Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: О нашей жизни в России.

Пт окт 22, 2021 23:35:43

Я имел в виду(с 2010по2016)... Обычно их называют "тучными" по ценам на нефть... И обычно ещё оговаривается - что до Крымских событий...
Последний раз редактировалось Dik13 Пт окт 22, 2021 23:37:49, всего редактировалось 1 раз.

Re: О нашей жизни в России.

Пт окт 22, 2021 23:37:36

Сусамыч, :beer: , как здоровье?

Слава Богу на том же уровне! :beer: Вот придумываю, чтобы ещё чего сделать… Изображение ты же не хочешь чонить автоматизировать, вот иногда скучать меня заставляешь… :)) :beer:

Re: О нашей жизни в России.

Пт окт 22, 2021 23:39:21

А есть-ли какие наработки по автоматизации самогонных аппаратов ? Или наливаторов ?

Re: О нашей жизни в России.

Пт окт 22, 2021 23:45:09

Нет. В этом направлении ничего делать не приходилось. Хотя если есть желание, можно поэкспериментировать. Придумай ТЗ, а я тебе уже потом дам ответ – потяну я такой проект или нет. Я же не программист, а только любитель. :)

Re: О нашей жизни в России.

Сб окт 23, 2021 00:01:16

Пиздец, "чужие" деньги значит работники считают, а подумать откуда они взялись эти деньги? Если отбросить биржевые мыльные пузыри абсолютно вся прибыль предприятия появляется из совокупного труда его работников.
И вопрос какой процент прибыли уходит в фонд оплаты труда, а также вопрос распределения этого ФОТ очень даже подлежат обсуждению, к сожалению у нас профсоюзные движения по большей части выродились, даже заставить исполнять КЗОТ не способны, не говоря о индексации зарплаты.

Re: О нашей жизни в России.

Сб окт 23, 2021 00:23:21

обеспечение права каждого работника на своевременную и в полном размере выплату справедливой заработной платы, обеспечивающей достойное человека существование для него самого и его семьи, и не ниже установленного федеральным законом минимального размера оплаты труда;

https://base.garant.ru/12125268/741609f ... cb5af953b/
1. Российская Федерация - социальное государство, политика которого направлена на создание условий, обеспечивающих достойную жизнь и свободное развитие человека.

http://www.consultant.ru/document/cons_ ... 39d6a29c6/

Шутники...

И здесь шутники... и в конституции - шутники... Одни шутники... Шутят, что народ не успевает слёзы лить от - "шутки до слёз", про народное счастье...
:))) :dont_know:

Re: О нашей жизни в России.

Сб окт 23, 2021 03:56:07



Re: О нашей жизни в России.

Сб окт 23, 2021 04:46:59

Это потреблядь фашиствующая из Томска вон еле сдерживается, нажми на неё чуток, ткни её в бред, который она пишет - и польётся из неё туалетно-генитальное, в том числе и на твоих близких, ибо все эти коммерсы примитивные не умеют ничего, кроме как купить-продать, а покупателей на их хуйню уже нет, подгорает у них, а виноват Тигра и Мухнун :))


Глядя на вас с тигрой - ярых русофобов, я убеждаюсь, что потребляди тут вы. Вы ж все недовольны, что вам мало, мало, мало...
Свои умения то озвучь, защитник извращенцев ты наш:)?

Добавлено after 8 minutes 2 seconds:
Некоторых посадили.. расттрелятт,мешает мараторий,дай то бог чтоб хотььонине был отменён :tea:


Посадили за преступления. Навальный вор. Синица мразь, угрожающая детям силовиков. Что не так?

Надеюсь, разрешат полиции стрелять на поражение сразу при угрозе.
А вот приговоренных к ВМН можно на опыты пустить. С пользой лучше пусть мрут. Во искупление вины.

Re: О нашей жизни в России.

Сб окт 23, 2021 06:54:10

У нас в поселке закрыли два почтовых отделения, осталось одно. Очередь как в мавзолей мао. Чтоб получить бандерольку нужно стоять 1,5 часа, пускают по одному.
Нах.. нужна такая Россия?

Re: О нашей жизни в России.

Сб окт 23, 2021 07:38:38

Они тебя видео в восьмеро по очереде башкой об советский кафель,вот с тех пор ты такой :sleep:
Сам-то понял, что написал?

Что тут непонятного,13го башкой об кафель,с тех пор он первый дурик на деревне :tea:

Добавлено after 17 minutes 34 seconds:
Посадили за преступления. Навальный вор. Синица мразь, угрожающая детям силовиков. Что не так?

Надеюсь, разрешат полиции стрелять на поражение сразу при угрозе.
А вот приговоренных к ВМН можно на опыты пустить. С пользой лучше пусть мрут. Во искупление вины.

И откуда уверенность что ты сам не попадешь в ситуацию когда мусору покажется,не выспался он,жена не дала,малоли,глюкнуло ему что ты доставая из кармана телефон,решил в него гранату кинуть,ну он и стрелял на поражение,по тебе.
Ну или что тебя к все не приговорят?
Вспомни ягодную,ежовскую фашиствующую пидорастию- расстреляны,хотя положение имели повыше наверное чем твое,да и Берия тоже. Стало быть ты имеешь все шансы сам отправится в след за ними в вечный путинский рай

Re: О нашей жизни в России.

Сб окт 23, 2021 07:40:15

У нас в поселке закрыли два почтовых отделения, осталось одно. Очередь как в мавзолей мао. Чтоб получить бандерольку нужно стоять 1,5 часа, пускают по одному.
Нах.. нужна такая Россия?
Мирыч, привет! :beer:
Учись управлять своими эмоциями, и будет тебе счастье.
Как в китайской притче сказано: "Причина для гнева может быть меньше рисового зёрнышка."

Re: О нашей жизни в России.

Сб окт 23, 2021 07:45:32

У нас в поселке закрыли два почтовых отделения, осталось одно. Очередь как в мавзолей мао. Чтоб получить бандерольку нужно стоять 1,5 часа, пускают по одному.
Нах.. нужна такая Россия?

У нас чтобы позвонить в поликлинику,нужно убить 4 часа,потом записаться на приём,который состоится недели через две,потом в день приема отстоять очередь человек из 70-100 в регистратуру,чтобы взять карту,потому что пидорастия ее на руках не оставляет,и если повезёт,успеть отстоять до времени приема (естественно стоять в окружении толпы,чем только не болеющей)то попасть на прием. Нах нужна такая Россия,хз

Добавлено after 2 minutes 43 seconds:
Да... а ты засуди того работодателя - если с тобой что-то случится по его вине...

Вы блядь привыкли то бумажки в ваших институтах с места на места перекладывать да чаи-кофеи ганять, то для вас дача загородная в 6-ть соток - испытание бля...

Вы далеки от простых людей, с их наёбным трудом по 12 часов, с их смертями от всякой химии, с их грыжами от тяжестей...

А на бумажке - всё да... чинно и благородно... И рабочий краской не дышит 8 часов, до одури, ибо сушка правильная по "бумажке"...

А если что не нравится - съёбывай нахуй... И это на полугос. предприятии... Я молчу как люди страдают у "частника-дяди"...

Раньше рабочий получал свои 300, и не думал про коммуналку и что он жрать будет... И квартиры выдавали...
Все старики, все с хорошим тоном отзываются о том времени... И въёбывали так же, но хоть идея была... И труд был в почёте...

А сейчас не идеи - А СПЛОШНАЯ ХУЕТА,
НЕ ПОЧЁТА И УВАЖЕНИЯ К ТРУДУ - А НАОБОРОТ НАЕБАЛ, МОЛОДЕЦ,
НЕ ЗРЯПЛАТЫ - ИБО ЕЁ НАДО УМНОЖИТЬ НА 3-И, ПРИ ТЕХ ЖЕ РЕАЛЯХ ЖИЗНИ...

Вам показывают по телекам белоснежные заводы, а я с литейки выходил если не чернее(масочку дадут которая через 10 минут вся в чугунной пыли, и дышать уже невозможно) как в этом ролике
https://youtu.be/C29T_0kkCK4 и также шатался - от труда а не от пьяни, ибо на работе не пил(я считаю это недопустимым и позорным), и работал с бухарями которые неделю работают а вторую в стружке чугунной спят пьяные...

А вы мне тут рассказываете - "у людей всегда есть выход, хороший дядя капиталист"... Орден сутулого и вперёд ногами с проходной - у людей выход...

Бгггггггг,13-й походу не ужрался,да на укол сходил,вторая голова заговорила,о тяжких буднях трудового народа вспомнил :)))

Re: О нашей жизни в России.

Сб окт 23, 2021 08:03:06

У нас чтобы позвонить в поликлинику,нужно убить 4 часа,потом записаться на приём,который состоится недели через две,потом в день приема отстоять очередь человек из 70-100 в регистратуру,чтобы взять карту,потому что пидорастия ее на руках не оставляет,и если повезёт,успеть отстоять до времени приема (естественно стоять в окружении толпы,чем только не болеющей)то попасть на прием. Нах нужна такая Россия,хз
4c485c4df89119afde77c67bf0f1f1b6.jpg
(32 KiB) Скачиваний: 75

Re: О нашей жизни в России.

Сб окт 23, 2021 08:16:35

4c485c4df89119afde77c67bf0f1f1b6.jpg
[/uquote]
СпойлерИзображение

Re: О нашей жизни в России.

Сб окт 23, 2021 08:33:39

То есть, до пенсии тебе ещё 35 лет, но ты уже обеспокоен, что тебя обокрали?
Не болеешь, но обеспокоен, что в поликлинику очередь?
...
Лет 12 назад получал посылку из интернет-магазина, паспорта ещё не было, на чужой адрес, пришлось в город ехать, на почте уже с утра очередь.
И ничего, не помер.
И не помню за свои годы случая, чтоб в поликлиниках не было очередей. Когда спину повредил 5 лет назад, пришёл к травматологу, а там очередь: то бабушка поскользнулась по весне и упала, то кто-то упал и руку сломал, но больше всего удивило, что куча молодняка, все весёлые, город-то небольшой, друг-друга знают, ржут, толкаются... за справочками стоят, чтоб на учёбу/работу не ходить, кто пальчик порезал, кто вывихнул, ковыряясь в жопе носу.

Re: О нашей жизни в России.

Сб окт 23, 2021 09:03:38

То есть, до пенсии тебе ещё 35 лет, но ты уже обеспокоен, что тебя обокрали?
Не болеешь, но обеспокоен, что в поликлинику очередь?

30. Даже по новой пидористической системе. 35 то уже есть,ну и 30 ещё из за ублюдков,вместо 25 :kill:
Особо не болею,но иногда то посещаю пулуклинику. Ну не я сам так мои близкие,да и просто люди,которым по 70 лет,они же тоже стоят в этих гигантских очередях.

Щас чумак заявит как обычно,мол мне плевать на стариков и банальное человеческое сочувствие мне чуждо,все из за моей ненависти к режиму... Потому заранее скажу- чумак,не суди по себе.

Re: О нашей жизни в России.

Сб окт 23, 2021 09:08:36

мне представляется куда более справедливой система оплаты и налогов США: гражданин получает свои деньги и уже не переживает, что его работодатель ЕЩЕ что-то платит "из его заработанных". зато работник сам платит все страховки, сам откладывает в пенсионный счет, сам налоги рассчитывает и платит.
Тоже мне открыл Америку. А нашему правительству представляется гораздо более удобной система, когда большую часть налогов платит работодатель. Тогда Самусамычи и прочие Хариусхеки могут гордо заявить, что с нас берут всего лишь 13% налогов, доброе у нас государство. И можно смело заявлять - чего вы хотите? Вы платите всего лишь 13%, а вам дай образование, медицину, пенсию, армию и прочее. Слишком много хотите.

В штатах, кстати, перекос в другую сторону. Ты приходишь в магазин, берешь херню, которая стоит 100 долларов, а на кассе с тебя требуют 110. Налог так берут. Если в своем штате, то ты уже привык, то в другом штате ты можешь быть немного удивлен. Этот налог везде разный, а кое где его вообще нет. Наши мигранты с этого охеревают, американцы ничего, привыкли.

а тому, кто за 50 лет так и не понял, что надо делать, чтобы жить лучше, я могу только посочувствовать... могу, но не буду.
Тогда уж 60 лет, чего там.

Добавлено after 2 minutes 20 seconds:
То есть, до пенсии тебе ещё 35 лет, но ты уже обеспокоен, что тебя обокрали?
Не болеешь, но обеспокоен, что в поликлинику очередь?

30. Даже по новой пидористической системе. 35 то уже есть,ну и 30 ещё из за ублюдков,вместо 25 :kill:
Особо не болею,но иногда то посещаю пулуклинику. Ну не я сам так мои близкие,да и просто люди,которым по 70 лет,они же тоже стоят в этих гигантских очередях.
Хариусхек видимо одним днем живет. Чего в завтра заглядывать, если сегодня всё хорошо.

Re: О нашей жизни в России.

Сб окт 23, 2021 09:15:08

Хариусхек видимо одним днем живет. Чего в завтра заглядывать, если сегодня всё хорошо.

А даже если уже сегодня плохо,то есть куча вариантов:
1) где-то ещё на планете (в Сомали скажем) и того хуже.
2) по другому нельзя,только так и все.
3) это вот потому,да от того,а ещё вот из за этого (вытекает из второго).
Итд,итп,и в итоге все опять прекрасно :)))

Re: О нашей жизни в России.

Сб окт 23, 2021 09:20:23

Щас чумак заявит как обычно...

Не, ничего уже не скажу, не беспокойся, я устал разговаривать со стеной...

Re: О нашей жизни в России.

Сб окт 23, 2021 09:44:32

Проблемы нарастают, как снежный ком. Вот и ещё одна нарисовалась:

Кристаллическая решетка, как бы это ни казалось парадоксальным, искажает фонон только в отсутствие тепло- и массообмена с окружающей средой. Плазменное образование отталкивает ультрафиолетовый эксимер. Колебание зеркально выталкивает гравитационный кристалл, тем самым открывая возможность цепочки квантовых превращений. Суспензия, как бы это ни казалось парадоксальным, теоретически возможна.

Не только в вакууме, но и в любой нейтральной среде относительно низкой плотности линза трансформирует взрыв, хотя этот факт нуждается в дальнейшей тщательной экспериментальной проверке. При погружении в жидкий кислород возмущение плотности возбуждает объект. Гидродинамический удар возбудим. Плазменное образование вращает эксимер. Струя, как можно показать с помощью не совсем тривиальных вычислений, гомогенно стабилизирует объект.

Колебание, как неоднократно наблюдалось при постоянном воздействии ультрафиолетового облучения, облучает гидродинамический удар. Если предварительно подвергнуть объекты длительному вакуумированию, то бозе-конденсат притягивает луч. Расслоение излучает взрыв. Очевидно, что химическое соединение концентрирует поток. Примесь едва ли квантуема.

https://yandex.ru/referats/?t=physics&s=93558
Ответить