежали из России после указа о мобилизации. Точно так же они бросят свою родную мать, если от своих "друзей" по шашлыкам и виски/пиву услышат о ней плохое. Нет, вначале они будут махать кулачками, орать: "Да Я-Я-Я!!! Да Я! Всех порву за маму!", - а на самом деле для них главное - это они сами, а не Россия, и не их собственная мама. Они и в драку полезут, чтоб своё "Я!!!" всем показать, а вовсе не для того, чтоб честь своей матери защитить.

Ну а для меня родина не мать.
Давно это знаю.
Это для наших отцов, дедов и прадедов Россия-Родина была МАТЬ, даже памятник ей в Волгограде поставили:
Скриншот 29-09-2022 223313.png
ручнойтигр писал(а): Мать у меня одна. И если кто либо пытается в ее адрес что-то гавкать,значит я буду готов на любой конфликт вне зависимости от исхода, поскольку какой смысл в жизни,если не защищать главные ценности?
Не имею возможность свалить отсюда,пока,но имея,не чувствовал бы никаких угрызений совести.
Уверен, что совести у тебя нет, и никаких "угрызений" ея ты по жизни не испытывал.

Потому что мать это мать,родина это родина. Это разные понятия,причем значимость второго я никак не принижал,просто это как мягкое и теплое.
Ну уверен значит уверен,зачем мне оно надо,тебя в этом переубеждать. Кто меня окружает,считают что есть,каким я сам,этого достаточно

Добавлено after 9 minutes:
Не... ну ты уже не первый раз говоришь что съебался-бы от мобилизации... Но тогда, ктож могилу твоей матери будет содержать в чистоте ?
Или предлагаешь чтоб её оскверняли ? тыж один хрен съебёшся... родина тебе не мать же...
:dont_know: Ну и могилка значит для тебя - ничто... :dont_know: Значит по твоим же словам - можно придти и насрать на неё, или ещё что сделать... Тебеж всё равно - по твоим-же словам и получается... Тыж могилку защищать - не намерен... Сам говоришь, былаб возможность - смотался-бы...

Я не сказал что уехал бы навсегда. К слову говорил я это задолго до мобилизации,к каким уям ты ее в каждую дырку лепишь? Меня и так не призывают,и как видно за тобой,служившим,тоже не пришли.
Насрать? Ну т.к я могилу не охраняю,и не увижу,выходит желающие это сделать смогут. Просто если увижу,в дальнейшем срать будет уже под себя.
Последний раз редактировалось ручнойтигр Пт сен 30, 2022 09:37:48, всего редактировалось 1 раз.

Re: О нашей жизни в России.

Пт сен 30, 2022 09:23:43

Ага, снять кастрюлю и выяснить, СОБСТВЕННАЯ ли "его власть" управляет ЕГО страной. А уж потом оценивать "позиции"...

Снял,выяснил,не собственная,но его (их) устраивает. Какое дело до этого жителям другой страны?
Кастрюлю снял? Остались дуршлаг, кружка и напёрсток? Ты на основе каких данных сделал заключение, что ТАМ всё и всем нравится?
И с чего России должно нравиться то, что нравится гражданину Сан-Марино или Люксембурга?
Ответить