Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: О нашей жизни в России.

Чт сен 29, 2022 09:35:09

... как ты тут появляешься и заявляешь, что "всёниправда, намвседображелают, дружитьхотят, парасдаваться и жить как в европе"?

Ну мне в отличии от тебя,Европа жить не мешает,и не навязывает ничего,поэтому с чего я должен как ты,постоянно повторят,ах мол епаная Европа,жизни не дают,свои правила навязывают. Если и есть какието споры политиков,то они меня не касаюся

Re: О нашей жизни в России.

Чт сен 29, 2022 09:37:29

Ну вот, мля! Пермяки, мля!
Ничего лучше придумать не могли, что ли, как по заказу Госдепа время выбрали, чтоб сообщить в интернет-СМИ о субботнике... на кладбище. Местные жители кладбище засрамусорили, чиновники решили там прибраться: https://ura.news/news/1052590759

Как это сейчас будет подано? ... Правильно, сейчас по этому поводу растечётся вонючий фейк, что чиновники готовят могилы для мобилизованных.

Может не в России, но вернётся в Россию. Потом, со ссылками на неполживость хохлоСМИ, пиндосоСМи и евроСМИ , появится у нас. "Ложечка найдётся, а осадочек останется".
Вот за такую "еБиологию" надо зачинщиков метлой сраноответствующей гнать по улицам в голом виде.

Re: О нашей жизни в России.

Чт сен 29, 2022 09:41:25

Подзабылось https://aif-ru.turbopages.org/turbo/aif ... i_v_rossii
Но все давно придумано. Разъяснено для чего это понадобилось,так и не было

Re: О нашей жизни в России.

Чт сен 29, 2022 10:05:13

.
Спойлер.. как ты тут появляешься и заявляешь, что "всёниправда, намвседображелают, дружитьхотят, парасдаваться и жить как в европе"?

Ну мне в отличии от тебя,Европа жить не мешает,и не навязывает ничего,поэтому с чего я должен как ты,постоянно повторят,ах мол епаная Европа,жизни не дают,свои правила навязывают. Если и есть какието споры политиков,то они меня не касаюся
Ну да. А то, что Европа поставляет вооружение, чтоб хохлы подольше воевали да побольше россиян и не только россиян, но и своих сограждан, поубивали/ранили, тебя, судя по твоей подписи, не волнует.
То, что они своими санкциями против России сами себя уже обогреть всю зиму смогут, если бумажки те жечь начнут, это у тебя Путин виноват?
Тебе не в Белгород бы надо ехать, а перезимовать один раз в той Европе, где ты хотел бы жить, причём вечно.

Добавлено after 4 minutes 22 seconds:
Подзабылось https://aif-ru.turbopages.org/turbo/aif ... i_v_rossii
Но все давно придумано. Разъяснено для чего это понадобилось,так и не было
Да ты по моей ссылке заходил? Хоть бы на фотки глянул.
Там действительно прибрать надо, или только обоссанный тобою или твоими доминошниками лифт надо мыть с шампунем?
В такую сушь ещё на кладбищах пожаров не хватало. Вот для порядка для мест захоронений и устанавливаются нормы.

З.Ы. Похоже Тихра заторопился, побежал фейк в интернете разносить.

Добавлено after 14 minutes 52 seconds:
Согласно данных вечно сумлевающегося Трупня-Прутня, Балтика обмелела на 35-40 метров:
изображение_2022-09-29_120337645.png
(18.99 KiB) Скачиваний: 34

Re: О нашей жизни в России.

Чт сен 29, 2022 10:46:50

HariusHek, Сам строчишь? Ниасилил... :tea:

Re: О нашей жизни в России.

Чт сен 29, 2022 10:50:02

Подзабылось https://aif-ru.turbopages.org/turbo/aif ... i_v_rossii
Но все давно придумано. Разъяснено для чего это понадобилось,так и не было

Не то... для тигров что-нибудь есть?

Re: О нашей жизни в России.

Чт сен 29, 2022 11:03:26

Не то... для тигров что-нибудь есть?

Не,только для,не тигров,как видно :tea:

Добавлено after 2 minutes 18 seconds:
Да ты по моей ссылке заходил? Хоть бы на фотки глянул.
Там действительно прибрать надо, или только обоссанный тобою или твоими доминошниками лифт надо мыть с шампунем?
В такую сушь ещё на кладбищах пожаров не хватало. Вот для порядка для мест захоронений и устанавливаются нормы.

З.Ы. Похоже Тихра заторопился, побежал фейк в интернете разносить.

Заходил. Ну да,пора,я разве спорил? Вот и пусть приберутся.
Представляешь,но заниматься всякой ерундой некогда,поеду дрова заготавливать к сезону,не до каких то там фейков

Добавлено after 1 minute 55 seconds:
Ну да. А то, что Европа поставляет вооружение, чтоб хохлы подольше воевали да побольше россиян и не только россиян, но и своих сограждан, поубивали/ранили, тебя, судя по твоей подписи, не волнует.
То, что они своими санкциями против России сами себя уже обогреть всю зиму смогут, если бумажки те жечь начнут, это у тебя Путин виноват?
Тебе не в Белгород бы надо ехать, а перезимовать один раз в той Европе, где ты хотел бы жить, причём вечно.

У Хохлов есть мотивация для этого. Ты себя представь гражданином Украины,следуя твоим понятиям,ты бы воевал за нее в рядах всу

Re: О нашей жизни в России.

Чт сен 29, 2022 11:38:58

Спойлер

И к чему ты сюда это скинул? Вставь комментарий. Ты вообще представляешь, сколько "слёзного" видео с обеих сторон? Кто именно ЭТО будет смотреть? А учителя у хохлов славные. Они засняли быт на Луне, ни разу там не побывав.
Dik13! Ты ли это?


Ну надож показывать не только то, что пиздаболы(на зарплате и большой) с первого канала показывают... А то как-то однобокое вещание...

Добавлено after 2 minutes 31 second:
А это у 13го вторая голова включилась,случай редкий,но иной рас случается :tea:

Интересный вопросец получается... Тигра был проездом...
И тут на тебе...
:dont_know:
В Белгородской области ранены 14 человек при детонации снаряда

https://www.bfm.ru/news/509766

Re: О нашей жизни в России.

Чт сен 29, 2022 12:05:51

ручнойтигр писал(а):Ты себя представь гражданином Украины,следуя твоим понятиям,ты бы воевал за нее в рядах всу

Нормальный гражданин Украины доложен разобраться в происходящем и понимать, кто у власти, кто их туда привёл и с какой целью.

Re: О нашей жизни в России.

Чт сен 29, 2022 12:18:08

Спойлер

И к чему ты сюда это скинул? Вставь комментарий. Ты вообще представляешь, сколько "слёзного" видео с обеих сторон? Кто именно ЭТО будет смотреть? А учителя у хохлов славные. Они засняли быт на Луне, ни разу там не побывав.
Dik13! Ты ли это?

Ну надож показывать не только то, что пиздаболы(на зарплате и большой) с первого канала показывают... А то как-то однобокое вещание...

Ты думаешь, ты единственный имеешь выход на каналы с "альтернативной" информацией? Эко у тебя самомнение. Таких видео, где злые русские орки убивают тысячами, насилуют десятками тысяч, воруют унитазы и кинескопные телевизоры у "бедных громадян", раз в десять больше тех, где показывают зверства ВФУ. И ты думаешь, на украинском первом канале показывают "нашу" точку зрения? Ага, щаззз.

Re: О нашей жизни в России.

Чт сен 29, 2022 12:45:25

Я не упоротый... По этому и довожу всё... надо просто внимательно смотреть видео, и делать адекватные выводы...

Re: О нашей жизни в России.

Чт сен 29, 2022 12:49:06

Я не упоротый... По этому и довожу всё...


ага...а дальше думайте-решайте САМИ :))
удобно...." мопед не мой...я только " ну и т.д. :))

Re: О нашей жизни в России.

Чт сен 29, 2022 12:50:41

А шоо ненравится-то ?

Один ролик - про семьи погибших... Там их никто под дулом автомата не заставляет высказывать, то что они думают находясь в горе...

Второй ролик - про участников... И чтож там такого-то против России ? То что, находясь на подконтрольной территории Украины, жители рассказывают... Дык... кто думает, должен додумывать - сколько там процентов правды и сколько процентов лжи...

Сказать что всё "бело и пушисто" по обеи стороны - значит спиздеть... Я не первый канал с их пиздаболами - которые уже не первый год только славят, славят и славят... всё то что им спускают... Главное что за деньги...
Последний раз редактировалось Dik13 Чт сен 29, 2022 12:55:13, всего редактировалось 1 раз.

Re: О нашей жизни в России.

Чт сен 29, 2022 12:53:41

Dik13 писал(а):Я не упоротый... По этому и довожу всё...

Копаться в грязном белье, это плохо, мягко так сказано... :dont_know:

Всегда можно найти и хорошее и плохое, но надо понимать, что это война, в том числе и информационная.

В данном случае информационно ты на стороне Украинской власти.

Re: О нашей жизни в России.

Чт сен 29, 2022 12:54:17

покажи хоть одно " токшоу"где ПОД ДУЛАМИ роются
всё решает бабло...но проэто никто не признается :)))

и форма подачи тоже много значит

зы
Президент США Джо Байден обещал не допустить запуска "Северного потока – 2", а не уничтожить его, заявила официальный представитель Белого дома Карин Жан-Пьер.
"Президент сказал, что "Северный поток – 2" не введут в строй и мы будем работать над этим с Германией. ...
В Белом доме объяснили слова Байдена о желании "покончить "с "Северным потоком – 2". 28 сентября 2022, 21:48

дедушко опять ляпнул неподумавши :facepalm:

Re: О нашей жизни в России.

Чт сен 29, 2022 12:59:04

и форма подачи тоже много значит

:)))
Изображение

Re: О нашей жизни в России.

Чт сен 29, 2022 13:05:08

и форма подачи тоже много значит


я что... не вижу форму подачи...? Нормальные люди априори знают про это... Им важны детали... читай исторические, логические... Сама суть...

Я вон смотрю Шария... Но при этом знаю, что он против нас... Но пока он против них, и делает объективные материалы - я его буду смотреть...

Но я не смотрю Навальнят и прочих с первого канала... :dont_know:

Добавлено after 5 minutes 29 seconds:
Я не упоротый... По этому и довожу всё...


ага...а дальше думайте-решайте САМИ :))
удобно...." мопед не мой...я только " ну и т.д. :))


А что, на кухнях Питерских додумывают-решают САМИ, совсем другое, чем на кухнях Белгородских ?

В свете мобилизации, все вдруг вспомнили об этой спец операции - в контексте отрезанных писюнов, языков, ушей, выколотых глаз, и залитии строительной пеной жоп и ртов... ну-ну...
:sleep:
Последний раз редактировалось Dik13 Чт сен 29, 2022 13:08:23, всего редактировалось 1 раз.

Re: О нашей жизни в России.

Чт сен 29, 2022 13:07:57

Отличная форма подачи! Дезертир навсегда! Это как статья горбатая в трудовой..даже хуже. :))

Re: О нашей жизни в России.

Чт сен 29, 2022 13:08:29

автор ролика
Рома́н Алекса́ндрович А́нин — российский журналист-расследователь. Бывший специальный корреспондент отдела расследований «Новой газеты».
мутный чел
https://rulenta.com/2021/04/u-glavreda- ... china.html
Главный редактор «Важных историй» Роман Анин объясняет, почему Россия окажется в безвыходной ситуации, если выиграет, и почему настоящие патриоты России должны желать скорейшего ухода своей армии из Украины

вот и пыжится
а вы тут смотрите- читаете

а вот тут- ниодного коммента...как языки в жопу засунули
https://youtu.be/m0wMU1jrCCU
https://www.youtube.com/watch?v=Z72B0J8R05k
Последний раз редактировалось Maykill Чт сен 29, 2022 13:16:14, всего редактировалось 1 раз.

Re: О нашей жизни в России.

Чт сен 29, 2022 13:16:59

ничего себе... Я только один смотря эти видео, и принося сюда... этого не заметил... :dont_know: :))

А если не приносить, то так и не знать... А если не знать, то так и жить в мифическом радужном мире пони... :))

Добавлено after 6 minutes 57 seconds:
Отличная форма подачи! Дезертир навсегда! Это как статья горбатая в трудовой..даже хуже. :))

да мне слабо верится, что такую печать делают... Ибо фотошоп рулит... вот еслиб видео с их оттиском... в это я большеб поверил...

Вот пример совсем другого... кажись с Пикабу взятого...

СпойлерИзображение

южные края, они такие... неоднозначные... :)))
Последний раз редактировалось Dik13 Чт сен 29, 2022 13:24:14, всего редактировалось 2 раз(а).
Ответить