Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: О нашей жизни в России.

Ср окт 05, 2022 20:16:48

.

Re: О нашей жизни в России.

Ср окт 05, 2022 20:17:58

А зачем ты тигрицу взял в жёны... мало-ли что она там самоопределилась... :)))

Re: О нашей жизни в России.

Ср окт 05, 2022 20:21:16

чтобы ты уйню всякую спрашивал :tea:

Re: О нашей жизни в России.

Ср окт 05, 2022 21:21:47

Хариус,а разве я сказал что действия Путина однозначно не правильны?
Я лишь спросил,на основании чего они однозначно правильны,в твоём понимании.
СпойлерВот к примеру ты считаешь верным,что в лнр и днр голосовали по вопросу вхождения в состав РФ,а в самой РФ вроде как россиян спрашивать не надо,хотят ли они этого?

Сразу скажу,мне совершенно пофиг на них,где они и как,просто сам факт
Наверное, на основании того, что мне и Путину когда-то лекции по анализу ситуации по одному и тому же учебнику читали. :roll:

Re: О нашей жизни в России.

Ср окт 05, 2022 21:44:21

Наверное, на основании того, что мне и Путину когда-то лекции по анализу ситуации по одному и тому же учебнику читали. :roll:

Судя по обстановке,анализаторы из вас не ахти :)))

Re: О нашей жизни в России.

Ср окт 05, 2022 21:46:01

это да

Re: О нашей жизни в России.

Ср окт 05, 2022 21:47:49

Наверное, на основании того, что мне и Путину когда-то лекции по анализу ситуации по одному и тому же учебнику читали. :roll:

Судя по обстановке,анализаторы из вас не ахти :)))
Судя по твоим стонам, из тебя гражданин России никакой.

Re: О нашей жизни в России.

Ср окт 05, 2022 21:48:57

"Разведывательные службы США считают, что определенные представители украинского правительства санкционировали подрыв автомобиля в Подмосковье в августе, в результате которого погибла Дарья Дугина", — сказано в публикации.
РИА Новости
вотак

чувствуется школа.... :dont_know:

Re: О нашей жизни в России.

Ср окт 05, 2022 22:02:51

Кадыров получил звание генерал-полковника.
https://news.mail.ru/politics/53359326/?frommail=1

Совсем что ли из ума выжили? Такими темпами к годовщине СВО маршалом станет и заменит Шойгу. Дурдом.

И что? Что плохого может произойти?

Ну вы и придурки вместе с FAKIRом... ему то ладно он в Беларуссии... чечен и его компания будет русскими командовать. Или ты тоже жид? Или ты мудила забыл? https://yandex.ru/yandsearch?&clid=2186 ... %BE&lr=213

Добавлено after 5 minutes 19 seconds:
Посол Казахстана был вызван в МИД России, ему заявлено о категорической неприемлемости ситуации с послом Украины в Астане

В российском МИД обратили внимание, что украинский дипломат, отметившийся призывами убивать русских, после отъезда вернулся в Астану и посещает дипломатические приемы как глава дипмиссии.

Москва рассчитывает, что Казахстан примет меры для окончательной высылки посла, отметили в МИД.
Источник: t.me

Где поднимали целину? Почему Астана ранее была Целиноград? Значить там тоже русские земли и следовательно следующей СВО.

Re: О нашей жизни в России.

Ср окт 05, 2022 22:07:00

чечен и его компания будет русскими командовать.(С)
может ты и против Сталина?
срулю скажи :)))

Re: О нашей жизни в России.

Ср окт 05, 2022 22:19:02

А что Шойгу полезного сделал?
Даже в армии не служил... [/i]


Ну у нас полезность определяется вовсе не профессиональными качествами и личной преданностью "Иго сиятельству".
Работал я перед Олимпиадой в "воентелекоме" чиновником по отправке техники на ремонт по заводам.
Прихожу как то в местную часть, а тем все на ушах Ждут оленевода на инспекторскую проверку с визитом. Решил я подождать что бы лично лицезреть Оленевода. Вся часть отдраена, все бордюры в пятнадцать слоёв краски выкрашены. Проходит часов пять, нет его.. устали стоять на плацу. И тут заезжает две машинки- одна микроавтобус военный зелёненький а за ней какой то лимузинчик синенький. Дверь открывается, но никто не выходит. Подбегает командир части как положено честь отдаёт, докладывает, оттуда высовывается высочайшая рука в тренике спортивном, пожал руку командиру, дверь закрылась и их Превосходительства изволили убыть. В общем мне потом сказали- успел где то наж...на высочайший приёмах. На инспекцию части уже сил не осталась.

Добавлено after 4 minutes 11 seconds:
Судя по твоим стонам, из тебя гражданин России никакой.

Судя по твоим высерам из тебя гражданин хоть куда, или с особыми правами? Как патриций в Риме?
Все значит у тебя охлос и плебс а ты нобилитетский трибун? Вещаешь плебсу о решениях сената и цезаря?

Re: О нашей жизни в России.

Ср окт 05, 2022 22:21:10

Наверное, на основании того, что мне и Путину когда-то лекции по анализу ситуации по одному и тому же учебнику читали. :roll:

Судя по обстановке,анализаторы из вас не ахти :)))
Судя по твоим стонам, из тебя гражданин России никакой.


как и из любого еврея... граждане они не какие... даже своей страны... Ещё когда было - взяли свои манатки, и съ#бались из страны... и блукали 40-к годков... а потом уже и забыли - где родину(страну) про#бали... что у арабов плюхнулись-отжали... что те а#уели... :)))

Re: О нашей жизни в России.

Ср окт 05, 2022 22:24:45

Ну вы и придурки вместе с FAKIRом... ему то ладно он в Беларуссии... чечен и его компания будет русскими командовать. Или ты тоже жид? Или ты мудила забыл? https://yandex.ru/yandsearch?&clid=2186 ... %BE&lr=213
Вот сразу видно, что ты прыщ на титьке тараканьей. Под сраку своих лет всё болтаешься в проруби и берегов не чуешь.
"В сказке ложь, да в ней намёк, ДОБРЫМ молодцам урок" (С). Не в обиду Кадырову:



"Поздно учится, когда в ж-пу смерть стучится" (С) - это про тебя.

Re: О нашей жизни в России.

Ср окт 05, 2022 22:37:43

уже съел...

Изображение

Re: О нашей жизни в России.

Ср окт 05, 2022 22:39:41

чечен и его компания будет русскими командовать.(С)
может ты и против Сталина?
срулю скажи :)))

Однозначно против. Может читал и забыл мой пост про СЛОН, ГУЛАГ, тройки НКВД, шаражки и т.д. А ещё Сталин был труслив как суслик... поэтому и были агенты, шпионы, заговоры, врачи вредители... а сколько он военных загубил. Кстати, Как раз Украину, из русских земель создал именно Сталин, а не Ленин. А мой тесть получил 8 лет от тройки НКВД, по самой "ходовой" 58й в те времена, статье. Потом ещё 4 годика добавили... пришил там кого-то. В колхозе на собрании помузмущался. https://ru.openlist.wiki/%D0%9A%D0%BE%D ... 1%87_(1909)
А 80х хотели выдвинуть на Героя Социалистического Труда... да побоялись "прошлых заслуг".

Re: О нашей жизни в России.

Ср окт 05, 2022 22:43:01

Все значит у тебя охлос и плебс а ты нобилитетский трибун? Вещаешь плебсу о решениях сената и цезаря?(C)
ну- начинай меряться- кто партриотишнее патриот
с IQ у тебя не прокатило....страны в которой ты живёшь- де_факто -нету ( или де_юре...поправь)
хотя паспортом ты её при случае трясёшь :)))

зы
А ещё Сталин был труслив как суслик.(С)- с этим к СРУЛЮ который зеннер
он тебе попаболь сделает и в жЫды запишет :)))

и в данном случае я внезапно на его стороне.... :dont_know:

Re: О нашей жизни в России.

Ср окт 05, 2022 22:49:30

А ещё Сталин был труслив как суслик

А ты настолько смел, что отважился бы это сказать при Сталине?
И в чём же выражалось трусость Сталина? Просто интересно что соврёшь.

Re: О нашей жизни в России.

Ср окт 05, 2022 22:50:57

А ещё Сталин был труслив как суслик

А ты настолько смел, что отважился бы это сказать при Сталине?
И в чём же выражалось трусость Сталина? Просто интересно что соврёшь.


вот ненадо мне чужие слова приписывать
это написал САЛОЛЕКСУС..пародон- ТРУТЕНЬ
всёж-зрение проверь

Re: О нашей жизни в России.

Ср окт 05, 2022 22:53:40

Судя по твоим стонам, из тебя гражданин России никакой.

Судя по твоим высерам из тебя гражданин хоть куда, или с особыми правами? Как патриций в Риме?
Все значит у тебя охлос и плебс а ты нобилитетский трибун? Вещаешь плебсу о решениях сената и цезаря?
Неправильно тебя, Зина, лечат.
Врачи, наверное, думают, что интернет и больничная библиотека тебе помогут?

А ты налепил себе аватарку Сталина и стал на форумах не разговаривать, а ВЕЩАТЬ С ТРИБУНЫ.
Как бы хреново я не относился к личностям Ленина и Сталина, но тебе до них, как Маску до пюпитра, в смысле: не присесть Илоне на планету Юпитер. Так и Зине не стать Джугашвили, то есть Атэцом Всэх народов.
Дурачина ты, Зина.
Во-первых, подражание никого ещё на Олимп не приводило.
Во-вторых, Ленин и Сталин, при всех их неполноценностях, были во сто крат умнее тебя.
Они вначале использовали людей для достижения своих личных целей, потом имели терпение подождать, когда желанный результат получен и закреплён, а уж потом брались за уничтожение своих потенциальных конкурентов, объявляя их "врагами народа".
А ты, 3,14зда ты неокрепшая, сходу себя тут объявил вождём всех вождей. :)))
Выставил портрет Сталина и ждёшь, когда по твоему приказу люди кинутся гнобить и троллить тебе неудобных да в твою честь оды сочинять. Не, не ждёшь, ты сам мультяшки кропаешь, чтоб народ оценил твои таланты.
...
А тем временем ты, Зина, под прикрытием ссылок, вроде как по теме, пытаешься разногласия в обществе разжечь и поддержать в то время, как общество сейчас в единстве нуждается.

Re: О нашей жизни в России.

Ср окт 05, 2022 23:06:36

ТРУТЕНЬ Не в сети
Заголовок сообщения: Re: О нашей жизни в России.СообщениеДобавлено: Ср окт 05, 2022 22:39:41
чечен и его компания будет русскими командовать.(С)
может ты и против Сталина?
срулю скажи :)))
ТРУТЕНЬ
Однозначно против. Может читал и забыл мой пост про СЛОН, ГУЛАГ, тройки НКВД, шаражки и т.д. А ещё Сталин был труслив как суслик... поэтому и были агенты, шпионы, заговоры, врачи вредители... а сколько он военных загубил. Кстати, Как раз Украину, из русских земель создал именно Сталин, а не Ленин. А мой тесть получил 8 лет от тройки НКВД, по самой "ходовой" 58й в те времена, статье. Потом ещё 4 годика добавили... пришил там кого-то. В колхозе на собрании помузмущался. https://ru.openlist.wiki/%D0%9A%D0%BE%D ... 1%87_(1909)
А 80х хотели выдвинуть на Героя Социалистического Труда... да побоялись "прошлых заслуг".
Ответить