Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: О нашей жизни в России.

Вс окт 24, 2021 19:40:16

куда упал

Re: О нашей жизни в России.

Вс окт 24, 2021 19:43:37

эк ботека шваркнуло :)))

Re: О нашей жизни в России.

Вс окт 24, 2021 20:58:47

Re: О нашей жизни в России.

Вс окт 24, 2021 21:35:52

Потом будет говорить, что он Россию любит изо всех последних сил.

Россию да :tea:
Строй,режим,политический курс- нет. О чем и говорил,уж сотни раз

Re: О нашей жизни в России.

Вс окт 24, 2021 21:54:08

что всякие OSB и профнастил резко в цене упали... вроде и металл вообще дешевеет

Нам эту хню не жевать. Во. В КАЛбасу начнут ложить мясо.

В России вырастут цены на колбасы и сосиски.
Более десяти крупнейших российских производителей колбас и сосисок предупредили ритейлеров о подорожании продукции на 7-20 процентов с конца октября — начала ноября. Об этом сообщают «Известия» со ссылкой на сообщения представителей торговых сетей. Повышение стоимости мясной продукции связано с увеличением затрат на производство, в частности, с подорожанием упаковки, моющих средств, яичного меланжа и самого мяса.

Re: О нашей жизни в России.

Вс окт 24, 2021 23:00:55

Потом будет говорить, что он Россию любит изо всех последних сил.

Россию да :tea:
Строй,режим,политический курс- нет.

Изображение

Изображение
Вот- прямо про тебя-
Критиковать может каждый, а что-то предложить в ответ мало кто может, а если и может то, пытаясь что-то сделать в большинстве случаев получает не лучше прежнего, но бывают и исключения, но практически никто не готов брать на себя ответственность. Критикуют обычно "диванные эксперты", которые и не пошевелятся что-то сделать, способны только пытаться подавить ваше стремление и превратить вас в себя. Какой мир у человека в голове, такой мир и снаружи.

А ты только ныть умеешь...

зы...

Re: О нашей жизни в России.

Пн окт 25, 2021 03:40:23

Не было там никакого социализма кроме как в названии
Сугубо в популистских целях
И в фашизме и в нацизме и в социализме радикально усиливается роль государства, но выгодоприобретатели разные.
В фашизме олигархия за счёт всех, в нацизме нация за счёт всех остальных наций, в социализме рабочий класс в широком смысле слова

Был там социализм. В рамках поставленных задач, разумеется. В рамках той идеи о превосходстве арийцев над всеми остальными. Поэтому присутствовало слово "национал-".

Re: О нашей жизни в России.

Пн окт 25, 2021 03:51:59

HariusHek, вы как и многие к сожалению путаете социализм и социальную политику, а это разные вещи.
В целях НСДАП не было ключевого признака социализма - обобществления средств производства. Они как и фашисты опирались на олигархию.

Re: О нашей жизни в России.

Пн окт 25, 2021 04:37:22

Потом будет говорить, что он Россию любит изо всех последних сил.

Россию да :tea:
Строй,режим,политический курс- нет. О чем и говорил,уж сотни раз
Продолжай любить пиндосскую "демократию".
А тем временем пиндосы уже открыто поговаривают о планах размещения на Украине ядерного оружия, время подлёта до Москвы 7 минут.
До твоего Орла от силы полторы минуты будет.
http://ria.ru/20211024/raketa-1755988447.html
Успеешь навалить в штаны, так и поджаришься в собственном г-не.
...
Как они комбайнёру зубы заговаривали: мол, не будет расширения НАТО на восток, этот лопух Горбунков и уши развесил.
Как они за ящик виски ЕБН покупали? Просто загляденье!
...
Кстати, ты уверен, что твои родители торговали официально купленными запчастями, а не ворованными? Мы же проезжали в декабре 91-го, вечером, мимо транспортной проходной АвтоВАЗа в Тольятти, там же больше полутора сотен иномарок стояло, и всем бандюкам поживиться хотелось. Серёга, как увидел это, тоже в штаны наложил и машину развернул, я его успокоил, сказал, что нас никто не тронет, у них другие задачи, на заводе.
...
Так что предлагаешь, товарищ потц-Кац? Сдаться на милость пиндосов? Отдать им Крым, и сидеть на жопе ровно, сопли жевать на виду у всего Мира? А дальше хохлы уже имеют претензии на Кубань и Ставрополье, тоже им подарим? А они туда пустят пиндосов с ракетами, и нам, твоей "любимой" тобою России, опять придётся территории уступать и капитулировать?
Вот тогда-то ты и станешь "счастливым и свободным"?

Re: О нашей жизни в России.

Пн окт 25, 2021 04:42:22

................

Изображение

Изображение

Так что предлагаешь, товарищ потц-Кац? Сдаться на милость пиндосов?




Последний раз редактировалось АлександрЛ Пн окт 25, 2021 04:45:22, всего редактировалось 1 раз.

Re: О нашей жизни в России.

Пн окт 25, 2021 04:44:06

HariusHek, вы как и многие к сожалению путаете социализм и социальную политику, а это разные вещи.
В целях НСДАП не было ключевого признака социализма - обобществления средств производства. Они как и фашисты опирались на олигархию.
Признаки социализма-таки были. Это и система рабочего снабжения, у нас это называлось ОРС, и всякие пособия для репатриантов...
А потом попировали за счёт всей Европы, и в услужение немецким семьям выдавали рабов - всё, как в древних утопиях описывалось. Немецкий народ был счастлив и боготворил своих вождей. :facepalm:

Re: О нашей жизни в России.

Пн окт 25, 2021 09:07:58

Потом будет говорить, что он Россию любит изо всех последних сил.

Россию да :tea:
Строй,режим,политический курс- нет. О чем и говорил,уж сотни раз
Продолжай любить пиндосскую "демократию".
А тем временем пиндосы уже открыто поговаривают о планах размещения на Украине ядерного оружия, время подлёта до Москвы 7 минут.
До твоего Орла от силы полторы минуты будет.
http://ria.ru/20211024/raketa-1755988447.html
Успеешь навалить в штаны, так и поджаришься в собственном г-не.
...
Как они комбайнёру зубы заговаривали: мол, не будет расширения НАТО на восток, этот лопух Горбунков и уши развесил.
Как они за ящик виски ЕБН покупали? Просто загляденье!
...
Кстати, ты уверен, что твои родители торговали официально купленными запчастями, а не ворованными? Мы же проезжали в декабре 91-го, вечером, мимо транспортной проходной АвтоВАЗа в Тольятти, там же больше полутора сотен иномарок стояло, и всем бандюкам поживиться хотелось. Серёга, как увидел это, тоже в штаны наложил и машину развернул, я его успокоил, сказал, что нас никто не тронет, у них другие задачи, на заводе.
...
Так что предлагаешь, товарищ потц-Кац? Сдаться на милость пиндосов? Отдать им Крым, и сидеть на жопе ровно, сопли жевать на виду у всего Мира? А дальше хохлы уже имеют претензии на Кубань и Ставрополье, тоже им подарим? А они туда пустят пиндосов с ракетами, и нам, твоей "любимой" тобою России, опять придётся территории уступать и капитулировать?
Вот тогда-то ты и станешь "счастливым и свободным"?

Да не люблю я ни их ни их демократию,откуда эта крайность?
Никак вобще не отношусь,безразличны, сколько хоть повторять.
Их планы? Ну да,это плохо для России,дальше то что? Пусть военные,политики,дипломаты думают как реагировать и как решать проблему- это их работа и они обязаны быть в ней компетентны..
Запчасти? Сами не воровали,а если кто и предлогал ворованное,то почему бы нет,оно дешевле,на нем не написано. Государство само плодит мелких воров. Бедностью и высокими ценами. Был один,бензином с рабочей машины приторговывал- ну разумеется от желающих отбоя не было- а кто виноват что на заправке он настолько дорог,а государство безмерно жадно что только лапы потирает от роста числа машин и сбора акцизов :kill:

Re: О нашей жизни в России.

Пн окт 25, 2021 09:25:39

Спойлер
Потом будет говорить, что он Россию любит изо всех последних сил.

Россию да :tea:
Строй,режим,политический курс- нет. О чем и говорил,уж сотни раз
Продолжай любить пиндосскую "демократию".
А тем временем пиндосы уже открыто поговаривают о планах размещения на Украине ядерного оружия, время подлёта до Москвы 7 минут.
До твоего Орла от силы полторы минуты будет.
http://ria.ru/20211024/raketa-1755988447.html
Успеешь навалить в штаны, так и поджаришься в собственном г-не.
...
Как они комбайнёру зубы заговаривали: мол, не будет расширения НАТО на восток, этот лопух Горбунков и уши развесил.
Как они за ящик виски ЕБН покупали? Просто загляденье!
...
Кстати, ты уверен, что твои родители торговали официально купленными запчастями, а не ворованными? Мы же проезжали в декабре 91-го, вечером, мимо транспортной проходной АвтоВАЗа в Тольятти, там же больше полутора сотен иномарок стояло, и всем бандюкам поживиться хотелось. Серёга, как увидел это, тоже в штаны наложил и машину развернул, я его успокоил, сказал, что нас никто не тронет, у них другие задачи, на заводе.
...
Так что предлагаешь, товарищ потц-Кац? Сдаться на милость пиндосов? Отдать им Крым, и сидеть на жопе ровно, сопли жевать на виду у всего Мира? А дальше хохлы уже имеют претензии на Кубань и Ставрополье, тоже им подарим? А они туда пустят пиндосов с ракетами, и нам, твоей "любимой" тобою России, опять придётся территории уступать и капитулировать?
Вот тогда-то ты и станешь "счастливым и свободным"?

Да не люблю я ни их ни их демократию,откуда эта крайность?


Но ПОЛНОСТЬЮ их поддерживаешь. Во всех, без исключения, действиях. Будто живёшь на другой планете и их действия тебя совершенно не касаются.
Никак вобще не отношусь,безразличны, сколько хоть повторять.
Это всё шкурки и отмазки, "Россию люблю, амеров не люблю" - так не бывает.
И долго собираешься сидеть на двух стульях, на что рассчитываешь?

Re: О нашей жизни в России.

Пн окт 25, 2021 09:49:30

Да не люблю я ни их ни их демократию,откуда эта крайность?
Никак вобще не отношусь,безразличны, сколько хоть повторять.
Их планы? Ну да,это плохо для России,дальше то что? Пусть военные,политики,дипломаты думают как реагировать и как решать проблему- это их работа и они обязаны быть в ней компетентны..
Запчасти? Сами не воровали,а если кто и предлогал ворованное,то почему бы нет,оно дешевле,на нем не написано. Государство само плодит мелких воров. Бедностью и высокими ценами. Был один,бензином с рабочей машины приторговывал- ну разумеется от желающих отбоя не было- а кто виноват что на заправке он настолько дорог,а государство безмерно жадно что только лапы потирает от роста числа машин и сбора акцизов :kill:
Какая крайность, если ты всё время в пример ставишь страны то Запада, то Востока, то Аравии?
...
Плохо для России? А кто Россию, и тебя в том числе, должен защищать от таких угроз? А-а! Я понял, это Путин с Шойгу и Лавровым должны тебя защищать, пока ты г-но на вентилятор в их сторону накидываешь. Это их задача - быть всегда начеку, чтоб тебе "комфортно" было жить. Это их задача думать и решать проблемы глобального масштаба. А твоя задача - НЕ думать, а выносить им приговор: одного на Колыму, второго расстрелять, третьего отправить к тебе в услужение, чтоб тапочки в зубах приносил и пятки чесал. Чтоб, значит, знали, что имеют дело с таким серьёзным человеком, как ты. И пусть они сами грузчиками в "Пятёрочке" работают, улицы метут по ночам, чтоб бюджет всегда был полон.
Во дела! :music:
То есть, воровать и покупать ворованное - это для тебя в порядке вещей?
За скупку краденного в УК статья есть.
Воровство и коррупцию в СССР породили тотальный дефицит и весьма скромные зарплаты по меркам Европы и Америки. И это глубоко в крови уже засело. Я уже писал. что Яшка в Тюбингене, работая на складах фирмы "FIISCHER", 3,14здил там всё подряд, а когда уже некуда было складывать. выбрасывал на помойку, дисциплинированные боши ворованного не покупали.

Re: О нашей жизни в России.

Пн окт 25, 2021 10:25:19

Государство само плодит мелких воров.

:facepalm:
Изображение

Re: О нашей жизни в России.

Пн окт 25, 2021 11:11:17

государств плодит мелких воров... мелкие воры плодят воров покрупнее... воры покрупнее баллотируются в органы власти и мелкие воришки их туда проводят на выборах... воры во власти плодят мелких воров...

круг замкнулся, можно расходиться. :)))

Re: О нашей жизни в России.

Пн окт 25, 2021 12:40:44

Спойлер
Потом будет говорить, что он Россию любит изо всех последних сил.

Россию да :tea:
Строй,режим,политический курс- нет. О чем и говорил,уж сотни раз
Продолжай любить пиндосскую "демократию".
А тем временем пиндосы уже открыто поговаривают о планах размещения на Украине ядерного оружия, время подлёта до Москвы 7 минут.
До твоего Орла от силы полторы минуты будет.
http://ria.ru/20211024/raketa-1755988447.html
Успеешь навалить в штаны, так и поджаришься в собственном г-не.
...
Как они комбайнёру зубы заговаривали: мол, не будет расширения НАТО на восток, этот лопух Горбунков и уши развесил.
Как они за ящик виски ЕБН покупали? Просто загляденье!
...
Кстати, ты уверен, что твои родители торговали официально купленными запчастями, а не ворованными? Мы же проезжали в декабре 91-го, вечером, мимо транспортной проходной АвтоВАЗа в Тольятти, там же больше полутора сотен иномарок стояло, и всем бандюкам поживиться хотелось. Серёга, как увидел это, тоже в штаны наложил и машину развернул, я его успокоил, сказал, что нас никто не тронет, у них другие задачи, на заводе.
...
Так что предлагаешь, товарищ потц-Кац? Сдаться на милость пиндосов? Отдать им Крым, и сидеть на жопе ровно, сопли жевать на виду у всего Мира? А дальше хохлы уже имеют претензии на Кубань и Ставрополье, тоже им подарим? А они туда пустят пиндосов с ракетами, и нам, твоей "любимой" тобою России, опять придётся территории уступать и капитулировать?
Вот тогда-то ты и станешь "счастливым и свободным"?

Да не люблю я ни их ни их демократию,откуда эта крайность?


Но ПОЛНОСТЬЮ их поддерживаешь. Во всех, без исключения, действиях. Будто живёшь на другой планете и их действия тебя совершенно не касаются.
Никак вобще не отношусь,безразличны, сколько хоть повторять.
Это всё шкурки и отмазки, "Россию люблю, амеров не люблю" - так не бывает.
И долго собираешься сидеть на двух стульях, на что рассчитываешь?

Ты сам выдумал себе что о,а я за это должен отвечать? :)))
И где же это я во всём их поддерживаю,может ты видел чтоб я писал,вот мол США молодцы,правильно что войны развязывали?
В определенных моментах их ВНУТРЕННИХ,да,норм отношусь.
Вопрос покуда на двух стульях,не имеет ответа,поскольку я на мир не смотрю как на две противоборствующих составляющих,где нужно выбрать либо одних либо других

Re: О нашей жизни в России.

Пн окт 25, 2021 12:50:53

Ты сам выдумал себе что о,а я за это должен отвечать? :)))
И где же это я во всём их поддерживаю,может ты видел чтоб я писал,вот мол США молодцы,правильно что войны развязывали?
А деятельность ЛГБТ - "меня не трогают и ладно", а Крым - "мне с этого ни холодно, ни жарко" и тд...
:facepalm: Ты всех за равных тебе придурков держишь?
Изображение
и ему мОзги делай.

Re: О нашей жизни в России.

Пн окт 25, 2021 13:12:36

вот небольшая информация для тех, кто считает, что США нам друг или, как минимум, не хочет нам вреда:
В США подняли вопрос о введении новых мер против российского экспорта вооружения.

Об этом говорится в докладе исследовательской службы американского конгресса, с которым ознакомился RT (https://russian.rt.com/world/article/92 ... es-rossiya).

В документе отмечается, что Москва якобы использует продажу вооружения «для продвижения внешнеполитических интересов» и может таким образом «подорвать влияние» США.

Конгрессменов призвали выяснить, какие способы, кроме санкций, помогут усилить давление на российскую оборонную промышленность и будут способствовать её изоляции.

По мнению авторов документа, многие страны привлекает то, что Россия позиционирует своё вооружение как надёжное и долговечное по цене ниже, чем альтернативы Запада, при этом сделки с Москвой заключаются быстрее
источник: https://t.me/rt_russian/80631

на государственном уровне пытаются решать вопросы, как давить на Россию, чтобы уменьшить поступления в её бюджет. это проявление дружбы или пожелание добра?

Re: О нашей жизни в России.

Пн окт 25, 2021 14:43:30

Какая крайность, если ты всё время в пример ставишь страны то Запада, то Востока, то Аравии?
...
Плохо для России? А кто Россию, и тебя в том числе, должен защищать от таких угроз? А-а! Я понял, это Путин с Шойгу и Лавровым должны тебя защищать, пока ты г-но на вентилятор в их сторону накидываешь. Это их задача - быть всегда начеку, чтоб тебе "комфортно" было жить. Это их задача думать и решать проблемы глобального масштаба. А твоя задача - НЕ думать, а выносить им приговор: одного на Колыму, второго расстрелять, третьего отправить к тебе в услужение, чтоб тапочки в зубах приносил и пятки чесал. Чтоб, значит, знали, что имеют дело с таким серьёзным человеком, как ты. И пусть они сами грузчиками в "Пятёрочке" работают, улицы метут по ночам, чтоб бюджет всегда был полон.
Во дела! :music:

А почему бы хорошее не могло быть примером? Яж не ставил в пример,вот мол какие молодцы,однополые браки узаконили :)))
Ну да,сейчас,в данный момент,Путин,Шойгу и прочие должны решать проблемы. Не будет их,значит должны будут это делать те,кто будет на их постах. Сами личности Путина и Шойгу ничего тут не значат,не они так другие..

Добавлено after 7 minutes 24 seconds:
Ты сам выдумал себе что о,а я за это должен отвечать? :)))
И где же это я во всём их поддерживаю,может ты видел чтоб я писал,вот мол США молодцы,правильно что войны развязывали?
А деятельность ЛГБТ - "меня не трогают и ладно", а Крым - "мне с этого ни холодно, ни жарко" и тд...
:facepalm: Ты всех за равных тебе придурков держишь?
Изображение
и ему мОзги делай.

Нет,конечно не всех,а уж тебя то точно нет,ты меня явно в этом сильно опередил :tea:
Ну а чего ты тут то воюешь с лгбл? :dont_know: мне на них то пох,тут без вопросов,но ты то что сделал,для борьбы,кроме крика с дивана "я протифффф" :))) ну с себя наверное начал,не вхож в их круги,на том и все..
СЕМЬ лет прошло с возврата Крыма,потцреоты продолжают праздновать :facepalm:
И что тебе не понятно :dont_know: ЛИЧНО МНЕ,да,ноль радости,больше того,до крымских событий жилось лучше. Для России благо,стратегически выгодная территория,родное,не по делу отданное и прочие доводы- да я их не отрицаю (пофиг)

Добавлено after 24 minutes 23 seconds:
Зюганов: Путин задумался об отмене пенсионной реформы в России
http://opr.news/4f6503d8211025ru_ru?link=1&client=opera
Ответить