Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: О нашей жизни в России.

Пн мар 20, 2023 17:51:10

Си Цзиньпин прибыл в Москву. :roll:

Re: О нашей жизни в России.

Пн мар 20, 2023 18:41:13

МИД Китая потребовал от гаагского суда «уважать иммунитет глав государств» — ведомство выступает против ордера на арест Путина


Международный уголовный суд должен «уважать иммунитет глав государств» и занимать «объективную и беспристрастную позицию», а также избегать «двойных стандартов», заявил спикер МИД Китая Ван Вэньбинь относительно ордера на арест главы России. При этом он подчеркнул, что решение конфликта на Украине возможно лишь путем «диалога и переговоров».

Пекин «продолжит играть объективную и справедливую роль в украинском кризисе», указал Вэньбинь. Он также отметил, что Китай будет и дальше занимать конструктивную позицию в переговорах России и Украины.

Re: О нашей жизни в России.

Пн мар 20, 2023 19:38:25

И что меня в этой жизни добивает - ЦЕНЫ КАЖДЫЙ ГОД РАСТУТ, И ЯХТЫ РАСТУТ... :dont_know: Как так... :dont_know:

Блять... богатая страна - показывают каждый год сколько намолотили зерна в закрома родины... Торгуют им на право и налево... А каждый год - эта буханка хуяк... и на пару рублей...

За пять лет на 5-10ку... Правительство - вы там ёбнулись...? Я помню те времена, когда я на 100 рублей мог 3 буханки купить... А сейчас две - и то в притык к сотне...


А ты посчитай сколько буханок ты мог купить на одну зарплату 20 лет назад и сейчас...

2003год - 5499руб Хлеб (шт.): 16 руб. 343буханки
2023 - 60 470руб Хлеб (шт.): 40 руб. 1511буханок

В общем видно, что на одну зарплату стало можно купить хлеба в 4.5 раза больше.

Скулящим про "медианные" и "модальные" сразу оговорюсь, что там соотношение примерно такое же.


Полная галиматья. Я в 2003 году получал, если и ошибаюсь то не сильно, примерно 23...25 тыр. Это получается 1437 буханок.
Сейчас я получаю не слишком много... последняя ЗП 63 525 руб (в МОЭКе не разгонишься) это получается 1588 буханок... не намного и больше, но... это я взял ЗП "грязными"... если "чистыми" за вычетом подоходных то получится 55 256 руб, а это 1381 буханка. Усек?
И какого хера всё смотреть на хлеб, колбасу, мандарины и капусту? В выходные с мадам проехались по промтоварам. В магазине фабрики "Большевичка" заштатные брюки стоят 7...8 тыр. Выпущены они отнюдь не фабрикой "Большевичка" т.к. на фабрике материала нет... это со слов администратора. В соседнем магазине "Черёмушки" куртка стоит от 12 тыр... они совсем охуели. Бабский насисник недавно стоил 300...400 руб... сейчас от 2500 руб... мои трусы от 1500 руб. Белорусская обувь "Марко" (я только её ношу) была год назад 1200...1500 руб... сейчас от 6000 руб. Усек?

Сегодня "День счастья!" Как сегодня утром услышал что у нас в России самые счастливые люди живут в Хабаровске, Оренбурге и Астрахани. https://yandex.ru/yandsearch?&clid=2186 ... %B2&lr=213 Вот тутошний Steppe счастливый человек... у него всё есть и ему больше ничего не надо.

Re: О нашей жизни в России.

Пн мар 20, 2023 19:54:41

Полная галиматья. Я в 2003 году получал, если и ошибаюсь то не сильно, примерно 23...25 тыр. Это получается 1437 буханок.
Сейчас я получаю не слишком много... последняя ЗП 63 525 руб (в МОЭКе не разгонишься) это получается 1588 буханок... не намного и больше, но... это я взял ЗП "грязными"... если "чистыми" за вычетом подоходных то получится 55 256 руб, а это 1381 буханка. Усек?


Так и прёт "а я", "а у меня".. при чем тут ты? Ты никого не интересуешь. Интересует общее положение в России.

Re: О нашей жизни в России.

Пн мар 20, 2023 19:59:18

Сегодня "День счастья!" Как сегодня утром услышал что у нас в России самые счастливые люди живут в Хабаровске, Оренбурге и Астрахани. .

Пень , ты же просто поражен недугом, название которого - негативизм
Что это такое? Психиатрический термин для обозначения специфического симптома расстройства воли. Негативизм характерен для кататонического возбуждения и кататонического ступора; может быть активным и пассивным по форме. Эйген Блейлер считал негативизм проявлением шизофренического аутизма.
Уже не один год тебе не здоровится, симптоматика нарастает.

Добавлено after 1 minute 49 seconds:
Вот тутошний Steppe счастливый человек... у него всё есть и ему больше ничего не надо.

Пенек, а что тебе надобно, старче?

Re: О нашей жизни в России.

Пн мар 20, 2023 20:53:31

Вот тутошний Steppe счастливый человек... у него всё есть и ему больше ничего не надо.

Пенек, а что тебе надобно, старче?

Ну ты и падаль... я за него порадовался... таких убивать надо в раннем детстве. За ноги и об меня... в смысле об пенёк.

Добавлено after 1 minute 51 second:
Полная галиматья. Я в 2003 году получал, если и ошибаюсь то не сильно, примерно 23...25 тыр. Это получается 1437 буханок.
Сейчас я получаю не слишком много... последняя ЗП 63 525 руб (в МОЭКе не разгонишься) это получается 1588 буханок... не намного и больше, но... это я взял ЗП "грязными"... если "чистыми" за вычетом подоходных то получится 55 256 руб, а это 1381 буханка. Усек?


Так и прёт "а я", "а у меня".. при чем тут ты? Ты никого не интересуешь. Интересует общее положение в России.

А кого интересуешь ты? Общее положение в России гавённое.

Re: О нашей жизни в России.

Пн мар 20, 2023 20:54:32

21.03.23 Заседание совета директоров "Газпрома"175,49
+12,20
(+7,47%) мы и трубы отремонтируем ,запустим установку энергетического газа а всю здешнюю компанию в колхоз,

Re: О нашей жизни в России.

Пн мар 20, 2023 20:56:26

Общее положение в России гавённое.

Re: О нашей жизни в России.

Пн мар 20, 2023 20:57:51

положение в России гавённое.

вобще конченое.. и х.й с ним :music:

Re: О нашей жизни в России.

Пн мар 20, 2023 20:59:11

Си Цзиньпин прибыл в Москву. :roll:

Доллар 77, встаём с колен :)))

Re: О нашей жизни в России.

Пн мар 20, 2023 20:59:27

Опять чебурашко развоевался. :)))
... нагадил, а Тихра на подхвате.

Re: О нашей жизни в России.

Пн мар 20, 2023 20:59:59

Разжигающий ненависть между славянам, SfS, предлагает радоваться среднему россиянину хлебу единому. Знатно лижет олигархам...
Сигма-хариусы со степанидами, в унисон томскому нацику, предлагают россиянам смирится и тоже не сметь желать ничего, кроме хлеба. Должны работать на барина, каяться и ненавидеть таких же оболваненных по другую сторону выдуманных баррикад... :facepalm:

Re: О нашей жизни в России.

Пн мар 20, 2023 21:00:26

Си Цзиньпин прибыл в Москву. :roll:

Доллар 77, встаём с колен :)))

Твоя поза от курса доллара зависит.

Re: О нашей жизни в России.

Пн мар 20, 2023 21:03:16

Общий объём торгов на в феврале вырос и составил 83,6 трлн рублей .говорят денег нет

Re: О нашей жизни в России.

Пн мар 20, 2023 21:03:21

Какие хорошие дороги... :)))
По прямой ещё веселее было,сфоткать не успел,зелёный на светофоре загорелся.
СпойлерИзображение


Нищие у пятерки уже как то привычны :tea:

Re: О нашей жизни в России.

Пн мар 20, 2023 21:04:44

Си Цзиньпин прибыл в Москву. :roll:

Доллар 77, встаём с колен :)))

Твоя поза от курса доллара зависит.

А твоя от юаня или йены?

Re: О нашей жизни в России.

Пн мар 20, 2023 21:05:34

Вот тутошний Steppe счастливый человек... у него всё есть и ему больше ничего не надо.

Пенек, а что тебе надобно, старче?

Ну ты и падаль... я за него порадовался... таких убивать надо в раннем детстве. За ноги и об меня... в смысле об пенёк.

:shock: Он же просто спросил. И сразу убивать? Тут не "негативизм", а "повышенная возбудимость". Я встречался с такими - один взгляд "неправильный" и драка обеспечена.

Re: О нашей жизни в России.

Пн мар 20, 2023 21:07:29

Си Цзиньпин прибыл в Москву. :roll:

Доллар 77, встаём с колен :)))

Твоя поза от курса доллара зависит.

А твоя от юаня или йены?
А моя - от статуса России в мире.

Re: О нашей жизни в России.

Пн мар 20, 2023 21:15:52

Опять чебурашко развоевался. :)))
... нагадил, а Тихра на подхвате.

Снеток https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0 ... 0%BE%D0%BA а тебя всё устраивает... и ты со всем согласен?

Добавлено after 5 minutes 24 seconds:
Си Цзиньпин прибыл в Москву. :roll:

Доллар 77, встаём с колен :)))

Твоя поза от курса доллара зависит.

А твоя от юаня или йены?
А моя - от статуса России в мире.

И какой же у неё статус? Президента и того хотят в кутузку определить. Вот Сталина опасались... Никита сам башмаком по трибуне стучал... дорогой Леонид Ильич со всеми целовался... и тут началось... предатель Горби... алкаш Борька... ну и сейчас уже осужденный.

Re: О нашей жизни в России.

Пн мар 20, 2023 21:41:09

А моя - от статуса России в мире.

И похоже что чем этот статус хуже,тем для тебя,лучше
Ответить